Дополнения по теме Другое к отзыву о Лексус ЛХ 570 2011

Тема:

Всех приветствую, уважаемые посетители Дрома!

...Отпуск, в котором сейчас нахожусь, позволяет ещё что-нибудь добавить в первоначальный Отзыв о Лексусе.

Меня уже многие люди спрашивали, зачем с Патрола на LX пересел? И тот, и другой 2011 года.

Расскажу немного (все субъективно, это мое личное мнение, основанное на опыте эксплуатации каждого из этих автомобилей).

Итак, летом 2015 года я начал искать себе 200-й Крузер. После трёх Крузеров в моей жизни 200-й был неким логическим продолжением после 80-го и 100-х двух....

Всем привет!

Опишу удобные опции, которых у меня ранее в других авто не было, а теперь есть:

1. "Смарт-ключ" в виде карточки. Теперь традиционные ключи/брелоки таскать не надо. Карточка в обложке паспорта умещается, а т.к. есть кнопка запуска - вообще в руках ничего нет. (Предвидя вопросы по безопасности: в машине есть доп. системы, кроме штатной, плюс Каско).

2. "Ползущий режим" по бездорожью- интересно работает, несколько скоростей.

3. Возможности гидроподвески:

- комфортная посадка/высадка

- 3 режима жёсткостями в зависимости от качества дороги

- 3 режима высоты автомобиля....

Привет всем.

Вспомнил, что будучи на ТО 50 000, у Дилера Лексус (мне при покупке дали условия: скидка 50% на все работы и 20% на материалы, так что обслуживание у дилера стоит как у не дилера)- так вот, был на ТО, получил предложение прокатиться на обновлённом LX 570 (тоже бензиновый, как мой, но на 6 лет и 2 рестайлинга младше, т.е. 2017 года).

Ну, не обязывает ни к чему, почему бы не прокатиться- прокатился.

Что отмечу:

1. Салон, конечно, другого уже уровня- столько современных решений применено, понравился....

Привет всем.

Был тут в одном месте, на паркинге увидел высоченную Секвойю на грязевых колёсах.

Встал рядом- как малолитражка мой Лекс)

Сфотал по случаю, в отпуске.

Впечатлил аппарат!)

Портальные мосты?

Вот смотрел свежие LX (2015-2016)- как потенциальную замену своему LX2011, и уговорили меня в салоне посмотреть Range Rover- тот, который большой, алюминиевый).

2 штуки было, оба 2016 г, с пробегами 20-60 тысяч км.

Меня, «японовода» с 17-летним стажем эксплуатации японских машин, Range удивлял всегда только потерей стоимости и рассказами о ломучести.

Сегодня впервые «пощупал», посидел в Range Rover, комплектация «Автобиография», что там есть:

-пневма

-панорамная крыша

-выезжающие подножки

-мониторы

-Колеса 21”

-бодрый дизель 4.4

-алюминиевый кузов, модификации Long

-задние сиденья с подогревом, вентиляцией, Массажем), раскладываются практически в лежачее положение....

Всем привет.

«Переболел» Range Rover-ом, езжу дальше на LX).

За 2 года владения этим замечательным автомобилем сформировался четкий список того, чего мне лично в нем НЕ хватает для полного удобства/комфорта использования:

1. Тормоза поэффективнее.

2. Другой ближний свет (сейчас галоген родной, тк дорестайл).

3. Дневные ходовые огни.

4. Доводчики дверей.

5. Дополнительный бензобак.

6. Полировка, керамика.

…остальное все есть, а Колеса я уже поменял на 20-е).

Вопрос: кто в Москве какие компании порекомендует, для работ из списка?...

Всем привет и с Рождеством!😄

Исполнилось 2 года владения Лексусом, пошёл третий.

«Битва» крупных страховых за хорошего клиента привела к приятной стоимости Каско в 2,8% от стоимости (угон, ущерб, без франшизы, с ремонтом у офиц.дилера).

Меньше ещё у меня не получалось), а у вас?

Название не пишу СК, чтоб не рекламировать, но не Тиньков и подобные «без офисов» компании.

Всем привет!

Пришло время продать мой Лексус.

Коротко о машине:

- LX-570, 2011, Черный, на рыжей коже, 7 мест, навигация, потолочный DVD, максимальная комплектация.

- Куплен первым хозяином в середине 2012 года у официального дилера Лексус в Москве (Major), там же и обслуживался.

- Я второй хозяин, владею с января 2017 (2.5 года), купил у того же дилера (хозяин сдал в трейд-ин), там же продолжаю обслуживать, у официального дилера Лексус (Major на ул. Магистральной в Москве).

- Пробег у машины 79100км., подтверждён электронной базой дилера, бумажной сервисной книжкой, всеми сохранёнными заказ-нарядами от дилера....

Всем привет.

Вдруг кому будет интересно в подробностях:

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!