Снеговик

Lexus LX470 2000

, Якутск
Темы: Фотографии | Эксплуатация

На выходных занялся ежегодной весенней забавой: очищал от снега двор. Лексус поработал трактором, тягая прицеп со снегом. :)

Вывозил на полянку неподалеку, возле сточного канала. Алексей даже с груженым прицепом легко пробил себе дорогу в снежной целине. Правда после 3-4 ходок каждый выезд давался сложнее. Ведь приходилось пробиваться через выгруженый в прошлые разы снег. А он представлял из себя прессованные блоки и просто плотный снег. Один раз, не рассчитав траекторию и скорость, все же засел. Сел пузом на кучу снега, выгруженного в предыдущую ходку. Но ничего, прицеп отцепил, потолкался малость взад/ вперед, вниз/вверх и выскочил.

Продажа Lexus LX470 2000 в России

Я чет как то ленюсь его вывозить, на огород сгреб и ладно, тает по тихой. К чему такая канитель??? Ведь он за две недели сходит, если на солнышке лежит.
Land Cruiser Prado 150.
Мой отзыв: Subaru Forester 2006

Якутск
Я чищу только там где плитка лежит тротуарная. А на газончике, огороде и т.д не трогаю. Айка столько вывозить! :) А с плитки не хочу в стороны откидывать т.к. и так весной потом, зачем прибавлять. Участок мой в немного в низине находится. Ну, и помахать лопатой, просто физически потрудиться иногда полезно! ;)
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Мне тоже "повезло" так же в низине находится, мне пришлось грунта 35 ховиков провозить что бы его поднять, место под дом поднял, а огород оставил на уровень ниже. Туда все и сгребаю, пихло себе сделал для снега. Лапатой площадку 10х10 офигеешь чистить. Участок поднял-отсыпал, а на дороге теперь море-океян)))) раньше на мой участок все утекало, но я присек. Не ну ачё, зачем мне эта вода.
Land Cruiser Prado 150.