"Еще немного про XENUM", или "не сочтите за рекламу"

"Еще немного про XENUM", или "не сочтите за рекламу"

Lexus LX570 2008

, Владивосток
Темы: Другое

А вот решил для профилактики плеснуть такую-же жидкость в Альфарда. Пробег там уже 192 тысячи, половина из них мои. Топливная не чистилась и не ремонтировалась никогда. Продавец сказал, что та, что я залил в LX - уже не модная, и впарил мне вот эту:

Ну там типа новая формула, еще круче старой, отвал башки и все такое. Тысяча рублей, чутка дороже старой.

Залил в прошлую субботу на полный бак. А сегодня заметил, что вместо четверти бака, как это у меня обычно бывало раньше при абсолютно таких же недельных пробегах, в машине плещется ровно половина. Жрать стал существенно меньше.

Не сочтите за рекламу, ребята, но я впечатлен.

Бортового компа нет, поэтому конкретных цифр назвать пока не могу. Раньше было от 9-ти литров по трассе и от 15-ти по городу. Подключу как-нибудь ELM327 и измерю расход.

На LX, кстати, расход остался прежним, никаких откровений. Надо будет попробовать такую же с красной этикеткой залить.

Продажа Lexus LX570 2008 в России

Максим
Дмитрий, эта присадка для систем прямого впрыска топлива - типа GDI, D4, FSI и прочее

Максим
Черт знает, в описании https://xenum-auto.ru/prisadki... никаких ограничений нет. "Для всех бензиновых систем питания, включая системы непосредственного впрыска"
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

Максим
Дмитрий, так присадка помогла 570му? Проблема с горячим стартом решилась? Как присадку заливать - на полный бак или на сухой? Куда возил инжекторы с него на диагностику?

Максим
Да, помогла. Лил в сухой бак, сверху 40 литров топлива. Диагностика в EFI-центре на Гоголя http://eficenter.ru/main