Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Лексус ЛХ 470 2000 год

Lexus LX470 2000

, Якутск
Тема:

Ввиду того, что недавно построил частный дом, приходится довольно много работать по нему и по территории. Что то доделать, переделать, дворовые постройки соорудить... теплицу, беседку, дорожки, плитку выложить, газон, цветы, деревья... Да! да! Лето у нас бывает! :). В общем работы хватает. И это уже в стиль жизни превращается! На работе я офисный планктон, но дома за клавиатурой не отсидеться! :))) И это правильно! И тут Лёха становится настоящим помощником!

О базовых грузовых возможностях я уже писал....

, пробег 136 000 км   

Давно не дополнял отзыв, а писать то много о чем есть на самом деле. Ну, начну с самого приятного: заменил акустику в своем автомобиле!

Как писал в предыдущем дополнении, поставил я еще весной новую голову Pioneer AVH-X8500BT (в пред. дополнении писал AVH-8600BT - это неверно, ошибочка небольшая). Замену произвел, вроде Пионер, вроде ФИРМА! Но качественного скачка в звучании я не ощутил. Что старый, откровенно китайский, патефон, звучал плоско и уныло, что этот навороченый Пионер! Это как то меня смущало и скребло душу....

   

Может кому интересно и понадобиться…

У LX470, по неведанной мне и многим другим владельцам причине, задний дворник будто с жигулей сняли — такая же костлявая железячка поводка и дешевая щетка.

Были денежки на "ништяки", по рекомендации клубней с Лексус-клуба, заменил поводок на 85241-58010 и щетку на 85242-28060. Это от Альфарда. Встает как родная. Основная проблема была — это отодрать родную, т.к. закисает. Но WD40 выручает. ;)

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 470
Запчасти на двигатель 2UZ в Якутске

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром