Еще немного бескомпромиссного тюнинга

Проапдейтил подсветку в зеркалах. Где-то читал, что на Лексусе IS, чтобы добраться до этих лампочек - нужно было исполнить целый танец с бубном и отверткой, отвинтить кучу болтов, просовывая отвертку между полотном зеркала и корпусом, а затем демонтировать сам корпус. Я уж было приготовился к худшему, даже бубен арендовал, однако на 570 все оказалось гораздо прозаичнее. Это немного и расстроило. Нужно взяться за нижнюю часть полотна и могучим движением руки выдернуть. Оно там тупо на защелках. Видимо, придется укреплять, т.к. весеннее обострение у наркоманов не за горами, а мой отзыв вполне может послужить им инструкцией))

После этого цоколь в прямой доступности:

Вот такие лампочки взял на этот раз:

Светят очень ярко. Вот теперь порог в темное время освещается более чем хорошо:

Со временем свечения "вежливой подсветки" еще пока не разбирался, т.к. отдал кабель VCI на временное пользование.

А вот еще одна приблуда, заказанная на AliExpress, увидев которую женщина лаконично произнесла: "Дитё"

Подсветка в двери, проецирующая логотип.

Мне нравицо)

Продажа Lexus LX570 2008 в России

Сибирь
Ну уж теперь то везде все светиться?))

SHEIDAR
Ну уж теперь то везде все светиться?))
Ну еще осталось со штатным ближним галогеном разобраться. Стоит система AFS, поэтому обычный колхозный ксенон туда не вкорячить. Всерьез еще пока не озадачивался.
Мой отзыв: Lexus LX570 2008

Забайкалье
Не, логотип лексуса при открывающихся дверях это точно перебор. Ну для молодежи он, лет по 18-25. Подсветка зачет!
RZJ120

Логотип L просто ужасен, проще поехать на КитайГород и купить эту дешевку там за копейки. Али -барыги.
Prado GRJ150L
Outback BR9
Land Cruiser 100 V8
Kluger V S 3.0 V6 four
Outback ВР9
Caldina 210G

Meveric
да неее. Самое ужасное в том, что он мне нравится))
Китай Город в жутких пердях стоит, а эти по четыре сотни за пару и почти к дому привезли)

dimasan
да неее. Самое ужасное в том, что он мне нравится))
Ну если нравится,то значит чувствуешь себя на 18-25 лет.Это же здорово.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002

гэ Нск
По стопам Александра из Кирова идете, комплектакция алиэкспресс эдишн? А так хорошо отзыв начинался)

вОРОНЕЖ
АнDрей
Самое страшное,что после этого,ему в России Бентли Бентайгу не продадут стопудово))))
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...

alex7774
Ну если нравится,то значит чувствуешь себя на 18-25 лет.Это же здорово.
Вот примерно так и живу)). Спасибо за понимание!))