Эксплуатация

Lexus LX470 1999

, Томск
Темы: Другое

Ребята дополнения для тех кто не понял ,я не жалуюсь пишу что сломалось ,деньги на содержание у меня не закончились ,новый будет только 200 или 570 ,но пока не хватает. На табуретки за миллион новые не сяду ,и вы когда обсерать мой выбор пишите на чем сами двигаетесь.Когда покупал все было отлично и диагностика гранаты и гену ну никак бы и никому не показала ,гидру срезал считаю от 100 более надежной подвеской .Мне нравится .Я очень щепетильно отношусь к машине ,и на данный момент она в идеале любой бы кто купил ее сейчас ездил бы и радовался .

Продажа Lexus LX470 1999 в России

2:5090/24
Да тут просто тебе завидуют, не переживай..

Отъездил когда-то на точно таком 5 лет. Отличная машина, крепкая, но ничего вечного не бывает. Сегодня одно, завтра второе, так и жди каждый раз подставы. Проще всю машину заменить на более новую. Хотя, если руки золотые или хотя бы не из того места растут, куда солнце не светит, и если далеко не ездить, то отличный вариант.
Мой отзыв: Kia Rio 2014

FatPAPA
Вот обязательно надо ушат*****а на человека вылить. Что за м...удаки.
Автор поздравляю. Выбор одобряю. Беспроблемной и безаварийной эксплуатации. Дополняй и побольше фото!

не нужно ни перед кем оправдываться :)
твое авто это твоя и радость и растройство.

Классная машина. Дай бог чтобы долго служила верой и правдой.

Лексмэн
бабок у него нет а понтов дохера
dimasur86
не нужно ни перед кем оправдываться :)
твое авто это твоя и радость и растройство.
Константин
Считаю что машина хорошая, только потому, что удовольствие от перемещения перекрывает весь негатив.
хлам 20 летний , из прошлого века
этот хлам,если он настоящий ,а не российской сборки еще столько же проходит,если за ним следить...это российская сборка.....настоящий хлам,через 5 лет можно на свалку...сыплется как снег на голову...

Севастополь
130 тыр у нее было лет 10-15 назад, не в серванте же стояла, ну а вы имеете, то, что имеете, с одной стороны качество toyota(99г), а с другой, что вам от этого осталось. В любом случае УДАЧИ.

завидно? почему только?

Во сколько ГБО обошлось?

евгений
Просто купил убитую тачку,бывает.

Междуреченск
Хороший авто! Себе такого возьму! Лучше 20 летний танк чем новая пластмассовая пузотерка!!!!

Горно-Алтайск
Когда продовать будешь?

хлам 20 летний , из прошлого века
Видение современного автолюбителя: лучше лада Веста за полтора мульта, но она же свежая🤣🤣🤣