Осторожнее со своими желаниями.

Lexus LX570 2008

, Владивосток
Темы: Путешествие | Другое

Когда я был молодой и необузданный, то как и многие подобные инфантилы, мечтал быть модным блохером, иметь кучу лайков и подписчиков и стать аццки популярным в этих ваших инторнетах. Вел я, значит, собственный бложик в ЖэЖэшечке, куда нес всякую дикую пургу и бисер о том, что я сегодня жрал на обед, как прекрасно с утра покакал или в какое очередное никому не интересное путешествие вляпался. В общем тренировался с особым цинизмом в словесном онанизме, ага.

Открыли мы в 2010м для себя одно чудесное место - бухту Петрова. Еще Дромовский Уазик в прошлом году там побывал, отчет где-то есть на сайте. Ну и под грузом нечеловеческих впечатлений, написал я тогда несколько постов в ЖэЖэшечку с фотками, пургой и бисером, в общем все как и положено настоящему блохеру...

Много воды утекло с тех пор. И тех, кто что-нибудь помнил, давным-давно замочили (с). В общем бложик я свой давно забросил. Тем не менее, в волшебную бухту Петрова мы продолжали ездить практически каждый год. В том числе съездили и в этом августе, собственно именно для этого путешествия я третий ряд сидений и снимал. Поездка была - отвал башки. Обработаю фоты - выложу. Но сейчас не об этом.

По возвращении, внезапно вспомнил я про свой бложик и решил перечитать и пересмотреть фоты семилетней давности. И обнаружил прекрасное вот тут:

там, где желание в дупло загадывал.

Сработало, итить)). А родник таки лажанул. Хотя седьмого Бумера я уже давно не хочу, так что может это он наоборот мне добряк подкинул, поменяв жизненные приоритеты))

Короче говоря, будьте осторожнее в своих желаниях - они могут исполниться(с)