Отзыв автовладельца Lexus LX570 2008

Lexus LX570 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 5700 куб.см
Хотел вставить комментарий к чужому отзыву, но решил написать отдельно чтобы рассказать свою историю знакомства с этим автомобилем.
Сам владельцем так и не стал, а вот покататься пару недель мне довелось.
Все началось с того что мой товарищ вошел в "пике", тобишь запой,  и попросил его покатать по делам. В Минске этот Лексус был третьим и куплен с пробегом 5000 миль за 110 000 зеленых - от того является гордостью всех знакомых так как хозяин парень широкой души.
То что описывать эстетические данные ЛХ 570 смысла нет так как у каждого свои пристрастия, и полный преполный фарш авто тем более.
Расскажу исключительно про ощущения.
Сам являюсь владельцем мерседеса Ешки потому езда по городу на таком высоком автомобиле не могла не оставить удовлетворительного впечатления. Но вот двигатель в 5,7 меня не то что не поразил - а просто разочаровал - звучание никак не совпадало с движением - как я ни старался  приловчиться к автомату - ничего не получилось.Да выстреливает да ревет - но эта задержка в пару секунд реально напрягает. Скажу честно что 2,7 СДИ по подрыву на старте веселее гораздо( ребята без обид). Ну конечно 200 км в час держит на трассе легко, уверенно!!! Тут конечно все гуд!!
И потом может быть я не ездил на джипах но все время стук колес на кочках создавал впечатление падающего бегуна с заплетающимися ногами - все казалось что руль сам себе, а низ автомобиля своей жизнью.
Что касается габаритов, то лично мне было сразу легко  - а диагоналка с камерой под правым колесом оставляет неизгладимое впечатление!
И еще одно - более неудобного автомобиля при езде как на переднем сидении - голова все упиралась в потолок( пытался двигать седушку но пришлось выбирать между оборностью и эргономикой) так и  на заднем сиденьи у меня не было - высокий пол заставлял находиться постоянно в состоянии эмбриона.
Но где-то через пару дней езды, когда привык к авто стал обращать внимание что на светофорах все на тебя смотрят - ну теперь то стала понятна его цена...
никого он не может оставить равнодушным на дороге - никого... величественный автомобиль внушающий участникам дорожного движения уважение и трепет!!!

Хондик, Хабаровск

Сойдёт!

Рассказ!
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

фотки ждем
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

Иркутск 900
Нормально, поставил 5
Lexus

p.s. ашибки ф тексте сделаны преднамеренно.

что это было???
Brabusya
Неплохой рассказ 5. Какой же рост у тебя если не смог с комфортом устроится на переднем сиденье?

Северо-Запад Руси
Федя Тюкин:
Паставил минус кол(-1).Совершенно не интересно что твой кореш бухал а ты водил его тачилу.Или пиши как весело бухал твой кореш или пиши нормальный врозумительный отзыв , а не щенячий отзыв как ты поседел и паездил на крутой тачке. p.s. ашибки ф тексте сделаны преднамеренно.
Согласен.

Продажа Lexus LX570 2008 в России