Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

После года эксплуатации

Lexus LX570 2019

, Томск
Пробег: 11 800 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация
19

Прошел примерно год с покупки, в конце зимы поменял по каско лобовое. Сильно переживал за работу дилера, что там краску спилят, салон закосячат итд. Но спасибо Томскому дилеру сделали все по высшему разряду профессионально, придраться просто не к чему. Лобовое кстати имеет точно такую же маркировку и номер, как родное с завода, хотя я думал, что будет отличаться.

Коробка действительно странная, адекватная езда и слаженная работа только в спорт режиме на трассе. Комфорт и ниже полная неадекватность коробки, то ли пинается, то ли задушена, то ли проваливается - вообще не понятно. Вроде и не критично, но жутко бесит.

Так же гремит пластик глянец при нажатии кнопок, где управление климатом итд. Почему в машине за столько денег нельзя сделать более качественно, как нижняя панель с блоком управления ходовки и подвески? Навигацией штатной никогда не пользовался, я как после салона забрал машину увидел, как она выглядит желание отпало. Как человек достаточно продвинутый технически и программист по образованию иду в ногу со временем и жалею, что не купил более продвинутое в электронике авто. Из-за этого действительно посматриваешь на другие марки и чувствуешь неудовлетворенность, НО на момент покупки Лексуса я не готов был жертвовать стабильностью и ликвидностью на вторичке. Если год назад у меня не было сомнений в покупке 570, сейчас появляются сомнения и желания экспериментировать. Тот же х7 очень привлекает и конечно РР, а какой выбор будет следующим уже большой вопрос, точнее даже вопрос финансов. Если доходы позволят вообще не думать о вторичке, как о важном критерии выбора с целью не потерять лишние деньги на ровном месте, то выбор марки авто скорее всего изменится.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LX570 2019 в России

Комментарии

Bsa03
Х-7 хорош..
Вижу, как некоторые мои соседи поменяли GL на Х-7.
Мы тоже поменяли RX 350 супруги.
Правда выбирали из машин «на ступеньку ниже»
Х-5, РРС и Q-8. В итоге победили «глаза», а не разум...
РРС))
7
2
Ответить
     
Киров-Вятка
Сообщений: 3458
А что мешает поставить доп.блок Киберкар для полного функционала навигации и прочего?
Стремиться к лучшему и на лучшем!
5
 
Ответить
Евгений
Новосибирск
За честность только 5. Обычно эти машины восхваляют до посинения не смотря на кучу недостатков, как ходовых, так и по части электроники. В 2017 году менял авто и как один из вариантов рассматривал 570. В итоге выбрал Лэнд Ровер. Прошло три года, и я ни разу не пожалел о сделанном выборе! Удачи на дорогах!
14
15
Ответить
Kostiantyn Danilchatenko
У меня знакомый ездил на таком-же авто, говорил все, как вы +-. Я ему посоветовал новый линкольн навигатор. Через пол месяца позвонил и пригласил пойти с ним в салон. Сейчас доволен, как слон.
Хочу сказать, что новый навигатор по уровню оснащения и отделки выше на голову РР и лексуса (на две))) и наверное даже бентли. А какая там тишина при езде...
Забыл сказать одну важную вещь, что это было в Канаде))
Но и в СНГ такие авто уже есть.
8
7
Ответить
Bsa03
Я видел один такой Навигатор в Москве. Это модель 18 года.
Мягко сказать - экстерьер "на любителя". Салон видел только на фото, поэтому фантазировать не буду, но говорить, что он на голову выше РР? Серые дилеры возят их примерно за 10 мл рублей.
Наверное найдутся любители, но за такие деньги выбор настолько богатый...
11
1
Ответить
10773436
Москва
РР качеством и проходимостью не лучше lx.я вот взял GLS500 поставил обвес aMG63и допов но машина не понравилась после LX.она жидковатая, ее колбасит на малейшей колее, а кучу электроники только добавят глюков и геммороя. Ну есть в нем автопилот и удержание полосы и что с этого? Практичноли это все!?нет! Теперь снова хочу пересесть на LX 450D так как по расходу он мне нравился, тяговит. Расход по городу 15~17 пробки ,кондер!на трассе 12~13 . Ну он хоть крепкий и безпроблемный. А на счет X7 пока не ездил, боюсь что тоже одной серии, хлипкий будет. После 70~100тыс пробега начнут делать мозги...) я любитель рамных,крепких автомобилей с неубиваемой подвеской! По музыке больше нравится Harman Kardon он четче,сочнее чтоли, чем Марк Левинсон19, но после обесшумки дверей,и саббуфера днища, звук становиться сочнее! Проверял уже! В остальном конечно, дело вкуса каждого любителя, кому что нравиться больще!
16
4
Ответить
dimarugek
А что такое РР что за машина?
1
 
Ответить
dimarugek
Не могу понять
 
 
Ответить
Вадим
Красноярск
dimarugek
А что такое РР что за машина?
Рейндж Ровер
4
1
Ответить
8121288
Уссурийск
Мой старый, добрый и заслуженный товарищ-господин БуравкинВ.Н. разменявший восьмой десяток и являющийся самым красивым мужчиной города Анапы, утверждает, что лучше РР нет автомобиля. Вопрос , конечно, спорный, как по поводу красоты, так и по поводу РР. Но ,учитывая его опыт и заслуги перед отечеством, полагаю, что он прав...
6
8
Ответить
5233723
Барнаул
👍👍👍
 
 
Ответить
Димас
Иркутск
Мужики да потомучто лексусы и тойоты это фуфел ....моё мнение за этот не особо качественный фуфел ломят просто деньги .
Я езжу на бмв gt5 ни какой ****и со скрипами нету .коробка чётко и уверено отрабатывает ..еду как в облаке ...
Ни когда не нравились тойоты и лексусы ..дешевая конфета в дорогой обертке .
Берите у немцев .качество реально круче и достойней.
6
33
Ответить
123
Благовещенск
Полностью согласен по вышеописанному. С GLS и х7 сравнивать можно только по габаритам, а по комфорту и динамике они намного лучше этого бегемота!
2
7
Ответить
22006868
dimarugek
А что такое РР что за машина?
Рендж Ровер
2
1
Ответить
олег
Иркутск
По коробке и толчкам к дилеру, уже было 3 обновления - прошивки, а может уже больше , уже все устранили , почему вам они не предложили обновить прошивку, не понятно !
 
 
Ответить
kalmykovs
Новосибирск
Димас
Мужики да потомучто лексусы и тойоты это фуфел ....моё мнение за этот не особо качественный фуфел ломят просто деньги . Я езжу на бмв gt5 ни какой ****и со скрипами нету .коробка чётко и уверено отрабатывает...
Х6 f16 гремит как телега, но в общем не плохая)
1
1
Ответить
GTX777
Якутск
Porsche Panamera
 
1
Ответить
16554970
Ульяновск
kalmykovs
Х6 f16 гремит как телега, но в общем не плохая)
Одна приборка чего стоит в x6 ? Как в 98 году , наверное там даже интереснее были
2
 
Ответить
16554970
Ульяновск
8121288
Мой старый, добрый и заслуженный товарищ-господин БуравкинВ.Н. разменявший восьмой десяток и являющийся самым красивым мужчиной города Анапы, утверждает, что лучше РР нет автомобиля. Вопрос , конечно,...
Какой пробег в год? Сколько вложений в течении года ? Зимники , бездорожье ? Морозы -40 , без проблемная езда в любых режимах эксплуатации знакомы ему ? Вы решите для себя что нужно ? надежность , комфорт, безопасность , неприхотливость или понты и непредсказуемые капиталки , ремонты , упавшая пневма , падающая стремительно цена на вторичном рынке И так далее
6
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром