1200км в день на «Утюге»

Lexus LX570 2011

Темы: Путешествие

Всем привет!

В отпуск же ездил на LX- в первый день поездки прошел 1200км (Москва -Таганрог).

А всего за неделю 4100км.

Самые яркие впечатления от поездки:

1. Бак бензина на LX можно прикончить за 600км., можно за 500км., а можно и за 400км))).

…выезжал из Москвы, 5 утра, пробок нет, обгонов нет, скорость до 120 (МКАД)- соотв-но, расход 12,8л/100км.

А когда наваливаешь 160-180, попеременно обгоняя друг друга (см попутчика на фото)- расход уже под 16-16.5литров).

2. Как же здОрово едет LX по плохим дорогам! (Объезжал Лосевскую пробку по полям, и от Ростова до Таганрога, после аэропорта «Платов», был ужасного качества продавленный асфальт).

Мне поведение машины на таком покрытии очень нравится- стелет, как «Утюг», крейсерскую 120-140 держит очень хорошо.

3. Транспондер для проезда быстрого пунктов оплаты участков платных дорог-это Вещь! Рекомендую- столько времени сэкономил!

4. Как же красиво на Юге России!

Но вот такие Туалеты страшные, как на фото, на кемпинг- стоянках ещё встречаются).

5. Понравился Новороссийск, и Корабль-музей «Кутузов»! Детям показал, походили по кораблю.

6. Крымский мост- красиво! Очень похож на наш Новосибирский новый мост. Только покрытие дорожное на крымском идеально ровное!

*также на фото с одометра: средняя скорость, которая получилась на одном из потраченных баков, расход (15л/100км), и сколько оставалось на табло (примерно 130-140 шёл, но средняя 114км/ч).

**самое нижнее фото- шустрый попутчик- Патрол!).

Продажа Lexus LX570 2011 в России

Дмитровский район
velik123
я б с такими деньгами в испании бы уже жил
ДУМАЕШ ТАМ ХОРОШО?ДА И КОМУТЫТАМ НУЖЕН С УМА СОЙДЕШ.
Астрахань
Валерий Стецюк
ДУМАЕШ ТАМ ХОРОШО?ДА И КОМУТЫТАМ НУЖЕН С УМА СОЙДЕШ.
Ну с такой грамотностью и в Испании будет сложно.
Волгоград
Люди на лексусах отдыхают в Таганроге? Это новый тренд у москвичей?
слишком много стрелочек, водителю лехуса они как 5я нога. заб даю даже о назначении половины из них и не догадываются.
velik123
я б с такими деньгами в испании бы уже жил
А что бы Вы там делали? На что бы жили?

Бахман
Люди на лексусах отдыхают в Таганроге? Это новый тренд у москвичей?
А чем Вам Таганрог не угодил?
Мне очень понравился- на улицах растут везде абрикосы, кстати. Очень вкусные).
В городе хорошие отели. Море грязное (залив же там)- но мы проездом были, не купались.

Александр Хороший
5. Уровень бензина.

У Вас меньше??)
Волгоград
Бахман
А чем Вам Таганрог не угодил?
Мне очень понравился- на улицах растут везде абрикосы, кстати. Очень вкусные).
Так вот из за моря и не понравился. А абрикосов и у нас, как блох у тузика)).

"Бак бензина на LX..." - Плохо что бензина, а не дизтоплива! :(
у мя бака бензы хватает на 1200км

Да уж, объездная до Таганрога просто зубодробительная. В начале лета ездил из Москвы туда-обратно.
На X5 довольно неприятно прошел этот участок. Стремно было, что развалится все сейчас )

novogen73 .
А я все ж думаю жене немецкую купить-вот тоже прикидывал, когда там ехал- насколько было бы комфортно в сравнении с LX?)

у мя бака бензы хватает на 1200км

Бак такой, или расход совсем маленький? Что за авто?
Там рядом с бензобаком, бак газовый!))) И пока жёг бензобак, между делом, три заправки газа израсходовал!

70 литров бак рено лагуна 2

А как у патруля расход при схожих скоростях? Кто раньше на заправку просился?

Pavel-V
А как у патруля расход при схожих скоростях? Кто раньше на заправку просился?
Сравнивая со своим бывшим Патролом, расход на такой скорости сопоставим у двух этих машин. Но Патрол подинамичнее все ж.
Mercedes G350d, 2013
BMW X3 30d, 2015