Отзыв автовладельца Lexus LX570 2006

Год выпуска: 2006
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, 5700 куб.см
Расход топлива по трассе: до 30 л/100км
Настало время покупать авто. Продал свою древнюю и убитую приору. Всегда хотел большой, мощный, солидный и роскошный внедорожник.
Выбирал из следующих вариантов Кадди эскалейд, Мерс GL, Ауди Q7, Прадо, Ленд крузер 200, Лексус GX460 и Лексус LX570. BMW X5 и Порш Кайен не смотрел так как очень жесткая подвеска, что недопустимо в Дагестане, дороги ужасссс. Кадии как то отпал сразу, мало о нем слышал хотя в Махачкале их очень много. Покатался на Мерсе, да нужно отметить все на высоком уровне: динамика, управляемость, качество материалов но опять таки подвеска жесткая, а так отличные впечатления от мерса осталить. Потом стал смотреть тойоты, отлично, понравилась двухсотка, уже надумал брать. Потом посмотрел лексусы, сел в LX 570 и двухсотка сразу отпала. Ощущения как будто в лайнере сидишь с безразмерным капотом. О качестве материалов рассказывать не стану так как всем известно какие они в лексусах.
Все решил брать, за рулем я реально погрузился в эйфорию. Пробег на данный момент 5000, ничего не ломалось))).
Живу я в Махачкале, дороги конечно тут жесть. И тут пневмо очень кстати. Разгоняется этот самолет быстро, без рывков и очень плавно, т.е разгон солидный. Но с дагестанской приорой все равно не потянет, приора хоть все соки из себя выжмет но лексус поставит))))) особенно со светофора).
Таких машин у нас полно и никого уже не удивишь, а приора у каждого это так , в качестве рабочей, ну там картошку перевозить).  Заранее говорю никакой я не чиновник и не депутат, купил авто за деньги заработанные собственным трудом. Работаю  в сфере оказания услуг, раньше работал и днем и ночью, это принесло свои плоды.
Отзыв конкретно об авто дополню позже!!!!!!
Задавайте вопросы, постараюсь ответить!!!!!!

Ну ты псих-в хорошем смысле,с приоры на Лекс!!!
Рад за тебя дополняй!5!
hun7
Хороший авто, как по сравнению с приорой по динамике и комфорту - отпиши по -подробней
X_WolAnd
После Приоры на Лекс... нормальный ход.
Отзыва, как такового, нет.
Авто супер. Тож хочу такую...работу.
Удод
Сладкий машин, можно и у нас хорошо жить - если поднатужиться

Владимир
Ник у тебя знакомый по отзывам...

всяко лучше приоры
но лучше бы из тойот выбрал марка
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
пкфа
Удод:
Сладкий машин, можно и у нас хорошо жить - если поднатужиться
Не совсем просто в России народ по-больше ленивый все да да дай,работают - ленятся и т.п. на окраинах люди больше вертятся поэтому и получают по-больше

Камчатка
Уважаю лексусов в таком кузове только правильных .....
Paradox)))
BIG MaD:
Приора для картошки :)
А то смотрю полно убитых авто показывают по ТВ. Классики дофига. А тут автор всё на место поставил.
Вообщем ждём выдумок дальше. Пока оценка конечно 1.
Ждём пантов и сказок дальше.
Ты о чем какие понты, ты не представляешь себе через что я прошел чтоб встать крепко на ноги

Владимир
В Дагестане конечно дороги очень плохие.
Автор, узнаёшь места? ))

Paradox))):
Так через что ты прошел????
Paradox)))
Pianist54:
Так через что ты прошел????
Выполняю работы по оформлению авто карбоном по технологии аквапринт, также клею бронь на лобовое и антигравийку. Просто начинал дело с нуля)))
мрс
Ну ты даёшь с приоры на лекс. За тачку 5
Stas71tula
Поздравляю с приобретением. Но где ощущения от управляемости авто?????
Илья42
Был в Дагестане, и есть знакомые дагестанци и в Кемерово. Так вот там одно из самых престижных авто - это приора. Дорог там реально нет, приора убивается за 6-12 месяцев в хлам, после чего покупается новая. Многие состоятельные местные ездят именно на продукции отечественного автопрома, хотя могут позволить себе машину очень хорошею, но за чем, если максимум через год и она развалиться.
Никак не пойму восторгов по поводу этой машины. Внешний вид ни о чем, я бы сказал, уродлив даже. Но у нас почему-то стереотип в стране - если дорого, значит круто!

Лишь бы не отняли...

den4451:
Для меня главное, чтобы машина нравилась внешне, а не надуманный престиж марки и популярность в массах. А вот что очень понравилось из новинок (смотрится зачетно, в отличие от Крузака-200 и ему подобных)
ну мечтать не вредно

Анапа
Все фото на мойке. Либо овто не выезжает (не потерять бы хозяина), либо его постоянно моют. Боюсь даже преположить , что сфера услуг - это мойка.

Надо было Патруля нового посмотреть )

или тундру

тундра

[quote=Lesha41rus]тундра[/quot e]
это супер аппарат

немецкие машины давно уже устарели

Камчатка
Самые лучшие и надёжные авто это ЯПОНСКИЕ
Невинномысск
Мой товарищь с гнилой шестёрки пересел на новую Теану и если-бы я его спросил в тот момент о его впечатлениях,то думаю кроме слова"супер" он ничего-бы не сказал.В общем одни эмоции.Вот и у парня после Приоры одни только эмоции,а разбор полётов - со временем.

Хороший Крузачёк :)

салон класс
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
Поздравляю. А почему ты взял именно LX, а не GX460 и ездил ли ты на GX-кто комфортнее едит?

Народ, про GL - эт правда? У меня в голове вертится "НЕ ВЕРЮ"
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005

Какой расход???город трасса???какой стиль езды????Нового брал?????

три квартиры можно купить.
Mazda Axela+MMC Pajero
Аркадий81
Странно, а почему не черный? В дагестане машина должна быть обязательно черной и затонированной вкруг.
Аркадий81:
И чёрный,и белый.

IOANN Negrozznyi:
ну блин...везде пишут, что мерсы на ходу как лайнеры.....а тут...жесткая подвеска(!)....((((((ЩЕТ!Народ , про GL - эт правда? У меня в голове вертится "НЕ ВЕРЮ"
ФОты сделаны во время заклейки сколов самим заклейщиком (см. первое фото правый верхний угол). Он же автор. Тебе важно его мнение или на тестдрайв сходишь?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
Да хоть днем и ночью и еще утром и вечером работай и еще чуть-чуть устанешь собирать на лексус
Данил1975
Ворованный 100%,из Москвы.Все ворованные тачки в той стороне.

Лястощка!!! Вес в танировка будет!!!! все вы там в сфере услуг...... Удачи!
Два дэбила -это сила!!!! (Ну вы поняли о ком я) Эх властьдержащие.....
Ребенок написал отзыв - не будьте дураками

Прикольно кто то по ржал! :-))))

Регион: 65
LX570 нет равных!
Мой отзыв: Lexus GX470 2005
LX570-это комфортный уродец для ползания по деревенским*****ам. На асфальте ведет себя как грузовая газель. С встречным ветром от 10 м.с уделывается любым легковым автомобилем от 150 сил.
риос
KOZLISHE:
Да, хотел бы я такого "уродца"... Любым от 150 сил это например Волга?
риос
romic:
Я тоже как то фоткал свое авто во время проведения работ по тонировке. Исходя из этого владелец моего авто тонировщик...?

Pianist54:
Расскажи, через что ты прошел? Пусть это будет мини рассказом вне отзыва! Мне тоже захотелось устроиться работать в сферу оказания услуг, чтобы что то подобное в гараж себе приобрести!))Так через что ты прошел????
Зависть плохая штука.Автору 5

Автор, тебе надо было сказать что ты миллионер,наворовал в 90-ых куча денег, у тебя в гараже еще 4 таких, то 100% они бы все поверили,а так ведь ты честно все заработал-поэтому ты врешь)
Замечательный автомобиль.

Захотел человек - заработал и купил.

все кто тут вопит что "тачка - гамно" - сами не имеют ни тачки ни денег на тачку и рассуждают типа - как бы мне также устроиться.... Главное слово тут - устроиться... А не заработать...

Автору удачи и ни гвоздя ни жезла ни фугаса.

ххахах) расмешил) разгон до100 у него не болие чем 7.5 секунд . 230 на лексе таком ехали ,сидишь как на диване перед камином. очень комфортная и удобная машина
lemon-80
автомойщик !
немецкие машины давно уже устарели
Наверно для МЕРсЕДЕС F 700 устарел.

думается мне, что парень сфоткал хозяйский автомобиль. У меня знакомый ген. директор автошколы и МРЭО на таком же лексе гоняет, знакомый директор юр. фирмы на прадике.
С приоры на лекс, подсобный РАБочий, в дагестане ****еть модно что-ли?
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Да уж сказка) Судя по помещению похоже на бокс по тонировке. Юный тонировщик решил помечтать о лексе)

Что за придурочный фанатзер.
Land Rover Range Rover TDV8 2011г.

Северо-Запад Руси
Нет отзыва.

владивосток
А ты сам на самолете летаешь? Поделись ощущениями.
den4451:
Ника к не пойму восторгов по поводу этой машины. Внешний вид ни о чем, я бы сказал, уродлив даже. Но у нас почему-то стереотип в стране - если дорого, значит круто!
владивосток
KOZLISHE:
Завидуешь?
Дорогие форумчане, убедительная просьба- не позорьтесь своей несостоятельностью, своей наглой завистью вы опускаетесь ниже уже не куда, уясните это,и чем скорее тем лучше для вас и для окружающих!!!Автору 10 пятёрок с плюсом красавчик!!!!!

СашкоОо:
230 можно только по автобану на нем ехать... Или по озеру Байкал.... Если по нашим дорогам раскочегаришь его то потом заи-шся его останавливать и дорогу ловить... На таких скоростях он неуправляем... Кто скажет обратное-тот пиз-бол... У родственника был такой-как купил то радовался... Поездил продал-радовался еще больше...

Красив!)

в 05 регионе и правда дороги настолько плохи и регион настолько дотационный что многие только на премиум авто передвигаются...
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Yukon, Canada
"Работаю в сфере оказания услуг, раньше работал и днем и ночью, это принесло свои плоды. " Чистосердечное признание, вызывающее больше вопросов чем дающее ответов. Зачем оно здесь? А вообще зря тебя папка к компьютеру подпускает, видать :-)))
20098620
den4451
а в какой машине у тебя восторг? если не секрет?-)

Рейндж Ровер,больше на бабскую машину похож.

sergeykv
Пойду ка я тоже свою приору продам и прикуплю два лексуса в маштабе1:200)))

Что за работа брат?

Ханты-Мансийск
красаучег

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!