Отзыв автовладельца Lexus LX470 2007

Lexus LX470 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2016
Владею, полтора года, европеец 2007год..
Плюсы?  плюсов не вижу. разве что неплохой обзор
Минусов вагон.
1. Очень очень тесное водительское место...  Отодвигается назад ничтожно малою.
В результате ноги в коленях согнуты. Через полчаса  ног у вас нет. Если вы высокого роста, то  это авто не для вас.
2. Узкие сиденья.  я в них вхожу с трудом.
3. Штатный свет, его просто нет. Дальний, дальний вообще ксенон. Комментариев этому идиотизму не будет.
4. Жесткая, Ланкрузер конечно ещё жестче, но речь не про него.
5. тугой руль, проверил штук 5 таких, думал у меня не исправен, нет всё нормально,  всех очень тугой руль, мизинцем не порулишь.
6. Масса, и как следствие  застревает частенько.
7. Кушает не мало. зимой вообще страшно.  ну это понятно и в общем то не минус...
8. Какое то дикое число лошадиных сил...Это не добавляет комфорта на старте.
9. Зимой холодно...  прогреть его почти невозможно.
10.  нет специалистов по ремонту...   только в москве.  Это если у вас что малость посложнее замены рулевых тяг или сайлентблоков.
В общем это всё...

Машины которых он заведомо лучше по личному опыту...
БМВ x5

Как то так.

Водила гигант.
Мой отзыв: Kia Rio 2014

Urfus
ДД. Уважаемый тебе просто достался ушатанный лексус.то что ты не помещаешся это ты наверное очень не маленький. Не в обиду. Со светом согласен штатный ни о чем. Я поставил ксенон на ближний и отлично, дальним даже перестал пользоваться. Если жесткий значит гидравлика
Не в поряде. Руль незнаю .первый раз сел показалось тугой а через пару дней привык и к тому же это большой внедорожник и тяжелый у него не должно быть как на легковой. Застревает кончено но там где не стоит лазить на нем. Он не для этого. Бензин скажу честно у меня смешанный режим 15 литров.
12 .13 по трассе если не топить.и в городе зимой до 20. У меня американец. Еще катализаторы убрал и поставил пламягасители и эмулятор. Зимой греется отлично через 10 мин печка жарить начинает. При минус 15.
А по ремонту ничего сложного сам делаю. Да и ломается что-то редко. Сравниваю с другими машинами. Земля и небо.
Kriul
Неожиданно...