Тюнинг головного света

Lexus LX570 2008

, Красноярск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Доброго всем времени суток. В начале отзыва я упоминал, что у Лехи абсолютно никакой ближний свет фар. Добрался я наконец то до устранения этого ужасного явления. Постараюсь кратко. Галоген в туманках заменен на диоды, линзы ближнего света с галогеном заменены на линзы с биксеноном, проведена полная сборка/разборка фар с чисткой, полировкой, герметизацией и т.д. И что я вам скажу: стало просто ВАУ, небо и земля. У него, оказывается может быть НОРМАЛЬНЫЙ свет. Спасибо огромное ребятам из мастерской ФАРАON и отдельно Данилу. Смотрите фото и видео отчет.

П.С. За месяц накатал 220 км, короткими перебежками прогрев-5 км работа-прогрев-5 км дом. Продуктивность зашкаливает, целый бак бензина за месяц выкатал )))

стало
стало

Продажа Lexus LX570 2008 в России

ovk75
Железногорск
Цена вопроса какая?

ovk75
Цена вопроса какая?
22 тр (19.5 фары + 2.5 диоды в туманки)

Тойота.... на своем самом премиальном авто поставила галоген, хорошо хоть в рестайлинге поставили нормальный свет.

Якутск
Это да... тоже удивлялся и удивляюсь. Тем не менее, считаю, что головной свет на галогенах все же не так плох, как о нем говорят.
У меня сейчас ЛХ570 2008 с галогенками в морде. Меня качество света, как ни странно, вполне устраивает. Свет не такой яркий как у диодов или ксенона, но распределяется он довольно ровно и правильно. Поэтому каких то осложнений ночью я не испытываю с ним.
Я, если и буду менять на диоды или ксенон, то исключительно из эстетических соображений. Все же желтоватый свет фар в наше время - это уже ... назовем это "ретро"! :)))
Путешествуйте!