Вежливая подсветка в зеркалах.

Lexus LX570 2008

, Владивосток
Темы: Эксплуатация

А вот вернули мне намедни кабель VCI. Тут же схватил нубук и метнулся регулировать вежливую подсветку. Напомню – не устраивала она меня тем, что подсветка для ног из зеркала светила категорически мало: подходишь к машине, она чует метку в твоем кармане, зажигает лампочку в пороге и лампочку в зеркале; снимаешь с охраны, пока откроешь дверь, лампа в зеркале уже гаснет. А в пороге продолжает светить, покуда открыты все двери.

Собственно, вот пункт, который мне нужен:

Изначально стояло значение 7.5 секунд. Вариантов на выбор не так уж и много. Установил 30. В идеале-бы конечно запараллелить эту лампочку с подсветкой порога, но как это сделать с помощью предлагаемых опций – не разобрался. Ну да ладно, полминуты – тоже неплохо.

Киньте в меня какашку владельцы 450d и 570 в третьем рестайлинге, если я вдруг заблуждаюсь, но насколько я понимаю, подсветки порогов на них нет в принципе? Опять даунгрейд?

ЗЫ. Еще тут вспомнил про систему Night Vision, которая опционно предлагалась для LX470 на американском рынке начиная с 2003 года. На 570-х ее не бывает. Прогресс по-императорски, чо.