Отзыв автовладельца Lexus LX570 2016

3.1
Год выпуска: 2016
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин
Купил Лексус 570  новый в салоне в Краснодаре цвет белый компл самая дорогая 21 диски + черный потолок , 5 местный . Есть все кроме доводчиков дверей. Машиной очень доволен ! На сегодня это лучшее произведение мирового автопрома и по комфорту и по богатству внутри и технологическим примочкам . Лед оптика на автомате на дальнем творит просто чудеса ! И так во всем и музыка климат консьерж и т д . Считаю , что у большого Ренжа нет многово и плюс не доделки частые поломки . Новый мерс GLS тестировал, ездил на Гл пол года продал - пере крестился : чистое очко ломучее дребезжащее уже у всех таксистов3-4 летки. Спасибо японцам за прекрасную машину . Брал с пере платой почти 1 млн плюс допы . На лексус год очередь а на глс стоят никто не берет , вот и весь ответ . Конечно Лексус очень статус нач и имеджевая машина поэтому вокруг мелкая зависть водил газелистов и самарщиков с дейво анусами . Но это достойная машина с очень хорошими ходовыми качествами и внутренним комфортом ! Всем успехов на дорогах . Это не тех отчет а восторг автомобилем его красотой и мощью!

Lexus LX570, 2009
Lexus LX570, 2016
22037
Lexus LX570, 2016
Николай, Владивосток

Автомобиль понятно что достойный сам присматриваюсь
За 9000 т пробега можно было понасыщенней изложить свою речь
Ждём дополнений
А где отзыв-то?
подскажите как ведёт себя у вас коробка? у меня что то как то не корректно работает,то пинается,то тупит!
Такая же история новый LH 570 пробег 1500 км с первого дня при переключении с 1 на 2 вибрация и тычки раздражает при езде на пробкам
Tyy
Дайте ДОБРЫЙ совет как мне заработать на такой же автомобиль ?!
Astana
У меня пробег 7000, все устраивает, единственная проблема - кнопка подогрева сидений с водительской стороны залипает, с утра включишь подогрев, а выключить не можешь, приходится кнопкой обдува выключать. К официалам заезжал, разобрали-собрали, работала, на утро опять залипла, теперь говорят, что нужно целиком плату менять(а она как я понял недешевая), будут делать запрос заводу. И молчат уже месяц. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?

Киров-Вятка
Отзывом не назовешь, конечно, но выбор достойный!

Astana:
У 200-ки, в отличии от Лекса, подогрев начинает работать без попы водителя.
АЛЕКС
Искитим
Уважаемый не надо Вам такой авто, иначе опять Советы нужны будут !!!
Юрий
Новый Лексус мне нравится!
Юрий
Брат взял лх 570-2015года, Юбилейная версия. Теперь голову ломает, может поменять на тлк200- 2016г, экзекьютив, с пневмой? Профессионалы может посоветуете, стоит менять или нет?

Глупость.
Александр привет. Я читал о вас, и с вашим мнением можно считаться, вы опытный.

Глупость.
Я читал о вас Александр. С вашим мнением можно считаться.

Спс.

Юрий
Но тлк 200 на пневме - это уже тот же Лексус почти. И свет уже лэдовский, и тормоза получше говорят уже, ну и налог поменьше всё-таки, да и на вторичном рынке поликвиднее будет наверное.

Юрий
Смотря чего ведь хочется.
Мне нравится и лексус в Эдишн, и Крузак в Экзетьютив Вайт.
Но по салону Крузер отстает.

АлександрКиров
Смотря чего ведь хочется.
Мне нравится и лексус в Эдишн, и Крузак в Экзетьютив Вайт.
Но по салону Крузер отстает.
Вы имеете ввиду, что по салону отстаёт Крузер, мониторов задних нет? Да, и доп. бака вроде тоже нету. Вообще -то дилеры так и не сказали где собирается Лексус, Крузер то понятно что в Японии. А Лексус слышал, что в Америке.

Юрий
Эргономикой тех же сидений, например.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Брату хватает мозгов заработать на новый 570й, но не хватает взять 200ку на тестдрайв и сравнить??? Про налог рыдаю - при стоимости машины под 7 миллионов. А чо уже про расход тогда не спросить?
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
dimasan
Да, правильно подметили - надо взять на тест-драйв 200-ку))) Ну а налог у нас поболее чем у вас.)))

NN
в ахрике
Отличный отзыв, аргументированно, то что нужно! А то я метался между GLS и LX
Рестлер
Магадан
Юрий
Александр привет. Я читал о вас, и с вашим мнением можно считаться, вы опытный.
Лексус лучше
андрей
Тоже вот метаюсь 200 или 570 или QX80
Лексус LX в принципе ато не плохое, были в эксплуатации и 470 (2003), 570 (2008), в феврале 2016 был приобретен новый в комплектации Люкс 21. Из минусов: у нового авто напрочь отсутствует обесшумка, брал для супруги, так она после первой поездки думала что окна до конца не закрыты на столько передается шум в салон. Пришлось весь разбирать и делать по уму, так как при разборе кроме полиэтилена ничего не было обнаружено. Вторым минусом считаю новую восьмиступенчатую коробку, даже в режиме S+, Авто ведет себя валко и не динамично (только лепестки помогают для динамичного обгона, особенно на подъемах заметно. Третий минус качество лобового стекла (хотя оно в брони как и пол автомобиля, что являлось обязательной опцией от официалов) даже попадание небольшого камня привело к трещине, в общем пару камушкув привели к вопросу о замене стекла. Четвертый минус это управление дисплеем с джойстика, очень чувствительная штука, прям не поймаешь на нужной опции.
Ну а в остальном пока нареканий нет, ну и пробег всего 38 тысяч. Посмотрим на что еще удешивление авто повлияет....
Artem
Очень удачный Авто получился у Японцев!👍
Владислав
Фото бы добавили ,отзыв был бы очень шикарным ,а то ,о свежем LX ,только ваш отзыв

он НЕ ЛЕХОВОД !

Ury
Отличный отзыв, аргументированно, то что нужно! А то я метался между GLS и LX
Надо брать GLS! Тестировал LX - не понравился, не рулится, не тормозит, в общем ванна на колесах. Купил новый GL проехал 95т.км машина совершенно другого уровня, полностью доволен всем. Рекомендую!
Arkaim74
Отличное авто !!! Вот только не рулится нифига, ну прям утюг. Да и динамика слабовата.

Продажа Lexus LX570 2016 в России