Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Холодно блин.

Lexus LX470 2001

, Хабаровск
Пробег: 340 000 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет, давно не дополнял отзыв, просто не было проблем. Как то после покупки авто мы с семьей поехали в Карелию на Новогодние праздники. Потусили мы там дней 5 (машину не заводил) и тут пора ехать домой. Завелась без проблем, а на улице -35. В общем едем домой, снег валит, мороз и тут жена говорит: - Блин, включи печку в ноги я уже ног не чувствую!!! Я трогаю печку у себя, а там хоть прикуривай, жарища...., трогаю под бардачком а там прохлада дует. Смотрю задний контур, там тоже жара. Что за нах???? Думаю ладно приеду разберусь, заткнул пледом дыру и погнали дальше. Через пол часа езды пробую снова, а там уже всё в поряде теплый воздух. Ну думаю может что то перемерзло, ладно едем дальше. 5 лет я так откатал (Возможно больше морозов таких не было), но тут чувствую что у меня в ногах прохлада пошла. Приехал в сервис скинули трубки под капотом и помпой решили качнуть радиатор печки. Грязи было не много, но эффекта не дало. Полезли под торпеду достали радиатор и промыли как следует, вот от туда и полезло всё Г..НО. Сейчас всё нормуль, греет как надо, ноги в тепле)))

Скоро предстоит ООООчень крутая работа. Полная переборка мотора и покраска кузова с уборкой всех жучков. Но об этом позже.....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LX470 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром