Ностальгия

Ностальгия

Lexus LX570 2008

, Владивосток
Темы: Фотографии

А вот мой старичок, который в части шумо- и виброизоляции укладывает 570го на обе лопатки.

Когда-то на нем еще губа была симпатичная. Рассыпалась в труху, когда передними колесами в прорубь нырнул))

Катается сейчас, гад такой, где-то по Находке...

Продажа Lexus LX570 2008 в России

Он ужасен!)) Дешманские китайские фары и китайские диски ала "сакура" только портят внешний вид. Китайские подголовники с экпаном видимо необходимасть для детишек?
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G

Тут, по идее, можно запостить фоточку с Морфеусом из "Матрицы" и фразу примерно такого содержания:
"А ЧТО ЕСЛИ Я СКАЖУ ТЕБЕ,
что женщина, с которой ты живешь,
кажется красивой одному лишь тебе?"
;)
Подголовники - да, исключительно развлекуха детям: игры и мультики.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
Хабл
dimasan:
"А ЧТО ЕСЛИ Я СКАЖУ ТЕБЕ,
что женщина, с которой ты живешь,
кажется красивой одному лишь тебе?"
;)
Подголовники - да, исключительно развлекуха детям: игры и мультики.
Так их Так давиииииии

Meveric:
Да всё гармонично смотрится, не колхоз-тюнинг
Дед Макар
Не думал что 470й тише 570го

JapanTrucks Константин Алексеевич
Я купил 200 крузер - 2015 года модель до последнего рестайла, до этого ездил на чистом американце GX470 - лексус-прадо, так вот, там тоже шумка лучше чем на леворукой 200. С автором полностью согласен про шумку леворуких диллерских машин. Думаю такой же лексус чистый американец будет с совсем другой шумкой, чем наш брат Российский