Лексус ЛХ 470 - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Уважаемые форумчане! Прошу особенно не дергать за то, что я езжу на альтернативном топливе. Я уважаю Ваш выбор - катайтесь на бензине, а Вас прошу - уважайте мой!

Видимо долго еще будут аукаться старые конструкции ГБО и дебильные полупьяные установщики, и опыт их установок на разные ЗиЛы, ДВС которых, изначально, были рассчитаны на более низкооктановое топливо.

Хотел дополнить о расходе бензина, это для тех кто боится что она съест по деньгам на топливо. Мне 25 лет, работаю в небольшой компании с ЗП 50-60 тыс. р. в месяц, богатых пап к сожалению нет.)) Езжу очень много, заправляюсь только на свои деньги, и соверешнно не напрягаюсь, реально он жерт 23-25 конечно, но если хочется ездить на такой машине то это совсем не много.

Отвечаю на вопросы:

По сравнению с GX470 - машина другая, про GX я обязательно напишу в ближайшие дни. Кому-то может показаться, что GX маневренней и меньше, что лучше для города, но это не совсем так, GX ненамного меньше, да и более манёвренным его не назовёшь.

Про кассетник могу сказать одно, в довесок к нему идёт штатный DVD чейнджер, он в подлокотнике, а была у меня BMW X5 2005 года, так вот, там была навигация, нажимаешь кнопку, дисплей отодвигается, а там кассетник, а CD или DVD не было. ВОТ!!!

В цельсии и КМ переводит наш местный кулибин (1000 руб), а вот на официальном СТО (не буду писать название) попросили 15 кило рублей (я сделал круглые глаза и ...)

Память есть , 2 памяти, запоминает руль, сидение, зеркала)

...

2006 год

Пробую добавить еще фото по заявке.

Сентябрь приятно порадовал. Решил внимательнее посмотреть на расход газа по городу, хотя раньше собо не парился - и так прет зкономия. Но все-таки тронули слова некоторых, после года эксплуатации, когда, действительно, замечал расход 26-32. Относил это на пробки, работу двигателя на хх- иногда не сразу глушил, когда кого-то ждал минут 10-15.

В последние дни заправился пару раз на другой заправке(по случаю) и отметил расход по городу 25л! ПРОСТО ОБАЛДЕТЬ!!! НА ГАЗЕ,по городу!!! - 25л!!! Конечно, особенно не гарцевал....

Прошел год после приобретения автомобиля. Хотел TLC 100, но в моем городе летом 2008 г. выбора не было, в Москву ехать не хотел, т.к. не очень хотелось попасть на развод.

И вот, совершенно случайно, мне предложили посмотреть его - LX 470 2001 г. Совершенно без желания ехал на встречу, прокатнулся, и он мой. Увидел множество преимуществ перед 100. И более мягче подвеска, лучше шумозащита, дерево на руле и во вставках - это гораздо приличней, чем серый пластик, Эл. регулировка и память руля и вод. сиденья, кожа, короче - комплектация max....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 470.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 470

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 470 с фотографиями, недостатки и все минусы!