Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Пыльник наконечника рулевой тяги.

Пыльник наконечника рулевой тяги.

Всем привет!!!

Благодарю за комменты!!!

В общем давно хотел описать проблемку, но не доходили руки...

Случилась такая канитель - осматривая подвеску обнаружил, что рукожопы с СТО повредили пыльник наконечника рулевой тяги. Курение каталогов результатов не дало. Выбор склонялся к покупке нового наконечника, хотя старый был ну в очень хорошем состоянии. Мало того вставала необходимость после замены наконечника делать развал-схождение, которое делал за месяц до обнаружения проблемы... Подбором в магазине иномарок ничего найти не удалось.

Спасибо за помощь соклубникам (Лексус клуб)!!! Все вылечилось банальной покупкой пыльника наконечника рулевой тяги от ВАЗ-2108!!! С виду пыльник маловат, но встает на ура! Езжу с ним уже почти год - полет нормальный!!!

Отвечу на некоторые вопросы!

- Стойки капот держат, на голову пока он не падает!

- На автомобиле задняя ось представляет собой неразрезной мост (на фотографиях видны части: суппорт, колеса, тяги, стабилизатор поперечной устойчивости, фрагмент чулка моста, амортизаторы). Про подвеску написано в отзыве: спереди привода, сзади мост...

- Содержание такого авто дешевым не будет никогда, стоимость расходов на бензин (а пожрать они не прочь), превышает стоимость запчастей... Кому автомобили такого класса не нужны берут пузотерки, велики, трактора, либо ходят пешком... Кстати - пешком ходить тоже не дешево, так как необходимыми затратами становятся обувь, носки, а к старости еще и лекарства для суставов... Вывод очевиден каждый берет то, что ему необходимо для выполнения определенных задач... Я свой выбор сделал! Автомобиль у нас в семье не единственный. Я вот выбор других не осуждаю ни в коей мере! А вот гадить в комментариях - не этично. Комментарии я не удаляю...

Будут вопросы - пишите!!!

С уважением!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LX470 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром