Отзыв автовладельца Lexus LX570 2016

, Владивосток
Год выпуска: 2016
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2019
Всем доброго здравия! Давно не брал в руки перо). Первые мои отзывы были написаны в 2009 и 2010 годах об этих автомобилях…
Отзыв о Mitsubishi Pajero
Отзыв о Toyota Land Cruiser Prado

Потом было много автомобилей, с очень маленькими сроками владения и писать как то времени и желания не было. В последнее время очень плотно с женой подсели на гибриды. Можно сказать из праворульных гибридов у нас были почти все. Фото последнего крауна приложу.

Так вот, несмотря на то, что Владивосток получил статус столицы Дальнего Востока и каждый год у нас проходят разные саммиты, дороги, если они не центральные и по ним не проезжают высокопоставленные гости, очень плачевные. В очередной раз провалившись в яму и это у главного здания налоговой нашего города затаилась злоба и было принято решение продавать все гибриды и брать обратно джип и уже левый руль. 4WD на RX450H не устраивало вообще, так как оно электро и не способно вытащить собственный кузов из хорошего сугроба. И вот выставил я оба авто (краун и RX) на продажу и думал намучаюсь с продажей крауна по опыту предыдущих кузовов, которые продавались по году. Но оказалось всё совсем иначе. Краун был продан в феврале, а по лексусу ни одного звоночка, хоть и цена самая дешёвая. В итоге я его сдал дилеру, который через неделю его продал за цену выше той, за которую продавал его я и очень неплохо заработал (вот она сила кредитования).

Отзыв решился написать по причине их отсутствия на данном сайте. И когда сам определялся с выбором авто очень хотелось услышать мнения людей. Выбор был только между 200-м крузаком и LX. Тем более номера с крауна были сохранены и заготовлены именно под 200. Но жена сказала только не 200, потому что он пенсионерский))). И начал я изучать LX. Сначала выбор пал на дизель, так как экономичный и было начал их смотреть, но… Оказывается их совсем не бывает с люками, третий ряд сидений также для них не предусмотрен (он и не нужен), нет дополнительного топливного бака и проекция на лобовое стекло (очень полезная вещь) тоже редкость, колёса только R18. Якобы если это делать, то автомобиль по массе переходит в категорию С.
   Изначально рассматривал вариант приобретения нового авто, но подвернулся неплохой вариант с пробегом.
   Итак,LX570 Luxury8S+ 2016 год, я так понимаю  в 2016 году это была максимальная комплектация. Люк, проекция, допбак, 3-й ряд сидений, мониторы для задних пассажиров и конечно же Марк Левинсон. Машину брал в Хабаровске с пробегом 42000 км. От предыдущего собственника достались коврики Koonka, хорошая сигнализация, тонировка, ну и наверно достойное состояние.
   Итак, первые впечатления от езды на данном автомобиле. Они не передаваемы!!! У меня давно не было полноценных джипов и предыдущими версиями мне управлять не доводилось. Поэтому скажу я был в восторге. Гидроподвеска очень достойно отрабатывает все неровности дороги. При съезде с асфальта на гравийку, а по трассе Хабаровск-Владивосток есть такие участки, вы ощущаете это только глазами и никакими другими органами.Думал на 20-х колесах будет жестковато, но как оказалось на крауне было пожёстче. Во время движения вы можете выбрать режим работы подвески и трансмиссии, по трассе очень понравился режим SportS. Их всего 5 (Eco, Comfort, Normal, SportS и SportS+).
   Вечерело и началось испытание освещения автомобиля. Стоит отметить, что в данном автомобиле японцы ушли от обычных ламп и ксенона, и заменили всё на диоды. Я скажу вам, шикарно получилось. Свет очень достойный. Функция автоматического переключения света с дальнего на ближний и наоборот по трассе показала себя очень хорошо. Вам только остаётся рулить и давить педальки. Система реагирует как на встречные, так и на впереди едущие автомобили.  Смысла нет включать её двигаясь по городу, а вот за городом очень удобно.
   Очень понравился круиз-контроль с активным радаром с функцией полной остановки автомобиля. В крауне например был, но без этой функции. Очень удобная штука. Если например авто перед вами решит повернуть и существенно снижает для этого скорость, то LX остановится и предложит вам перейти в ручное управление.
   Система предупреждения пересечения линии разметки тоже была опробована сразу. Если вы пересекаете разметку при включенной системе, то у вас вибрирует руль (можно менять на звуковой сигнал). При пересечении несколько раз автомобиль предложит вам остановиться и отдохнуть.
   Отдельно хотелось бы сказать про систему проекции информации о движении на лобовое стекло (HUD). Я бы сказал незаменимая вещь. Когда настроил сиденье и руль под себя, то заметил что не видно спидометр и информационный экран на нём (надо пригибаться).  И тут приходит в помощь проекция. Вывести можно много информации, но я использую только скорость движения и дорожные знаки. Навигация и компас думаю там лишние. Как недостаток наверное то, что она регулируется под вас только в вертикальном положении в горизонтальном изменить нельзя. На RX она тоже была, но не столь информативная, да и спидометр там хорошо просматривался.
   Марк Левинсон!!! Много слышал разного и плохого и хорошего. Не знаю, что за ценители музыки недовольны, по мне так очень хорошо. Впервые запытывал клубной музыкой и скажем так не очень понравилось дребезжание где-то в багажнике. Про себя подумал, что же делали ребята инженеры из Левинсона 4000 часов в этом автомобиле? Но потом включили РОК, после нашумевшего фильма про Queen, думаю у каждого в телефоне сейчас есть их песни. Так вот «Богемская рапсодия» на полную громкость играет до мурашек. И я понял, что ребята из Левинсона не настраивали систему под клубную музыку и тем более под попсятину, а слушали более качественную музыку. Очень понравилось звучание Би-2. А когда добрался до гаража и откопал лицензионного Лепса, я вам скажу я оглох. На полную 19 динамиков слушать не возможно, при этом качество не хромает. Поэтому скажу, чтобы заценить всё качество системы не надо слушать музыку с флэшек и телефонов, покупайте лицензионные диски!!! Да может быть в будущем и можно сделать шумоизоляцию особенно багажного отделения, но пока для меня вполне достаточно.
   Конечно же различных систем помощи водителю там множество. Я коротко описал те, которые были испытаны в первые часы вождения и они понравились.

Недостатки на мой взгляд:
- как ранее говорил про информационный дисплей на спидометре! Его не видно, либо надо пригибаться;
- тормоза! К ним надо привыкнуть и переосмыслить систему управления автомобилем (разгон и торможение) особенно после легковых авто;
- автомат! Есть у него такая особенность – при трогании он дёргается и кажется на первый взгляд что он не в порядке, но нет надо тоже привыкать. Можно включить функцию начала движения со второй передачи (2ndSTRT) и все проходит, но автомобиль становится туповатым;
- очень не хватает на этом автомобиле доводчиков дверей! Думаю в этот авто могли бы и устанавливать в штате;
- не удобно управлять джойстиком на ходу, а такие функции как кондиционер и обогрев лобового стекла включаются только через главное меню.
   Что было сделано по приезду в родной город. Само собой постановка на учёт. Удивила страховка ОСАГО стоимостью всего 4260 рублей на меня, но из-за жены почти 7500 (КБМ – 0,85). По этой причине КАСКО рассчитывал только на себя: Тинькофф – 90900, ВСК – 205000, Росгосстрах – 243000! Конечно же Тинькофф, тем более много знакомых сталкивались и скажем остались довольны. От прошлого собственника досталась только сигнализация, поэтому были установлены всевозможные механические блокировки. Также съездил к дилеру, чтобы узнать как переписать гарантию на меня. Гарантия до сентября 2019 года с возможностью продления ещё на 2 года. Переписывается автоматически при следующем ТО. Год продления гарантии 20000 рублей. Показали историю его обслуживания и что автомобиль не вызывал никаких нареканий у прежнего собственника.
   Планы на будущее:
- бронепленка;
- замена решетки радиатора;
- ветровики и дефлектор капота;
- черное литье с летней резиной;
- доводчики дверей (обязательно), можно совместить с шумоизоляцией.
   Скажем так это мои впечатления после 2-х недельного управления этим автомобилем. Может и скудненько, но скажу честно писать это не моё. Буду очень рад, если мои повествования помогут кому-то с выбором данного авто.

И снова здравствуйте! Решил дополнить свой отзыв спустя месяц эксплуатации и после проведения некоторых доработок.

Про авто скажу коротко, очень доволен его приобретением. На многих моих авто эйфория проходила спустя месяц эксплуатации. Тут все иначе и такое чувство, что эта любовь надолго.

Итак, полтора месяца эксплуатации пробег 46000. Каких-либо проблем и недостатков по технической части не выявлено. По бездорожью не гонял, новых вспомогательных систем не запытывал. Единственное с чем столкнулся, так это с испытанием штатной навигации....

Здравствуйте! Вот и новое дополнение по итогам кое-каких доработок и ТО-50.

Наконец-то установил доводчики и заодно сделал шумоизоляцию 5-ти дверей. Доводчики реально очень полезная для такого авто штука и очень жаль, что для Lexus это доп.опция! Знакомые кто не знают, что я их устанавливал дополнительно, реально думают, что они штатные (Lexus задумайтесь). Шумоизоляцию делал в 3 слоя, качество звука в авто заметно увеличилось, дребезжаний и вибраций стало меньше. Если ставить доводчики дверей, то шумку грех не сделать, так как двери всё равно разбираются и лучше эти процедуры совместить....

Ну снова здравствуйте! Появилось свободное время, решил отметиться.

Пробег у меня на сегодня 57000 км, полет нормальный. Никаких недостатков не выявлено.

Хочу поделиться информацией о выборе зимней резины.

Начну с того, что авто приобреталось в марте и на зимней китайской резине. Хоть она и была почти новая с жирным протектором и в снегопад повела себя очень достойно, но для себя решил к зиме приобрести новые японские покрышки. Китайские были проданы за смешные деньги, потому что оказались в добавок с боковыми порезами....

Всех приветствую! Давно не отмечался, на самоизоляции как раз дошли руки попечатать.

Пробег на сегодня 63000 км, на ТО-60 недостатков не выявлено, кроме как замена задних колодок, что прибавило к стоимости ТО 9000 рублей. С моей стороны тоже претензий к авто нет, всё работает, всё устраивает.

Как-то сидя дома за компьютером, вылезла рекламка накладок на педали от комплектации Superior. Думаю, вроде морду сделал, а что педалями не заморочиться. Стоимость с учетом доставки около 3000 рублей, устанавливаются за 2 минуты, вживую смотрятся очень достойно (фото)....

Добрый день!

В последнем дополнении писал, что приобрёл новую тайскую резину.

Так вот не прошло и трёх месяцев её эксплуатации по нашим дорогам и результат на фото.

Жена поехала к матери в Находку и поймала яму. Кто из Приморья поймет, что за дорога в те края.

Сам не знаю, что была за ямка, поэтому не берусь ругать тайскую резину и как повела бы себя в данной ситуации японская.

Всем удачи на дорогах.

Всем доброго дня!

Ну вот прошло 1.5 года с момента приобретения авто и захотелось какого-то внешнего преображения, чтобы усилить и до того огромную любовь к своему авто.

Давно подписан на различные студии автодетейлинга в нашем городе и мониторил что делают и как это смотрится.

И в один прекрасный момент в студии, которая мне более всех приглянулась, была объявлена скидка на полный комплекс -35%.

Туда и обратился, дополнительно к комплексу добавил свой списочек по доработкам.

Результат оцените на фото!

Всех с наступившим 2021 годом! Всем здоровья, добра и удачи.

Давно хотел написать про ситуацию, произошедшую со мной осенью при прохождении ТО-70 в Лексус-Владивосток.

Итак, заранее записался на ТО, так как меня больше устраивало утреннее время посещения, то попал только через неделю. Назначенное время в 8.30, приехал немного пораньше. После осмотра и сдачи авто прошел в автосалон. Время раннее, думаю, не попить ли мне кофе. Подошел в местное кафе сделать заказ, но мне ответили, что ещё очень рано и они работают с 9.00. Ладно, подождём 15 минут и тут обращаю внимание, что почти все сотрудники салона до начала рабочего дня попивают кофе из этого кафе....

Всем привет!

Давно не отмечался, как-то новых доработок и нюансов по авто не происходило. Хочу отметить, что LX у нас выбился в долгожители в семье, ни одна машина не держалась более 3-х лет, а тут этот рубеж пройден в марте с.г.

ТО-80 я всё же проходил у официального дилера по причине большого количества замен и проверок, по стоимости всё вышло в районе 45000 рублей.

В марте подошло время ТО-90 и я решил отказаться от услуг официального дилера. Гарантии всё равно нет, смысл переплачивать.

Во Владивостоке есть неплохой автоцентр Hi-Tech, предварительно позвонил, узнал, что они проводят ТО по технологическим картам оф.дилеров, но при этом экономия в стоимости процедуры около 10000....

Lexus LX570, 2012
Lexus LX450d, 2016
Lexus LX450d, 2016
, Владивосток
Павел, Краснодар

"Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном..."
5!
Продам уши от мертвого осла.
ПАЛАСИО
"Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном..."
5!
Гоп стоп, где он с Розенбаумом тоже неплох:)
Андрей
норм машина,только есть косяки, которых за стоимость этой машины не должно быть. Вообще.
а так норм.

пригород
Паласива просто красаучег. Так тонко п.....ть (кто как поймёт) может не каждый.
Калининград
Мне не нравятся ни тойоты ни лексусы, но отзыв хороший, грамотный, честный. Автору - респект и "5"!))

Воронеж
Что сказать, желаю всем дальневосточникам, мук выбора 200 vs LX ))))

Староевреево
5 за выбор и отзыв
Vaya Con Dios
В психиатрии кто первый надел халат - тот и доктор.

Радужный
Хороший авто! ездил на предыдущем кузове 2008 года ЛХ570. В вашем кузове думаю он ещё лучше)
Мой отзыв: Honda Fit 2001

Урал южный
вот и встретились два одиночества , разожгли ... (с) )))

15л по трассе он НЕ ест. В обычном режиме с массой мелких населенных пунктов получается 13.2-13.7л. Если же ставить рекорды экономичности, можно получить 11.1-11.5л, если же вваливать под 170км/ч с "истеричными обгонами и перестроениями", получается 15.5л

Классный аппарат 5

Почем отдал RX...?

VIOLAAATOR
Трассы тоже бывают разные! Может где-то в западной части РФ расход и будет меньше, но у меня по хабаровской получилось 15! Обгонов было много!

Ufa
Супер ГУД
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр
Игорь
Усть-Илимск
В комплектации 8s-третий ряд сидений,а значит и без дополнительного бака на 45л!
Взял этот жып на тест-драйв. Все режимы подвески, кроме спорт+, живо напомнили мне паром Босфор Восточный в семибальный шторм. Самый обычнейший дизельный кайен без пневмы в любой поворот входит как по рельсам, а 570-й, ска, как по шпалам, с жуткими кренами. За рулём я с ростом 192 и весом за 100 чувствую себя скукоженно. На втором ряду сидится ещё более-менее. Короче, моё решительное нет японохламу))
Краснокаменск
Хороший отзыв!
Расход как на рестайле с 12 года...
Динамиков там 16. (грубо говоря по 3 в дверях + центр + саб + 2 в крышке багажника) можно посмотреть на схеме в каталоге, я на exist смотрел, сам раньше не мог понять сколько там динамиков.
Андрей
Вставал на светофоре с таким Лх-ом.
А так авт хорош.Жаль что не едет.Но конечно все в сравнении.У FX-37 кстати 333 лошади, но масса решает- вес 2100 .Думаю ЛХ веит больше изза рамы.Отсюда такой результат.Опять же аудитория возрастная в основном.Как же больно рассаваться с иллюзиями наверное.
Андрей
От зыв хорош, дополняйте его! 5!

У меня ram 5.7 кушает 10.5 литров по трассе и разгоняется за 6.5 сек до 100. Против этого ведра 15л по трассе и разгон больше 8 сек. Почувствуйте разницу управляя ""мечтой"". Ездил на 08 годе lx. На трассе раскачивается как гумно. Америка рулит
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
Калининград
Да не хлам, а отличные машины. Но для своей аудитории и условий эксплуатации. Мне тоже ни в 200 ке, ни в LX неудобно (в прадо почему-то лучше). Действительно, эти машины сделаны под низкорослых коротконогих людей (японцев). Но дело даже не в этом. В Европе такие машины просто не нужны и если приедешь на таком даже в Берлин - будешь себя чувствовать как дурак, а на ДВ - самое то)) Поэтому машины под людей, под задачи и под регионы. Тойоты и лексусы - для тех мест где плохие дороги, слабый сервис и важен "статус", который почему-то определяется размером авто. Знаю, что их очень любят в Казахстане. Но есть места в нашей стране где условия другие и там они для охоты-рыбалки или по стройкам ездить или на любителя. Поэтому не надо упрощать, страна большая, условия и люди разные, уважать надо потребности всех)
Евгений
jzzz
Время рассудит. Всё встанет на свои места...
Андрей
Вставал на светофоре с таким Лх-ом. Я был на Инфинити ФХ-37, -сделал его на два корпуса сразу.Водитель просто взбесился, его ЛХ в 2 раза дороже Инфинити ) А так авт хорош.Жаль что не едет.Но конечно...
А Ниссан GTR от твоего финика на 5 корпусов сразу уезжает и что? Лексус это комфорт, а на финике если 1000 км проехать душу вытряхнет!
и такое бывает

MCV30
JDMspb
Фамилия ваша Андерсон ?!

GX не рассматривали? Тоже интересный агрегат.
а тебя старый чирок 5.9 отжахает. За 400 тысяч. А еще марк и бэчер за 300.
чел просто по жизни "на светофоре"

Тинькофф и Лепс наше всё.
Почем отдал RX...?
1.7
YouR-CurSe
GX не рассматривали? Тоже интересный агрегат.
GX не рассматривал, если честно мне не понравился он в салоне. Прадо в последнем рестайле мне больше нравится.
Хороший отзыв!
Расход как на рестайле с 12 года...
Если честно не считал, поверил дилеру, а он утверждает, что их 19!

Краснокаменск
Такое чувство что это Киркоров прокомментировал...
В Японии таких машин практически нет совсем и сделаны они совсем не для японцев!

Иркутск 900
Коменты огонь)) Особенно тех людей которые даже не сидели в этом авто! И про слабый дигатель прям коменты радуют, 7сек до 100 это для 3 тонн мало ? ))) Ну и расход по трассе 15 это если ташнить до 100 км , а так трасса 17-19 город 20-23 ! Ну и по кренам полный пи,,,шь, включи спорт и кренов нет!
Приветствую.
Замена решётки на Superior?

Нет отзывов на дроме об этой модели этого года? Все просто - дело в в весте
Тында
Хорошая машина 5

к Олег
7 сек он поедет если его с горы спустить. Реальный разгон около 9 сек. Впринципе нореально для тойоты. Главное "неломаеца"

Ага включить спорт и на кольцо можно ехать. Ну ну
и такое бывает
Ну не верю я тебе. Не верю!! У меня gx460, минимум расход который я видел это 10,9 л/100 км, но это было секунду наверное.. Обычно в районе 13 расход по трассе, а если чуть динамичные поехать, держа стрелку спидометра около отметки 120 км/я жрать будет за 15 и выше. И это gx! А вот мой служебный lx570 жрёт ещё больше, по трассе минимум 14,5, а если быстрее то и до 18 доходит. P. S. Вторая фотка расход в городе при - 30 на улице))))

ААА
35 финь - дно! не едет вообще. Плавали, знаем.
MCV30
Artem N
Андрей
Клапанные крышки на предмет течи проверить не забудь после этой эпической победы;)!

2:5090/24
Шикарен аппарат как для простых людей!

Согласен. Тойотовские ведра по трассе жрут безбожно. Это не американские авто с отключаемыми цилиндрами. У товарища Эскалейд 6.2 ест 11 по трассе. И разгоняется за 6 сек до 100. 570-е ведро будет расходывать 15шку по трассе и при этом не ехать. 9 сек до 100. Стыд и позор.

jzzz
Угу. Грузовики с зубодробительной подвеской, отсутствующей шумкой, без какого либо намека на комфорт - несомненно рулят.
Но самооценку ты себе конечно же поднял своим вбросом, молодец.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

jzzz
главное что тебе эта машина сниться только во сне )))
а тебя старый чирок 5.9 отжахает. За 400 тысяч. А еще марк и бэчер за 300.
Речь за машины , а не за гуано за 400 тыс, ты что ли иван?
Смирнов
Про Багемскую рапсодию,в точку.
После фильма ,тоже в телефон закачал.
Alik 70
35 финь - дно! не едет вообще. Плавали, знаем.
у меня был ФХ -37, 2012 года Карл!по каталогу 6,8сек до сотни.
Он уехал на 2 корпуса от 570-го в последнем кузове , у которого якобы 7 сек до сотни по каталогу.
Прикинь еще амортизация, все таки год 2012, а не 2017й.
Финик тачка огонь, толко в 37-м кузове.
Такое чувство что это Киркоров прокомментировал...
Я высокого роста (под 2 метра) и мне реально неудобно в этих машинах. И сиденья с короткими подушками - дискомфорт. Поэтому и вывод про низкорослых и коротконогих японцев или других азиатов. В городе заметил, что на джипах тойота 200 и лексус LX ездят в основном невысокие мужички. Сказанное относится именно к этим моделям, в седанах тойота и лексус все ок. К слову, в американских и немецких машинах (ни в каких) такого нет.

Ага включить спорт и на кольцо можно ехать. Ну ну
ну зачем мне что то обьяснять человеку который не знает как работает гидро подвеска у 570, да и вообще не чего не знает судя по коментам, это как стенке рассказывать !

Киров-Вятка
Правдивый отзыв.
Дополняйте!
Стремиться к лучшему и на лучшем!
Приветствую.
Замена решётки на Superior?
Конечно, уж очень нравится
VIOLAAATOR
Правда? Да не может быть такого! А ничего, что трассы разные бывают? У меня например, по дороге из Иркутска до Култука расход даже больше чем в городе получается, а всё потому, что куча серпантинов, фур и горы. А вот по дороге в Красноярск расход раза в 2 меньше чем в городе, даже без круиза

Новороссийск
Такое чувство что это Киркоров прокомментировал...
А что, только японцы бывают низкорослые и коротконогие? Видал в Японии кадров под 2 метра и довольно часто.

dimasan
Но самооценку ты себе конечно же поднял своим вбросом, молодец.
Сразу видно человека который американские пикапы видел только на картинке. Советую прокатиться. Будешь удивлен отличной шумкой. Ходовка там плотная, дискомфорта и жесткости нет совсем, на трассе стоит как вкопанный хоть 200 поливай на нем в отличии от 570го который раскачивается как гумно. А как выстреливает со светофора F150 экобуст. 3.5 или рэм за 6 сек до 100 тойоте только мечтать. Про расход твоего 10 летнего ведра я скромно промолчу. Я буду 18-19 расходовать при том что твоя супер тойота в городе меньше 25 литров вообще ни когда не потребляет.

ААА
Гнать не надо пургу. Диванный эксперт как обычно все знает. У меня было два fx35 и fx37s подряд. Все нормально у него с комфортом по трассе. А вот сейчас я езжу на gx460, вот это геммороная качалка. Супругу и дочь на заднем сиденье укачивает и я не скажу что он мягкий, мелкое *****о с дороги все твоё.
Конечно, уж очень нравится
👍
Из всего тюнинга от тойоты, этот вариант самый идеальный!

Arkady Zhirnov
ААА
Из томска в стрижи и назад через орловский зимник (1500км в одну сторону) в одно лицо, на qx70 , год назад, все нормально, спина не устала, глаза немного. Ты точно на финике ездил ?
VQ40
Великий Новгород
)))

Лучший коммент!

Bsa03
Спасибо, за интересный отзыв. Ждем продолжения!
Андрей
Как заметил, что водитель Лыкса взбесился? Вышел из машины и долбился головой о капот, проклиная день, когда "первый раз сел за руль этого ведра с гайками"? А потом продал за бесценок свой 570 и купил пяток 37 Фиников 2012 года..

Андрей
И чего теперь если ты уехал на два корпуса вперед то и машина лучше?? Странный подход)))

казахских боевиков насмотрелся

Artem N
какие течи, вы о чем вообще)это же инфинити)
Bsa03
пытался догнать, ехал за мной по встречке километра три, просто так по*****нски никто не ездит, так ездят только когда ты взбешен,
и твои иллюзии больно приземлили тебя на обоссаный асфальт.Знакомо?
Андрей
и твои иллюзии больно приземлили тебя на обоссаный асфальт.Знакомо?
Страшные вещи рассказываете)) три км по встречке...что он хотел? Ещё раз стартануть?
Конечно бывают долбо...бы, но на ЛХ-ах я таких не встречал.

jzzz
Взрослый дядька на (якобы) машине стоимостью от 3 млн (или у тебя уже новый кузов стоимостью от 5млн?), который радуется как дитя экономии в 90рублей на 100км и возможности уйти на целый корпус со светофора. Рукалицо.

dimasan
Ну ты-то судя по твоим комментариям, не только РАМ, но и LX видел максимум в обзорах на ютубе;) Взрослый дядька на (якобы) машине стоимостью от 3 млн (или у тебя уже новый кузов стоимостью от 5млн?),...
У меня не только баран. Завидуй молча)
По поводу экономии. Город 18-19 против 25-30. Трасса 11 против 16. Где экономия в 90 рублей? Про транспортный налог скромно промолчу. Корпус? Динамика другая совершенно. У вас и финик жесткий по трассе, хотя машина достаточно комфортная. Lx неуправляемое ведерко. Жрущее бензин и неедущее. Плюс тысяч 200 на каско нужно заложить. ""Замечательная машина"".

jzzz
У меня не только баран. Завидуй молча) По поводу экономии. Город 18-19 против 25-30. Трасса 11 против 16. Где экономия в 90 рублей? Про транспортный налог скромно промолчу. Корпус? Динамика другая совершенно....
12-13 по трассе и 21-22 по городу. Но тебе-то виднее, сколько мой жрет, правда?
Давай, Матроскин, экономь дальше. На сэкономленное новую модную табуретку возьмешь когда-нибудь))

dimasan
12-13 по трассе и 21-22 по городу. Но тебе-то виднее, сколько мой жрет, правда?
Летом 23-25. Зимой от 25. Плавали знаем. Нет ну ты можешь говорить хоть 15 если тебе от этого легче)
Диски унылые, однако.

Поздравляю с покупкой! Машина отличная! И мотор хороший и подвеска. Ещё бы задний мост убрали ... не в коем случае не порть красивую машину уродливым и бестолковым дефлектором капота!!! На крайняк уж бронепоезду наклей на капот!!! Доводчики да, Лексус мог бы и поставить в свой флагман, установка 60000 стоит. Насколько я зная двойных стёкол на Лексусе тоже нет, так что эффект от шумоизоляции будет гораздо меньше ожиданий ) рекомендую делать ее не дороже 30! А вот тормоза лучше поменять на Бремен 8 поршней перед, 6 зад (где то 350 выйдет) хотя если ездить с головой тормозов хватает вполне. Машина красивая, пусть только радует!
Meveric
Спасибо, блин дефлектор хотел если честно.

Николай
Спасибо, блин дефлектор хотел если честно.
Бронеплёнка так же защитит капот от сколов, но при этом не испортит внешний вид. По шумоизоляции можешь у меня в отзыве почитать, могу порекомендовать в личку фирму. Заплатил 18000, делал в ARIDAN и за эти деньги результат норм, но я ожидал лучшего )) и очень сильно бы расстроился если бы заплатил 52000 как насчитали в «9й бокс». Очень много шума идёт от стёкол, поэтому хоть ты делай 5-и слойную шумку до Рэндж Ровера с двойными стёклами даже близко по комфорту японцы не стоят. Попозже, если машину не поменяю, думаю себе доводчики дверей поставить.
Так стекла на ЛХ двойные)) кстати на крузаках 200 тоже

Так стекла на ЛХ двойные)) кстати на крузаках 200 тоже
Ну ладно, я чет недавно ездил пассажиром на новом 200, по шуму как в Прадо. Вымысле в том же ГЛ, или Рэнже прям ощутимо тише.
Meveric
Это не из-за стекол, стекла нормальные, а вот шумка по сравнению с немцами и англичанами - не очень..

Bsa03
У меня у жены РХ 350 2017 года, по ощущениям шумнее чем мой дизельный крузак.
Зато при проезде гребенки, лежачих полицейских и хренового асфальта, вся хорошая шумка немцев ничего не стоит.
jzzz
баран ? который в зеркале ?
Arkady Zhirnov
Нет конечно не ездил от куда мне её взять!? Так придумал!

Кому то и гужевая повозка кажется мягкой! А «экспертам « по fx, Лексус жёсткий!
Не, ну тебе то полюбому виднее..

Кому то и гужевая повозка кажется мягкой! А «экспертам « по fx, Лексус жёсткий!
Кому и кобыла - невеста (с)))

ААА
Не, ну тебе то полюбому виднее..
Мне в обще без разницы мягко вам или жёстко, я владел fx37s и каким-то комфортом он меня не порадовал, пересел на него с туарега nf, gx у меня не было что бы говорить жёстко он идёт или мягко, но прадо был с пневмой с зади, довольно комфортно идёт по трассе, QX 80 да комфортно едет хоть по трассе хоть по пересеченке, даже лучше чем крузак 200, владельцем которого и являюсь.

Bsa03
У меня у жены РХ 350 2017 года, по ощущениям шумнее чем мой дизельный крузак.
Насовсем понятно, это ты про комфорт или про надежность?

ААА
Так как это тебе без разницы, если ответить по поводу и без повода тебе надо))) я тоже владел, и кое чем владею и сравнивать могу не теоретически... Fx37s, я у меня был с 2011 по 2018, qx80 у меня уже 4 года, и это отличная тачка!! Лайнер!!! gx460 катаю с ноября прошлого, очень странная машина, динамичная, но на дороге её болтает, пассажиров укачивает, шумка средняя.
570 тоже мой, рабочий, с 2012 года уже прошёл 250 тыщ, эмоций нет, это просто кусок железа. 200ых было два, оба бензиновые, первый ещё с мотором 4,7, второй уже 2010 года с 4,6. Они не едут, на трассе не комфортно, на них нужно прям работать в поездке.

Иркутск 900
крузак 200 с бензинкой 4,6 пошел с 12 года!

Иркутск 900
на фото Лексус Лх 570 не 12 года, старей! С 12 года уже рестаил!
По поводу 570 не соглашусь, он всех лучше из тех авто что вы перечислили! Вот на нем как раз ловишь кайф на трасе! На инфинити и ниссанах не ездил, так как авто совсем не ликвидные!
к Олег
на фото Лексус Лх 570 не 12 года, старей! С 12 года уже рестаил!
Я разве сказал что он 12 года? Я написал что он у меня с 12 года, машина сама 11 года., брали марте 12. По второму крузаку уже не помню, может тоже 4,7 был. Давно было, много машин потом было. Факт в том что крузаки 200 мне не зашли. И вопрос, как можно сравнивать 570 с qx80, если на втором вы не ездили, но утверждаете что на 570 кайф...)) по сравнению с 200, м. б. и кайф... А вот в сравнении с qx80 лекс 570 сливает однозначно...)) по поводу ликвид/неликвид, во первых мне пофигу, так как я машину покупаю себе, а не следующему владельцу и на остаточную стоимость не ориентируюсь, а во вторых вы сильно заблужлаетесь как по вопросу ликвидности крузаков, которая во многом миф, так и неликвидности патролов/инфинити. Это разные автомобили, и на них разные покупатели. Залетный человек вряд ли купит патрол, а вот тот кто забирается в вопросе и понимает, что ему нужно от автомобиля, купит и будет доволен.

Рубцовск
JDMspb
Фамилия ваша Андерсон ?!
Скорей Мюнхаузен)))

Иркутск 900
каждый останется при своем мнении! Просто странно слышать что gx460 динамичная машина, по мне так самая худщая из тех что я владел, в моем рейтинги она на последнем месте, жесткая, на кочкарях пробивает подвеску, брал с нуля в топе, может зря 20 диски поставил, двигатель слабый, как этот двигатель Крузаки 200 тянет я удевляюсь! подхват с опазданием, с gx470 рядом не стоит, вот это была машина так машина, а gx460 жалкое подобие, Прадо 120 в разы лучше!

Иркутск 900
по поводу не ликвида Крузаков, инфините qx80 свежих годов, цены в разы меньше чем у Крузака 08 года, и если глянуть то Крузаки далеко с пробегами за 200 тыс , qx80 только для асфальта по гравийной дороге он не о чем! А вот Крузаки и 570 просто фору дадут, им нет равных!
По поводу qx80, да у меня не было этого авто, но это не значит что я этот авто не пробовал да и проблемный движка, коробка! Так что лучше вы катайтесь на них а мы по стариковски на 570! )))
Был у вас в мае в том году, дороги конечно у вас супер, до Тюмени трасса кайф, там конечно qx80 фаворит!

Иркутск 900
в кафешке на трассе, брал у ОД Audi , рх 350-12 год, в итоге продал, жесткий, жене не понравился! сейчас свежий жене взяли рх350, мягкий машина кайф!

к Олег
Последний RX мягкий???!!! ))) заехал к дилеру, взял его на тест драйв (версия Люкс, которая помягче). После Прадо - RX табуретка! Очень жесткая, и непонятно зачем. А версия F sport по словам менеджера ещё жёстче. Сейчас действительно мягкие и комфортные из японцев Lx и 200 на гидравлике.

Иркутск 900
мне понравился, именно ф спорт, брали сначала 200 т , но решили поменять на 350!

Иркутск 900
я очень не люблю жесткие авто, давление надо делать 2,1 и тогда норма, у дилеров всегда под 3 накачано!

Дальний Восток - Краснодар
jzzz
У тебя комплекс что-ли? Да всем плевать на твой грузовик. Успокойся уже.

Продажа Lexus LX570 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!