Лексус ЛХ 470 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Так и ДА! … Да! Да! Да! … Да, случится эта ВЕЛИКАЯ БИТВА ТИТАНОВ внедорожного Олимпа!!!

«Эту войну будут помнить в веках, как не предадут забвению и её героев!» (с) Одиссей, царь Итаки, перед походом на Трою.

А об этой битве будут помнить поколения пузотерок и кроссоверов, которым никогда не дано дотянуться до Олимпа, ибо только Богам это подвластно! О героях этой битвы будут складывать легенды! Конкуренты, завистники будут шипеть, извиваться но помнить и чтить! Славные имена этих титанов останутся навсегда в доброй памяти сотен поколений почитателей тойотовских трактатов… Да что там!...

Повторяю антикор, хватило на 3и года, в отличии от тех что засыхают и трескаются, noxudol постепенно смывается и в этом вязком состоянии его плюс.

И так, моем:

Сушим:

После обработки/залива скрытых полостей спец жижей

Пливаем noxudol для открытых поверхностей:

Блестит:

Затем опять сушим, через пару дней блеск теряется, антикор становится вязким как гудрон на крыше дома.

Цена вопроса 15000, и это дешевле чем потом заваривать дыры на авто =) по времени 7-8 часов.

Ребята дополнения для тех кто не понял ,я не жалуюсь пишу что сломалось ,деньги на содержание у меня не закончились ,новый будет только 200 или 570 ,но пока не хватает. На табуретки за миллион новые не сяду ,и вы когда обсерать мой выбор пишите на чем сами двигаетесь.Когда покупал все было отлично и диагностика гранаты и гену ну никак бы и никому не показала ,гидру срезал считаю от 100 более надежной подвеской .Мне нравится .Я очень щепетильно отношусь к машине ,и на данный момент она в идеале любой бы кто купил ее сейчас ездил бы и радовался .

Всем привет! Сегодня пришло сообщение, что мой опус собрал более 10000 просмотров, ну и как полагается решил - необходимо добавить пару слов о вполне хорошем автомобиле.

Забегая вперед скажу, что на данный момент машину продал в связи с приобретением недвижимости, нового хозяина обрел достаточно быстро. А это говорит о достаточно высокой ликвидности авто на рынке.

И пока еще свежи воспоминания об авто ну и сложилась уже достаточно объективная картина об авто, напишу о машине может кому информация будет полезной....

Суммы не хватает небольшой, если на скребу, с продажи сниму, пользуйтесь случаем =)

Подробнее: auto.ru/cars/used/sale/1035666444-7d4209/

Всем привет!

Сегодня пришла мне новая игрушка (Mitsubishi Pajero Sport, 08.2014 г. выпуска, бензин, 3000 куб.см, комплектация - Instyle). Отзыв напишем позднее.

Теперь задумался о продаже "Лёхи"...

И снова здравствуйте!!!

Решил дополнить отзыв, т.к. 18 ноября исполнилось 3 года владения этим автомобилем...

В прошедшем году прошел не многим более 10000 км (машина в семье не одна, поэтому и пробеги не большие). Поломок не было, за исключением кислородного датчика (заменил на оригинал - 5000 р.). Для самоуспокоения перед дальней поездкой заменил колодки вкруг... В остальном, замена жиж, шприцовка...

Спасибо за коменты!

Всем удачи!!!