Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Осторожнее со своими желаниями.

Lexus LX570 2008

, Владивосток
Темы: Путешествие | Другое
1

Когда я был молодой и необузданный, то как и многие подобные инфантилы, мечтал быть модным блохером, иметь кучу лайков и подписчиков и стать аццки популярным в этих ваших инторнетах. Вел я, значит, собственный бложик в ЖэЖэшечке, куда нес всякую дикую пургу и бисер о том, что я сегодня жрал на обед, как прекрасно с утра покакал или в какое очередное никому не интересное путешествие вляпался. В общем тренировался с особым цинизмом в словесном онанизме, ага.

Открыли мы в 2010м для себя одно чудесное место - бухту Петрова. Еще Дромовский Уазик в прошлом году там побывал, отчет где-то есть на сайте. Ну и под грузом нечеловеческих впечатлений, написал я тогда несколько постов в ЖэЖэшечку с фотками, пургой и бисером, в общем все как и положено настоящему блохеру...

Много воды утекло с тех пор. И тех, кто что-нибудь помнил, давным-давно замочили (с). В общем бложик я свой давно забросил. Тем не менее, в волшебную бухту Петрова мы продолжали ездить практически каждый год. В том числе съездили и в этом августе, собственно именно для этого путешествия я третий ряд сидений и снимал. Поездка была - отвал башки. Обработаю фоты - выложу. Но сейчас не об этом.

По возвращении, внезапно вспомнил я про свой бложик и решил перечитать и пересмотреть фоты семилетней давности. И обнаружил прекрасное вот тут:

http://dimasan76.livejournal.com/34449.html

там, где желание в дупло загадывал.

Сработало, итить)). А родник таки лажанул. Хотя седьмого Бумера я уже давно не хочу, так что может это он наоборот мне добряк подкинул, поменяв жизненные приоритеты))

Короче говоря, будьте осторожнее в своих желаниях - они могут исполниться(с)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LX570 2008 в России

Комментарии

Владимир
Петропавловск-Камчатский
Отличные советы умного парня с отменным чувством юмора. Лично для себя почерпнул много нужной информации. С нетерпением буду ждать новых повествований. Огромное спасибо.
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром