Отзыв автовладельца Lexus LX470 2002

Lexus LX470 2002 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2002
Всем Добрый вечер!
   После продажи РЕГИУСА 2.7 2001г.в стал искать варианты большой ,мощной и надежной машины. В семье еще имеется Субару-Аутбэк 3.0л 2004г.в- авто ракета. После полугода поисков , а это и Москва и аукционы и барахолка, попался идеальный вариант в Иркутске, который без раздумий и приобрел.
  Первые впечатления после Субару-это капот как у ЗИЛ-130 и плавность езды, повороты затяжные, руль неинформативный. Двигатель низкооборотистый-при разгоне набирает 2000об/мин и переключает передачу. Для Иркутска хватает за 2000об/мин не залазить.  По трассе бежит 180км/ч легко, но при проверке оказалось, что спидометр набрасывает 15кмч. Приятно удивил радиус разворота-как у Субару. Где на Региусе развернуться не получалось, на Лексусе еще с запасом проезжаю. Шумоизоляция также хороша-ни двигатель,ни камней под колесами не слышно.  Лобовое стекло собирает все камни.
    Расход немногим больше, чем на Региусе (17-20л по городу, при этом он не ехал), но не напрягает. Масло от замены до замены не ест.
   К смене руля привыкал около недели. Иной раз весь в "думках" залезишь на пассажирское сидение в людном месте и чуствуешь себя неловко.
   Автомобилем полностью доволен, но хотелось, конечно, авто побыстрее.
   За отсутствие фото и за короткий отзыв извиняюсь- нахожусь дома с высокой температурой и отзыв решил написать спонтанно.

Всем Доброго Дня!

Прошло уже 4 года и пришло время дополнить отзыв.

На одометре уже 325 000 км и многое ремонтировалось:

1. Передний редуктор ( 41 000 руб.);

2. Рулевая рейка (30 000 руб);

3. ГРМ с заменой помпы, вентилятора и всех роликов. Ремень менял уже 2 раза;

4. Датчик положения кузова, задний;

5. После глубокого брода стал заедать стартер. Купил новый, но менять не стал т.к. старенький исправился через несколько дней.

6. Неисправен кондиционер. Это все, как и замена редуктора, последствия зимних развлечений по глубокому снегу и насту (фото)....

Выздоравливай и дополняйся...
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Лондон:
попался идеальный вариант в Иркутске... У авто пробег составляет 197000км, в России с 2007г. На нем установлена сигнализация , Вебасто, Приборы переведены в км, температура в градусы по Цельсию. Салон кожа, люк, третьего ряда сидений нет.
И чего там идеального? Таких вариантов много, почему так долго искал? И почем взял, если не секрет?
Prado 1GR
Идеальный вариант для меня-это год,который хотел,красивый цвет (зеленый), отличное состояние, юридическая чистота (обошлось без экспертизы в Иркутске, в отличии от BMW, который чуть не арестовали в канун 2009г прямо в РЭО), и форма оплаты устроила и меня и продавца.
Вариантов в Иркутске было может 1-2 и все не устраивали по состоянию.
Купил за 1380тыс. рублей

Novosib-54
Добавь фотки.
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Для приболевшего - неплохо.
Поправляйся и добавляй!
"down the road, not across"

Поздравляю с приобретением! Желаю, чтобы не огорчал.
Мой отзыв: Lexus LX470 2001

Сегодня отвозил в Электру и там сделал фото

При скорости после 140 аппетит на глазах опустошает бак.

ДзерЖилец
Очень дорого взял для этого года, если ровнять на Новосибирские цены. Много ест по трассе, видимо коробка старая - 4ступая. В Новосибе по расходу с этими машинами проблем нету, пол-города на сотках и на лехах на газе ездят и газовых заправок куча. http://autogas-nsk.ru/photo/11 http://autogas-nsk.ru/photo
Лондон
Согласен ,что дорого, но в Иркутске все дорого.
На газ поставлю авто только в случае если оборудование будет занимать место не больше домкрата.
Вернулись с Аршана. 477км проехали на 80л. Дорога-Перевал, Прямые участки и 50км города. Расход 16,8л на 100км

Правильный выбор!

Лепан
ДзерЖилец, прекращай свой газ пиарить. И гнать про Новосиб не надо. Здесь вас таких пара "одаренных" на весь город. ППц видок, прет сотка, а под днищем, вместо запаски баллон газовый как у дедушки на даче торчит. Еще и с той надписью - пропан. :-)))
Купил такую машину, зачем копейки считать. Еще и запах такой....
Руслан02
Всем привет! подскажите пожалуйста срочно ! мне нужно данные номинал и допуск на Lexus LX 470 (развал схождения ) в интернете не могу найти.

Прошел ТО 300000км.
Заменил муфту вентилятора, помпу, приводной ремень, ремень ГРМ. Обошлась сея процедура в 25000руб.
После блокировки межосевой авто поехал с хрустом. Пришлось снимать передние ступицы и возвращаться домой на заднем приводе. Стоимость переднего дифференциала- 50000руб.
Мой отзыв: Lexus LX470 2002

да не хило ты залетел с предком . Да после этог у меня тже пропало желание буксировать))
Лёша такой же как у меня))) спосибо за совет)) УДАЧИ НА ДОРОГАХ!!!
Мой отзыв: Lexus LX470 2001

У меня такая же тема...
Жду запчастей, в своем отзыве подробно отпишусь!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

Желание буксовать теперь пропало.
Надо было перед покатушками блокировать межосевой, а не после. Редуктор бы сохранил. Но все равно при пробеге под 300 тыс.км., не плохой ресурс

cver
Лондон:Прошел ТО 300000км. Весной, после зимних покатушек, захрустел передний редуктор. Автомобиль не двигался. После блокировки межосевой авто поехал с хрустом. Пришлось снимать передние ступицы и возвращаться...
Все блокировал. Захрустел после бездорожья.
На сегодняшний день прогнили трубки гидроподвески. Не можем открутить гидроаккумулятор и трубки в нем.
Может кто подскажет.

Магадан
Мужики всем привет,я к сожалению пока не владелец данного авто,но есть вопрос,2002 года у кого машина есть,и какие проблемы с ней?живу в Магадане,для нас это хороший вариант

Продажа Lexus LX470 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!