Range Rover 2016- впечатлил)

Lexus LX570 2011

Темы: Другое

Вот смотрел свежие LX (2015-2016)- как потенциальную замену своему LX2011, и уговорили меня в салоне посмотреть Range Rover- тот, который большой, алюминиевый).

2 штуки было, оба 2016 г, с пробегами 20-60 тысяч км.

Меня, «японовода» с 17-летним стажем эксплуатации японских машин, Range удивлял всегда только потерей стоимости и рассказами о ломучести.

Сегодня впервые «пощупал», посидел в Range Rover, комплектация «Автобиография», что там есть:

-пневма

-панорамная крыша

-выезжающие подножки

-мониторы

-Колеса 21”

-бодрый дизель 4.4

-алюминиевый кузов, модификации Long

-задние сиденья с подогревом, вентиляцией, Массажем), раскладываются практически в лежачее положение.

Range 2016 года с пробегом 60 тысяч, с 2-х летней гарантией- по цене является конкурентом дизельному «пустому» LX450d… того же 2016, а то и 2015 года.

Здравый смысл, конечно, подсказывает, что LX через 2-3 года будет стоить почти так как сейчас (в рублях), если не дороже- а Range — как и все старые Ренжи- «миллион рублей»)😄

Но мысль о нем закралась в голову.

Продажа Lexus LX570 2011 в России

Northridge, California

я уже несколько лет хожу вокруг этой марки,
но у нас нет дилера, поэтому брать страшно:)
если у вас есть дилер, то попробовать стоит, обязательно!
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
LIS1916
Салон дорого/богато и на этом всё...
Едет он конечно шикарно, да и по бездорожью без проблем, но брать его есть смысл как не основную машину, знаю что пишу, так как только недавно расстался и перекрестился)))

Alex Ginger
Какой был?)