Алексей уехал, да здравствует Алексей!

Lexus LX470 2000

, Якутск
Темы: Продал!

На днях произошло долгожданное обновление семейного автопарка. Алексей 470 служил нам ровно 7 долгих лет! Все это время он эксплуатировался в ежедневном режиме и в +40 С летом и в -55 С зимой!

С Алексеем мы стали заядлыми авто-путешественниками и побывали всей семьей в Приморье, на Байкале, в Сибири, в Горном Алтае, Алтайском Крае и даже в Казахстане! Про Якутию молчу. То, что находится в радиусе 1000 км от гаража — пригород, поездка выходного дня. :) Ливень, снегопад, жара, стужа, бездорожье — ничто не могло его остановить! Алексей всегда рвался безудержно вперед!

Были тысячи километров дорог — мы их сжирали, были непролазные болота — мы прорывались, были травмы — мы их лечили, были невзгоды — мы их стойко переносили!

Было грустно прощаться с Другом. Ведь были у нас планы еще как минимум на Магадан и Монголию… Но ситуация повернулась вот так, что в гараж въехал новый Алексей — Lexus LX570, 2008 г.

На него и отзыв уже имеется: Отзыв о Lexus LX570

Добро пожаловать! .

Обязательно будет сравнение LX470 vs LX570. Я был удивлен, но старый Алексей в некоторых вопросах, лучше новичка! И да… будем посмотреть, как этот лощеный новичок в Магадан, Монголию и Алтай нас довезет! ;)