Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Плановые хахаряшки и красим губы не для продажи :)

Плановые хахаряшки и красим губы не для продажи :)

Lexus LX570 2008

, Красноярск
Пробег: 166 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары
5

Доброго всем времени суток!!!

Давненько не обновлял отзыв, да особо и нечего было писАть, авто ездит и особо не докучает проблемами. Но кое-что накопил за полгода эксплуатации.

Началось все с того, что стоя на светофоре, почувствовал легкое подергивание двигателя, чего раньше не случалось. Потом еще и еще. Расход топлива увеличился, но мощность авто не потерял (как минимум это было незаметно). Как следствие были приговорены свечи, которые я поставил новыми 20 т/км назад. Две из восьми минимум, хотя выглядели нормально. В одном из предыдущих дополнений я про них писАл, не рекомендую. Эксперимент по экономии ден. знаков не удался. Поставил штатные денсо иридий, 950 рэ каждая. Заодно сменил антифриз, масло в двиг, передние колодки.

Умер потихоньку регистратор, больше 5 лет отслужил. Пришлось покупать новый. Взял Roadgid Sity Go 2, с двумя камерами (перед-зад) и wi-fi передачей. Очень удобно. Скачал на телефон приложение, при необходимости сконнектил их по wi-fi и скачал/загрузил/просмотрел видео через телефон. Камеры устанавливал у электрика скрытой проводкой.

Совсем недавно, стоя рядом с авто, обратил внимание на то, что уж очень много накопилось сколов на переднем бампере. Выглядело это все мягко говоря…не очень хорошо. Решение: покраска бампера, заодно и пространства под ручками на задних дверях от проступившей ржавчины. А чтоб деньги были потрачены не впустую, заодно затянуть его в бронепленку и вообще привести внешний вид авто в нормальное состояние путем обращения в детейлинг-студию. Итого: полировка/керамика авто 30 т.р., броне-пленка на бампер 15 т. р. И полная химчистка салона с учетом скидки за «опт» 5 т.р. Результатом более чем доволен. Машин перестал выглядеть на свои 12 лет  Резину так зачернили что ребенок подумал что новую купили.

Фото было/стало прикладываю.

Было

Стало

Фары (одна полированная, вторая нет)

Разница на зеркале для наглядности

И общие фото "после".

На этом пока все, буду дополнять по мере возможности.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LX570 2008 в России

Комментарии

sutchak
приветствую. молодец, есть желание улучшать и так хорошую машину. кстати, а что за зверек то был? у меня все скучнее, за 3,5 года только ТО. единственное, частично заменил масло в коробке. сам виноват, ночью по водохранилищу пёр по глубокому снегу полным ходом. если бы ехал спокойнее, встал бы в перемёте. масло немного потемнело. мой отзыв вверху, рядом с твоим дополнением. удачи на дорогах.
1
 
Ответить
Вадим
автор
Красноярск
sutchak
приветствую. молодец, есть желание улучшать и так хорошую машину. кстати, а что за зверек то был? у меня все скучнее, за 3,5 года только ТО. единственное, частично заменил масло в коробке. сам виноват,...
Крыса это была, дважды, будь она неладна (((
 
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3449
А фары в пленку затянул после полировки? Иначе пожелтеют быстро
 
 
Ответить
Вадим
автор
Красноярск
mikolka
А фары в пленку затянул после полировки? Иначе пожелтеют быстро
Пока нет, на неделе затяну. Полировал год назад, за год пожелтели до изначального (до полировки) состояния. В этот раз броньку накину.
1
 
Ответить
12711978
Тверь
Есть специальный лак для покрытия фар и ничего не желтеет проверено на своём Лехе
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром