Отзыв автовладельца Lexus LX470 2000

Название: Limited
Цвет кузова: белый перламутр
Цвет салона: бежевый
Салон: кожа
   Привет всем! Давно собирался написать своё мнение об авто, но то руки не доходят, то ноги , вот представляю на суд общественности что получилось, прошу покорнейше не судить меня строго, ведь  я не журналист автомобильного журнала,  всю свою первую половину жизни посветил армии, начиная с суворовского, прослужил от дальнего Востока до Москвы, побывал в стране Чечении  и получив подполковника  в 28 лет (не смейтесь, не вру) уволился по состоянию здоровья на необъятные просторы Российского бизнеса.
   Пожалуй начну с того что я закоренелый  TOYOTAвод, сложилось так, что из всего списка владения было всего два «не японских» автомобиля – BMW 525 расколоченный аварией в хлам, не по моей вине и audi всё время владение которой хотелось её продать . Ну наверное у каждого ценителя японского автопарома есть мечта, вот была она и у меня, да, сидя за рулём Corollы , Camry, RAVика,  Harrier и Lexus 300, всегда хотелось того, о чём мечтал в юности заветный - Land Cruiser 100!!! И вот Lexus продан, и приятно оттягивающие карман купюры толкают меня на поиски моей мечты..
  1. Land Cruiser 100 VX бензин года 1999-2002 с пробегом по РФ
  2. Land Cruiser 100 VX бензин года 1999-2002с аукциона в США  или Японии.
  3. Lexus LX 470 1998-2002 годов.,
всё на автомате, цвет не важно, не дизель, состояние - да самым важным критерием я поставил состояние  в ценовом диапазоне 27- 31 000EUR Интернет, журналы, телефон, наверное за ту неделю я объездил практически все объявления что весели по Москве. Но ведать на тот момент была не судьба, про авто в салонах и говорить не буду, то ценник ставят такой что с языка срывается –«ЗА ЧТО?», то пытаются втюхать расхваливая такие дрова, на которые даже не загоняя на подъёмник видно, что смотреть тут нечего! Всё что предлагалось на авторынках, даже не стал смотреть, побрёл по частным объявлениям, не буду долго рассказывать про все мытарства, из 9 очень приглянулся 1 аппарат:  01 год, серый метлик, на серой коже, с автоматом, пробегом 140 км., двумя комплектами резины и вменяемым хозяином, выслушавшим мои доводы и взявшим тайм-аут на раздумье, о предложенной мною цене. После этого просмотра я для себя уже точно решил, что если хозяин LC откажется, буду хоть и не хотел, обращаться к знакомому и заказывать с Америки и ждать, ждать, американского «кота в мешке»!
   Но судьба видимо решила по другому )! На следующий день летим с родственником по делам в Новороссийск. Самолётом до  Анапы – такси, и вот он портовый город, встретились  с партнёрами, пообщались, один зовёт в гости… едем конечно . Открываем ворота, во дворе меня чуть удар не схватил, стоит ОН – 470 белый, белый, «мне почему-то сразу показалось МОЙ».  Пока накрывали на стол, хозяин расхваливал свои владения, автопарк соответственно, я соответственно не упустил возможности порасспросить про «объект моей страсти». Оказалось, что стоит в гараже уже полтора года, в идеале, возит иногда хозяина с семьёй в горы по выходным, является так же мечтой зятя, который за неимением средств просит отдать в рассрочку. Сидим, ужинаем, употребляем горячительное, набравшись наглости заявляю хозяину что хотел бы забрать у него Лекса, прямо сейчас, готов 4000 евро оставить авансом, остальное после завтра привезу из Москвы и уеду на нём! Хозяин в шоке , начинает петь что не хочет продавать, что зять, что хорошая машина, что ещё чего-то, стою на своём, что я уже полторы недели без колёс, что это моя мечта, и что хочу, люблю, трамвай куплю и.т.д. В итоге повысив заявленную мной цену на 2000 евро бьем по рука!
   Дорога Новороссийск - Москва мне показалась сказкой! Высокая посадка, мягкие кожаные сидения, негромкая музыка. Что мне было ещё ждать от этого автомобиля !? На скорости за 150 кмч конечно начинает прожорливо кушать бензин, а так вполне сносные 16-19 кмч  при скорости 90-110 кмч. По приезду в Москву сразу же на СТО по сколько официалам я не доверяю со времён владения  Camry, еду  в уже давно проверенный родственником и друзьями ЛендКрузер Клуб Москва, поверьте не реклама (http:/www.tlcc.ru), ребята правда знают своё дело и делают его хорошо!
   ИТОГО:
- Диски другу, на продажу
- Резину в мусорку
- 18 диски, резина Данлоп, балансировка - 45 000 руб.
- Сход развал
-  Диагностика, заправка кондея -1800 руб.
-  Шприцовка
- передние и задние тормозные колодки
- Замена масла в АКПП
- Замена масла ДВС
- Замена масла в переднем и заднем редукторе
- Замена тормозной жидкости
- Замена антифриза
- Замена масла в пневмоподвеске
- Замена ремня ГРМ со всеми роликами и.т.д. (для верности решил сменить )
- Замена свечей зажигания
- остальное по мелочи не вспомнить подкрутили, промазали и.т.д.
За всё про всё 108 000 руб. с мелочью уж не вспомню сейчас.

Далее усложняем свою задачу  в установочный центр за неугоняйкой:
- Демонтаж старой сигнализации 1200 руб.
- Противоугонный комплекс с секретками – 75 000 руб.
- Парковочные радары (перед и  зад) - 9 000 руб.
- Камера заднего вида - 3000 руб.
- Замок коробки - 8 300 руб.
- Замок раздатки - 7200 руб.
- Тонировка по кругу – 6200 руб.
- Ксенон – 6500 руб.
- JVC KW-AVX 900 , (MP-3, громкая связь телефона, телевизор, DVD за место штатной музыки, = подключаем камеру заднего вида
- 2 TV антенны на крышу авто
- Потолочный DVD Алпайн  для задних пассажиров с наушниками ( cвзываем с JVC)
- Полировка 3000 руб.

За больше чем полтора года эксплуатации данного авто, (в основном конечно  по Москве)  расходов кроме как:
- замена Масла АКПП
- замена масла ДВС
- шприцовка
- заправка ( лью 92, ЛУКОЙЛ или Бритиш)
- ну и конечно доведения объекта моей любви до идеала 
у меня НЕ БЫЛО !!!!  Пневмоподвеской практически не пользовался, было раз 5 в гостях при низком гараже, при наборе больше 20 кмч  опять встаёт в нейтральное положение, то же и при поднятии вверх. Жесткость подвески тоже всегда ставлю в нейтральное положение. Докупил ещё «шипованную зиму» на 18 дисках, так что зима мне тоже не сташна.
   Я не гонщик, со светофоров не срываюсь, хотя иногда бывают моменты и машина реально стреляет, на дороге не борзею –зачем, все и так уступают дорогу  этому «испалину»,  да, бывает выезжая по осени на дачу сруливаю с асфальта, не забывая конечно - что чем больше Джип, тем дальше идти за трактором, под повизгивания жены  и дитя даю Японцу прочувствовать что  такое Российское бездорожье …………:-) моют её таджики потом конечно долго ,  эта машина для того кто любит получать удовольствие от езды, для того кто хочет не уставать за рулём, что едя, что стоя в пробке. По моему мнению даже в этой машине нет предела для усовершенствований, что я активоно и практикую.  Наверное сразу отвечу на вопросы и ухмылки критиков – «Зачем столько в такой «сарай» вкладывать?!», отвечу – «Я правда эту машину люблю, держу её в чистоте и порядке, так как провожу в ней большую часть своего времени и она поверьте отвечает мне тем же!», не критикую другие марки для меня она самая лучшая 

Р.S. 1. Пока отзыв был в работе, заменил переднюю и заднюю оптику (на фотографиях оцените).
           2. Взял позавчера от 570 Лекуса, родные тайотовские  диски 20 радиуса с резиной, песня просто 
          3. Фотографии – первая, практически при покупке ( так что, извиняйте за качество, а всё остальное  за время эксплуатации)

Всем удачи на дорогах и в жизни!

Вологда
Для Люкс-Биби и отзывы соответствующие! 5ка
Все люди как люди... А я Студент)))

Курган
а чё за бумажка под лобовым?

Вологда
Типа чтоб минты не останавливали наверно
Все люди как люди... А я Студент)))
ЕСть подозрение, что номер е777кх)
А это Сергей у меня допуск на стоянку для инвалидов без права досмотра :-)))))!

Красавец.

я 5 поставил, цвет зачётный.

Андрей Москва
Ведь правда на красивой машине должны быть номера на , или я не прав :-), не судите строго :-)

Новороссийск
а кто кому должен уступать дорогу хамер или лексус?
ваз-21053 2003г.
тойота спасио 97 г.
Honda CR-V RD5 2001г
лучше лучше чем хуже ©

тайский фары не рулят ;)
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
Астрахань
А что молодец. Написал и фото есть вот еще бы салончик...

новосибирск
Highlander
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 1996

Яр Чаллы
Последняя фотка самая зачетная
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.
Мой отзыв: Isuzu Elf 1995

Яр Чаллы
Ах да 5 конечно
На Небе - только и разговоров, что о море .... и о закате.

Анапа
Знаю этот авто. Его действительно не убили за время его жизни на Кубани. Сейчас его не узнает и бывший хозяин. Молодца!

Знаю точно что и Хамер и Лексус уступят дорогу танку, такому большому и стальному,(на гусенечном ходу) :-) А жестянка что на Хамер, что на Лексус стоит не дёшего, так что подумай,какой смысл нам бадаться :-)???
А рулит или не рулит тайвань решать индивидуально каждому, но имея данный авто скажу точно. Свет на родных по сравнению с тем что вы видете значительно уступает, особенно дальний! И это не только моё мнение.
Салон добавлю позже :-)

Петропавловск-Камчатский
ты катаешь мою Мечту! за отзыв +5!
VX Limited
Продажа автозапчастей и прочего к японским авто.

г. Дубна, Моск. обл.
Ооо...парк "Яхрома"..я как раз только что смотрел абонементы на будущий зимний сезон..))
Toyota Vista sv40, 4S, синяя
Mazda MPV LWEW, FS, серебро, R18, самолет на низкопрофильной резине.
.Оболденное авто! Пять однозначно. И отзыв классный получился для первого раза тем более) А машина зачёт и не сравнено лучше Ленд Роверов и тому подобных а про надёжность я вообще молчу. Удачи на дорогах.

Белгород
за те деньги которые в него ещё были вложены, можно было купить мою мечту - Соарер!:)

Ага вот мой товарищ тоже всё говорит: - «За те деньги которые были нами пропиты, можно было купить новую печень, сотворить абгрейт почкам, и ещё осталось бы на скромный двух этажный шалашик, на берегу Карибского моря!» :-)))))))))
w123
я смотрю знаешь толк в номерах,молодца!!!

СПб
Классная машинка!!! :-)

олег 2929
SPart_S
как в точку....полностью согласен...

SPart_S - красава! В 1998 у меня произошло тоже самое! После 80 Крузака леворукого..................уж е 9 лет юзаю 130 Крауна!
Салон красоты "СИНЕМА" на Калинина, 25а, тел. 219-111 www.cinema-khv.ru/
Мой отзыв: Toyota Crown 1995

dankvart
Отличные машины у автора.
Респект полный.

Усть-Кут
Сообщений: 19829
Машина симпатичная, отзыв на 5. Оптика очень не идеальна по распределению светового пучка, но в этом ни один хозяин не признается)))) Потому что оплачено уже. Знаю это на 100%.

Vladivostok
Как я хочу преобрести себе такого красавца!Но пока деньги не позволяют,но думаю если работа наладится,то куплю такого же красавца!5+
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Серьёзную обеспокоенность вызывает низкий уровеь грамотности среди молодежи и старших офицеров Российской армии.
Toyota Sequoia 2001, 2UZ non-VVTi
k_vit
Диски новые - супер, да и все остальное: отзыв, номер, машина, дача (дом), пропуск, девушка и фары! Я рад за людей у которых такая гармония получается в быту (искренне).
Nordman777
Машина класс, А где отзыв? перечень "купленных-замененных&quo t; з/ч, это не интересно, как сама машина?

Кстати, задний ход куда в новые фонари засунул? в половину поворотника? Т.к. с такими фонарями задний ход на борту возле номера.

молодец
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

хороший аппарат, будут лаве куплю :)

отзыв 5

ой Лёха Лёха мне без тебя так плохо....(с)
Хорошо написано...
а за Авто 10+ обожаю Лёху именно в этом кузове и белого цвета..
У женщины поразительная интуиция:она может догадаться обо всем,кроме самого очевидного.

DMC

кемерово
ничто так не укрепляет веру в человека , как предоплата !
Мне не нужна война, мне нужен мир... весь

Irkutsk
тачка супер, антены на 3 фотке портят вид, фары родные на самом деле пучек света дают лучше, на литье новом лучше вид

Подновосибирк
хороший отзыв

Отличное авто!

2 SPart_S

"А в настоящем с женой ращю сына и занимаюсь добрыми делами и иногда по возможности благотворительностью (детдомам)."

А не думал, что и это можно переосмыслить? Или возраст уже?

Подновосибирк
у моего LX-а (бывшего) цвет точно такой :)

Всегда любил 100-ки. Машина для настоящего Мужика.

Сургут
Зачёт. Хороша маша но не наша

Белгород
"Для информации у нас ЕКХ на 77 не получить даже за личное знакомство с ВВП или ДАМ ?-) эти номера в резерве конторы и для частных лиц недоступны как небо :-)"
Так а ты ксиву на лобовом видел? Это и есть какой-нибудь работник администрации президента))) Или губернатор какой-нибудь области))) У нас в Белгороде на таком губа ездит) Хозяин, колись, кто ты))) Отзыв 5
Почему в рекламе фольксвагена мужик плачет когда продаёт, а в рекламе калины ржёт?

Про грамотность, ну кому как, а я свои "институты" не за партой, а всё больше в полях :-), кому режет глаз, обещаю исправиться и взять репетитора. :-)
В отношении фонарей повторюсь без лукавства, хоть и колхозно может, но эти светят лучше, тем более что родной комплект в наличии и при желании час времени, помощь друга и он на месте. Задний действительно на борту, возле номера, в купе с цветной камерой неудобств и недостатка света не вызывает.
Господа, об этих машинах, даже на этом сайте написано столько, по технической части, что заниматься повторением мне не хотелось вовсе, я просто написал свои впечатления о авто.
SPart_S – хоть отзыв я смотрю удалили, но я отвечу. Первое что этот сайт для тех кто хочет узнать мнение о том или ином авто, поделиться впечатлением от владения, а не страничка «бородатых» анекдотов про слабых на «передок» барышнях и не сайт Министерства социального развития. Я достаточно часто бываю в Сибири, Барнаулу привет - тоже постоянный гость, думаю мне не стоит тебе напоминать как Ваша братия там гоняется за Н НН и Р РР и вот не идут там слухи о меценате на Хамере, может не там слушал и заметь это ведь не такие как я на вертолетах за зверюшками летаю, понял про кого? Я сам родом с Урала, а не Московский мажор, как ты меня представил :-). До всего дошёл, своим горбом, крепкая семья, растёт ребёнок, по девкам не таскаюсь – всё в семью! Без обид ладно!
Антенны конечно не супер, а неизбежное зло, но с ними у нас самый хороший приём TV, тем более что они складываются.

Классный отзыв и тачка!!!5 тебе!!И телочка на фотке хороша,как класснно на шишку ее насадить!!)))

Господа – смотрите внимательно телевизор, ну нет, нет у гос. чиновников, Лексусов таких древних как у меня, всё свежее, прямо с салона. :-))) У губернаторов, полпредов, во всех регионах в основном Московский «А МР», не факт конечно что они на них в регионе гоняют, скорее в Москве кому то слили, но по статусу выдают.
За остальное можно буду молчать :-)))

Эти машины будут любить еще ближайшие лет пятьдесят. Культ. Надежность. Выносливость(не путать с надежностью, это два разных понятия). Качество. Внешность. Удобство. Универсальность. Безопасность. Имидж(понты в простом переводе). Отзыв понравился. Достаточно эмоционально, правдиво и читаемо. Ошибки? Достали уже эти учителя русского языка, ей богу! Идите в другом месте сочинения проверяйте! Короче понравилось. Держи пятак.

Классный отзыв! Респектная машина! Автор молодец, отзыв хорошо читаем и много иллюстраций! А про ошибки.. Это что, ЕГЭ?! Здась смотрят на содержание, а не на грамотность!
Машина BEST!!!

forward005
Машина супер! Сам мечтаю о LX570 и о LC200. Вообще фанат Тойоты\Лексуса. Но как врачу мне такие тачки скорее всего не светят)) Автору респект! Удачи на дорогах и удовольствия от вождения!

Алтайский край
Твёрдая 5.
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

Мне отзыв понравился. Ничего лишнего.Одного не могу понять. Чем меньше поц тем больше вякает? Оставьте парню его полосу.

Андро: только 5.

с.Гремячье Воронежской обл
Лови пятачок и от тракториста :)
Patrol 2007_full custom tuning
Nissan Juke LE 2012

Хороший отзыв, про отличное авто! Автор молодец...взял авто для себя и делает все под себя , не жалея средств! Благо ,видимо, средств хватает! Мой опыт за рулем небольшой, но могу сказать, что по ощущениям в данном авто за рулем могу сидишь как в большом кресле у телевизора. А так как я тоже далеко не гонщик, то такой комфорт по душе.
Удачи на дорогах автору.

Anton_GR
Мужчина, 5!

PRK-NVKZ-NSK
5!!!хорошо
The Truth Is Out There

Красавец!если номер Е777КХ77 или 99,то это ФСО.Неприкасаемый...

Господа, спасибо за оценки моего творчества
По просьбам фото салона !

ещё

фото на новых дисках R 20

Хорошо машинка смотрится, особенно на этих дисках.
А внутри "плюшевый рай", наверно удобно=)))))))
За отзыв 5

Родные антенны от AVX900 отлично ловят сигнал (на удивление), лепи на лобовик и снимай рога

Мишаня54 Спасибо за ракеты земля-воздух, отлично попадают в воздух, пришлите ракеты земля-самолёт! Ты не поверишь, они там и стоят, (в смысле родные на лобовом стекле), радио хорошо ловят, слов нет, и поставил рога эти потому, что TV плохо принимают. Я думаю пусть с рогами без помех, чем с постоянно появляющимися помехами! :-) Всяко спасибо!

г.Новосибирск
Авто отличный ! до кучи решетку радиатора еще можно поставить от 2006 г.в. - будет просто красава
я на своем хочу попробовать вкорячить точечные хелла в то место, где обычно стоят родные сенсоры для найт -вижн
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003

г.Новосибирск
Автор - коллега по цеху, не вступай в дебаты с завистниками, не трать нервы и время - их лучше потратить на все те ценности, которые ты выше перечислил "До всего дошёл, своим горбом, крепкая семья, растёт ребёнок, по девкам не таскаюсь – всё в семью!"
Еще, я в своего пиндоса врезал поворотники бесцветные в передние крылья, как на европейцах, удобно в пробке показывать поворот рядом стоящему ну и смотрятся красиво, в твой белый цвет встать должны великолепно, делаются по лекалам от европейских ТЛК100 или ЛХ470

ПаджарыйСлавик - Спасибо соклубник :-)!

...хорошая машина, мой любимый цвет ...хочу такую же но после рестайла ...автору пятак!
Мой отзыв: Cadillac Escalade 2004

Меняем все лампы в салоне на ярко белый, подсветку в ноги замыкаем на подогрев зеркал (работы мин. на 30), меняем подсветку приборной панели с зелёного на белый (ксенон). На фото конечно видно не очень, срабатывает вспышка - ничего не видно, принудительно гасим вспышку, чуть засвечивает фото. Но всё же результат радует глаз, при открытии дверей, отчётливо видна вся зона покидания авто. В салоне видимость на +5. ничего не потеряешь теперь, подсветка в ноги, вопреки моим опасениям, не мешает при движении ночью.

подсветка

г.Новосибирск
попробуй запаску прикрыть фаркопом, будет лучше смотреться, я себе так уже сделал

ПаджарыйСлавик За совет благодарствую, но мне если честно железо не очень. Я вот тут решил заморочиться с расширителями арок (фендерами), только вот достойных пока не найду :-), есть приличное только во Владике, но до туда далеко .....:-) как у тебя дела с установкой "света", если вставил решетку радиатора, отпишись пожалуйста, если есть фото буду признателен

г.Новосибирск
да, решетку поставил от 2006, делов то отвернуть-привернуть 7 болтов на 10 минут, фото пошукаю. еще фонари задние на приложенном фото старые, я их тоже менял на новые американские.
еще врезал безцветные поворотники в передние крылья как у европейцев.
а мне наоброт фендера не втыкают.

г.Новосибирск
а свет переделывал, постоянку отключил, поставил ксенон везде + диоды в габариты, сами габариты естессно менял на европеские (без катафот оранжевых)

Я просто прикидывал её не встала, не лезет 2 см. там нужно дозаказывать пластинку которая идёт между бампером и решеткой она на 2006 г. меньше.
Фонари задние, я тоже как видишь заменил, вот с ними и в правду мороки нет, если руки от куда надо растут ценой в 15 000 вышло

Ну, а я как и писал особо не парился и прикупил передние не оригинал, вопреки советам и отзывам, они вроде начинают делать не плохо. Ксенон ближний + дальний, ангельский глаз - как в колхозе теперь :-)))))

уезжаю
авто что надо!
33magnita.ru | Неодимовые магниты
mega-pult.ru | Пульты для ворот, шлагбаумов

СлавикПаджарый найди меня на нашем сайте и пиши братец вличку, зачем наше словоблудие, на суд общественности, бываю у Вас часто, не наслышен матушке СИБИРИ, так что мож встретимся! :-)

г.Новосибирск
тебе меня там найти легче будет, чем мне тебя

АНДРЮХА Здорово, я у тебя RX 300 (золотой) купил, присматриваюс к такому как у тебя.А твой 300 уже 200 тысяч разменял

Привет братец :-)! Давно тебя не слышно, ты же вроде давно себе хотел такой брать? Как сам? Не зонишь, не пишешь?

где купить такую оптику заднию что б на 2000 год подходила?

Андрей Москва,. Подскажите пожалуйста где в москве можно купить задние фонари (рестайлинг) И если можно то по чём брали за комплект?
Заранее спасибо.

Отписался по вашим вопросам вна почту!

Несколько на мой взгляд объективных замечаний, а то одни восторженные возгласы.
Внешний вид на любителя, нет классики Сотки, чистый америкос, мне кажется дизайн уже устарел.
Внутри для машины такого уровня просто*****нский один рычаг переключения АКПП че только стоит, а-ля Исудзу Труппер.К примеру сравнить с тем же Патрулем в бензиновой версии, и подсветка оптитронная, и АКПП 5-ти ступка да и сама мешалка по приличней выглядит.
Валкий один раз пришлось выполнить на таком что то наподобии "лосиного теста" реально было жутко.
Надежность спорная. Если в грязь не лазить то да, если ползать периодически по грязюке, почему то Лекс слабее в плане подвески. Неспоримый факт, Соток даже бензиновых и на пневме в офф-роуде полно, Лексов раз два и обчелся.
Сам отзыв хороший, даже сам факт, что стоит честный расход топлива, вызывает уважения.
Кому не дают покоя номера и бумажка под стеклом. 777 со 150 регионом стоят очень даже не дорого (в пределах 30-40 штук рублей, сказывается регион).Бумажка под стеклом может быть просто банальным пропуском.
ЕКХ на 77-й серии согласен, получить невозможно, на 177 и 199 можно было, за какие то неподъемные бабки (не соврать более 100 штук ойро), пока СевуГАИ не закрыли:)
А так очень понравилось да и фото красивые...только цвет бэлый:), любят его на Кавказе, смотри чтоб не дернули. Климат все таки..черные идут за Урал, Сибирь, белые - Кавказ...
Удачи
Будешь менять присмотрись к Гелику на 4-х литровом дизеле, вот это машина...сам пересел
duhan
Отличный отзыв. Автору только 5 и удачи.

У меня есть один вопрос к автору, у меня стоят такие же фары, во первых перегорели все круги и реснички (может не перегорели но гореть не хотят, с контактами все в порядке) что делать, где и как отремонтировать это, и еще какой тип лампочек туда поставить (ксенон) у меня родные H1 вообще не светят. Заранее огромное спасибо.

И еще вопрос где устанавливал их, как отключить постоянный свет. У меня просто стояли уже такие когда купил, подключали какие то олени, габариты вообще не горят, может подскажешь куда можно подъехать исправить косяк с фарами.

Андрей Москва может скажи где с тобой можно пообщатья, смотрю фотки в салоне подсветка, просто суепр, хочу узнать где что покупал? Заранее большое спасибо

ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ - V12

Dmitry66 смотри почту, телефон оставил

рнд
Почему продаешь?????

Хочу новый

На 8-ой фотке вроде люк, а на фото салона вроде как и нет люка!Где правда-то?

Усть-Кут
Сообщений: 19829
2Опа!
Это что, на дикого вопрос? Монитор протри. Увидишь.

А,все,глаза открыл,увидел люк!

Скажи где брал переднюю оптику? хочу себе такую на cygnus.

Андрей Москва, вы просто целится не умеете,)) родные я имел ввиду, которые в коробке с магнитолой шли, и к радио они отношнения не имеют))

Отличный ЛХ,подскажи где фары передние брал?и я вроде слышал что задние диодные в родные места не встабт!

81n90
Номера выше 99 региона - коммерческие. У автора подмосковный номер, наверняка други гаеры подогнали, ясное дело небезвозмездно. ФСБ и пр. службы Е-КХ, Т-КХ и К-КХ онли. Если бы у него был регион 50, а не 150, еще можно было понтануться и закрасить первую буковку. ИМХО автор скорее имеет первую букву не Е, не Т и не К, потому и закрасил.
PS: Транспорт зачетный, хочу 570.
----------------
Удачи!

Нижневартовск
Привет Андрей. Авто класс. подскажи как температуру F на С перевел, и рамка на магнитолу сколько стоит? Спасибо.

Ирк > Краснодар
а чем лексус лучше обычного ТЛК 100? реально интересует перед покупкой.

т325вх
Серега45:
а чё за бумажка под лобовым?
пропуск наверное

уссурийск
где брал литьё на 20??за сколько?

Отличное авто. Хозяину удачи на дорогах, за отзыв 5.

Продажа Lexus LX470 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!