Отзыв автовладельца Lexus LX570 2018

, Владивосток
Год выпуска: 2018
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
1994год, ВАЗ 21011, синий, мотор 1,3, луженый кузов, резина снежинка, Музыка Темп, супер тачка в то время была, мечталось о ВАЗ 21099!!! Года шли, ВАЗ сменялся на грузовик ИФА дизель от MAN, военного исполнения(!), началась история перевозок, ремонт, сбор разбор двигателя, коробки, замена сцепления, и тд, ИФА для своих советских одноклассниках не была конкурентом, так как дизель и тд, русские Грузовики в то время были тока бензин, 1996 год на дворе был, дальше был МАЗ с мотором ЯМЗ-238 с турбиной!, супер тачка, потом появился дизельный УРАЛ, с мазовским мотором, передний бампер высотой по плечо). Все машины полностью разбирались и собирались своими руками. Потом закончилось детство и я поступил в институт), по окончании которого приехал отдохнуть во Владивосток на море дня на три-четыре в 2002 году....., и конечно же остался тут!

Всем привет!
Приморская жизнь ознаменовалась появлением Мицубиси РВР дизель 2 л, 4 вд, 1995 г., машина хорошая, места много, мотор в любую погоду заводился с полоборота ключа, после русских авто многое в организме мозга поменялось, насколько иностранцы любят своих граждан). В 2004 г появился ТЛК Прадо коротыш 1998 г мотор 3 л дизель, после РВР это была разница! В прадо за время эксплуатации менялись тока расходники, проходимость крутая, но подвеска жестковата. В 2007 была приобретена ТОЙОТА ВИСТА седан 2001года, мотор 2 л, 4 вд, салон просторный, низковата), в 2009 появился ТОЙОТА СУРФ 1998 года дизель 3 л, бодрее прадика, но тесноват салон, в 2010 появился прадо 2001 года бензин 3,4 л, мягкая, резвая, в общем супер машина. Потом в 2012 г появилась машина, о которой не хотелось упоминать, так на ней почти не ездили, точнее ездили на эвакуаторе до сервиса), это БМВ Х5 2004 года 4,4 мотор, вот эта ТАЧКА!!! Конечно, когда все в ней работает за рулем король!, всех можно обогнать, расход по городу колебался в районе 17 л, при такой мощи это конечно удивило, но ремонт это капец(((. Купил Бмв за 950 тогда, в 2014 еле еле продал за 650). С 2014 началось появление хороших машин, первым стал ТЛК ПРАДО 2010 г мотор 4 л, кдсс, и тд, комплектаций TZ, лучше автомобиля за свою жизнь на тот момент я не эксплуатировал, Прадо коротыш только вызывал подобные чувства. Падо 150 кузов, это один из лучших авто на мой взгляд, абсолютно неприхотливый! Ни одной Поломки! В 2017 продал прадо отъездив на нем 100000км, и началось время новых авто, так как при расчете обслуживания и страховки, выгоднее было брать новый авто, коим стал ТЛК 200 экзекьютив вайт, дизель 4,5, об этой машине нечего минусового написать, кроме отсутствия боковых поддержек Сидений, и подбивания автомата на подъёме при медленном движении, как будто кто то в зад въехал, в остальном это супер автомобиль, поставил на него корректор педали, и чип коробку в мотор, динамика разгона очень эффективная и расход в городе 14-16, трасса в 10 можно уложиться при скорости 140-150, на 140 тахометр 2), ну и комплектация норм, ромбик и тд).
Лето этого года....
Лексус 2018 год супериор 5,7, макс комплект). Плюсов много, и мягче чем крузери тише мотор, и шумка другая, салон поинтереснее, цвет кожи красный и тд.
Сравниваю с крузером, так с другими вышеуказанными машинами смысла нету).
Итак мотор: 5,7 атмос, динамика по сравнению с дизелем совсем не та, нету резвости и рвения как у дизеля, хотя может такой машине и не нужно этого). До 100 км/ч дизель выигрывает, однако после 100 ситуация меняется в пользу Лексус.
Расход как говорят в ОД снизиться после 10000, пока 23-25 по городу, это при активной езде.
На пробеге 800 км при Парковке возле магазина, автомат завис в положении R, и переключатель автомата никак не реагировал(, пришлось заглушить авто, и встат на якорь.
Вызвал службу помощи ЛЕКСУС, приехал эвакуатор и сказал, что машину поднять не сможет и уехал))).
Итог: дозвонился до компании, где делал замок автомата, приехал специалист, залез под машину, оказалось не до конца был забит шплинт в кулисе переключения, поставил временно болт, доехали до них, поставили оригинальный шплинт, то есть ОД не причём оказался), но Помощь на дороге мы оценили))).
Подводя итог владения лексусом, 2 месяца, и далеко ездил, и в трассе и в грязи испытал немного его, с уверенностью могу сказать, что этот автомобиль стоит в ряду лучших авто сегодняшнего времени, скорее всего даже на 1 месте!, кто сомневается какой LX брать дизель или бензин, берите бензин, это же комфортный большой авто, а дизель только ТЛК 200).
Дальнейшую эксплуатацию попробую описать далее.
Всем спасибо, за прочтение данного отзыва. Возможно он малоинформативен, но описать как он едет, смотрится, какие функции в нем, фото салона и тд, можно на сайте лексус), мне же хотелось отразить тут своё отношение к этому авто, так как есть много владельцев авто разных годов, которые говорят: «Лексус!, да это корова на трассе, мотор слабый, масло сам не поменяешь, колеса дорогие, ещё и R21»., при этом на таких машинах не ездивших))).
Желаю удачи всем автомобилистам на дороге и в жизни!
Если что не так написал, не судите строго)
Готов ответить на интересующие Вас вопросы)

Lexus LX570, 2016
Максим, Тюмень
Lexus LX570, 2017
18267683, Нижний Новгород

Престидижитатор
................Все машины полностью разбирались и собирались своими руками. Потом закончилось детство и я поступил в институт),............
Крутое детство у автора выдалось! Совсем мальцом был, а, получается, вовсю мотористом пахал! Респект! :-))
Вообще не понимаю таких обвесов на внедорожнике, смотрится аляповато и некрасиво в целом. А машина конечно зачёт, что тут сказать...

Машина хорошая. Купил бы может и себе, но кормить гос-во не очень хочется =(
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

Барабаново
Тормозит то хорошо?
GERA7 на youtube

Барабаново
Данный аппарат с салона то выехал?
GERA7 на youtube

Блек энд вайт вроде топили свою лолу
Денс Трак
Для тех, кто не хочет читать весь текст, сокращенно: сначала у меня была копейка, мечтал о 99той, потом одна иномарка за другой, потом БМВ х5, которая ездила только по сто, потом у меня был прадик 150, потом крузак 200, потом лексус 570, а потом я проснулся...
слава богу автор не написал, что расход "не больше 16 по городу") как тут некоторые сказочники любят. Вопрос - насколько крепка эта решетка бампера? камнем в ней дыру не вынесет. ощущение, что она чисто декоративная
Lesha_Dadunhai
Ханты-Мансийск
Автор видать резко на долларах поднялся:)

Ерсубайкино
Денс Трак
начинается "я работал мотористом в 12 лет"
Продам уши от мертвого осла.

Ерсубайкино
Давай фото с бездорожья
Продам уши от мертвого осла.
Качканар
Шикарный авто,я бы даже сказал мечта!Удачи на дороге!

Ufa
Вещь!!!
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
Рубцовск
Расход топлива конечно впечатляет, но аппарат солидный.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 191383
Дополняй и фото
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Прадо 120й 4л АМG F-SpoRT
Много кто пишет этот косяк дизеля.
Причём на любом Авто так.
Заезжал с чипованным дизельным Тигуаном: с места прыжок, на 100 км/ч он просто встаёт, а ты едешь дальше.
Дизель отстой: обманчивое ощущение подрыва на низких городских скоростях, по факту динамики в сравнении с бензом нет.
АМК
Знал многих владельцев подобных машин которые детям своим покупают велосипеды из Ашана, китайские гитары и за все детство пару раз водили в кино. Личная маршрутка за пять мультов. Большая и бестолковая.
fan_1973
Сочи
Ну да, как то маловато информации, больше эмоций. Подождем продолжения?
В твоё отношение никто не поверит, если не аргументируешь.
Тебе уже пишут, что он типа не рулится, потому что ты никак своё АВТО не защитил и ничего не написал: как управляется, как тормозит, как разгоняется, как ощущения от этих процесссов, как коробка переключает и т.д.
Про «слабый» v8 (чот не видел V10 на внедорожниках) и «масло не поменяешь» - у тебя чо за круг общения, что на тачке за 6-7 Лямов надо масло самому менять и это считается ее преимуществом?? Колеса дорогие??
Отношение - это и так понятно, что машина тебе нравится
Поэтому отзыв да, как о машине - ни о чем.

Тобольск
Между 99 и БНВ мелькал РВР
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
Спасибо за отзыв, пускай начало пера, но время на это нашлось. Некоторые коллеги, имеющие такое авто (тоже Супериор за 7,3 млн), сами меняют масло и перекидывают колеса зима/лето. Это все от человека зависит. Автор молодец. Успехов. И развития отзыва

Неплохо так подъем пошёл за 11 лет с паршивенькой висты до лексуса lx. Обычно это большее время занимает
Нижний Новгород
Ну ТЛК 200 - дизель брать не стоит, а твой авто крут только с правым рулем, а так - понт защитан!
Якутск
у меня ист 15л хавает по городу, объем 1,3)))

Denis Yakovlev
гонишь, никто не меняет на новом гарантийном лексусе за 7 мультов масло сам в гараже (экономия на спичках)
либо это ОЧЕНЬ мизерный % владельцев, уж точно это не правило для этой машины, чтобы сам владелец полз под машину пробку с поддона откручивал...
на любом СТО при покупке масла его бесплатно меняют, сколько тут сэкономить можно, если самому менять??? бессмысленно.
так что небылицы не рассказывай

Denis Yakovlev
еще кстати автор пишет, что масло "сам не поменяешь" - и ему это в минусы машины записывают
а у тебя прям коллеГИ (во множественном числе) имеющие такое авто (уже в единственном - чо всей гурьбой одну тачку купили?) сами меняют (опять во множественном: всей гурьбой на одной тачке, гы?)
Money Giver
Дизель после 100-120 по сравнению с бензином стоИт как кирпич (не едет), это да, правда. Много кто пишет этот косяк дизеля. Причём на любом Авто так. Заезжал с чипованным дизельным Тигуаном: с места...
Неужели пошло - поехало по делу про дизель...

LIS1916
Отличный аппарат, рад за автора, что может себе позволить. А завистников слушать не надо, которые в Ашан за великом и прочих подобных
За эти Деньги лучше Кади Эскалэйд купить

с уверенностью могу сказать, что этот автомобиль стоит в ряду лучших авто сегодняшнего времени, скорее всего даже на 1 месте!(с)

Для того, чтобы говорить так с уверенностью надо хотя бы в качестве пассажира прокатиться на других автомобилях, а не только на ТАЗе, грузовике и ПРульном Прадо.

Chief-mate
Зачетный Лексус,красивый цвет 5.
Что в серебряные красивого?

Money Giver
Был и такой - Форд Экскершн
Якутск
что надо делать, чтоб иметь такое авто?
Артур
По расходу... Он действительно упадет после первых 7-8 тыс. Далее ... Всё будет зависит от манеры езды. Я к примеру,езжу очень спокойно . Всегда включен режим эко. Бензин АИ92. Трасса при 80км/час ,обороты тахометра в районе одной тысячи ,расход 11-12л. Город . Повторюсь ! Очень спокойно и размеренно ! Расход по лету 19-20. Зимой 22-23. Прогревов почти нет. Стоит в полутеплом боксе . Единственный раз(когда молотила 4 часа) ,расход вылез ок. 25л. Для понимания моей манеры езды стоит также упомянуть,что при пробеге в 40 тыс.км износ колодок составил всего 4мм. из 15-ти! Хотя для многих владельцев лх 570 стандартная процедура каждые 10 тыс на т/о менять передние колодки. При этом ,я не тащюсь в крайнем правом ряду ! Иду наравне с потоком . Просто резко не ускоряюсь от перекрёстка ,чтобы потом ,перед следующим не оттормаживаться в пол ! Стоит также упомянуть,что у машины очень хороший накат ! Порой возникает ощущение ,что трансмиссия при опускании педали газа "выходит из зацепления" ,поскольку машина очень долго и хорошо катиться за счёт своей массы,при этом теряет скорость очень медленно . Машин до лексуса было много.Я никогда не отличался резкой манерой езды . А, лх570 лично меня так вообще к ней не располагает. По самой машине скажу следующее : Пожалуй это лучшее предложение на сегодняшний день по соотношению цена ,качество,надёжность,ликвидность.
автомобиль стоит в ряду лучших авто сегодняшнего времени, скорее всего даже на 1 месте [QUOTE]

вот те да...
G AMG оказывается вообще отстой -:)

Диспетчеры/водители не знали, какую машину надо было забрать?
Советский
Chief-mate
Зачетный Лексус,красивый цвет 5.
Ему этот цвет больше всего идет!!)))
Советский
ахаха)))))
Сургут
ждем продолжения...
не знаю как автору но стоя в пробке рядом на одном уровне с лехами570 с большими телевизорами на панели... задумался... а нафига они такие там огромные... видеть цифры радио?
сергей
Тулун
Поздравляю! Сумел, смог ,уважуха!
АМК
что надо делать, чтоб иметь такое авто?
Масло самому менять и колеса. Там же написано. И ежедневно скакать через 26 лежачих полицейских чтобы подъехать к своему коттеджу
Илита. Все обзавидовались.

обвес страх
За эти Деньги лучше Кади Эскалэйд купить
возьми да купи ,еще и останутся

Город плохих дорог и нытико
Не страшно с таким обвесом с асфальта съезжать?
На таких машинах 50 процентов с асфальта не съезжают:)

Bam Bam Bigelow
Такие машины всегда будут вызывать ненависть населения, главный минус ;)
а мне сапоги зимние не на что купить, хоть и пашу на тракторе круглый год, летом сенокос, зимой развод воды.. не стыдно вам?

маг 65
А что не так в дизельном ТЛК 200, почему брать не стоит?
Не кошерно чётким пацикам саляркою духтеть.

За эти Деньги лучше Кади Эскалэйд купить
За эти деньги лучше вообще этих динозавров не брать
KILEG
Когда первый раз увидел подумал «чезаколхозныйтюнинг?» а это оказывается сток)))) ржунимагу
Нижний Новгород
маг 65
А что не так в дизельном ТЛК 200, почему брать не стоит?
Да там все не так, долго объяснять, читай отзывы в нэте! Удачи!

Skapen
Да там все не так, долго объяснять, читай отзывы в нэте! Удачи!
Да я пятый год на таком езжу и вот думаю может подскажут что не так.
Pavel5pavel
у меня ист 15л хавает по городу, объем 1,3)))
Для Якутска это вполне нормально, учитывая климат. Крузер там полтинник сжирает влегкую.
LIS1916
да и то как посмотреть, может они потому детей редко в кино водили, потому что они их В РОССИИ редко в кино водили.
а раза 3-4 в год вывозили на отдых. и китайскую по сборке гитару HOHNER для начала не считали чем-то зазорным.
Никаких трактористов по имени Seth Goldberg не гуглится, видать все в полях.
да и еврей-тракторист - это что-то новенькое !!!

Pavel5pavel
У всех были свои гитары, моя рублей за 20 из ДЛТ ...да и кино сейчас не то..

ОПА
автор ДА, Лексус!, да это корова на трассе, просто автор на других авто не ездил - отсутствие опыта вытекает в отсутствие знаний
эт точно)))

Алексей
Машина мечты)))
Автор расскажите лучше как заработать на такой?)

Anton
Петропавловск-Камчатский
Хороший автомобиль. Дороговат. Много чего, чем не пользуешься: проекционный дисплей, камера для чтения знаков, внедорожные примочки. Марк Левинсон - ожидаешь от него большего. Еще есть проблема с сабвуфером, что стоит рядом с приводом пятой двери, в багажнике. При проигрывании некоторых мелодий бас отрабатывает так, что слышно дребезжание этого самого привода. Неудобен свет в багажнике, который не включишь со стороны пятой двери - далеко расположен плафон. И камера задняя постоянно заляпана, ничего не видно. Но это такие детские мелочи по сравнению с тем непередаваемым чувством - крутить тяжелый руль крейсера дорог. А еще его неубиваемость... Подвеска выше всяких похвал. И свет 5++. Поздравляю с приобретением.

Northridge, California
Фото трастора в студию!

LIS1916
У всех были свои гитары, моя рублей за 20 из ДЛТ ...да и кино сейчас не то..
из примерно 10 фильмов просмотренных в кинотеатрах за год с хвостиком, понравились только 2 - "Движение вверх" и "Салют-7"
LIS1916
не стал бы в Ашане велики покупать, не тот случай
Денс Трак
Надо было сразу твой комментарий прочитать, время бы сэкономил.

OleZZ

Полностью поддерживаю! Я когда прочитал про 1место , тоже самое подумал!

вОРОНЕЖ
Сравниваю с крузером, так с другими вышеуказанными машинами смысла нету).

Читать полностью: Отзыв о Lexus LX570
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
Что дизельный Крузак,что дизельный Лексус 570 , разгон с 0до 100км/ч в районе 12 секунд. Смотрим видео замеров на Ютубе. Разгон бензиновый Лексус 570- 7,5 секунд до 100... В динамике между ними просто пропасть.. Бензинка делает дизель,как стоячего...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
OleZZ

на каких именно прокатится авто.чтобы понять что 570 не самый лучший ? поподробней пожалуйста...а то может не о том мечтаю)))

Евгений
Полностью поддерживаю! Я когда прочитал про 1место , тоже самое подумал!
ездить в качестве пассажира можно на любом авто....не заморачиваться о ремонте и обслуживании....Лучший авто это совокупность качества,комфорта и долговечности...Скажите мне что лучше 570...

Слава
А зачем мне долговечность? Мне что всю жизнь на нем ездить? Я два года поюзал 570, продал. Да он не плох , но не лучший это точно! Лучшая машина у Лексуса это LS 600. Говорю , потому что я был реальным владельцем этих двух машин. Вот если бы всю начинку переставить с 600 на 570 , вот эта было бы лучше. Сейчас езжу третий год на Порше Каен 12 год . Доволен.
Прапорщик
Вы однако сказочник батенька ( расход в городе 14-16, трасса в 10 можно уложиться при скорости 140-150, на 140 тахометр 2) ,На дизельном lX450d расход по трассе при 140 13,5-14 литров ,если валю 160-170 то расход минимум 18 это как мы знаем дизель экономичнее !А у вас 10 литров при 140-150 ,вы сказочник однако .У вас будет расход показывать полный бак максимум на 450 км откуда у вас сказочников такие расходы берутся.

Биробиджан
7300 !!!
Если бы 5( 7500

Болхов
Magos_BooR
Блек энд вайт вроде топили свою лолу
Переведи

Переведи
Канал на ютюбе, black&white, 570-й свой обозвали Лолой)))

Болхов
Евлампий Сидорищенко
Канал на ютюбе, black&white, 570-й свой обозвали Лолой)))
Аааа. Понял

Lars Hesvan
Карасук
Когда вижу на дорогах новые Лексусы у меня возникает вопрос, а с ихней решеткой когда он по трассе идет пролетающие мимо птицы в радиатор не залетают? Я про насекомых и не говорю...
Alex Exler пастухом подрабатывал лет в 15-16. кстати, хорошие деньги платили

Денис
АХАХАХАХА ))))

Денис
АХАХАХХАХАХАХАХА
в точку !!!!!!!!

Подписываюсь под каждым Вашим словом, кроме последнего утверждения (ибо не готов об этом рассуждать).

ник
dreamcat87
Машина хорошая. Купил бы может и себе, но кормить гос-во не очень хочется =(
да ладно,скажи просто, что денег нет и всё

dreamcat87
Машина хорошая. Купил бы может и себе, но кормить гос-во не очень хочется =(
Расход как говорят в ОД снизиться (с)
ну да - грамотное
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Артур
Владею таким аппаратом . Покупал один из первых в конце 2016г. Машину забирал весной 2017г в Москве. По расходу... Он действительно упадет после первых 7-8 тыс. Далее ... Всё будет зависит от манеры...
92й на Лексусе не есть гуд

18131935
Leopard
Тормозит то хорошо?
Хорошо тормозит

Южно-Сахалинск
Не отзыв а рассказ о своей жизни.
Расскажи лучше предыдущий кузов. При нажатии газ отпустить газ отпустить удары в редуктора. Эту болезнь решили. ?
Как дезель быстрее бенза. Бензиновый 7.5 сотню дизель 8.5 по паспорту по факту 10. С чипом 8.5.
Не ужели по трассе в 10 не укладывается. Предыдущий кузов 6 ступ. Автомат укладывался. Пусть на круизе на 98б. до 100 но укладывался.
Он же низкий бампер. Ещё и супериор во двор конечно заедешь но наприроду уже на нем не поехать.
Ездил на 22 колёсах шляпа полная. Нету валкости по трассе более 140 кака на урале коришь за 200 ездил на 20 х я не верил.
Чувство что вагон разгрузил. Как 21 себя ведут.

Южно-Сахалинск
Ещё самый главный минус это мало места в салоне. Было. да да не ошиблись на 9аднем ряду место вроде много но эти олени запроектировали переднюю сидуху так что она почти лежит на полу т.е. ноги не засунишь под неё. Если сидушка водителя отпущены до самого низу то даже босиком не получиться. Тем самым сидеть очень не удобно, получается сидишь на 5 точке, к сидухе ноги не прикасаться полностью. Т.к. согнуты.
Исправили это. Кстати на сотке такого небыло. Сидуха у нее поднята так что ноги спокойно туда заходят тем самым экономят место полезное.

Южно-Сахалинск
На 60 тыс. Полетела печка. Оказывается на лендте 08 и 12 года одинаковые печки и моторчики. Ещё сдох подшипник колеса. Но наверно от 22 колёс. Ещё релюшка центрального замка. Пока не нашёл причину ходил как водитель ваза ключем дверь открывал закрывал)
Тут интересно такого думаю не будет. ?
Какая стоит система музыкальная 5 в1 или 7 в1. У америкосов лх ещё в 09 г.ставили 7в1.
Камеру на мойке переднюю залили водой. Вернее воздухом цена вопроса 70 т.р. новая.
На новом лх такое же ***** стоит или другая. Пытался разобрать её блин там линза в линзе, но притом не чего в неё не видно.
Наклон стекла лобового такой же как в танке? Или уклон изменили.
Доводчики наверно начнут лет через 10 ставить штатно.
Задний поворотники бегают тока у бенз.версии у дизеля нет. ?
Тормозит как лучше 200ки намного. Есть дороботки?

Сколько расход после 10000 км стал на трассе и в городе при спокойной езде?

Продажа Lexus LX570 2018 в России