Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Лексус ЛХ 570 2011

Тема:

Отпуск в разгаре, вдохновение писать нахлынуло, ещё поделюсь:

Заметил по себе, что в процессе владения авто иногда наступает момент, когда машиной доволен, все отлично- но вот есть желание придать автомобилю черты индивидуальности. Чтоб отличался от сотен других чем-то.

Ну вот у меня кожа салона рыжая- достаточно редкая комплектация, нравится.

Что изменить/поменять?

1. Первым шагом напрашиваются колеса. Думаю, т.к. родные всем устраивают.

2. А далее? Вот несколько фото "обвесов" (из Сети)- на мой взгляд, как-то слишком......

Озадачился тут темой: возможно ли завести Яндекс Навигатор, которым часто пользуюсь в поездках по Москве, Области и РФ- так вот, возможно ли завести Яндекс Навигатор в штатный монитор LX 570? При этом хотелось бы, чтоб голос "Оксаны" или "Оптимуса Прайма" звучал из штатных динамиков, а если в это время слушаешь музыку- то чтоб музыка приглушалась на время голосового сообщения Навигатора.

Так вот, простого решения не нашёл, а нашел предложения по комплексному решению - устанавливают на штатное ГУ Android, с интернет телевидением, и всеми возможными приложениями, которые, к примеру, имеют у себя владельцы телефонов Самсунг....

Всем привет.

Купил вот такую штуку.

Зачем: езжу мало, только на выходных.

Лекс стоит в подземном паркинге, на нем Спутник- постоянно терзает мысль, что может настать момент, что не заведётся (спутник высосет заряд, плюс езжу немного).

Пока не пришлось воспользоваться, но стало спокойнее).

Если кто "юзал"-поделитесь впечатлениями.

*купил сильно дешевле, чем на фото. Просто картинка из интернета, что именно эта модель.

Всем привет.

Думал, да разве это зима, в Москве- после Сибири-то.. И ездил без попогреек на кожаных сидухах, мол, подогрев есть штатный.

Короче, ненадолго меня хватило)

Очень неприятно садиться на холодную кожу- греется же не мгновенно.

Кто как, кстати, на коже зимой?

Привет всем!

Почти 2 года владею, авто ездит, проблем нет, пробег смешной- скучно!) Все чаще мысли посещают, чтоб в LX улучшить/подвергнуть тюнингу/поменять?

На данный момент полный сток, только диски поменял на оригинал от 2014 года.

Варианты (буду благодарен за мнения):

1. Сделать рестайлинг под 2012/2014 год- типа свежее? Но кому пыль в глаза- себе чтоли))

2. Обвес сделать- так потеряю в проходимости, а на природу нет/нет выбираюсь. Но красиво, с другой стороны.

3. Колёса модные, размер так 22-24?...

На ТО 70 тысяч км. приехал, пока машиной занимаются, традиционно прокатился на новом LX570), и сфотал понравившийся вариант салона.

…все отлично, кроме цены в 8.1млн😳😀

Всем привет!

Увидел в бортжурналах, заказал себе тоже подголовники мягкие- сегодня приехали, установил- вроде удобно)

Отмечу, что приятные на ощупь, и в цвет попал! Рыжий салон у меня.

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570
Запчасти на кузов SUV в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!