Список нужных Опций

Lexus LX570 2011

Темы: Другое

Всем привет.

«Переболел» Range Rover-ом, езжу дальше на LX).

За 2 года владения этим замечательным автомобилем сформировался четкий список того, чего мне лично в нем НЕ хватает для полного удобства/комфорта использования:

1. Тормоза поэффективнее.

2. Другой ближний свет (сейчас галоген родной, тк дорестайл).

3. Дневные ходовые огни.

4. Доводчики дверей.

5. Дополнительный бензобак.

6. Полировка, керамика.

…остальное все есть, а Колеса я уже поменял на 20-е).

Вопрос: кто в Москве какие компании порекомендует, для работ из списка?

Спасибо заранее!

Продажа Lexus LX570 2011 в России

гоша
Давыдовка
по второму пункту лучше в "галогену нет" в южном тушино,би ксенон уже на вторую машину у них ставил (на первом lx 470 за 5 лет ничего не перегорело),би лед ,конечно,поярче будет,но пучок света уже и обочины не так освещает,цена в районе 32-35 с заменой линз,только после установки обязательно проверьте AFS как работает

это Кузня, брат!
По пункту 1: вариантов полно на любой вкус и кошелёк.
По пункту 4: ну, такое...
Пункт 5: в последнем дополнении про 200ку от АлександрКиров автор все подробно описал, куда и как ставить второй бак, и возможно ли это (нет).
Пункт 6: в Москве - без комментариев, конкуренция огромная, наверняка, кто ближе будет и по цене пройдёт, там и сделать)

А так, имхо, надо рестайлинг брать, раз мысли об улучшении машины начали появляться))

передние кресла!
меня уже достали эти диваны.
от бмв ставят, во красота
Зачем нам такой мир, если там не будет России?

гоша
Спасибо, позвоню им!

bama_boi
По пункту 1: вариантов полно на любой вкус и кошелёк. По пунктам 2, 3: сделайте рестайлинг на 2012 год. И машину освежит, и все ваши хотелки исполнятся. По пункту 4: ну, такое... Пункт 5: в последнем...
Да, про рестайлинг Вы уже не первый говорите)
Думаю, взвешиваю

ПлеЯДы
передние кресла!
меня уже достали эти диваны.
от бмв ставят, во красота
Так убирают потом BMW-шные кресла, возвращая назад Тойотовские!)

Бахман
Так убирают потом BMW-шные кресла, возвращая назад Тойотовские!)
ну да, как же.
я на сафаре ставил себе такие с ломающимися спинками, только старой формации,
так это мега штука!
сюда б поставил со свежей машины, мастера найти не могу в городе.
а так, в каждом повороте слетаю с сидушки:(
Зачем нам такой мир, если там не будет России?
Тоже хочу свет поменять, в городе ещё куда ни шло, а вот на трассе ближний полная ж... , при наличии встречек едешь практически вслепую, наощупь по какому то наитию, любое препятствие на асфальте - даже среагировать не успеешь.

Вадим Воробьев
Вот и я также