Продаю!

Lexus LX570 2011

Темы: Другое

Всем привет!

Пришло время продать мой Лексус.

Коротко о машине:

- LX-570, 2011, Черный, на рыжей коже, 7 мест, навигация, потолочный DVD, максимальная комплектация.

- Куплен первым хозяином в середине 2012 года у официального дилера Лексус в Москве (Major), там же и обслуживался.

- Я второй хозяин, владею с января 2017 (2.5 года), купил у того же дилера (хозяин сдал в трейд-ин), там же продолжаю обслуживать, у официального дилера Лексус (Major на ул. Магистральной в Москве).

- Пробег у машины 79100км., подтверждён электронной базой дилера, бумажной сервисной книжкой, всеми сохранёнными заказ-нарядами от дилера.

Я наездил за 2.5 года ровно 34000км.

-Состояние отличное, много фото в бортовом журнале на этом сайте.

-Средний расход бензина 16.9л/100км. (Подтверждён историей в Приложении, вдруг кому важно).

-Окрасы: в период моей эксплуатации- задний бампер по КАСКО, а первый хозяин красил 1 заднюю дверь (царапина была).

- Колеса: продаётся на родных 18-х колёсах, летняя резина в хорошем состоянии + в подарок зимняя новая 18-я резина.

- Охранные комплексы: у машины кроме штатной сигнализации, установлено ещё 3 (три) противоугонных комплекса. Это кто не будет КАСКО- можно не беспокоиться. А кто будет страховать (как я)- например, имею сейчас КАСКО за 64000р., все Риски, в известной компании с ремонтом у офиц.дилера. Потому как применена скидка на конкретные охранные системы.

- Продаёт мою машину Major в Москве, на ул. Магистральная (Лексус-Сити)

-Цена: 2млн 470тр.

Надеюсь, автомобиль попадёт в добрые заботливые руки!