Отзыв автовладельца Lexus LX470 2001

Lexus LX470 2001 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2001
Добрый день всем, решил и я наконец-то оставить отзыв про своего леху,  хочется просто написать афигенная машина и закончить отзыв))) ,  до лехи д ыть реально очень много машин,  перечислю только иномарки русский автором не буду),  собаку импреза,  тойота виста,  бмв 3 -46 кузов, мерседес 124 320 купе , мерседес 124 е-500 ( он же волчок), мерседес 210,  мерседес мл 320,  мерседес ц 202,  мерседес 211, мерседес 124 е2,2 , и наконец-то Леонид,))  и посей день езжу на нем,  купил его в Ярославле,  на момент покупки на авто стояла подвеска от сотки,  считаю большим плюсом,  после покупки сразу поставил газ,  так как мотаю сумасшедшие километражи,  в процессе вождения поменял свечи переднюю ходовую,  сайлентблоки нижние верхние шаровые все жидкости,  потекла рейка её тоже отремонтировали,  рулевые наконечники, тяги,машину лифтанули на 5 см задние пружины поставили усиленные, кстати воспользуюсь моментом похвалю Сашу с ул Туполева ходовую делал мне он,  сайлентблоки так закисли, что пришлось их выживать а затем выпиливать оттуда,   в обслуживании машина не особо дорогая,  хотя кому как,))  реально скажу машину можно сказать насилую и в хвост и в гриву,  даже успел съездит в казакстан по ихним так сказать несуществующим дорогам)),  да есть минусы особенно после мерсов, это валкость, шумоизоляция,  и много ещё разных фишек,  но реально остальные плюсы просто зашкаливают,  это его надёжность,  хотел в прошлом году поменять наТЛК  200, но по обстоятельствам не получилось,  расход топлива честно сказать как ездить у меня зимой 22-25, летом 23-27 ( это газа) , как то раз брал братишка поездить на нем,  он относительно меня ездит очень спокойно)), его расход меня поразил 19 литров) ,  когда купил ехал с Ярославля специально не топил масхксимум 105 км,  расход тоже удивил 13,9 но это по трассе, Ааа, еще как купил сразу приобрёл японскую ковку   на 19, и Леха сразу преобразился, )),  реально машина хорошая,  и самое главное очень надёжная,еще с детства всегда любил ковыряться в мотоциклах мопедах и т д, поэтому, колодки свечи, сайлентблоки,  ступичные подшипники и всякие мелочные расходники меняю сам)))  по кайфу, конечно когда есть время,    ааааа еще забыл на данный момент пробег 300 тысяч миль, (482 тыс км), масло от замены до замены максимум 1 литр езда реально очень агрессивная летом в жару не глушу вообще дабы салон не нагревался, ,масло  меняю через каждые 10-12 тыс км  ( мобил 10/40),   ну вроде все если что еще вспомню допишу,  не судите за писанину это Т 9)))))

Охотник-рыболов, Челябинск
Extradee, Горячий Ключ
Lexus LX470, 2000
Lexus LX470, 2000
Akmaljon Ikromov, Челябинск

Диски совсем не понравились, без обид, а сама машина отличная, хотелось бы побольше сравнений с мерсами, и мысли, а что бы и сколько пришлось вложить при таком пробеге на Мерсе...

Астрахань
Минусов вообще нет?

Мы тоже в Астрахани летом машины не глушим.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Фляга:
Диски Нигер стайл)))

хорош лексус
N7

Что-то автор указал большой расход. Обычно такие авто расходуют 7-9 литров.

расход вполне реальный, сам езжу на таком. В среднем 20 л. 92го в городе, по трассе немного меньше около 18.

Фляга:
С мерсом могу сравнить, езжу на 140м. За 3 года и пробеге 330 т. км. Вложил более 200 т. р. Мой пробег 51 т. км. На лх при пробеге 320 т. км. вложил более 200 т. р. Мой пробег 6 т. км. Вот и сравни, что из них надежней. Пока мерс превосходит ваш любимый японоавтопром.

Алекс Ч:
...а автор кто

причем автор, я реальный владелец мерса и лексуса. Вам нужны сравнения, могу всё рассказать как есть. Мне придумывать нечего. Мерсом владею более 3 лет, лх 470 около года. Как раз могу ответить на ваши вопросы(см. выше).

ангарск
Алекс Ч:
бывает и такое зависит от конкретного автомобиля от его умотанности

Кирилл
Я этого Лёху в Ярике чуть не купил, не хотел переделанную ходовку от сотки. Купил с оригинальной!

Продажа Lexus LX470 2001 в России