Отзыв автовладельца Lexus LX570 2018

5 — 701 пятёрка!
Год выпуска: 2018
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
1994год, ВАЗ 21011, синий, мотор 1,3, луженый кузов, резина снежинка, Музыка Темп, супер тачка в то время была, мечталось о ВАЗ 21099!!! Года шли, ВАЗ сменялся на грузовик ИФА дизель от MAN, военного исполнения(!), началась история перевозок, ремонт, сбор разбор двигателя, коробки, замена сцепления, и тд, ИФА для своих советских одноклассниках не была конкурентом, так как дизель и тд, русские Грузовики в то время были тока бензин, 1996 год на дворе был, дальше был МАЗ с мотором ЯМЗ-238 с турбиной!, супер тачка, потом появился дизельный УРАЛ, с мазовским мотором, передний бампер высотой по плечо). Все машины полностью разбирались и собирались своими руками. Потом закончилось детство и я поступил в институт), по окончании которого приехал отдохнуть во Владивосток на море дня на три-четыре в 2002 году....., и конечно же остался тут!

Всем привет!
Приморская жизнь ознаменовалась появлением Мицубиси РВР дизель 2 л, 4 вд, 1995 г., машина хорошая, места много, мотор в любую погоду заводился с полоборота ключа, после русских авто многое в организме мозга поменялось, насколько иностранцы любят своих граждан). В 2004 г появился ТЛК Прадо коротыш 1998 г мотор 3 л дизель, после РВР это была разница! В прадо за время эксплуатации менялись тока расходники, проходимость крутая, но подвеска жестковата. В 2007 была приобретена ТОЙОТА ВИСТА седан 2001года, мотор 2 л, 4 вд, салон просторный, низковата), в 2009 появился ТОЙОТА СУРФ 1998 года дизель 3 л, бодрее прадика, но тесноват салон, в 2010 появился прадо 2001 года бензин 3,4 л, мягкая, резвая, в общем супер машина. Потом в 2012 г появилась машина, о которой не хотелось упоминать, так на ней почти не ездили, точнее ездили на эвакуаторе до сервиса), это БМВ Х5 2004 года 4,4 мотор, вот эта ТАЧКА!!! Конечно, когда все в ней работает за рулем король!, всех можно обогнать, расход по городу колебался в районе 17 л, при такой мощи это конечно удивило, но ремонт это капец(((. Купил Бмв за 950 тогда, в 2014 еле еле продал за 650). С 2014 началось появление хороших машин, первым стал ТЛК ПРАДО 2010 г мотор 4 л, кдсс, и тд, комплектаций TZ, лучше автомобиля за свою жизнь на тот момент я не эксплуатировал, Прадо коротыш только вызывал подобные чувства. Падо 150 кузов, это один из лучших авто на мой взгляд, абсолютно неприхотливый! Ни одной Поломки! В 2017 продал прадо отъездив на нем 100000км, и началось время новых авто, так как при расчете обслуживания и страховки, выгоднее было брать новый авто, коим стал ТЛК 200 экзекьютив вайт, дизель 4,5, об этой машине нечего минусового написать, кроме отсутствия боковых поддержек Сидений, и подбивания автомата на подъёме при медленном движении, как будто кто то в зад въехал, в остальном это супер автомобиль, поставил на него корректор педали, и чип коробку в мотор, динамика разгона очень эффективная и расход в городе 14-16, трасса в 10 можно уложиться при скорости 140-150, на 140 тахометр 2), ну и комплектация норм, ромбик и тд).
Лето этого года....
Лексус 2018 год супериор 5,7, макс комплект). Плюсов много, и мягче чем крузери тише мотор, и шумка другая, салон поинтереснее, цвет кожи красный и тд.
Сравниваю с крузером, так с другими вышеуказанными машинами смысла нету).
Итак мотор: 5,7 атмос, динамика по сравнению с дизелем совсем не та, нету резвости и рвения как у дизеля, хотя может такой машине и не нужно этого). До 100 км/ч дизель выигрывает, однако после 100 ситуация меняется в пользу Лексус.
Расход как говорят в ОД снизиться после 10000, пока 23-25 по городу, это при активной езде.
На пробеге 800 км при Парковке возле магазина, автомат завис в положении R, и переключатель автомата никак не реагировал(, пришлось заглушить авто, и встат на якорь.
Вызвал службу помощи ЛЕКСУС, приехал эвакуатор и сказал, что машину поднять не сможет и уехал))).
Итог: дозвонился до компании, где делал замок автомата, приехал специалист, залез под машину, оказалось не до конца был забит шплинт в кулисе переключения, поставил временно болт, доехали до них, поставили оригинальный шплинт, то есть ОД не причём оказался), но Помощь на дороге мы оценили))).
Подводя итог владения лексусом, 2 месяца, и далеко ездил, и в трассе и в грязи испытал немного его, с уверенностью могу сказать, что этот автомобиль стоит в ряду лучших авто сегодняшнего времени, скорее всего даже на 1 месте!, кто сомневается какой LX брать дизель или бензин, берите бензин, это же комфортный большой авто, а дизель только ТЛК 200).
Дальнейшую эксплуатацию попробую описать далее.
Всем спасибо, за прочтение данного отзыва. Возможно он малоинформативен, но описать как он едет, смотрится, какие функции в нем, фото салона и тд, можно на сайте лексус), мне же хотелось отразить тут своё отношение к этому авто, так как есть много владельцев авто разных годов, которые говорят: «Лексус!, да это корова на трассе, мотор слабый, масло сам не поменяешь, колеса дорогие, ещё и R21»., при этом на таких машинах не ездивших))).
Желаю удачи всем автомобилистам на дороге и в жизни!
Если что не так написал, не судите строго)
Готов ответить на интересующие Вас вопросы)

Всем добра и хорошего ходу! Через 4 месяца будет 5 лет владения этим замечательным авто.

Минусы: нету.

Плюсы: нет времени писать.

Из поломок за 145ткм, засвистел обводной ремень, ну, на таком пробеге это впринципе норм.

Диски тормозные и колодки передней оси, диски оригинал раз в 10ткм, диски аналог ж-брейк 30ткм, колодки оригинал, задняя ось 65ткм любые диски.

Никаких нареканий на все остальное нету. Был момент на ТО 130, запотели пыльник кончиков рулевой рейки, на следующем ТО 140 решили глянуть их на живность, заранее купил новые, в итоге, концы норм, смазку обновили, все путем, новые концы в гараже....

Dregg, Симферополь
Максим, Тюмень
18267683, Нижний Новгород
Павел, Краснодар

Престидижитатор
................Все машины полностью разбирались и собирались своими руками. Потом закончилось детство и я поступил в институт),............
Крутое детство у автора выдалось! Совсем мальцом был, а, получается, вовсю мотористом пахал! Респект! :-))
Вообще не понимаю таких обвесов на внедорожнике, смотрится аляповато и некрасиво в целом. А машина конечно зачёт, что тут сказать...

Машина хорошая. Купил бы может и себе, но кормить гос-во не очень хочется =(
ЗАПЧАСТИ на M I T S U B I S H I, HYUNDAI и KIA!

287-13-52, ПИСАРЕВА, 60

2:5090/24

2:5090/24
Данный аппарат с салона то выехал?

Денс Трак
Для тех, кто не хочет читать весь текст, сокращенно: сначала у меня была копейка, мечтал о 99той, потом одна иномарка за другой, потом БМВ х5, которая ездила только по сто, потом у меня был прадик 150, потом крузак 200, потом лексус 570, а потом я проснулся...
слава богу автор не написал, что расход "не больше 16 по городу") как тут некоторые сказочники любят. Вопрос - насколько крепка эта решетка бампера? камнем в ней дыру не вынесет. ощущение, что она чисто декоративная
Lesha_Dadunhai
Ханты-Мансийск
Автор видать резко на долларах поднялся:)

Денс Трак
начинается "я работал мотористом в 12 лет"
Продам уши от мертвого осла.

Давай фото с бездорожья
Продам уши от мертвого осла.
Качканар
Шикарный авто,я бы даже сказал мечта!Удачи на дороге!

Ufa
Вещь!!!
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
Рубцовск
Расход топлива конечно впечатляет, но аппарат солидный.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Дополняй и фото
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Много кто пишет этот косяк дизеля.
Причём на любом Авто так.
Заезжал с чипованным дизельным Тигуаном: с места прыжок, на 100 км/ч он просто встаёт, а ты едешь дальше.
Дизель отстой: обманчивое ощущение подрыва на низких городских скоростях, по факту динамики в сравнении с бензом нет.
АМК
Знал многих владельцев подобных машин которые детям своим покупают велосипеды из Ашана, китайские гитары и за все детство пару раз водили в кино. Личная маршрутка за пять мультов. Большая и бестолковая.
fan_1973
Сочи
Ну да, как то маловато информации, больше эмоций. Подождем продолжения?
В твоё отношение никто не поверит, если не аргументируешь.
Тебе уже пишут, что он типа не рулится, потому что ты никак своё АВТО не защитил и ничего не написал: как управляется, как тормозит, как разгоняется, как ощущения от этих процесссов, как коробка переключает и т.д.
Про «слабый» v8 (чот не видел V10 на внедорожниках) и «масло не поменяешь» - у тебя чо за круг общения, что на тачке за 6-7 Лямов надо масло самому менять и это считается ее преимуществом?? Колеса дорогие??
Отношение - это и так понятно, что машина тебе нравится
Поэтому отзыв да, как о машине - ни о чем.

Тобольск
Между 99 и БНВ мелькал РВР
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
Спасибо за отзыв, пускай начало пера, но время на это нашлось. Некоторые коллеги, имеющие такое авто (тоже Супериор за 7,3 млн), сами меняют масло и перекидывают колеса зима/лето. Это все от человека зависит. Автор молодец. Успехов. И развития отзыва

Неплохо так подъем пошёл за 11 лет с паршивенькой висты до лексуса lx. Обычно это большее время занимает
Skapen
Ну ТЛК 200 - дизель брать не стоит, а твой авто крут только с правым рулем, а так - понт защитан!

Denis Yakovlev
гонишь, никто не меняет на новом гарантийном лексусе за 7 мультов масло сам в гараже (экономия на спичках)
либо это ОЧЕНЬ мизерный % владельцев, уж точно это не правило для этой машины, чтобы сам владелец полз под машину пробку с поддона откручивал...
на любом СТО при покупке масла его бесплатно меняют, сколько тут сэкономить можно, если самому менять??? бессмысленно.
так что небылицы не рассказывай

Denis Yakovlev
еще кстати автор пишет, что масло "сам не поменяешь" - и ему это в минусы машины записывают
а у тебя прям коллеГИ (во множественном числе) имеющие такое авто (уже в единственном - чо всей гурьбой одну тачку купили?) сами меняют (опять во множественном: всей гурьбой на одной тачке, гы?)
Money Giver
Дизель после 100-120 по сравнению с бензином стоИт как кирпич (не едет), это да, правда. Много кто пишет этот косяк дизеля. Причём на любом Авто так. Заезжал с чипованным дизельным Тигуаном: с места...
Неужели пошло - поехало по делу про дизель...

LIS1916
Отличный аппарат, рад за автора, что может себе позволить. А завистников слушать не надо, которые в Ашан за великом и прочих подобных
За эти Деньги лучше Кади Эскалэйд купить

с уверенностью могу сказать, что этот автомобиль стоит в ряду лучших авто сегодняшнего времени, скорее всего даже на 1 месте!(с)

Для того, чтобы говорить так с уверенностью надо хотя бы в качестве пассажира прокатиться на других автомобилях, а не только на ТАЗе, грузовике и ПРульном Прадо.

Сообщений: 2026
Зачетный Лексус,красивый цвет 5.
Что в серебряные красивого?

Сообщений: 2026
Был и такой - Форд Экскершн
Артур
По расходу... Он действительно упадет после первых 7-8 тыс. Далее ... Всё будет зависит от манеры езды. Я к примеру,езжу очень спокойно . Всегда включен режим эко. Бензин АИ92. Трасса при 80км/час ,обороты тахометра в районе одной тысячи ,расход 11-12л. Город . Повторюсь ! Очень спокойно и размеренно ! Расход по лету 19-20. Зимой 22-23. Прогревов почти нет. Стоит в полутеплом боксе . Единственный раз(когда молотила 4 часа) ,расход вылез ок. 25л. Для понимания моей манеры езды стоит также упомянуть,что при пробеге в 40 тыс.км износ колодок составил всего 4мм. из 15-ти! Хотя для многих владельцев лх 570 стандартная процедура каждые 10 тыс на т/о менять передние колодки. При этом ,я не тащюсь в крайнем правом ряду ! Иду наравне с потоком . Просто резко не ускоряюсь от перекрёстка ,чтобы потом ,перед следующим не оттормаживаться в пол ! Стоит также упомянуть,что у машины очень хороший накат ! Порой возникает ощущение ,что трансмиссия при опускании педали газа "выходит из зацепления" ,поскольку машина очень долго и хорошо катиться за счёт своей массы,при этом теряет скорость очень медленно . Машин до лексуса было много.Я никогда не отличался резкой манерой езды . А, лх570 лично меня так вообще к ней не располагает. По самой машине скажу следующее : Пожалуй это лучшее предложение на сегодняшний день по соотношению цена ,качество,надёжность,ликвидность.
автомобиль стоит в ряду лучших авто сегодняшнего времени, скорее всего даже на 1 месте [QUOTE]

вот те да...
G AMG оказывается вообще отстой -:)

Диспетчеры/водители не знали, какую машину надо было забрать?
Советский
Зачетный Лексус,красивый цвет 5.
Ему этот цвет больше всего идет!!)))
Советский
ахаха)))))
ждем продолжения...
не знаю как автору но стоя в пробке рядом на одном уровне с лехами570 с большими телевизорами на панели... задумался... а нафига они такие там огромные... видеть цифры радио?
сергей
Тулун
Поздравляю! Сумел, смог ,уважуха!
что надо делать, чтоб иметь такое авто?
Масло самому менять и колеса. Там же написано. И ежедневно скакать через 26 лежачих полицейских чтобы подъехать к своему коттеджу
Илита. Все обзавидовались.

обвес страх
возьми да купи ,еще и останутся

Не страшно с таким обвесом с асфальта съезжать?
На таких машинах 50 процентов с асфальта не съезжают:)

Bam Bam Bigelow
Такие машины всегда будут вызывать ненависть населения, главный минус ;)
Seth Goldberg
а мне сапоги зимние не на что купить, хоть и пашу на тракторе круглый год, летом сенокос, зимой развод воды.. не стыдно вам?

А что не так в дизельном ТЛК 200, почему брать не стоит?
Не кошерно чётким пацикам саляркою духтеть.

За эти Деньги лучше Кади Эскалэйд купить
За эти деньги лучше вообще этих динозавров не брать
KILEG
Когда первый раз увидел подумал «чезаколхозныйтюнинг?» а это оказывается сток)))) ржунимагу
А что не так в дизельном ТЛК 200, почему брать не стоит?
Да там все не так, долго объяснять, читай отзывы в нэте! Удачи!

Skapen
Да там все не так, долго объяснять, читай отзывы в нэте! Удачи!
Да я пятый год на таком езжу и вот думаю может подскажут что не так.
у меня ист 15л хавает по городу, объем 1,3)))
Для Якутска это вполне нормально, учитывая климат. Крузер там полтинник сжирает влегкую.
LIS1916
да и то как посмотреть, может они потому детей редко в кино водили, потому что они их В РОССИИ редко в кино водили.
а раза 3-4 в год вывозили на отдых. и китайскую по сборке гитару HOHNER для начала не считали чем-то зазорным.
Никаких трактористов по имени Seth Goldberg не гуглится, видать все в полях.
да и еврей-тракторист - это что-то новенькое !!!

Pavel5pavel
У всех были свои гитары, моя рублей за 20 из ДЛТ ...да и кино сейчас не то..

ОПА
автор ДА, Лексус!, да это корова на трассе, просто автор на других авто не ездил - отсутствие опыта вытекает в отсутствие знаний
эт точно)))

Алексей
Машина мечты)))
Автор расскажите лучше как заработать на такой?)
Anton
Петропавловск-Камчатский
Хороший автомобиль. Дороговат. Много чего, чем не пользуешься: проекционный дисплей, камера для чтения знаков, внедорожные примочки. Марк Левинсон - ожидаешь от него большего. Еще есть проблема с сабвуфером, что стоит рядом с приводом пятой двери, в багажнике. При проигрывании некоторых мелодий бас отрабатывает так, что слышно дребезжание этого самого привода. Неудобен свет в багажнике, который не включишь со стороны пятой двери - далеко расположен плафон. И камера задняя постоянно заляпана, ничего не видно. Но это такие детские мелочи по сравнению с тем непередаваемым чувством - крутить тяжелый руль крейсера дорог. А еще его неубиваемость... Подвеска выше всяких похвал. И свет 5++. Поздравляю с приобретением.

Northridge, California
Фото трастора в студию!

LIS1916
У всех были свои гитары, моя рублей за 20 из ДЛТ ...да и кино сейчас не то..
из примерно 10 фильмов просмотренных в кинотеатрах за год с хвостиком, понравились только 2 - "Движение вверх" и "Салют-7"
LIS1916
не стал бы в Ашане велики покупать, не тот случай
Денс Трак
Надо было сразу твой комментарий прочитать, время бы сэкономил.

вОРОНЕЖ
Сравниваю с крузером, так с другими вышеуказанными машинами смысла нету).

Читать полностью: Отзыв о Lexus LX570
https://Drom.ru — всероссийский автомобильный портал
Что дизельный Крузак,что дизельный Лексус 570 , разгон с 0до 100км/ч в районе 12 секунд. Смотрим видео замеров на Ютубе. Разгон бензиновый Лексус 570- 7,5 секунд до 100... В динамике между ними просто пропасть.. Бензинка делает дизель,как стоячего...
OleZZ

на каких именно прокатится авто.чтобы понять что 570 не самый лучший ? поподробней пожалуйста...а то может не о том мечтаю)))

Полностью поддерживаю! Я когда прочитал про 1место , тоже самое подумал!
ездить в качестве пассажира можно на любом авто....не заморачиваться о ремонте и обслуживании....Лучший авто это совокупность качества,комфорта и долговечности...Скажите мне что лучше 570...

Слава
А зачем мне долговечность? Мне что всю жизнь на нем ездить? Я два года поюзал 570, продал. Да он не плох , но не лучший это точно! Лучшая машина у Лексуса это LS 600. Говорю , потому что я был реальным владельцем этих двух машин. Вот если бы всю начинку переставить с 600 на 570 , вот эта было бы лучше. Сейчас езжу третий год на Порше Каен 12 год . Доволен.
Прапорщик
Вы однако сказочник батенька ( расход в городе 14-16, трасса в 10 можно уложиться при скорости 140-150, на 140 тахометр 2) ,На дизельном lX450d расход по трассе при 140 13,5-14 литров ,если валю 160-170 то расход минимум 18 это как мы знаем дизель экономичнее !А у вас 10 литров при 140-150 ,вы сказочник однако .У вас будет расход показывать полный бак максимум на 450 км откуда у вас сказочников такие расходы берутся.
Биробиджан
7300 !!!
Если бы 5( 7500

Болхов
Magos_BooR
Переведи

Переведи
Канал на ютюбе, black&white, 570-й свой обозвали Лолой)))

Болхов
Евлампий Сидорищенко
Канал на ютюбе, black&white, 570-й свой обозвали Лолой)))
Аааа. Понял

Lars Hesvan
Карасук
Когда вижу на дорогах новые Лексусы у меня возникает вопрос, а с ихней решеткой когда он по трассе идет пролетающие мимо птицы в радиатор не залетают? Я про насекомых и не говорю...
Alex Exler пастухом подрабатывал лет в 15-16. кстати, хорошие деньги платили

АХАХАХАХА ))))

АХАХАХХАХАХАХАХА
в точку !!!!!!!!

Подписываюсь под каждым Вашим словом, кроме последнего утверждения (ибо не готов об этом рассуждать).

ник
Машина хорошая. Купил бы может и себе, но кормить гос-во не очень хочется =(
да ладно,скажи просто, что денег нет и всё

Машина хорошая. Купил бы может и себе, но кормить гос-во не очень хочется =(
Расход как говорят в ОД снизиться (с)
ну да - грамотное
Заслуженный Папко всенародной игры Травиан...

Артур
Владею таким аппаратом . Покупал один из первых в конце 2016г. Машину забирал весной 2017г в Москве. По расходу... Он действительно упадет после первых 7-8 тыс. Далее ... Всё будет зависит от манеры...
92й на Лексусе не есть гуд
18131935
Хорошо тормозит

Южно-Сахалинск
Не отзыв а рассказ о своей жизни.
Как дезель быстрее бенза. Бензиновый 7.5 сотню дизель 8.5 по паспорту по факту 10. С чипом 8.5.
Не ужели по трассе в 10 не укладывается. Предыдущий кузов 6 ступ. Автомат укладывался. Пусть на круизе на 98б. до 100 но укладывался.
Он же низкий бампер. Ещё и супериор во двор конечно заедешь но наприроду уже на нем не поехать.
Ездил на 22 колёсах шляпа полная. Нету валкости по трассе более 140 кака на урале коришь за 200 ездил на 20 х я не верил.
Чувство что вагон разгрузил. Как 21 себя ведут.
Южно-Сахалинск
Ещё самый главный минус это мало места в салоне. Было. да да не ошиблись на 9аднем ряду место вроде много но эти олени запроектировали переднюю сидуху так что она почти лежит на полу т.е. ноги не засунишь под неё. Если сидушка водителя отпущены до самого низу то даже босиком не получиться. Тем самым сидеть очень не удобно, получается сидишь на 5 точке, к сидухе ноги не прикасаться полностью. Т.к. согнуты.
Исправили это. Кстати на сотке такого небыло. Сидуха у нее поднята так что ноги спокойно туда заходят тем самым экономят место полезное.

Южно-Сахалинск
На 60 тыс. Полетела печка. Оказывается на лендте 08 и 12 года одинаковые печки и моторчики. Ещё сдох подшипник колеса. Но наверно от 22 колёс. Ещё релюшка центрального замка. Пока не нашёл причину ходил как водитель ваза ключем дверь открывал закрывал)
Тут интересно такого думаю не будет. ?
Какая стоит система музыкальная 5 в1 или 7 в1. У америкосов лх ещё в 09 г.ставили 7в1.
Камеру на мойке переднюю залили водой. Вернее воздухом цена вопроса 70 т.р. новая.
На новом лх такое же ***** стоит или другая. Пытался разобрать её блин там линза в линзе, но притом не чего в неё не видно.
Наклон стекла лобового такой же как в танке? Или уклон изменили.
Доводчики наверно начнут лет через 10 ставить штатно.
Задний поворотники бегают тока у бенз.версии у дизеля нет. ?
Тормозит как лучше 200ки намного. Есть дороботки?

Егор
Многие пишут про проблемы с коробкой! У вас как?

92й на Лексусе не есть гуд
Зачем при его невысокой литровой мощности атмосферника. высокооктановый бензин. не раскажешь.

Олег
на жаре летом я бы не стал 92 заливать, да и вообще, на Королле посравнивал, все-таки на 95-м езда поприятнее, плавнее двигатель работает

Pavel5pavel
на 570-ых с 2008 года, поверьте 3UR-FE не нуждается в 98 и 95 при наличии нормального 92-го.Какая жара ,что за королла?

Олег
Детонация сильнее в жаркие дни, в прохладные дни не столь критично. Королла 150я

Pavel5pavel
на 150-ой королле с каждого литра снимают на 20% больше мощности. подход упрощённый но на атмосферных имеет место быть..

Еще один теоретик...

Тында
Причина Безумств
Сравниваю с крузером, так с другими вышеуказанными машинами смысла нету). Итак мотор: 5,7 атмос, динамика по сравнению с дизелем совсем не та, нету резвости и рвения как у дизеля, хотя может такой машине...
Если бы чуть внимательнее читал, то понял что у автора бензиновая лейка, 570-х в природе дизельных не существует, есть 450d

Неа, не страшно)

Престидижитатор
То, о чем написано, все чистая правда), если есть вопросы, задавайте конкретно. Понятно, что сказкой попахивает, но если нет вопросов, значит все правильно написано. Да, детство крутое, и такое детство, вряд ли у кого то еще было или будет.

Aleks Snake
Обвесы каждому по вкусу, согласен, родной обвес смотрится на наш взгляд лучше, чем все остальное, что вешают на такие машины.

Зачетный Лексус,красивый цвет 5.
Спасибо! Цвет да, супер, сначала хотел белый перл, после эксплуатации понял, что лучше этого цвета нету, опять же на наш взгляд)

Машина хорошая. Купил бы может и себе, но кормить гос-во не очень хочется =(
Спасибо. Не только так сказать машинами увлекался), стараюсь и разговаривать так, без мата особенно!

Тормозит то хорошо?
Каждые 10 тыс км, тормозные диски и колодки в замен. В год наезжаем 30000 км, в месяц около 2500км. Набор все, вот вот, собирался ставить, ждать заказ долго, на этом все оригинальное и ставиться.

Тормозит да, хорошо, когда диски и колодки новые), на 3000 км было экстренное торможение, грузовик подрезал, система колом на скорости затормозила, диски сразу выбросили(

Leopard
Данный аппарат с салона то выехал?
Да, и до сих пор гоняет)

Magos_BooR
Не понял вопроса

Денс Трак
Непонятно что Вы написали, от слова «совсем»), если подлинность Вас не устраивает, давайте заключим пари на эту машину! С Вас равнозначное что то, если конечно есть, и мы с Вами сделаем видеообзор в тех краях и далях, где я жил, и Вы сами спросите у людей правда это или нет, про машины ещё проще, х5, 150,200,570, на это все есть документы.
Это я к чему пишу: если Вы серьёзный человек, Вы пишите то, что Вы хотите сказать, а не то, что думаете.
Ну или Вы совсем молодой и неопытный), за что, в этом случае, Вам прощается такой Фарс).

Игорь игорь
Расход в городе до 30, если дети в машине машина не глушиться, кондиционер всегда в автомате. Решетка, за 3 года ничем не задета, пластик норм)

Lesha_Dadunhai
Автор видать резко на долларах поднялся:)
Не на долларах, на честности и упорстве), за себя могу ответить и за свои поступки тоже.

ПАЛАСИО
начинается "я работал мотористом в 12 лет"
Да, согласен обманул, с 9 лет даже, если брать мотоциклы Урал с опозитными моторами, с них все и началось, САПАСИБО БАТЕ(!!!)!

ПАЛАСИО
Давай фото с бездорожья
Блин, в бездорожье нормальном ещё не был), остальное по полколеса не считаю)))

Дмитрий
Шикарный авто,я бы даже сказал мечта!Удачи на дороге!
Спасибо!!! Да, супер мобиль!

Mr-painter
Вещь!!!
С колёсами!) сзади сел как на диване и смотришь телевизор), да виски не спеша пьёшь, и ещё везут в это время)

Расход топлива конечно впечатляет, но аппарат солидный.
На разгоне до 100, педаль в пол, расход 100 литров на 100 км)))

вован-спорт
Дополняй и фото
Если честно! Что сфотать?)

Money Giver
Согласен с Вами, но дизель с гарантией 3 года, это хороший вариант, и мне по душе ближе дизельный двигатель, его рык, и я не пишу, что дизель хуже, в моем понимании 300лосей дизельных равнозначны 600лосей бензиновых. В настоящее время ждём лк 300 дизель, крайне интересная модель.

Ваше Величество
Вам виднее, тоже много раз видел людей из когорты «лучше казаться, а не быть», мы обратного мнения)

fan_1973
Ну да, как то маловато информации, больше эмоций. Подождем продолжения?
Пожалуйста, напишите, что написать?), машине пошёл 4 год, и ничего в ней, абсолютно, не поменялось).

Money Giver
Про отношение: согласен, аргументов мало.
Исправляемся:
Рулится никак, это когда на режиме комфорт едешь и на 120 в поворот заходишь, на спортрежиме подвески и на 140 в поворотах норм. А то, что другие пишут рулится плохо, так это не легковая машина же, для своих габаритов рулится отлично, разгон без корректора предали слабоват, автомат в 8 ступней работает плавно, но есть моменты, связанные с подбиванием, когда стоишь на спуске вниз, на D, и на малых скоростях тоже, пробег сейчас 98000. Про тормоза я писал слегка, вывод по тормозам однозначный, на эту машину требуется установка других суппортов(!), про круг общения «масло менять и тд», это не круг общения, а круг комментаторов.
С последним Вашим предложением согласен, в наше время интернета и открытой информации, многим лень ее посмотреть, сюда приходят, отзывы читают и думают, что тут сейчас вся информация про машину будет, и фото всех узлов и агрегатов и порядок работы электроники при тактах двигателя, или какова на ощупь обшивка ниши домкрата и тд, но этот раздел «отзывы» создан не для рекламации автомобилей а для деления частными мыслями об авто, или высказываниях об авто, или задавании вопросов об авто. И тут важный момент, связан именно с правильными вопросами, а не с навязыванием инородного мнения). Удачи Вам!

Nефтяник
Между 99 и БНВ мелькал РВР
Мелькала и РВР и Прадо коротыш, это было да, машины были не мои, но мною экспортировались)

Denis Yakovlev
Спасибо большое! Настоящий Вы человек), согласен, есть и такие), удачи Вам во всем)

kubang
Согласен, повезло, что я не повелся на предательство, обман, и другую нечисть, вот и итог)

kubang
Все необычно, но легально!)

Skapen
Ваше право!), правый руль качественней, спору нет! Наш авто крут именно с левым рулём), С правым нету)

у меня ист 15л хавает по городу, объем 1,3)))
Корректор педали поставьте, будет 12 нюхать)

Согласен, тогда именно для Вас, незначительная, по просьбам читателей, корректировка текста отзыва:

в месте, где написано про дизельный Лексус, упомянута не та модель, вместо LX450d, написано LX570, так как не бывает дизельных лексусов с наименованием модели LX570.

Спасибо, что нашли ошибку!)

Еще один теоретик...

sutchak
Я понял, что Вы теоретик, где комментарий?
Заново читать Ваш отзыв не стал, не могу понять, что за возня вокруг Вас и отзыва. Не верят, что Вы реальный собственник, так сфотайтесь с открытой машиной,я так сделал.

sutchak
Блин, вот надо доказать опять), впринципе можно ещё и паспорт приложить и птс))), или на дром ассист пройти верификацию)

Егор
Многие пишут про проблемы с коробкой! У вас как?
Подбивает на малом ходу, да, пробег 97+

Город 28-30, трасса 15-20, средняя езда

За эти Деньги лучше Кади Эскалэйд купить
Эскалэйд, особенно новый хорош, дилеров нет, да и если смотреть на новый свет, тогда уж навигатор)

OleZZ

В другие авто тоже веруем, но этому доверяем), это разные вещи)

nordwes
Что в серебряные красивого?
Потому что Лексус)

что надо делать, чтоб иметь такое авто?
Человеком быть !!!, попробуйте)

вот те да...
G AMG оказывается вообще отстой -:)
G класс на наш взгляд жестковат, а так машина норм, с историей)

Диспетчеры/водители не знали, какую машину надо было забрать?
Диспетчер в курсе был, да что то, как всегда пошло не так, из разряда «Петрович, выручай чем можешь!»

Дмитрий
Ему этот цвет больше всего идет!!)))
Точно

ахаха)))))
Да, смешной комментарий), согласен

ждем продолжения...
Экраны не очень большие, поверьте )

сергей
Поздравляю! Сумел, смог ,уважуха!
Спасибо галактическое!)

Иван Иванов
возьми да купи ,еще и останутся
Каждому своё)

YouR-CurSe
На таких машинах 50 процентов с асфальта не съезжают:)
Даже больше!)

Лучшая машина, берите!)

Bam Bam Bigelow
Такие машины всегда будут вызывать ненависть населения, главный минус ;)
Нет людей богатых и бедных, есть богатые и ленивые (((
Seth Goldberg
Мне нет, я на покосах как и Вы немало покосил косой, и возил сено летом, каждый год, у брата тестя коровы были), не отчаивайтесь, и не жалуйтесь на жизнь, она не любит стукачей)
маг 65
Да я пятый год на таком езжу и вот думаю может подскажут что не так.
Крузак дизель, авто для мужчин, бензин для женщин, как и другие пацаны из этого ряда)

ОПА
Да, Вы наверное правы, на других авто мы не ездим, просто, если брать максимум, то конечно, это не Лексус, но, пока мы не максимуме, то только Лексус или Тойота).

Вам вопрос: что лучше? Какая машина на Ваш взгляд Ваша так сказать?)

Алексей
Машина мечты)))
Автор расскажите лучше как заработать на такой?)
Уже рассказывал)

Anton
Спасибо!
По сабу, да, была вибрация, вскрыли когда, было немного смешно, хотя было не до смеха, так как, у нас есть некие убеждения в отношении корпорации Тойота, что все продумано и предусмотрено), зашумили этот механизм, но вибрация ещё есть, нужно делать сплошную шумку, ещё есть вибрация в блоке управления окнами в водительской двери, тоже проклеивали.
Проекцией пользуюсь постоянно, кстати прикол, купил очки Лексус, в дереве которые, их одеваешь и проекцию не видно, недочёт тоже), а так проекция крутая штука, на панель совсем не смотришь, ещё не все настроить ее могут и из-за этого не пользуются. Про свет, да, есть момент, обходимся кнопкой двери свет.
В основном да, все верно!)

Алексей Галиев
Надо было сразу твой комментарий прочитать, время бы сэкономил.
Ещё раз прочтите лучше!

Полностью поддерживаю! Я когда прочитал про 1место , тоже самое подумал!
Ребята! Ещё раз, мы тут говорим про лучшее в сегменте, все что х7, глс, ндс и тд, это все сервисное и не ликвидное, для такого нужен доход с покрытием потери стоимости, мы ещё не дошли до этого. Машины старого и нового света хорошие, но есть ещё и лучшие)

Причина Безумств
Не раз проверяли, дизель обходил, и водителей местами меняли.

Согласен, какие да?

Лх 600

Евгений
Вас услышали, лх 600 сделали)

Прапорщик
Согласен с Вами в части, за полтора года эксплуатации лк 200 дизельного, при скорости 120 у него был расход 10, ну может 11 литров по трассе, конечно если гонять(кататься), то будет и 25 по трассе)

АХАХАХХАХАХАХАХА
в точку !!!!!!!!
В точку да), не комментарий в анекдот какой то)

Вик
Не отзыв а рассказ о своей жизни. Расскажи лучше предыдущий кузов. При нажатии газ отпустить газ отпустить удары в редуктора. Эту болезнь решили. ? Как дезель быстрее бенза. Бензиновый 7.5...
Гидроудар, да, посмотрим на него в новом кузове)

Вик
С местом да, МАЛО! В серии вип говорят эту проблему только решили)

Вик
Тормозит в разы лучше двухсотки, по остальной мелочи, которую Вы описали, проблем не было), про музыку: нужно ставить допсаб)

Город 25, трасса 15-17

И никому не ответил автор

Не относись к этому так. Все мы спим в этом мире. И днём и ночью.

Я понял, что Вы теоретик, где комментарий?
Этим сообщением я ответил товарищу.
Money Giver
Много кто пишет этот косяк дизеля.
Причём на любом Авто так.

Константин
Этим сообщением я ответил товарищу. Money Giver Дизель после 100-120 по сравнению с бензином стоИт как кирпич (не едет), это да, правда. Много кто пишет этот косяк дизеля. Причём на любом Авто так....
Тигуанами по трассе на своем (проблемном) дизеле, он у меня 2008 года, 427.000 пробег, я питаюсь на завтраки...)))

И никому не ответил автор
Тормозит при новых тормозных дисках и новых колодках хорошо где-то тыщи 2-3, потом хуже, опять же, как ездить)

александр
тлк200 до 200км.ч. легко разгоняется ! не надо тут сказки рассказывать про динамику .

Ноябрьск

"С 2014 началось появление хороших машин" - развёлся чтоль?)))
Деньги есть - Крузак гуляем, денег нет - УАЗ сидим !

Не относись к этому так. Все мы спим в этом мире. И днём и ночью.
Возможно, просто я за то, что за слово своё надо отвечать). От шакала рождается шакал, ото Льва Лев! Ну Вы понимаете что к чему…

александр
Если легко у Вас разгоняется, видимо дополнительно есть девайсы, или может это потолочная машина у Вас наверное, вот и ощущения…

"С 2014 началось появление хороших машин" - развёлся чтоль?)))
Чтоб ответить правильно на Ваш вопрос, опишите себя сначала, а то Ваш комментарий выглядит непонятной мимолетной звуковой субстанцией с непонятной амплитудой… конкретно, если Вы мужчина как минимум, спросите, и ответ конкретный получите сразу)

Денс Трак
А в чем проблема то ? Вам завистникам что то доказать ))) У меня была нива 2131 , Ниссан Либерти , Мицубиси Паджеро 2001 , Лексус ЛХ 470 2007 , жене взял взамен Каптюр .Прадика 2017 год , сам пересел на ТК 200 в максималки.

У меня 8 лет после института

Seth Goldberg
За автора отвечаю , если мозгов нет то не купишь . И образование видно получать нужно

Тут все просто, чем больше цель, тем проще в нее попасть)

Можно да, на диване сидеть и в танчики играть на денди, а можно и оторваться от рутины и вперед посмотреть, не у всех духа хватает, к сожалению(

У меня 8 лет после института
Как говорится, если папа был бы понастойчивее, то и я был постарше)))

Правильно, еще цель нужна, или мотив, на крайняк, стимул)

pavel559
Деньги есть - Крузак гуляем, денег нет - УАЗ сидим !
Примерно так у современной молодежи и устроен мозг, жаль…

Зачем вы что-то додумываете о человеке, не зная его лично?
Ну если человек знал таких людей, значит такие люди есть), либо сам о себе пишет, дело каждого, от шакала шакал ото льва лев, все просто)))

Зачем вы что-то додумываете о человеке, не зная его лично?
Зачем вы врёте на ходу? Где я написал про какого-то человека?
Вы даже в интернете командуете кому что писать и кому что думать.

АМК
Зачем вы врёте на ходу? Где я написал про какого-то человека?
Вы даже в интернете командуете кому что писать и кому что думать.
Вы написали не просто так про владельцев дорогих машин и их скупость, а с неким намеком, верно?

Дмитрий
Все совпадения случайны, Вам просто показалось.

Челяба
Автор, а как у ваз 21011 получился луженый кузов?

fox396
Автор, а как у ваз 21011 получился луженый кузов?
Ну лудили, так и получилось, оловом видимо)

У моих родственников от Запорожца до Мерседеса подъем произошел лет за 5

LIS1916
Скорее всего в таких случаях дети просто быстро вырастали из детских велосипедов, и не имело смысла брать сразу дорогой

Лх 600
Может, LS 600 ?

Челяба
Ну лудили, так и получилось, оловом видимо)
но это же неправда)))

Машина хорошая. Купил бы может и себе, но кормить гос-во не очень хочется =(
Скажи прямо, что денег нет.)

Продажа Lexus LX570 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!