Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

Lexus LX570 2012

, Ханты-Мансийск
Пробег: 125 000 км
Темы: Другое
5

Здравствуйте ещё раз,люди добрые))Не ожидал увидеть столько негатива и обвинения во лжи(якобы у меня не было такого авто и т.д.)

Хочу дополнить свой отзыв и кое что пояснить.Если кто то сомневается,что данный авто действительно был в моём владении,могу персонально отправить копию ПТС на вайбер,фото,договор купли -продажи и др.

Ещё скажу что покупал не в кредит и не на последние))В 2012 году и страна была другая,не только стоимость бензина и курс доллара))

Под высоким расходом топлива и дорогим ТО подразумевал то,что эти показатели выше,чем у аналогичных авто(например Кадилак,Шевроле и т.д)Кто не понял у Кадилак смена масла в 15000,у LX в 10000км пробега,соответственно и стоимость отсюда на км.пробега.Бензина Эскалэйд ,при обьёме 6 литров потребляет на 20 % меньше(у моего друга такой)причём 92-го.Никто не говорит,что он должен жрать как легковой))Но 21 й век,вот Кадилак придумал отрубать половину цилиндров,когда они не нужны))Хотя Кадилак мне не нравится по причине ломучести(был владельцем SRX 1 год и быстрее продал)

Про слабые тормозные диски и ватные тормоза вам обьяснят на любом нормальном сервисе Лексус,это касается авто предыдущего поколения.тут кто владел таким авто согласится со мной.Эти тормоза дорабатывают,цена порядка 200тыс на одну ось.Вроде на современном LX эту прблему сняли.

По работе подвески я написал,что это моё мнение,в городе,согласен,двигаться комфортно и приятно,но на трассе укачивает ,опять же ЭТО МОЁ МНЕНИЕ.Я использовал LX 90% трасса.

ПЛЮСЫ данного автомобиля это его надёжность,качественные материаллы отделки салона,хорошая музыка.большой вместительный багажник,отличная шумоизоляция,великолепная динамика.(после него Прадо 4 литра просто не едет)))

Кстати,навигация штатная требует перепрошивки,многие улицы многих городов она просто не знает.

Про транспортный налог я написал для людей с не самым высоком достатке,думающих о покупке аналогичного авто,т.е.подержанного.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LX570 2012 в России

Комментарии

ovk75
Железногорск
Негатив пишут про любой отзыв и автомобиль. Где-то на дррме встречалась фраза, что этот автомобиль вызывает чувство классовой ненависти. Так что негатив ожидаем.
Если авто устраивает, то ездите и наслаждайтесь! И пишите отзывы, многим это помогает
12
 
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 3761
Я верю)))
7
2
Ответить
LIS1916
Санкт-Петербург
Уж чего чего , а негатива здесь хватает, хотя и меньше чем на ДРАЙВе
2
 
Ответить
Дмитрий
Сургут
Нормальный отзыв. Без понтов.
3
1
Ответить
Алексей
Омск
Владею чуть больше месяца 2014 г.в. Макс. Исполнение. Взял в кризис по выгодной цене с возможностью скинуть в плюс если не понравиться. С мнением автора соглашусь частично, Так как до СТО ещё дело не дошло. Но одно могу сказать точно, Авто не для города, 4 года езжу на WK2 и пересаживаясь на лося чувствую себя как на газели. Внутреннее пространство автомобиля уступает американцу по удобству. Тонкий руль!!! Шумка и музыка на высоте. Марк левинсон - пожалуй лучшая штатная музыка.
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром