Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Завершение отзыва. Автомобиль продан.

Lexus LX570 2011

, Сургут
Пробег: 128 000 км
Темы: Продал!
5

Вот и подошел дневник к завершению. Авто продан.

Никаких неожиданностей и разочарований авто за период моей эксплуатации не преподнес. Лучшее авто, что было в моих руках.

Однозначно рекомендовано к приобретению всем, кому по карману такая машина. Конечно надо понимать, что такое авто покупать на последние деньги или в кредит нельзя, ибо любые ремонты исчисляются десятками тысяч рублей, а ремонты покрупнее - сотнями. Не малый расход горючки и налог.

Никаких опасений не вызывает ни наличие гидропневматической подвески, ни VGRS, ни системы вторичного воздуха с ее клапанами и помпами. Если авто в хорошем состоянии, ухожено и эксплуатируется бережно и с головой, то прослужит оно верой и правдой. Я конечно авто без надобности никогда не дергал, берег, холил и лелеял, в сильные морозы не эксплуатировал - может и в этом секрет моей безпроблемной эксплуатации, хотя кучи соседских LXов используются ежедневно и беспощадно и ничего, живы.

Авто продано в своем же регионе, где и будет эксплуатироваться дальше.... возможно еще и попадется мне на глаза... покупателю конечно просто подарок забрать мое авто, обслуженное , в идеале - надеюсь оно ему тоже послужит... хотя чувствую не легко машинке придется. 8-)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Lexus LX570 2011 в России

Комментарии

    
это Кузня, брат!
Сообщений: 1039
что будет взамен?:) После лх трудно найти машину, которая будет, как минимум, не хуже...
5
 
Ответить
puzenok
автор
Сургут
bama_boi
что будет взамен?:) После лх трудно найти машину, которая будет, как минимум, не хуже...
Я не отношусь к тем людям, которые стоя в пробке в лексусе сверху поглядывают на машины ниже классом и поплевывают сквозь зубы с презрением. Я без всякого показного отвращения передвигался параллельно на машине супруги - это форд фокус 2 на механике, двухлитровый, десятилетний авто. Причем даже садясь в него, после своего, всегда удивлялся как же он отменно рулится, тормозит, маленький, юркий и удобный. Кроме того, мне каждое авто как бы поднадоедает уже спустя полгода.... а стоит его хорошенько обкатать отпускным дальнобоем, так оно в принципе перестает меня волновать или изучив всю матчасть авто оно тоже как бы перестает интересовать - одно слово НАКАТАЛСЯ. Ну и в последнее время рыбалкой увлекся, есть необходимость в реальном проходимце, с загрузкой мокрой лодки, вонючего лодочного мотора и всего рыболовного скраба. Совать все это в лексуса как то очень сыкотно. Вобщим подвожу тему к ответу на твой вопрос, что будет следующим авто - ШНИВА в базовой минимальной комплектации, возможно и не новая, скорее даже не новая - причем убежден, что и это корыто будет радовать меня не меньше. Недавно киношку смотрел про одного ходока бабника - его спросили, зачем жене то изменять она то у тебя вон какая красавица - тот отвечает - красавица, не красавица, лучше, хуже - лишь бы другая.... вот и у меня интерес к машинам тоже такой - лишь бы другая.
6
3
Ответить
 
Northridge, California
Сообщений: 5286
puzenok
Я не отношусь к тем людям, которые стоя в пробке в лексусе сверху поглядывают на машины ниже классом и поплевывают сквозь зубы с презрением. Я без всякого показного отвращения передвигался параллельно...
А в дальнюю поездку тогда как?
3
 
Ответить
puzenok
автор
Сургут
В этом году у меня дальнобой в планы не вошел....а там видно будет. Самолеты....поезда....😀
3
 
Ответить
ovk75
Железногорск
puzenok
Я не отношусь к тем людям, которые стоя в пробке в лексусе сверху поглядывают на машины ниже классом и поплевывают сквозь зубы с презрением. Я без всякого показного отвращения передвигался параллельно...
Отличный комментарий!
4
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром