Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Лексус ЛХ 570 2011

Тема:

Забрал Лексус с кузовного ремонта, после того как 3 недели назад дама на 200-м Крузере въехала в левую заднюю часть моего авто.

Ремонтировал по КАСКО, у официального дилера Тойота.

Заменили бампер, фонарь левый задний, противотуманку, итого Счёт в страховую около 200т.р.)

Приятно опять быть «в седле», даже московские пятничные пробки не омрачили радость!

Всем привет.

Езжу да езжу- вот и 60 тыс.км. на одометре.

...наездил за 14 месяцев владения 14 тыс. км)- по 1 тысяче в месяц, получается (в семье 2 машины). Реально потом при продаже буду выглядеть лжецом про пробег).

По самому ТО у дилера- напомню, у меня «пожизненная» скидка 50% на работы и 25% на запчасти, поэтому у Дилера и остался: заменили масло, фильтры салонный, воздушный и масляный, колодки перед, колодки зад (первая замена и тех и тех), жидкость в ГУР- за все отдал 29.6т.р.

Да, помыли и пропылесосили бесплатно....

Привет всем.

Прошёл ТО 70, решил поделиться подходом московского официального Дилера Лексус к обслуживанию подержаных авто, купленных у них же (даже не новыми).

А именно: дали мне 1.5 года назад, при покупке LX, «пожизненную» скидку в 25% на запчасти, и 50% на работы.

Итого, что имеем:

1. Замена масла на двигателе 5.7 литра, вместе со стоимостью самого масла.

2. Замена фильтров салона, масляного.

3. Продувка воздушного фильтра

4. Комплексная диагностика всего, что входит в ТО 70 (вкл. тормоза, подвеску, кондиционер, и проч)....

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!