Отзыв автовладельца Lexus LX570 2009

Расход топлива по трассе: 25-30 литров л/100км
Цвет кузова: Серебристый металлик
Цвет салона: Серая кожа
Салон: Luxury
Всем доброго времени суток.

Я долго колебался, писать свой отзыв об этом автомобиле или нет.  Просмотрев "тусклые" отзывы на Дроме об этой машине все-таки решил написать, не бахвальства ради а сугубо в информационных целях, т.к. думаю многим это  было-бы интересно почитать и посмотреть фотки ”живого” экземпляра данного авто.

Немного о том, как пал мой выбор на данную модель.

В начале 2010-го года появилась возможность (финансовая) обновить мой Infiniti QX-56 первого поколения и я стал искать подходящую замену. Скажу , что “метался” я недолго и практически сразу остановил свой выбор на Lexus LX-570.  Первое впечатление от его дизайна было не очень сильным, в отличие от Infiniti QX-56 первого поколения. Тот автомобиль запал мне в душу своим дизайном с первой секунды. Но спустя некоторое время я начал находить в этом  Лексусе все больше и больше интересных элементов дизайна. Видимо дизайнеры Тойоты заглядывают на 5-10 лет вперед :-). По ходу своего повествования я иногда буду их сравнивать, т.к. QX-56 сопоставим с ним по классу и размерам.  Покупку LC-200 не рассматривал изначально т.к.  хоть эти автомобили  близнецы-братья, его дизайн мне не нравится. Вообще у меня складывается такое ощущение, что дизайнеры в Тойоте сначала придумывают  дизайн  автомобиля, выставляют его под брендом Lexus, а потом  специально делают более ”ущербный” аналог Тойоты,  разводя их по разным ценовым нишам. Последний  Прадо и  GX-460 на мой взгляд, явный тому пример.  Новый QX-56 второго поколения еще только маячил на горизонте, но судя по шпионским фото такое впечатление как первый он произвел бы на меня вряд ли. (Впоследствии когда я его увидел ” живьем”- так и оказалось).  Очень нравится мне дизайн BMW X6, но все же минутный порыв в желании его купить меня не пересилил, о чем не жалею. Очень  яркий дизайн, но в практическом  плане - машина мне не подходит. По характеру  моей работы мне иногда необходимо перевозить некоторое кол-во коробок, а держать для этих целей отдельную машину – не рационально.
Покупая автомобиль в первую очередь ставлю его внешний вид, а потом уже все остальное, а  т.к. больше на тот момент мне ничего не нравилось – решено было покупать LX-570.

Покупка машины.

Определившись с моделью, встал вопрос – где покупать?
Варианта было два: Заказ машины из Америки или покупка в Москве у оф. дилера. (Во Владивостоке официального дилера  Lexus - нет).  Прикинув все “за” и “против”  решил остановиться на варианте покупки машины в Москве, уж дюже сильно мне хотелось иметь официальную модель, продающуюся  в России, со всеми вытекающими из этого вкусностями: шкала в км., русский язык интерфейса и навигации, машина хорошо понимает голосовые команды на русском языке, нормальный FM-диапазон и т.п. Не то чтобы меня это сильно напрягало на QX-56, но все же….  На дворе был самый разгар финансового кризиса, что “положительно” сказалось на размере очереди на эту машину. Я умудрился найти нужный мне цвет кузова и салона в наличии. (как потом я узнал,  при старте продаж LX-570 у официалов в России, время ожидания на этот автомобиль составляло – ГОД !!!! и это при цене 150.000$) .  Оплатив машину  дилеру через банк, спустя неделю улетел за ней в Москву заодно совместив приятное с полезным и повидавшись с другом.  Уладив все формальности в автосалоне – через 2 дня получил свой автомобиль.  Обслуживание у дилера Lexus было хорошее (хотя пока сравнить не с чем), манагер попался расторопный,  хоть и молодой еще совсем.  Из “допов”, кроме ковриков ничего у дилера брать не стал, в других местах можно найти все тоже, но дешевле в 2-3 раза. Далее необходимо было  доставить машину на отправку по ж/д во Владик.  Решил вызвать эвакуатор и отвезти машину на станцию с его помощью, т.к.  риск попасть пусть даже в мелкое ДТП в Москве с вытекающим разбирательством меня не прельщал.  Как вы понимаете данное авто не участвует в программе льготной перевозки по жд из западных регионов в восточный, датируемой нашим правительством :-), поэтому заплатив по ”карифански”  70.000р (обычно перевозка такого авто в контейнере от 100.000р)  и гульнув в паре ночных клубов Москвы – улетел домой, ждать своего красавца. Страна у нас не маленькая, поэтому ждать пришлось долгих 25 дней, но я выдержал .

Эксплуатация.

О ТТХ и прочих вещах писать не буду, этой информации куча в интернете.
Первое на что я обращаю  внимание – подвеска.  По сравнению с QX-56 – небо и земля. У Инфинити это, пожалуй, единственный большой минус, выявленный мной за время эксплуатации.  В QX она жесткая и в тоже время - хлипенькая, все стыки асфальта ощущаются, при этом у нее довольно низкий ресурс. За 20.000 км. пробега, пока  эта машина была у меня - занимался ею дважды. В Лексусе – мягкая, ход – плавный, даже на низкопрофильной резине. Вдобавок она еще и регулируется по комфортности в 3-х режимах.
По комфортности салона – никаких замечаний, все на своем месте, отделка деревом, качество кожи значительно выше той, которой обшивают салоны на LC-200, нет броских вызывающих деталей интерьера, все стильно, дорого и со вкусом. Обогрев сидений был у меня и в других машинах, а вот вентиляция – в первый раз, летом просто отличная штука!!! Салон большой, сидеть везде удобно, за исключением 3-го ряда конечно.  Сами сидения имеют лучшую боковую поддержку, нежели в QX-56. Там по ощущениям они были похожи на диван, сразу видно, что создавали их в Ниссане с прицелом на американцев, они такое любят.
Акустика в машине стоит MarkLevinson, качество звука для обычного слушателя очень хорошее.
Есть небольшие замечания к работе автомата. При подъеме в горку и сбросе газа (например, пешеход перебегает дорогу) и последующим повторным нажатием газа – есть некоторые ”затупы” автомата в выборе соответствующей передачи, что выражается в легких рывках машины. Причем
абсолютно тоже было у меня и на Toyota LC-100. У QX-56 я такого не наблюдал  никогда.  Но это скорее мои придирки, чем серьезные просчеты инженеров.
По прибытии машины во Владивосток сразу поставил на нее  хромированные диски и низкопрофильную летнюю резину Nitto , (удивительно, но держат покрышки  этот не маленький автомобиль на дороге как на паровозных рельсах, все под контролем на любой скорости) т.к. штатные диски, на мой взгляд,  простенькие. Оставил их для езды зимой, чтобы не портить хром на литье.
Спустя два месяца – прошел у местного дилера Тойоты первое  бесплатное ТО 1000. Как и следовало ожидать - все в порядке.  Нигде ничего подтягивать  не  пришлось :-).
Езжу я не очень много, за 10 месяцев на одометре пробег  чуть больше 6000 км, поэтому по поводу вероятных  недочетов машины или качества ее сборки пока ничего не могу сказать, возможно, что-то смогу дополнить после ТО10000, но это, скорее всего уже весной.

Если что-то упустил из виду – спрашивайте, постараюсь по мере сил ответить.

P.S. Этот отзыв мой дебют, прошу строго не судить!

И снова – здравствуйте!

Прошло некоторое время с первого очерка о моем Лексусе, и настала пора написать о некоторых изменения в его жизни, вернее – внешности.

Немного лирики.

Был на дворе – февраль. Сижу я значит как-то холодным, зимним вечером дома и понимаю, что зимний дипрессняк начинает потихоньку подбираться ко мне. Надо что-то делать! И тут меня прошибает мысля – тюнинг! Мысли об этом крутились в голове в течение всего прошлого года, как купил машину, но как-то вяло и почти сразу меня покидали....

Здравствуйте уважаемые Дромовцы !

Приятно что основная часть читателей моего отзыва позитивно восприняла мои эксперименты с внешним тюнингом Lexus LX-570. Спасибо за добрые слова !!!

Пришла весна, и настала пора поставить автомобиль на "фактурные" диски. С их установкой этап внешнего тюнинга пока можно считать законченным. (Хотя не уверен, может ещё что меня осенит ).

Как я и обещал выкладываю фотографии моей машины на хромированных дисках.

P.S. Готовы фотографии салона и видеоролик о работе голосового управления....

Записал видеоролик с демонстрацией работы голосовой системы управления.

Довольно забавная штука. Еще каких-то 20 лет назад, это показалось бы чем-то нереальным из фантастического фильма, а сегодня это совершенно реально. Думаю еще лет через 20 машина сама по команде будет везти человека до дома, без его участия !!

Здравствуйте, уважаемые ДРОМОВЦЫ!

Свершилось!

Невероятным усилием воли, спустя 15 месяцев, я наконец-то накатал 10000км. ))) Вернее, если быть точным – 9609км.

В общем, подошло на днях время сделать первое полноценное ТО, кое и было проведено сегодня.

Расходную смету и диагностическую таблицу выкладываю ниже. Прошу владельцев LX-570 отписаться по стоимости подобного ТО в их городах у ОД. Интересно сравнить цены. Мне все “удовольствие” обошлось в 14.000 руб.

Что касается работы дилера ”СМВ”:

...

Красота и мощь!
Toyota Wish ZNE 10 был, Toyota Wish ZGE25W есть
Мои отзывы: Toyota Wish 2010, Toyota Wish 2003

Отличный отзыв , и полное отсутствие понтов по поводу обладания этим красавцем!
Мой отзыв: УАЗ Буханка 1999

что тут еще сказать? Lexus....
между ангелом и бесом.
Мой отзыв: Nissan Skyline 2001

машина должна ездить....

А навигация во Владике работает?

Комсомольск нА
Малопрактичная громадина.
Понты на колёсах. ("Я Круть, разодвинтесь :)"
(моё мнение)
Но, отзыв хорошо читается.
Отзыв 5
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

HONDAdromBANDA
Вещ!
QUE PASA
Мой отзыв: Honda Inspire 1998

Киров-Вятка
Спасибо автору за отзыв. Автомобиль-мечта.
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Классный чё тут сказать )))

Новосиб
Да, тачка что надо, как большой крейсер на дороге. Сидишь и всё видно далеко-далеко.

приезжал летом в новосибе к нам в Тойоту центр такой же белого цвета весь на броне. Стёкла сантиметров по 6 точно были, бедный подъёмник аж скрипел, когда поднимал такой грузовик.
как говорил мой дед: "я твой дед"

Kovagenn:
Малопрактичная громадина.Понты на колёсах. ("Я Круть, разодвинтесь :)"(моё мнение)Но, отзыв хорошо читается.Отзыв 5
100%. Завидуем молча...
Стремиться к лучшему и на лучшем!

Я извиняюсь, но если честно, не похоже, что писал отзыв реальный владелец... : (((
ккк111
[quote=Kovagenn]Малопрактичная громадина.
Понты на колёсах. ("Я Круть, разодвинтесь :)"
(моё мнение)
Но, отзыв хорошо читается.
/Не показывай свою зависть. если ума не хватает на такую заработать....
Uncle Moroz:
Убогое авто. C новым QX и рядом не стояло. Читал - думал реклама...
Kovagenn:

Ульяновск
Uncle Moroz:
Убогое авто. C новым QX и рядом не стояло. Читал - думал реклама...
новый qx вообще ни о чём, большой и весь зализанный по сравнений с первым поколением qx56, который брал всех свои брутальным дизайном.
Dimas_38
Усть-Илимск
Машинка отличная. Отзыв для такого пробега и срока владения нормальный. 5+

Мухобойка круть, остальное так себе.
Словения.

Словения.

мухобойка и уши на хроме - явно лишние.
Интересно, сколько на него КАСКО и налог платить ?

Российская Резервация
ЧТО ТЕБЕ СНИТЬСЯ КРЕЙСЕР АВРОРА!!!5+
За отзыв только 5-ка с плюсом!Очень рационально,грамотно и легко читается.Уважаемые автолюбители "придирки и зависть" спрячьте кто куда,человек поделился со всеми мелочами,если у Вас нет 150 кило Баксов и расходов на обвес и содержание,то сарказм не дает Вам права портить отношение именно к Лексис", люди именно читаю про автомобиль, а не Ваши доходы и мечты.Литье с хромом и резиной при таком "обвесе" показывает огромный вкус человека,толька РЕСПЕКТ!
теле
Спасибо! Машина супер! Автору - пять баллов! Надеемся на продолжение. П.С. ( навигация говорит на русском ?)

Архангельск
даешь унитазы в авто!!!!!

- планета земля
Машина супер! Мечта!
ОТзыв читается хорошо.
Юрец Камривод
Дааа, хорош лехус! Ничего лишнего, все со вкусом! Завидую молча...
p38

Реальные пасаны по Москве передвигаются только на эвакуаторах))))
Отзыв-шляпа .Не верю!!!!
Отзыв хороший, не сказать что бы позновательный и про выбор с сравнением многовато написано, но зато нет соплей и слюней!!! машина красивая (причём в этом и белом цвете лично мне нравится больше чем в чёрном), да и лёгкий тюнинг автору удался на отлично.

Комсомольск нА
Dimon_38rus:
Уважаемые, отбросьте свою злобу и зависть! По всей видимости, Вам ни на чем дороже Оки ездить не приходилось.За отзыв 5+. Автору - только респект и уважуха. Эта машина - правильный выбор. Она стоит своих денег.
Про злобу и ненависть СИЛЬНО ты загнул.
Чего скрывать, я из мира Спринтеров и Королл...
Просто есть легкое не понимание таких аппаратов,
только и всего...на наших грязных, рытвенных и узких дорогах.
Автору удачи в эксплуатации (причем злоба :):):)
Всех ( и автора в том числе) с Праздниками!

Братск, Ирк. обл.
Ндэээ, будет куча денег, обязательно приобрету такую мафынку!
Чтоб я так жил...
Мой отзыв: Lexus IS300 2002

Мурманск
Аппарат супер! Управлял 200кой - мне очень понравилось, думаю лёхус поразил бы!
Диски на хроме - цыганщина (ИМХО).
Отзыв 5, машина +5!
vanislas
200 жесткая, лексус на пневмо на много мягче идет. Отличная машина! Респект, только за то что слетал в Москву, увидел друзей оторвался в клубе да и еще и автомобиль один из лучших в нашей рашше прикупил! А по поводу что он огромный это только первое впечатление когда садишься за руль, потом рулиться как легковушка))
Конечно стоит своих денег,ты её вообще видел?там одного металла лимонов на 20 потратили,я вот не пойму,зачем покупать такую машину?чо купил бы сразу автобус и гоняло бы на нем,или чо автобус не продали?!

Novosib-54
Сила+Красота+надёжность=Lexus! За отзыв 4!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Сергей ekb:
А навигация во Владике работает?
Нет, в прошивке только карты Европы, Москвы и Питера. Возможно в обновлениях будет карта приморья. Сейчас показывает только координаты.
Мой отзыв: Lexus LX570 2009

Пишешь мол езжу много ( чуть больше 6000 км) за год а по Москве проехать забоялся.......
Тигуан.

АлександрКиров:
Спасибо автору за отзыв. Автомобиль-мечта. Диски и обвес зачетные, а вот "мухобойка", на мой взгляд, этому красавцу ни к чему. Что за накладка на передний бампер? Не встречал такую. Очень гармонично встала. А сзади нет? Еще вопрос автору - пневмоподвеска поднимает только зад машины как на Прадике или всю? Понимаю, что пробег небольшой, но хотелось бы дополнить отзыв не только впечатлениями автора о преобретении автомобиля, но и об его эксплуатации. Расход, разгон, тормоза. Достаточно ли галогенового света в ближнем?
Накладка на переднем бампере - LX Mode. Сзади накладку не ставил, у меня там фаркоп стоит, а т.к. бампер на американском и европейском вариантах отличается - возможности поставить накладку - нет. Она будет закрывать его . Пневмоподвеска поднимает всю машину. Разгон - отличный, в этом я думаю никто и не сомневается. Тормоза. По сравнению с QX-56 они значительно лучше, там они явно были слабоваты для тяжелого автомобиля. Свет. По началу думал заменить галогенки на ксенон, но не стал этого делать. У моего друга после этой процедуры на его 570-ке перестала работать адаптивная система освещения.Может у электриков конечно руки были кривые, но рисковать не стал. Просто поменял стандартные лампы на IPF Titanium White, свет стал похож на ксенон. Яркости хватает с лихвой. На бальнем стоит штатный ксенон.

Р-н-Д
ништяковый лехус

ЗапСиб:
мухобойка и уши на хроме - явно лишние. Интересно, сколько на него КАСКО и налог платить ?
налог на него еще не приходил, но думаю будет порядка 40.000р. На QX-56 был 30.000р.

Магадан-Спб
НОРМАЛЬНЫЙ ТАРАНТАС!! конечно каска дорогая на них(((

теле:
Навигация и голосовой набор в машине поддерживают русский язык. Такая комплектация пошла у официалов с осени 2009г.

p38:
Реальные пасаны по Москве передвигаются только на эвакуаторах)))) Отзыв-шляпа .Не верю!!!!
Реальные пацаны передвигаются по Москве не только на эвакуаторах но и на метро ! За рулем я 11 лет, и никаких проблем с ездой в т.ч. и по Москве у меня нет. А переганял ее я таким способом потому что не охота была из-за какой-нибудь вароны на Форд-Фиеста зависать в столице с разбором ДТП.

Иркутск 900
Нормальный отзыв
Lexus

респект тебе земляк! поздравляю с приобретением! машина на данный момент лучшая, я считаю...
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2011
GOOOD:
Конечно видел и сам ездил не раз. У бати такой же, только черный. Ох***ная машина. Потому и покупают.
ЗапСиб:
Налог - 39690 руб. За 2009 год. В моем регионе.
КАСКО - 257тыс.руб за первый год страховки, при страховой стоимости - 4.5млн.руб, одном водителе, возрасте 55 лет и водительском стаже >20 лет. По крайней мере у нас так.
Про прадик 150 и лекс гэикс прямо в точку. Вот я лично лексусов не понимаю, в смысле мне их жалко, езжу в таких местах, где могу повредить авто, по этому предпочитаю крузак. Но если со 120 проблем не было, он красивый внешне и внутри ничего, то сейчас хочу пересесть на 150-й и прямо коребит от вида, а лексус на его базе-красавец, в салоне так уж точно. Так что я пока зрею. Теперь по Борщеву. Для 6 тыщ нормальный отзыв. Все же лексус есть лексус, у них косяков поменьше чем у конкурентов. Хотя новый финик полсташесть симпатичный.

Усть-Кут
Сообщений: 19805
Хороший отзыв. Машина гуд.

Ле***Ц ничо ! ну ГрузаГ баще +5
шо у пяного на изыке то у трезвого на уме! •

Legion24:
Автору надо не жабиться, а купить всё-таки коврики в тачку.
Смотрим внимательно отзыв : njkmrj b[ z b regbk e lbkthf :-))

Legion24:
Автору надо не жабиться, а купить всё-таки коврики в тачку.
Блин, сорри . Смотрим внимательно отзыв : Только их я и купил и дилера :-))

уссурийск
народный автомобиль )
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin

Согласен с автором по поводу внешнего вида - выигрышней Прадика. А музыка в нем мне, как музыканту, оочень понравилась) Очень приятная машина на многие случаи жизни, 5!
Мой отзыв: Toyota Carina 1991

Супер Авто!
Какой расход????в городе и на трассе????

Авантыч:
Ндэээ, будет куча денег, обязательно приобрету такую мафынку!
100%!!!
красавчег 5+

Анапа
отличное авто- можно было еще и секвойю посмотреть
ML350- Touareg V8-BMW X3
Sirius25:
В начале декабря перегонял такой из Москвы в Челябинск. Задал адрес в Челябинске и он всю дорогу нас вел. Навител, Прогород и IGO рядом с навигацией лексуса отдыхают. Нет красоты как, на пример, в Навителе, но развязки показывает гораздо понятнее. Маршруты прокладывает корректно. Знает объездную вокруг Нижнего Новгорода, а вышеупомянутые про нее не в курсе:) Машина супер - плавность хода, управляемость и т.д. Сравнить есть с чем (из того же класса). Убивает расход топлива: по трассе удалось уронить до 12,4 л/100км, обороты двигателя при этом меньше 2000. Если же ехать за сотку, то легко прилидается к 15 л/100км. Но, я думаю, у кого есть 4 ляма на такой аппарат, тот может себе позволить такой расход.
в Городе расход 30 если нормально ездить (печка на 3-4 позиции зимой, летом кондиционер), ну и пробки частенько. стиль езды агрессивный, по трассе почти так же. мин. получалось 24.5 л.
Константин174
Sirius25:
У электриков руки кривые, а вернее комплект ксенона кривой. В нашем лексус-салоне сразу сказали, что для того что бы адаптивный свет работал нужен комплект ксенона за 40тыр. (типа японский, специально под адаптивный свет. Не стоит он конечно таких денег). Разгон абалденный, подтверждаю, причем не важно что под колесами лед или асфальт. Удачи. Завидую белой завистью.:)

Константин174:
У электриков руки кривые, а вернее комплект ксенона кривой. В нашем лексус-салоне сразу сказали, что для того что бы адаптивный свет работал нужен комплект ксенона за 40тыр. (типа японский, специально под адаптивный свет. Не стоит он конечно таких денег). .:)
Там, на сколько я знаю, проблема при установке ксенона в торчащей лампе и проводах, мешающих при адаптивном повороте всей линзы. При неграмотной установке, можно всю систему поломать. А так, вообще-то, непонятно почему ксенон только на дальнем??? если даже у Форд-фокуса ксенон есть или японским самураям и так нормально? Вот и на 200-ке мучаются люди без него. Ведь никто не будет спорить что линзованный штатный ксенон однозначно лучше просвечивает дорогу, чем галоген, даже увеличенной мощности. В обновлении на 2011 год у Лекса идет только адаптивный круиз-контроль и непонятно почему японцы не ставят уже хорошо зарекомендовавшие себя на 600-й модели 3-х линзовые светодиоды с радиаторами охлаждения. Суперская вещь! Видимо, кардинальные суперсовременные изменения будут только уже в следущей модели, хотя, конечно, Лекс 570 с 2007 года конвеерной жизни очень актуален и сегодня, в 2011!
Стремиться к лучшему и на лучшем!
У меня bmw m6 на полном приводе и 750 л.c спецверсия и тюненнг от хамана,вот это авто а это так для дедушек (не в обиду будет сказано автору чисто моё мнение)!!!

Tagan-York
GOOOD:
и с этим хаманом по нашим ухабам по пояс ....
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU

... В масштабе 1:43?)

25 регион
Чё сказать, Красавец, за отзыв 5

АлександрКиров:
Все относительно. На 200ке галогеновый свет лично мне кажется идеально освещающим дорогу. Марк 2 с ксеноном я бы не сказал что чем то выигрывает, но тут нельзя не учесть такую весчь как кривые японские фары, хоть и пытался их отрегулировать под правостороннее движение. Про кривой ксенон который мастрячят кривые русские руки вообще промолчу. Порой едешь и по ночной трассе и в голове мысль: "О беспощадный русский тюнинх"

Штатное литье действительно простовато. Но ведь есть многоспицевое Лексусовское, по-моему тоже штатно ставят на 570го, оно смотрится классно. Я не сторонник тюнинга, на мой вкус никелированное литье смотрится китайщиной. Мухобойка 570му не идет особенно в этом цвете.

Templier:
Многоспицевое литье идет штатно на 570-ках продающихся в США, его даметр 20". У нас-же производитель видимо очканул продавать машину на таких дисках, т.к. резина там низкопрофильная. А с нашими дорогами и зимами это высокий шанс пробить резину. Поэтому в россиийскойевропейсой комплектации идет литье на 18" Однако с прошлого года наши дилеры всетаки стали поставлять машину на этих дисках и с установленной накладкой на передний бампер. Комплектация называется Luxury Sport.

Алейск
Эээ, 570-й весч +5
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

tony 54
У меня,а у меня... ))) А у меня пока Порше Кайен.И не согласен я что 570-дедушкина машина. Конечно Порше быстрей и динамичнее. Но скажу честно,было бы у меня 4 млн. сейчас , я бы купил себе ЭТО авто. Так что я думаю,как только будет такая возможность,которую не упустил многоуважаемый Автор данного отзыва,я обязательно закжу себе Его )..А пока будем присматриваться ,читать отзывы и мечтать...

Удивило, что на одной из фото - фото салона, ручка КПП полностью из кожи. У меня на 570-м она наполовину кожа-дерево.
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2008
У моего папы из машин сопровождения 2 кайена оба с завода полностью магнумы,ну вот всё в них хорошо,только вот по нашим дорогам они долго без ремонта ходовой не ходят,что конечно очень напрягает...если чо хотите у меня про м6 спросить или про кайенов,спрашивайте)))

"Нигде ничего подтягивать не пришлось" - отличная шутка :)

"спрашивайте, постараюсь по мере сил ответить."

Судя по тому, как Автор эксплуатирует сей аппарат (6 000 км. за 9 месяцев, то бишь пробег будет не больше десятки в год), вопрос может быть только один: когда будете продавать, я хотел бы узнать об этом первым :)

Ибо взять за два с половиной, такой машин с пробегом около 30 000 км. (считай - обкатка) - является весьма неплохим приобретением.

Удачи на дорогах!

Александр TLC200:
Вы все правильно заменили. Это фото делал манагер автосалона по моему запросу, ручка просто повернута не правельно. У маня она тоже наполовину кожа-дерево.

Александр TLC200:
Что-то у меня с орфографией после праздников ;-)) . Вы все правильно заметили. Это фото делал манагер автосалона по моему запросу, ручка просто повернута не правильно. У меня она тоже наполовину кожа-дерево.

gx 470
Архангельск
Земляку за отзыв и машину 5! Читать интересно. Цвет авто и салона- класс. Лексус есть Лексус.

Зачёт!

Правильная машина! поздравляю от души))
один раз живем) 5

Иркутск 900
Фары на Лекса
Lexus
NAR

Риос
Lexus он и в Африке Lexus! LX570 авто для настоящих мужчин!

Ты говориш что по роду деятельности возиш кробки,а вних по всей видимости органы или нарката 7
Мой отзыв: Toyota Chaser 1999
Янзы:
Не показывай свою зависть, если у самого не хватает ума на такую заработать!
Тем более в наше время - машина не роскошь!
Димоннск777
Уважаемый автор!!! подскажите, а накладка на бампер встает без переделок штатного бампера??? СПАСИБО!!!

красноярск
Довелось как то прокатиться за рулём 570, ну что сказать... осталось накопить 150 у.е.
Demio DW3W
Crown JZS171 Royal extra
Mark II GX90 Grande Regalia
Corolla AE91 SE Limited

Нет ты ошибаешься, там ДЕНЬГИ!!!

Янзы:
А вот как то же самое выглядит на русском: "Ты говоришь, что по роду деятельности возишь коробки, а в них по всей видимости органы и наркота"
Вот тебе и янзы.......

Димоннск777:
Данная накладка марки LX-Mode устанавливается на штатный передний бампер без каких-либо переделок. Есть некоторые нюансы с самой установкой, поэтому все-таки лучше, чтобы установщик имел опыт подобной работы.

Sirius25:
А демонтировать ее без потерь в дальнейшем возможно? В бампере делаются отверстия для крепления?

Димоннск777:
Кстати, о ее стоимости. Когда узнал цену - чуть под стол не упал. 50.000р. - без покраски и установки. Офигенно дорого, если учесть что аналогичная накладка на TLC-200 стоит 15.000-20.000 руб. Но, как говорится ... пройдись по базару, найди дешевле. Я усердно пытался это сделать, но предложения на данный аксессуар крайне ограничены.

Templier:
Демонтировать без потерь - можно. Крепится она на двусторонний скотч, два упора снизу к кузову, и, по-моему, пара саморезов возле арок.

Какой расход????в городе и на трассе???за ранее спасибо

Какой расход????в городе и на трассе???за ранее спасибо
Город - 25-30 литров. Трасса - 20-25 литров. Машина имеет неотключаемый постоянный привод 4-х колес, что соответсвенно влияет на расход, но повышает управляемость.

Sirius25:
В первые слышу про отключаемый привод....он же постоянный полный...стиль вождения я так понимаю очень агресивный?????

А я как написал ?

Алексей54:
стиль вождения я так понимаю очень агресивный?????
Стиль вождения - спокойный. Такой расход : обкатка + зима. К ТО10000 немного упадет.

Sirius25:
Я думал по трассе меньше жрет.

А я как написал ?
Все нормально прочитал..туплю)))))

Sirius25:
Я тоже зиму ездил на LC100 (товарища)у меня только в -40 с прогревами(стояла на стоянке на улице)выходило 30л на 100км и то это не комп показывал,а я сам от заправки до заправки посчитал,а так 22,23л по городу и 13,15л по трассе.Я почему то думал что 570тый из-за своей мощности будет еще меньше расходывать..

Алексей54:
Если честно - я вообще не заморачиваюсь по этому поводу, мне расход - пофиг. На машинах такого статуса - расход, последнее о чем думают инженеры.
Sirius25:
Завидую белой завестью)))не могу себе пока позволить..у товарища такой,уже 170тыс. проехал,почему и спросил про такой большой расход,у него 20-22 по городу,да и по трассе меньше...единственный раз добились расхода в 20л по трассе,но скорость была 170-180км в час

Продажа Lexus LX570 2009 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570
Запчасти на кузов SUV во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!