Отзыв автовладельца Lexus LX470 1999

, Алматы
Год выпуска: 1999
Расход топлива по трассе: 21-22 городской режим 18-19 за городом л/100км
Название: USA
Цвет кузова: Белый с золотом (Перламутровый)
Цвет салона: Бежевый
Салон: Max
Приветствую Всех!
Я расскажу про свою машину. От начало покупки до настоящего времени.
Скажем так, сначала это была машина Мамы, потом я больше начал водить и она перешла ко мне.
До этого у нас были "Subaru Legacy Wagon '92", потом "Subaru Legacy Outback Station Wagon '96", "Mitsubishi Montero Sport '00", "BMW X5 '00" и наконец "LEXUS LX470 '99".
После мы уже отказались смотреть на какие либо другие машины.

Начну говорить о машине, не судите строго, постараюсь рассказать все что знаю.
Привез нам эту машину друг из Америки.
Предыдущий владелец этой машины был хорошим человеком. Следил, ухаживал и делал все во время. Он даже сделал чехлы на заказ, велюр+кожа. Если не ошибаюсь за 2000$. А первый владелец был так себе, поставил на потолок DVD и вместо подстаканников сзади, MP3. Руки никак не доходят все поставить родное...
В общем машина к нам попала "идеальная", но со временем и нашими дорогами пришлось заезжать на СТО.

До настоящего времени заменил:
5. Лямбда Зонт.
6. Амортизаторы капота.
7. Аккумулятор.
8. Ну и ремни.
Во время делаю ПОЛНУЮ замену масла, в двигателе, в коробке, тормозную и антифриз. Доливал в подвеску (АНС).
По мелочи:
1. Подтянул трос ручника.
2. Почистил датчики положения.
3. Поставил защитку на противотуманки.
Докупил:
1. Комплект дисков R18 с летней резиной. (На R16 одел новую зимнюю)
2. Новые лампочки на всю машину. (Запас)
3. Стробы на решетку.
4. Дворники. (Запас)
5. Комплект отверток, ключей и т.д.
6. Аптечку, огнетушитель и треугольник.
7. Сигнализация "Scher-Khan Magicar"

В остальном не нуждаюсь и молюсь, что бы так и было дальше.
Живу я в не очень хорошем районе, уже 2.5 раза воровали боковые зеркала, один раз вскрывали через заднее боковое окно, на Новый Год пьяные люди сделали вмятину на боковой задней двери и на крыле и недавно опять пьяные люди разбили переднее боковое стекло.
Все было заменено на оригинальные запчасти.
Сейчас ставлю на стоянку!

Люди которые говорят "Машина не тянет", как "Корабль, вялая", "Много кушает", "Слишком большая", "... лучше чем LX".
1. Машина тянет и очень даже не плохо, включи "Sport "PWR"" и гони. А если уж надо что бы рвать, то бери спортивную машину. Это же "Внедорожник" и еще и "Премиум Класса".
2. Она не вялая, поворачивает отлично по сравнению с другими внедорожниками.
3. Купил такую машину, не жалуйся на расход. Если кушает много, возьми малолитражку.
4. Она большая, она достойная, она великолепна. Лично для меня это самое то.
5. На вкус и цвет товарища нет...

Например я люблю машину такая, как ее выпустили с завода, моя так и сохранилась, если не считать дурацкого DVD. Я ценю ее такой, какая она есть.
Lexus LX470, не нужно дополнять/тюнинговать/ставить всякие примочки. Само слово Lexus говорит за себя, а сам LX470 говорит, что больше тебе ничего не надо.

После того как я первый раз прокатился на этой машине, я понял, на другую я не сяду.
Я очень сильно люблю эту машину, когда мне плохо или хорошо, я всегда с ней.
Как будто она чувствует и делает все как надо. У нее есть душа. Я ухаживаю за ней, стараюсь делать все как нужно.
Я надеюсь больше не буду менять автомобиль никогда. Думаю машина тоже любит меня.

Надеюсь вам понравился отзыв, я буду дополнять его. В основном фото.
Удачи вам всем с вашими любимыми автомобилями!
Осторожнее на дорогах!

Отличный авто
Я за себя не отвечаю.

M@sha:
Отличный авто
Да, согласен!
Мой отзыв: Lexus LX470 1999

Можайск
Хорошие фото. Видна любовь к машине.
Мой отзыв: Mercedes-Benz V-Class 2000

Пенза
Отзыв похож на сочинение в младших классах, машина отличная.
"Телеги на Руси делают очень неудобными и неудачными."

— Юрий Крижанич (1618—1683)

Нерюнгри
Subaru Legacy B4 2.0R '06 B-sport ATF едит
Toyota Camry SV30 '91

Clan Sect
"2.5 раза воровали боковые зеркала, один раз вскрывали через заднее боковое окно, на Новый Год пьяные люди сделали вмятину на боковой задней двери и на крыле и недавно опять пьяные люди разбили переднее боковое стекло."
и только потом вы поняли что стоянка дешевле

из всего изложенного понравилось только освещение пешеходного перехода
Грузоперевозки в контейнерах

Камри,2.4,чернее,чем сама чернота

Геологи
Оплетка на руле атас )

Чета маловато написано! А так зачетный авто!!!
Hyundai Terracan D4BH 2003->Prado 120 1GR-FE 4.0 V6 R2 2009->Prado 150 1KD-FTV 3.0 Elegance 2012

Отзыв на 3, за отношение к машине и саму машину твёрдая 5!
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)

я люблю машину, а машина любит меня. Вот так и любим друг друга: меня - машина, а я - машину.

Калининград
а ты слышал такое-Не можешь писать,не пиши!!!

В позорной оплетке на руле Lexus точно не нуждается.
Nissan PresageTNU-31,2003г.

Boncha:
и только потом вы поняли что стоянка дешевле
С таким отношением к машине нужно иметь максимум Жучку, а не 470й, пусть и очень старенький.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...

тоже понравилось освещение перехода, интересно в нашей стране когда-нибудь такое будет?

p.s автору удачи.
Мой отзыв: Kia Ceed 2012

Shymkent
уже 2.5 раза воровали боковые зеркала..... Это кааааааак а? чет я не догнал, объяснитеееееее

отзыв так себе, но любовь к технике - похвальна )
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом

Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

Freeman22rus:
тачка огонь, но отзыв ватный!!!
А что в ней огненного? Обычный такой Леша с легендарным прошлым, очень основательно поддержанный с уже недетским пробегом.

Отзыв похож на сочинение в младших классах, машина отличная.
Наверное уже заметили, что больше хотел выложить фото.
)))да, с сочинением туго.

Ussuri222:
Не, не, не.
Я тут честно написал, что на машину сам не заработал, но в остальном, справляюсь без помощи.
Не люблю когда так говорят.

030:
а ты слышал такое-Не можешь писать,не пиши!!!
Попытка не пытка.
"Не слушай никого, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Даже меня. Понял?...
Люди, которые чего-то не могут, будут уверять, что и у тебя не выйдет..."
За то я уже вижу, как нужно делать это в следующий раз.

SaBa943:
2 раза полностью, 1 раз только правое с гравировкой.

Денис Юрьевич:
Чета маловато написано! А так зачетный авто!!!
ZhekaV:
Отзыв на 3, за отношение к машине и саму машину твёрдая 5!
SPeller:
отзыв так себе, но любовь к технике - похвальна )
Freeman22rus:
Да, согласен!
Отзыв не на 5, но я больше хотел показать фото, сколько смотрю везде, нет нормальных фото этой машины.

пользователь198 2:
Хорошие фото. Видна любовь к машине.

Boncha:
и только потом вы поняли что стоянка дешевле
Нет, я после первого раза начал ставить машину на стоянку. Но так получилось, когда не успевал и заезжал во двор. А с пьяными людьми, это вообще я оставлял машину на 1-2 часа максимум.

evro22:
В позорной оплетке на руле Lexus точно не нуждается.
Да, уже снял!

manjac:
p.s автору удачи.
В нашей стране, таких только 30%, надеюсь дальше больше.

На вкус и цвет...
"Что для кого то огонь, для меня ничего особенного.
Что для меня огонь, для другого "*****"".

Tribun:
Это ведь зависит не от меня. Если бы я все это сделал, то да, тогда согласен.
А так просто не в том месте, не в тот час.

Ju60Z:
Это ведь зависит не от меня. Если бы я все это сделал, то да, тогда согласен.
А так просто не в том месте, не в тот час.
Ну так чтобы этого не случилось существуют подземные стоянки, гаражи на худой конец или у вас там и днем пьяные неадекватные люди шастают? У меня товарищ так же бросит свою машину в самом тесном углу двора, да еще и на ночь (200 руб на стоянку жалеет), а потом удивляется что ему на велосипеде пробороздили весь бок.

Tribun:
Стекло разбили днем. На Новый Год, я забежал в гости на 1 час максимум.
Теперь да, машину не оставляю нигде, кроме стоянки.

Город яблок
автор, по какой причине аморты менял? пробил на ухабах или зимой потекли?

Моя Мечта! Красивый авто, автор писал как есть за это 5, только цен бы добавил и за авто 5+
Фото достаточно, и оплетка - правда не сюда...Убирай, чтоб точно в стоке была =)

Беларусь)Жлобин)
Оплётка,чехлы аааааа мои глаза
Мой отзыв: Peugeot 406 1996

Состояние для такого возраста отличное.
Или восстановлена.
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Альмет
Ах как свежо выглядит этот лекс, сразу видно ухоженный, как-будто только с конвейера)) а было бы не плохо такую новую машинку с конвейера взять и езди себе лет 10 не о чем не задумываясь )
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2005

Якуп :):
Так возьми вон 570-е стоят и никто их как горячие пирожки не хватает.
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину...

Ездил на таком 4,5 года. Отличный автомобиль. Продал с пробего 330 тыс. км в отличном сотоянии. Но не жалею, что продал, ничего вечного не бывает.
На одной из фото он в поднятом положении. Если его поднять на пониженной передаче, он еще выше задирается! Если завести на ручнике, то ходовые огни гореть не будут, пока не снимешь с ручника. Это я просто поделился той информацией, которую владельцы этой машины часто не знают даже после нескольких лет эксплуатации.
А вообще согласен с автором, что эта машина как что-то живое, как-будто с душой, а не просто железяка. Он если и не член семьи, то в какой-то степени заметный субъект. К нему как-то привыкаешь и он не надоедает. С другими машинами такого чувства не было.

PRADO737:
автор, по какой причине аморты менял? пробил на ухабах или зимой потекли?
Часто езжу в горы, и не просто по ровной дороге... И вот недавно намок правый амортизатор. Левый еще сухой. Купил комплект, пока лежит, позже заменю.

SA-PM4:
Спасибо большое!
Оплетку убрал, точно!)))
Хорошо, цены добавлю!

Jeba:
Оплётка,чехлы аааааа мои глаза
Блин, сделал фото, да не то.
Оплетка и багажные сидушки, да так себе!))) Уже снял.
А вот салон, что я не сделал, но обязательно сделаю фото. Это очень хорошие чехлы.

Колчедан:
Состояние для такого возраста отличное. Или восстановлена.
Спасибо!
Нет, не восстановленный. Все родное, с завода.

Шульц:
Спасибо большое!
Не знал! Теперь буду иметь ввиду, очень пригодиться! Буду искать такую информацию! Спасибо!
Да, рад что Вы понимаете! Хоть кто то! Надеюсь таких людей немало!

mirniy.drom.ru
Номера тоже, как у меня на стяжках держатся)))
Чем больше бумаги, тем чище одно место.
Управляю мечтой!

Альмет
Tribun:
Так возьми вон 570-е стоят и никто их как горячие пирожки не хватает.
570-это уже совсем другие пирожки)) мне нравится именно та харизма и превосходное качество присущее 470 ))

краснодар
На вид отлично сохраненный авто для этих лет.

Ussuri222:
A что вы хотите - мамин сынок.
Я что то не пойму если это Мама заработала на это авто я так понял Автора ,то что его теперь гнобить что ли. Парень правду сказал что и как, а не как некоторые врут что это их авто. А за любовь к машине так это нормально. Это же хорошо когда тебе плохо ты садишся в свой автомобиль и тебе сразу лучше становится. Автор не смотри на негативные комменты. 80 процентов людей живут в зависти и негативе. Фотки у тебя хорошие и авто тоже. И написал как смог. Молодец!!! Удачи!!

Ох, отличный автомобиль. Содержать не легко его. За тачку 5!
Его правда эксплуатировать смысла нету в большом городе. только если жить за городом.
Мой отзыв: Honda Civic 2008

Женится парню пора...

Отличная машина! Красиво правда выглядит для своих лет! У меня такой же, только черный. Фотки просто супер! Я тоже занимаюсь фотографией и люблю фотать машины. Не обижайся на негативные отзывы, это люди из зависти! Люби машину и она тебе прослужит много лет. Регестрируйся на сайте Клуб Лексус Россия, там много любителей этой марки, помощь, советы, фотки. Ждем!
Мой отзыв: Lexus LX470 2002

...Allex...:
На вид отлично сохраненный авто для этих лет.
Спасибо! Стараюсь.

Обязательно зарегистрируюсь!

отменный лекс

ВОРОНЕЖ

Беларусь г.Борисов
Автор.А вам не кажется что ваш авто уж очень много кушает в загородном спокойном режиме? При 100-110 не должно быть больше 12-14.

супер

алекс м:
В дорестайлинге, с 4 ст автоматом, меньше 13,5 Вам точно не удасться сделать. Да и с 5 ст. автоматом тоже 13 предел, и то не легко. 14-15 литров обычный расход при 110 мах

maks22:
отменный лекс
patrick01:
Алекс56 рус:
супер
Спасибо! Полностью согласен!

Не думаю.
Сколько общался и читал, мне кажется это нормально.

Не думаю.
Сколько общался и читал, мне кажется это нормально.
Вы сами наверно понимаете что это реально много.Кад 6.2 12-13 при 100-110.В городе до 20...

алекс м:
Никогда до 20 в городе на этой машине с этим автоматом, только если город на равнине, без светофоров и Вы песионерите!

Караганда
Земляку только 5+. Удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла. Дополняй с фотками.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2013

Attes:
С чего такие умозаключения? фотать расход? 120-130 за 14 не вылазит.В городе при движении в потоке на более 20.
А если вобще 90 ехать....ну типа по ППД...так 11...
Приводите в порядок свои авто.Что это за машина которая расходует в городе под 30л.Я на Актрос 28 списываю...так он же 20тонн тянет))))))
продажа МТЛБ/МТЛБу.

я Вам как владелец Авто такого говорю, а не знающий от бабушек на лавочке по рассказам.

4.7 в городе до 20, да это возможно только летом, только в жару, без кондиционера, и свободному выходному городу. И с авто все ок моим, опасения высказывать нет необходимости. Приезжайте во Владивосток, заправте полный бак, и посмотрим на Ваш расход, и не по компу (фотать не надо), а реально, по полному баку от и до.

А если вобще 90 ехать....ну типа по ППД...так 11...
у такого объема расход будет не от нагрузки , а от холостого хода даже.
11 это фантастика, 16 норма по пересеченной местности ( Иркутская область).

Hanternike:
Земляку только 5+. Удачи на дорогах и ни гвоздя ни жезла. Дополняй с фотками.
Спасибо! Буду стараться!

Я не соглашусь.
Сколько общаюсь с людьми у которых LX470, у них от 16 до 22 литров (от манеры езды).
Вот вам и пример...
Attes:
Ну или наверное у нас у всех "потрепанное" авто.
Колчедан:
у такого объема расход будет не от нагрузки , а от холостого хода даже.
11 это фантастика, 16 норма по пересеченной местности ( Иркутская область).
В общем, с машиной у меня все нормально. И на расход я не жалуюсь.

Я не соглашусь.
Вот вам и пример...Ну или наверное у нас у всех "потрепанное" авто.
А то что вы говорите про 11 литров или 14, я не знаю... Как сказал старина, это фантастика.В общем, с машиной у меня все нормально. И на расход я не жалуюсь.
мои цифры такие, замеры по бензоколонке, под пробку

трасса: мин получилось один раз 13,5 при езде 90 км/ч без обгонов, грубо говоря на cruise control, обычно если ехать и не отказывать в обгонах, порою даже стрелку ложить немного, мах что было 17,5 что тоже мало я считаю.

Город: живу во Владивостоке, езжу на короткие расстояния, рельеф тут очень крутой, трафик плотный, разгон торможение, средняя скорость едва за 20 км/ч переваливает, в городе было мин 24, обычно в районе 25, зимой мин 29 и до 33, если стоять с заведенной машиной еще больше.

Замерял в другом городе, где скорость движения выше, нет пробок, у меня выходило 20, по осени. Но сказать что с 4 ст автоматом, да даже 5ст, 11 по трассе и 18 в городе, нет, я такого не знаю и не смогу.

алекс м:
Да при чем тут бабушки? У меня Кад.У друга новый 570.570 жрет бензина как конь траву.Заправляет его каждый день на 100$.Ежедневные пробеги дикие.Кад при большем обьёме экономичнее. Я каждый день езжу в столицу.Это примерно туда/сюда 200 км.Заправляю 30л.Скорость 110-115-120.Хватает ...
Не вижу смысла продолжать спор.
Удачи Вам!

а мотоцикла у вас нету?
Здесь расход представляют от LX.

алекс м:
а притом я как владелец именно такой машины говорю, а не Кэдди, и других, отзыв об LX первых годов, 4.7 без VVT-I, 4 ст. автомат, о чем и речь

Yukon, Canada
Ju60Z:
А с пьяными людьми, это вообще я оставлял машину на 1-2 часа максимум.
А почему Вы думаете, что это были пьяные люди? Человекообразные настолько завистливы, что и трезвые способны на такие гадости, что пьяный не догадается.

Продажа Lexus LX470 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!