Отзыв автовладельца Lexus LX470 2000

Lexus LX470 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Серый
Здравствуйте, хотел бы рассказать о своем опыте владения данным автомобилем.
До него у меня был Land Cruiser 100 дизельный, вообще крузак очень хорошая машина, но дизель меня просто убил, многие говорят что мне просто не повезло, но за время владения крузаком я заменил ТНВД + перебрал половину двигателя из за некачественной саляры, причем ремонтирует автомобиль мой хороший друг, поэтому оснований полагать что меня развели у меня нет, последняя поломка связанная опять же с топливной системой подвигла меня купить такой же только на бензине.
Вот попал мне лексус, сразу загнал его в Тойота центр, что бы понять, что нужно менять, так как я уже 3 хозяин, в общем что мне сказали
-замена тормозных дисков и колодок
-замена ремня ГРМ и всех сопутствующих
-замена левого выпускного коллектора
-замена масла
-замена задних амортизаторов
-замена передних нижних рычагов
-и несколько мелочей про которые общем нет смысла писать.
Поехал к своему знакомому на замену всего этого. На все вышло 60 тысяч рублей вместе с работой.
В процессе эксплуатации еще заменил все крестовины, тоже очень не дорого, что то в районе 15 000 вышло.
И ВСЕ больше я в совою машину не вкладываю ни копейки за исключением плановых замен масла и колодок. Езжу только по Москве, но очень много  месяц выходит около 8 000 пробег. Но как ни странно в отличие от дизельного крузера вообще поломок нет. По расходу топлива по городу выходит около 22-23, причем езжу я не медленно очень часто нажимаю хорошо, если ездить как черепаха в общем потоке до 19 выходит, но я так ездить не могу.
Из минусов, но меня если честно это совсем не расстраивает, это не очень хорошая кожа, которая реально потертая, перестал работать водительский подогрев сидения. Но я не вижу смысла говорить о том, что это минусы, так как машине уже 9 лет.
В итоге я точно могу сказать что машина просто супер, не берите эти дизеля так как эта экономия на топливе ничто по сравнению с тем что вы будете вкладывать на обслуживание, чего стоит только замена масла с фильтром в дизеле 6500 р.,и в лексусу 3200. Зато никого звука и какой вони салярки, и разгон в разы лучше.

Хотел дополнить о расходе бензина, это для тех кто боится что она съест по деньгам на топливо. Мне 25 лет, работаю в небольшой компании с ЗП 50-60 тыс. р. в месяц, богатых пап к сожалению нет.)) Езжу очень много, заправляюсь только на свои деньги, и соверешнно не напрягаюсь, реально он жерт 23-25 конечно, но если хочется ездить на такой машине то это совсем не много.

Фото салона будут?
Никогда не делай сегодня то, что можно отложить на завтра
vostoksever
Тачка зачет. 15000 р за замену крестовин это, как говорят, жесть.

Классная тачка. Оригинальны белые габариты - просто СУПЕР! если еще взял до 900 - респект!!!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001
Убицца бензина =)

Бавария, а раньше Новокузнецк
++++++не берите эти дизеля+++++

Дизель дизелю рознь. Езжу искючительно только на дизелях и бенз мне не нужен. В 2007 пересел на бенз...... 2 месяца выдержал и опять на дизель. За писанину поставлю 5.

Северск
машина-мечта.ИМХО

шилдов нету. и бампера в цвет кузова. он весь облитый?
vostoksever а разве это дорого, их там 4 штуки, их же надо купить и поменять, помоему за все 15 000 это не очень дорого.
beginn66 так вот я и сказал что я не спорю с теми кто любит дизеля, просто по мне так вышло это дороговато как то, и почти всю зиму я прожил в Бош Сервисе на регулировках ТНВД, потом замена масляного насоса, привдо ТНВД, я отдал столько денег за все, что мог бы купить себе бензина на 2 года вперед ))). Поэтому ничего не имею против дизеля, но у меня осталось плохое впечатление. До поломок сам ездил и кайфовал.
Andreyka42 Да бампера красились, значков просто нет просто не нравится и все, а серые бампера это очень по американски, очень не красиво помоему, в цвет совсем другой вид

А у него не пневмо подвеска?
TLC200
зачетный аппарат!!

Vlad5
На LX пневмоподвесок не бывает! ГИДРО и на всех. Насчет того, что "значки не нравятся" - думаю, автор лукавит! Если они есть - что , их отдирать?
И со "значками" все же симпатичней! Машина, однозначно, красилась - такого года и без сколов? НЕ БЫВАЕТ! Но, все равно, симпатяга! И за машиной надо ухаживать: подкрашивать и пр. Автору +

Все после Cruiserа 100го на Лекса пересаживаются=) Хорошая машина... Мечта...
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: «а может быть». Может и не быть…
Хенивый Луй
ЭТО ТИПА РЕКЛАМА? Тачку продаёшь? http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4488931.html
Алексей123321
Респект))етот люкс танк бог среди танков)ни о каких х5,ml,q7 и речи быть не может(какашки которые ломаются,и требуют за ремонт таких денег что лексус позавидует))лови 5 и зак машину и за отзыв

Нормальный аппарат... Взял бы дизеля за расход топлива, но их не бывает...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Отличный зачётный аппарат!!! я так понимаю что из Америки привезён ?

LX зачёт

точно точно Хенивый Луй подметил ссылочка http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/4488931.html точно по этой мафынке и имя аффтора и дефектики и главное фотки все совпадают Аффтор - а чо продаешь то такую хорошую и надежную машину?
lue

ухта
дорогая машина
как говорится,за понты нада платить
Отвечаю всем кто писал о том что я продаю свою машину, Я ее не продаю, объявление висит просто очень давно, для интереса, так как я бы поменял свою, на такую же но с 2003 года.
Так же по поводу значков, на вкус и цвет как говорится, мне не нравится эти значки, я их сам отрывал, по поводу того что сколов нет, это вы ошибаетесь, они есть, просто их не много, но есть, бампера и молдинги красил, так как хотел в цвет кузова. Да и краска так смотрится потому что перед летом полировал.

Я тоже значки не люблю...
mishason@gmail.com

большой, уютный)
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

Владивосток 43°09'22"N, 131°55'47"E
Да, расход порадовал... У меня зимой и 25+ по городу вылазит.
Про подогрев сидения. Во-первых, там стоят термодатчики (оно само отключается) - может тепло ещё? Во-вторых, эта хрень срабатывает только когда человек сидит на сидушке. Если вы отключили фигнюшку, которая постоянно напоминает, что нужно пристегнуться, то подогрев не включится (машина просто не распознаёт, что в ней кто-то сидит).
Кожа, да, реально *****овая.

Новосиб
освежили неплохо. еще бы фонари задние и спойлер родной до кучи сделать.
AUDI A3 sedan 2015 DSG-7

Да и ещё...
Чёрный цвет в обвесиках смотрится более зачётно.
И зачем рожёк с крыла снял, с ним удобнее.

TOKYO - VLADIVOSTOK
только дизель..
премьер-министр России. – «Мы с вами включили пятую передачу, а он сейчас показывает нейтральную».

Москау
Зер гуд... У меня подруга ездит на Инфине и год или больше ныла что пора бы его менять на такой LX, но только рассматривались варианты не старше 2004, правда теперь планы другие и покупка машин здесь уже не рассматривается... А вобще интересно как он по динамике? QX4 валит как ошпаренный,но он и бензинчик кушает чуть ли не больше чем LX, и из двига 3,5 у него выжато 240 лошадей, а в этом 230, а куда же остальное делось? Момент какой на низах?
Беспечный ездок

На крутящий момент отдано!!!!
ахтунг

"...И зачем рожёк с крыла снял, с ним удобнее." - Улыбнуло.
...

То Blacker.
Чё улыбнуло? Рожек стоит на всех лехухах таких на правом переднем крыле. На рожке два зеркала - одно направлено на бампер, другое непосредственно на крыло. С этой приблудой очень удобно парковаться, так как такого мастодонта в тесном пространстве припарковать очень не просто. Я вот и не понял - зачем снял? вещь то очень удобная.

Здравствуйте,господа.
Лично меня удивляет,что лексус стоит максимум столько же,а вообще даже дешевле чем крузак,просто не совсем понимаю ситуацию на рынке... Автору поставил 5

Алтайский край
Для Hyto: Рожки стоят только на праворульных машинах, вот людей и улыбает!
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

Алтайский край
При одинаковом состоянии и годах выпуска LX стоит в среднем на 200000 рублей дороже чем Сотка (я говорю про свежие машины).
Лексус GX-470 2004г - продан.
Лексус GX-470 2005г - теперь то же продан...
Хайлендер 2011г.

Невинномысск
Хорош! 4
GLK 220 CDI 4MATIC «Особая серия» 170 л.с.
GLA 200 AMG пакет 156 л.с.
Мой отзыв: Mazda Mazda3

Белгород
Бомба!
Почему в рекламе фольксвагена мужик плачет когда продаёт, а в рекламе калины ржёт?

Hyto Да не все работало и даже летом работало, а потом как то перестал и все, скороее всего где то его замкнуло из за того что уже сиденье просижено, просто надо этот жлемент менять, но надо ли, вот вопрос? ))

Independence по динамике если сравнивать с FX или QX56, Лексус к сожалению отдыхает, не могу сравнить с QX4 просто никогда не ездил. Так что по разгону он не лучший, но все же по тому как ощущаешь себя за рулем, лично для меня кажется что все Финики не сравняться...так как хотел помень для разнообразия, но решил отказаться от затеи.

Hyto у меня его не было, и мне кажется что такие штуки стоят только на праворуких.

Vasiliy_NSK Вообще лексусы по крайней мере в Москве стоят подорожже чем крузаки, и я думаю это связано только с тем что в лексусах комплектация побогаче. В принципе машины то одинаковые.

Dmitry66, если не секрет - как же с такой з/п ты умудрился купить машину за 1 млн или около того? У меня примерно такой же заработок, у товарища 100. Ни он, ни я такие машины себе купить не можем. Жизнь в Москве все съедает :)

Астана(Казахстан)
toyota вский дизель замучал? Насколько я знаю 4,2 всеядный, хоть мочей ослиной заливай. У меня родственник в деревне из-под трактора саляру льет, а у вас что на заправках хуже толи?
Patrol 2005 3,0 TD
Мои отзывы: Honda CR-V 2005, Toyota Avensis 2010
итак ЗП автора 50-60 тыс (будем считать 60)
пробег в мес: 8000 (сам пишет)
расход: 24 (берем среднее из 23-25)
стоимость 1 литра АИ 92: ~22 рубля
Вывод 1: 60000 - (8000/100*24*22)=60000 - 42240 = 17760 - это то что остается после заправки авто в месяц
Вывод 2: "Езжу очень много, заправляюсь только на свои деньги, и соверешнно не напрягаюсь..." - очень сомнительно жить в Москве на 18000 и содержать лексус!
вот Москвичи зажрались..... я работаю в большой фирме и получаю 13 000 руб.
>Дмитрий Бийск
Да не зажрались. В Москве один только съем жилья съедает 30 тыс. Еда, услуги, одежда... - все дороже, чем у меня на родине.
zdr Изначально была дизельная сотка, которую купил у знакомого за 650 000, ну до этого тоже были маишины, так вот потихоньку и накопил. И взял я его за 800 ровно.

5 коппек ну может чуть и соврал может и поменьше пробег, но в среднем выходит примерно так, на бенз в месяц уходит около 20 в месяц. Ведь расход тоже не постояноо 25, если не жать то он в 20 укладываетя. Я честно не занимался подсчетом, просто знаю на бенз 20 примерно в месяц, масло меняю раз в два месяца (10-11 тыс. пробега). Ну и + зп 50-60 но как можно работать и не подворовывать, может не много но на жизни и на содержание хватает. И даже отложить хватает на 2003-2004 год такой же.
Black smoke может у него не турбо дизель, и просто дизель, там реально хоть ослиную мочу лей и ничего, а турбо дизел с электронным ТНВД не ест мочу, и не дай бог попадет бензин в саляру (кjторый у нас любят мешать что бы из летней зимнюю сдлеать) на что я собственно и попал, и заправка была не худшая МТК называется. Около метро Орехово кстати, если что объезжайте ее стороной.

2 Dmitry66,
поздравляю,что владеешь авто и им доволен.Комментирующие! Не стоит считать чужие деньги... в Москве всегда есть где подзаработать вне работы...да и на работе есть как увеличить доход! Главное осторожно!
А еще больше порадовало,что без соплей и понтов дешевых. Есть глупый коммент и парень нормально отвечает!
Автору удачи на дорогах и поскорее прикупить желаемый аппарат!
Не будь уродом. Думай о других на дороге.
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2005

А по заправкам.
У меня есть правило. Только 3 заправки (список по приотритетам):
1. British Petrolium (Bp):
2. Лукойл;
3. ТНК-bp (c оранжевыми шариками).

Bp только от головной конторы, а остальные 2 бывают и частные...так вот нужно смотреть принадлежность!
Удачи
Не будь уродом. Думай о других на дороге.

Nagliy
Может я что-то не понимаю:

Уважаемый при пробеге 8000 тыс. км. в месяц расходы составляют:

8000/100*24 (средний расход) * 25 = 48 000 в месяц на бензин. Неплохо при зп в 50 - 60 )).

Может стоит купить дизельную машинку )).
Paracelz Спасибо за коментарий, все очень верно сказано!

У меня такой же. Зимой жрет до 30 литров легко. Может потому, что колеса 285/75R16? Я еще на 300 тысячах пробега стартер поменял, хотя он работал, но шестеренки подъело и звук при запуске металлический появлялся. Кто что думает, в гидроподвеске жижу менять надо? До меня ее скорее всего не меняли ни разу.
Машина хорошая. Но большая для города, к габаритам приходится привыкать после легковушек. А еще тяжелый он, инерция большая, поэтому тормозит не как вкопанный.
danil995
Автомобиль на любителя. И мне кажется что за такие деньги можно чтонибудь лучшее взять.а не 2000 года.Такие машины тольо для дедушек с толстыми животами))))))))... и это даже не джип. куда ты на нем поедешь? если боишся зделать какую нибудь царапку
Шульц Жидкость советую поменять, это совсем не дорого, я заменил,когда амартизаторы менял. Кто обслуживает мне машину сказал что лучше поменять. По поводу стартера это точно, я еще не заменил но хочу, потому что редко но бывает что бендикс не уходит.

danil995 Ох не согласен я про толстых дедушек... и про то что это не джип, конечно я не поеду совсем уже убиватеь его, для этого есть Уаз. Но все же то что это на любителя это конечно верно, о вкусах не спорят!

Шульц Кстати про колеса, у меня стояли изначально тоже 16, я поменял на 18 и честно разницы никакой, может она и есть но при расходе как у лексуса это совсем незаметно, это тожде самое что кондей летом отключать что бы нагрузка на двигатель была меньше, сами понимаете это не та машина где нужно так экономить.

А интересно, если на газ Лексач перевести, кроме экономии, гемору прибавится ?
pavel555 Узнавал, если посчитать то окупитя где то за 8-9 месяцев. Мне кажется не особо то это выгодно, только если собираетесь ездить на одной машине минимум года 3.

куда дели отзыв душмана174??(про пробег со сбором подписей) кто нить в курсях есть движение??
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999

Дима! при твоем пробеге в месяц 5 000 км, при разнице между ценой газа и бензина в 16 р(надо сравнивать по октановому числу и реальному сгоранию с 98-м, и. соответственно. по динамике), минус прогрев на бензине и разница в расходе в 5%, получается 14 р. и ср. расходе топлива - 25л - 5000*25/100= 1250л *14р= 17 500 р. Т,О, при цене ГБО digitronic c установкой 45 000 р. окупишь аппататуру менее чем за 3 месяца!!! остальные 9 месяцев экономия!!! 9*17 500= МНОГО!!! А ездить на таком аппарате можно без проблем еще лет 5-6!!!
Vlad5 возможно, но если честно не хочется замарачиваться. Меня устраивает вобщем все, смысл мне устанавливать все эти дела? Конечно совет хороший, если я решу завести семью то может и установлю ибо экономить, а сейчас мне просто это не нужно )))

И спасает! См мой отзыв о LX 470 2001 г.- предыдущий.

А налог сколько выходит в год за него платить?

В Омске - 235*30=7050. Сколько будет сейчас - неизвестно. решения окончательного нет - отдали на откуп регионам с полномочиями увеличивать и уменьшать в 10 раз.

за авто 5

Автор, без обид- ответьте, зачем, кроме понтов, в городе нужен такой (жип) танк? Проходимость Вы пользуете на 0%, вместимость-7 мест-нужна? Я сам приглядываюсь к машинкам(у меня Х-Трейлу в декабре будет 3 года),ценник будет около 1млн., но тратить деньги на почти грузовик с громадным пробегом и расходом как у Камаза страшновато.На мой взгляд, проходимости, безопасности и у кроссоверов с избытком. Подскажите-как Вы подходите к проблеме выбора? Пол-зарплаты на бензин не жалко?
АндрюшК Я тут уже кому то отвечал, это дело вкуса, по поводу Ваших доводов о расходе проходимости и т.д. на 100% согласен, но нравится мне машина, не потому что понты и т.д., а просто нравится, сам уже думал поменять кстати и Х Траил рассматривал, но ощущения за рулем совсем не те. Я полностью согласен с теми кто говорит что это ненужный в москве грузовик, но мне нравится. Я например не понимаю кто покупает Субару Имереза STI как машину для повседневной езды, однако ж покупают и нравится людям, все дело вкуса!

Olena-Sugar
Блин вот я не понимаю тех, кто лезет сюда и пишет всякую ересь про то как трудно парковаться, бензина много жрет, проходимость плохая...
Любители Смартов, мини-куперов, жуков или оки, дуйте на отзывы этих машин (брелков Камаза). Чего тут пыхтеть??Считать деньги в чужом кармане??? И распускать сопли о том, что она не экономичная и что для дедов??Ну сами то почитайте что за бред вы пишете...Эти машины для нормальных людей, которые умеют зарабатывать и состовлять свой бюджет с расчетом этих всех расходов, а ваша писанина предполагает что вы студенты с дырявыми карманами.
Хотя конечно же на вкус и цвет...И все же если пару раз поездить на крузаке с его посадкой и комфортностью и безопастностью(!) то на легковые уже как то перестаешь смотреть...
P.S. хотя это такой же субъективный и личный коммент, как и впрочем все остальные комменты...

мдааа, зп 50-60 + подвороввываю и 20 на бенз, (а по расчетам и все 40), уж очень улыбает)))))),авто зачет, автор - оч смешно. Или уж пиши правду, с работы на работу, в месяц не 8000 , а 800, и понты ! Бесспорно ПОНТЫ в москве необходимы. Но будь честен, здесь для этого и пишут.
Olena-Sugar
Простите пожауйста, уважаемый Voronin77, а тут что разве собрались за тем чтобы обсуждать чужой бюджет??? Какая разница кто сколько зарабатывает. По-мойму тут обсуждают Lexus LX 470, а не сколько автор зарабатывает. Что вы все приципились то к его карману??
Видно в своем кармане считать не чего, поэтому считаете у других...
LC

Хватит завидовать то

Антон С
Насчет того, что это не "жип". ЖИП и ещё какой, у моего друга такой же. Сколько рыбалок отмахали на Лехусе, и в снег и в грязь и в брод и по горам. Если новый, то оно конечно жалко. А вы попробуйте 500 км или 1000 км до рыбалки на УАЗике. Расходники и зап части не дорогие. Так что самый настоящий внедорожник, да ещё какой комфорт, а сколько барахла влезает в багажник.

Геннадиус
Авто отличное!Сам катаюсь на таком 4 мес. машина 2001г.в.очень доволен!едиственное постоянно загарается на панели приборов "check" ошибка,заправляюсь 95 и 92,разницы ни какой.Лечение одно -стерание у знакомого на диагностике,за 3мин.и 100руб.за работу,говорит бензин х...,мол др.настройки,катализатор не дожигает,мол,необр.внимание!И ещё две пробемы: музыка Марк Левинсон,когда звук переводиш на зад.колонки,то звук идёт без низов,какой то усилок крякнул? кто знает? При запуске двигателя на холодную и горячую подсекает в р-не левого выпуск.калектора около 30сек.,потом проходит,купил прокладку под него,но судя по отзывам,придётся покупать сам калектор или не спешить?вскрытие покажет?По поводу бензина незаморачиваюсь, 15-22л.Катаюсь редко,авто для души.При езде с утра до вечера,каждый день-ГАЗ это тема! LX470-советую!

У моей тоже на колонках задних боковых дверей баса меньше. Мне сказали, что так и должно быть.

Прекрасный информативный отзыв. 2 балла
Антон С Спасибо за комент. причтно!!!

Геннадиус По поводу ошибки я, не советую ездить в сервис по 100 р. отдавать, под капотом просто предохранитель вытаскиваешь, посмотри на схеме, предохранитель блока управления двигателем. на 100% помогает. А по поводу коллектора, уверен что нужно менять, человек кто обслуживает мне мою машину, я с ним очень хорошо дружу, говорили как раз об этом, на LX470 это можно сказать болезнь, они лопаются по сварке. Так что прокладку менять не поможет, точно менять нужно. По поводу музыки подсказать не могу, у меня не марк левинсон (((

Антон С Спасибо за комент!!! ПриЯтно!

Геннадиус
Dmitry66, подскажи пожалуйста какая цена самого колектора и работа по его замене?планирую менять ГРМ, хочу совместить всё,кстати,кто посоветует?гидронатяжитель и помпу если допустим,при вскрытии она будет без нареканий,менять необходимо?А вот по поводу некоторых коментов, скажу своё мнение:купив такой лексус,естественно в отл.или хор. состоянии,в дальнейшем если его продавать,а что брать?я не беру конечно финансовые проблемы,поверьте,альтернативы НЕТ!конечно,котать его по асфальту-скучно!переехав 5лет назат с севера,в черноземье,прожив там почти 30 лет,решил продать свой очередной прадо,тоже подумал,хочу альтернативу!продал за неделю,купил LS430,впечатление!до сих пор залёг в душу,а начелась зима,снега здесь мало,а выехать за город,на дачу-проблема!продал и купил LX,больше не эксперементирую!А на севере по тундре полазил в своё время и Прадо95 и LK100,это просто танки!конечно с головой...!Это я так,о своём,выбор за каждым!

Спасибо, за спасибо! Машина классная, но на мой вкус чуть-чуть великовата. Сейчас езжу на Хайлендере V6, хочу поменять на GX или 4runner. Тоже неплохие проходимцы. На фото: мост развалился под его весом, часа два домкратили и камни подкладывали, вытащили, пришлось ехать в брод. Машина - Зверь! Ему всё нипочем. На этой рыбалке классно оттянулись, форели много наловили...

Вот стою перед выбором, взять LC100 или LX470, в 100-ке бывает пневмо-подвеска, а в Лексе не бывает, это хорошо или плохо, кто что скажет?

в СОТКЕ КАК И В ЛЕКСЕ lx 470 пневмоподвески НЕ БЫВАЕТ! Стоит гидроподвеска на всех LX и на люксовых сотках!

бодрячком!

Геннадиус Нормальная цена за коллектор 6500-6900р. Все что больше это уже дороговато, замена 4000р. максимум! Но это если не у официалов менять конечно. А по поводу помпы, смотря какой пробег у этой помпы уже,просто если уже 100 000 или около того, то если у нее даже вид хороший через 40-50 тыс. она потячет, и придется опять платить за разборку всего этого, у меня как раз так и было ))) Экономить не советую!

то Dmitry66
"...Ну и + зп 50-60 но как можно работать и не подворовывать, может не много но на жизни и на содержание хватает. И даже отложить хватает на 2003-2004 год такой же."
в интернэте такое сказать, не боишся?

Красивая машина, выглядет дороже своих денег :)
TLC200

gasan111
машина очень хорошая...у меня такая с новья.купил отец в 2000 году в 2002-м забрал себе на данный момент пробег 380 т-км,менялись только расходники...ремень,фильтра,ма сла,колодки,дски тормозные и один раз поменял наконечники и шаровые с резинками...а крестовыны в кардане меняютса только в сборе с карданом. 5-

gasan111 Уважаемы не знаю где вас разводят, но кардан в сборе меняется при условии если его погнуть, а если надо поменьть крестовины то не нужно кардан менять, они меняются отдельно. Это вам -5, просто смешно!!!

Знакомая история. 6 лет дизельный крузер, теперь лексус. Молодец.

pasha83@inbox.ru А у Вас тоже был крузак дизельный? Если не секрет сильно деньги тянул? или только у меня так?

Про пробег наврал. Однако прекрасно, если в 25 лет в Москве можно получать 60 000. А что? 60 000 долларов в месяц - они ж не лишние

Дмитрикос
Машина очень хорошо выглядит! Даже и не скажешь по внешнему виду, что 2000 г.в.

Однако это 2000 год. Сейчас продать решил, буду 2003 год брать!

Dmitry66:
ооотличный комент.555555
тачка превосходит все 5ть звезд вид как у новой
у меня такой же монстр
2года езжу не приходилось тратится

den 121
молодец классная тачка хочеш жить умей вертется надо просто держать нос по ветру .а кто лезет в твой карман так это они завидуют и живут по принципу т.т.т \тахта . тапочки. телевизор и вообще я заметил чем меньше денег тем больше телевизор в доме . удачи тебе

А вот мой леха 2000го года. Машина Супер!!! Рестайлинг делал в 2007году. бегает!

Руслан02
Всем привет! подскажите пожалуйста срочно ! мне нужно данные номинал и допуск на Lexus LX 470 (развал схождения ) в интернете не могу найти.

Белый лексус просто супер. Прям позавидовал, белой завистью))

LX 470 отличный представитель, даже пожалуй один из лучших представителей люксовых полноценных внедорожников......к тому же на редкость надёжный, неприхотливый и в обслуживании недорогой (если не считать регулируемую подвеску)
у меня знакомый погонял на Jeep Grand Cherokee 2000г, потом пересел на Mercedes ML но там такие сумасшедшие ценники на запчасти и сервис что недолго думаю взял себе свежепривезённого из штатов LX470 2001 ujlf поменял кое какие мелкие расходники по ходовке за смешные по мерседесовским меркам деньги и всё - забыл дорогу на сервис.....:))) после чего катался и наслаждался

Koenig-Dim,ты людей здесь не путай-ценники на запчасти на лексус ниже чем на немцев.И ломаются они совсем не реже тех же немцев.По ездовым немцам проигрывает,ценники на запчасти реально высокие.Согласен автомобиль и красив и проходим.Но не надо его возводить в ранг лучшего.Потому как это далеко не так.Автор практически при покупке ничего серьезного не поменял,а 75 рублей улетело,и это надо учесть,что работу выполнял знакомый мастер.Если бы все вышеперечисленное делали в хорошем автосервисе ценник поднялся бы минимум в 1,5 раза,а это уже больше сотки...И это 2000 г.в.Незнаю как Х5,но МЛ-ка этого года на сервис еще долго заезжать не будет,да и ездить на ней гораздо приятней..Но я нисколько не хочу унизить данный аппарат.Хороший автомобиль,но не более.Владельцу за отзыв 5-написал как есть без соплей.

а чё передние фары китайские??
Мой отзыв: Lexus LX470 2001

Магадан-Спб