Зима и кожаные сиденья)

Lexus LX570 2011

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем привет.

Думал, да разве это зима, в Москве- после Сибири-то.. И ездил без попогреек на кожаных сидухах, мол, подогрев есть штатный.

Короче, ненадолго меня хватило)

Очень неприятно садиться на холодную кожу- греется же не мгновенно.

Кто как, кстати, на коже зимой?

Продажа Lexus LX570 2011 в России

Да ХЗ, меня вроде устраивает штатная кожа, жену тоже. Попогрейка где-то уже через полминуты начинает греть. ИМХО - достаточно, чтобы не переохладить всякое)
Мой отзыв: Lexus LX570 2008
Вопрос в этих полминутах) сидеть на ледяном сидении
Не, у меня дольше греются сидения. Не полминуты
Вопрос в этих полминутах) сидеть на ледяном сидении
При автозапуске включай подогрев и когда авто запустится - подогрев тоже вкл. 😆 все просто.
У меня нет автозапуска.
Плюс, насколько помню по предыдущим машинам- там в сидении датчик есть- оно может не греться пока на него не сядешь, даже если включено
Не, у меня дольше греются сидения. Не полминуты
Да,геморрой без подогрева,конечно не дело.
Иван
Да,геморрой без подогрева,конечно не дело.
Для гемороя холод полезен...для придатков не очень.

Олег
У меня нет автозапуска.
Во всех моих Ниссанах тоже попогрейка штатная не работает, пока не сядешь на сиденье.

Олег
Возможно вопрос глупый, но кожа в вашем 570 натуральная? Ездил несколько лет на "типа-коже" на Хитриле праворульном. Зимой задница мерзла, летом потела. Потом брали 2 Ниссана из салона на тряпке. Совсем другое дело! Не мерзнет, не потеет, качество материалов на высоте.