Отзыв автовладельца Lexus LX470 2006

Lexus LX470 2006 — отзыв владельца

, Севастополь
Год выпуска: 2006
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Наверное самый удачный автомобиль в истории автомобилестроения. Надёжный, комфортный, сильный. Это мой второй LEXUS LX470, и жалею, что их заменили на 570, а не сделали апгрейд, или рестайлинг. Установил ГАЗ и теперь трачу на дорогу меньше чем жигули. В салоне тихо, и можно разговаривать не повышая голоса и даже шёпотом с пассажирами второго ряда. 8 пассажиров не проблема, и даже на очень длинные дистанции (2000 км за день) детей и женщин никогда не укачивает. В машине не заложены программируемые поломки (чем так грешат современные авто и электроника). Машина честная и надёжная.  Когда-то на скорости 120 наехал на сальной уголок и переднюю левую покрышку разорвало вдребезги, но машина практически не потеряла курсовой устойчивости, и меня не понесло на встречку, смог нормально парконуться, и сам поменял колесо. Спасибо японским мастерам. Сделали вещь.

Актау, Казахстан
Машина конечно очень хорошая. А отзыв никакой. Жди волну возмущений.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
Краткость сестра таланта

TLC100
доброго дня. ерунду пишите. 2000 км за день. если взять световой день даже 16 часов и ехать сто км в час все шестнадцать часов то и то полторы тысячи поучится. ну и ехать так тоже не реально. я понимаю 1000 в день. можно поверить. короче сказочник))

Олег
TLC100
добрый день. не ерунда. мой рекорд 2250 км без остановки.

Олег
добрый день. не ерунда. мой рекорд 2250 км без остановки.
да можно 2250 без остановки. но речь идет о 2000 км за день. за день никогда не поверю.

TLC100
Для такой машины это ерунда. Я на ниссане блюберде с Кургана до Саратова шел без перерыва а это 1800км еще и перевал сюда добавить.
блюберт QU14 QG18DE 1999г

timonn1
но не за световой же день. а речь именно об этом.

Продажа Lexus LX470 2006 в России