Отзыв автовладельца Lexus LX470 2003

Lexus LX470 2003 — отзыв владельца

, Улан-Удэ
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 4700 куб.см
Здравтвуйте всем любителям лехуса и тем кто только примеряет его на себя!!!начнем:ездил на клюгере 2000 года.с объемом 2.4 передний привод машина вообщем то не плохая крепкая!служила верой и правдой 3 года!Где только не была!!!!!Пришло время ее продовать а что брать???вот этот вопрос был больным.так как на нашем рынке ни чего хорошего,и мысли все не приходили в голову на какой же остановиться и начать искать лучшую тачку этой модели!Вот тут я увидел его лехуса LX470 2003 года вып.2 года в р.ф.один хоз.!Чесно говоря я и не думал покупать себе джип таких размеров!!(для меня после маркообразных и клюгер козался большим)встретились с хозяином прокатились машина просто суппер ну все нравиться,остался только приговор ребят со станции техобслуживания,загнал к знакомым разкозали всю правду!!!!а правда вот какая:машина в отличном тех.состояние вот только колодки задние,надо менять через ~1000 км.и масла все на замену,во стальном можно не вникать!!!!Все машина моя!!!ура!!первый день ошушал себя не в своей тарелке,высокая,здоровая,руль левый,но быстро привык(к хорошему ведь быстро привыкаеш)!!!Салон светлый и немного был грязный,сразу загнал в мойку на хим.чистку салона,и двигатель за одно помыть попросил( отдал 3000руб.а кое где просили 4500руб)!!!!вот и началось,помыли двигу!Когда забирал тачку все было хорошо,через часа полтора активной езды на табло загорелись значки сигнализируя о отказе от работы ABS,и еще чегото уже забыл, не потухал и знак затянутого ручника!!!Позвонил старому хозяину,он предложил обнулить систему разказал где стоит 500 рубликов!!! поездил так два дня видимо все высохло и потухли все значки,все зоработало!!!!!!больше проблем пока нет!!!буду добавлять походу пользования авто,но очень надеюсь что дабавления окажуться маленькими и скудными!!!!Вообще просто болдею от пользования таким автомобилем,как сказали друзья лексус есть лексус!!!!если сравнить с предыдушим клюгером,сказать даже не чего другая машина другого класса с другими габаритами и расходом другим!полная комплектация есть все что хочешь и даже больше, пока не разобрался с электроникой нашол только один минус по сравнению с клюшкой, богажник то большой,а вот отдельных отсеков для всякого борохла всего да ни чего!!!в клюшке было потойное дно не сказать что большое но вметительное сюда придеться покупать какой то ящик отдельно!!!!!Машина очень нравиться все устраивает буду ждать зиму для испытаний в снегу!!!!да и где то в отзывах я прочитал что при минус 25 пневмо подвеска перестает работатЬ ?????у меня в гораж теплый он влазит только на самом нижнем положении подвески!!!подскажите что с этим делать!!!!спасибо что дочитали до конца,сино не ругайте я первый раз!!буду активно обнавлять!!!всем пока

Если мневмоболоны живые, то ничего им не будет на морозе. Если поистрепанные, то замени балоны и все ок.
Шприцеваться не забывай (Приуроч это все к смене масла ну или каждые 5-6 т.км). Удачной эксплуатации!
Еще по поводу американцев. На твоей модели, если возникла какая то некритичная ошибка (бенз плохой или где то контакты поднамокли) то примерно через 50 км компьютер это все дело понимает и сам гасит ошибку и стирает ее из памяти.
Кстати пройдись спец жидкостью по всем разъемам снизу. Дабы не мокли и не окислялись и будет тебе счастье!
Удачной эксплуатации
FIB

В LX470 нет пневмы, там одна из самых надежных регулируемых подвесок. Там не пневмобалоны, а гидроаккумуляторы. Это железные сферы с резиновой мембраной внутри, которая или от старости или от мороза может порваться и машина потеряет былую мягкость. Один стоит 7т.р. всего их 4. С подвеской и в -37 ничего не случается - едешь и едешь. Так что не запускай авто и радуйся) Можешь мой отзыв почитать.
MarkII 1G 96', Laurel 00' 2.5 4WD, LX470 01', Chaser 97' V-ка, RR 4.4 03' – были
Chaser V-ка снова!

горб
Обновляй уже, как обещал - год уже пршёл!

Продажа Lexus LX470 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!