Поменял музыку.

Lexus LX470 2007

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Штатную систему поменял-то почти сразу, как только купил.

Alpine IVE-W530BT — Mobile Media станция 2 DIN, 4 х 50 Вт, 3 пары лин. выходов,

6.1" сенсорный монитор, CD/DVD/MP3/WMA/AAC/DivX, USB, подключение iPod через USB, воспроизведение видео через USB, встроенный модуль громкой связи. Кому интересно, можно прочитать на сайте Alpine. Довольно интересный аппарат в своем ценовом сегменте до 20000 рублей. Я покупал что-то вроде за 17700. Плюс к добавил камеру заднего вида за 6500. Что не понравилось в этой системе. Есть два момента. Первый — почему-то радио нестабильно ловит. Даже в городе волна часто уходит и идет шипение. Приехал к установщикам через два дня после установки. Они выдвигали разные версии, и антенна старая ( =подключили новую — даже у них там шипит! волна уходит), и регистратор влияет! Отключили. Шипит, зараза! Ладно, с этим я смирился. Все равно больше флешку слушаешь. Один черт по радио одна реклама идет. Второй косяк — это ночью, даже когда полностью отключаешь экран, очень ярко остается гореть клавиша включения( квадратик над крутилкой громкости).

С этим пришлось справляться таким способом — затонировал и все.