Отзыв автовладельца Lexus LX570 2009

, Владивосток
2.9
Год выпуска: 2009
Двигатель: бензин
Здравствуйте. Хочу рассказать обо всём попорядку. Первая машина в 2002 году у меня была Тоёта Левин 1998 года , Купил машину бу и с пробегом по России, не много была битая но меня цена устроила. В общем коротко Машина тоёта и минусов по эксплотации не было вообще. в 2003 приобрёл авто тоёта аристо 3 литра твин турбо 1998 год без пробега свежую с Японии, Хочу сказать покупал в Японии с Пробегом 164 000 км, и самое удевительно проездил 2 года и поверьте не одного вложения, только ТО и то с задержкой, через два года Машину поменял с Даплатой на крузер 100 1999 года(правый руль) С пробегом по России. Данный крузер тоже машина отличная была, но через года эксплотации заменил кристовину заднего моста, через ещё месяц поменял руливую рейку, это пожалуй всё что я вложил за год эксплотации( Замечу машину брал с пробегом по России и пробег остаётся только догадываться). А вот  теперь Самое интересное следущая  машина была уже с левым рулём LX470 2000 года, с первым что сталкнулся это как не удобен для меня левый руль(Привыкал аж пол года точно) через месяц владения этой машиной возникли проблемы с крестовинами, Рулевой рейкой, с заслонкой и электроникой всё блин горело мигало на табло и машина сама опускалась подымалась, в общем продал и забыл. Едем дальше после всего этого приобрёл Ленд Ровер Ранж Ровер Спорт 2007 года, пробег реальный 22 000 км был, сразу же через 2 дня застучала хадова, поменял шаровые и втулки переднего стабилизатора, Вроде всё ок, но через неделю задние втулки пришлось менять, потом опять передние и так постоянно, потом вообще шумы пошли и расход аж под 30 литров был. Вообщем не машина...., Едем Дальше Следущая Машина Тоёта ленд крузер сигнус 2003 (правый руль) , Покупал с Пробегом по России, Сразу текла рейка, пробит был выпускной коллектор и это все неисправности которые были, я с ними проездил 2 года и продал ещё машину в + 100 000 руб. других проблем не было. А Вот дождались LX 570 2008 год, привезён с америке с пробегом 28 000 миль, карфакс 99 баллов машина чистая. Первое впечетление, машина класс, не описать удивление. Забрал Машину с Порта и поехал, первое что насторожило что есть небольшая вибрация в Руль, второе Для пробега 28 000 почти убитая резина, в третьих при замени масло в автомате оно было черное(как будто не меняли с завода) Через месяц эксплотации, начал узнавать что за вибрация в руль при оборотах 1700-1900, заехал к официалам, они  говорят что это нормально(Замечу на сигнусе 2003(аналог LX470) не чего подобного нет при его стоимости 1 500 000 руб) едем дальше. Решил проверить крестовины, но одной был небольшой лифт(при пробеге 28 000 миль) Заказал в Японии, пришла, но к моему удивлению крестовина что пришла с Японии была чёткая и отточенная и метал жесткий и видно качесвенный, а та что стояло МАДЕ Малайзия и он молотком в один раз гнётся. Дальше едем после пользование 3 месяца апрель-июнь на днище видно что стало появляться ржавчина. Расход к удивлению 19-20 литров по городу и 13-15 за городом при скорости 120-140. Это Я писал про американскую версию, Европейская ещё хуже(Наверно я привык к машинам на которых скоро и рулить не надо, это к чистым японцам с правым рулем) Сейчас Приобрёл Авто Ленд крузер 200 с правым рулём пробег 12 000 был уже 64 000 и не каких проблем 4 .7 мотор 281 сила в полне хватает. А самое главно он без проблем пройдет  и 300 тыс и я в нём уверен. Делайте выводы Господа. Вам нужна головная боль и ездить с лева, или с права забыть как там у вас выглядит двигатель и ходовка.

2.7
Хондик, Хабаровск

Днепропетровск
красивый ) )

Днепропетровск
ну с ржавчиной...новость...по ходу пробег у него больше, чем 28000 миль )

чёт отзыв не очень... Лёха красивый)
давай нармальный отзыв про 200
Мой отзыв: Lexus LX470 2001

антиреклама?
бизнес догорает ,и этим не спасёшь.

PredatorM:
автор идиот законченный
ты чего?он же ярый ваш!))

По-моему безграмотный писал...Ворд или сосед рядом в помощь.

Товарисч аффтар увожайти людей для каго пишити.четать очинь ниприятна и нивынасима нивазможна.

Волгоград
Ни че не понял, эт отзыв или продвижение Правого руля на запад ??!!.
Так ты че, с леворукими вооще предлагаешь несвязываться?? !!.
Понятно всем и так что чистый Яп вне конкуренции по качеству, но руль брат, РУЛЬ !!!!!!!!.
Ляпота !!.

"Мечта" жителя 25 региона))) лови 1..

Салон шикарный......
Мой отзыв: Лада Приора 2011

Ижевск
чёзамляграматейписал? мафынапять. афтарукол
Honda Odyssey RA7, 4WD, F23A, L 2000 г.
Honda Stream, 2001 (у жены)
N7

Отзыв ума лишенного человека. 2.

Southern Rhodesia
сумбурно как-то...
Holy Motors

Рига
учи русский, балбес
BMW 320i. 2005

Александрович@:
ну с ржавчиной...новость...по ходу пробег у него больше, чем 28000 миль )
Американские авто как бы с завода почти ничем не обработаны.Там и зим то нет.Соответственно и соль или другие реагенты авто не видят.Зачем защищаться от того чего нет

Шкиф:
Салон шикарный......
В каком месте он шикарный?
A2

алекс м:
LX570 в Японии только производится, к слову.

алекс м:
В каком месте он шикарный?
во всех
Devil On My Shoulder Gotta Get Away

Новый Уренгой
Какая ржавчина???? +100500 после ДТП(не хилого) и не качественного ремонта если только! Лексус не та машина, которую как солярис собирают, не важно америкос или яп! Тем более LX, просто офигенно скрученный одометр!

A2:
LX570 в Японии только производится, к слову.
и что это меняет?

PredatorM:
во всех
Бержевый пластик.Бержевый дермантин на сидениях.Пласмассовые вставки под дерево....да уж...шЫкарнее и не придумаеш)

была Сибирь
Продаван с зеленки решил однажды пейсательством заняться? бгггг
Пара извилин штрих пунктиром... а ту да же, куда и люди))))
if only you were right
...
И твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твой зад...

Начнем :)
попорядку
по порядку
немного была
эксплотации
эксп луатации
свежая машина - это 5 летка убитая?
удевительно
22впечатление
33при замене масла
44ничего подобного
не много была
55небольшой люфт, наверное? :))
66и никаких
77вполне хватает
88слева, справа
Автор сказочный ***. Как можно так писать, я вообще не представляю. Из отзыва толком не понял ничерта, кроме того, что автора нагревали по полной другие перекупы. Купил бы себе ВАЗ с салона и не мучался бы так.

Вот это глюк с тегами - вторая половина сообщения криво ушла... :((

ALiX:
Вот это глюк с тегами - вторая половина сообщения криво ушла... :((
тренируйся!)))
LC

У 570ки сборка японская изначально ) Какая то хрень написана, знаю человека, уже на втором 570ом катается и вопросов чтоб пересесть на праворукую 200ку не возникает даже. Или автору кто то в уши влез типа"лучшее в Японии и только для самих Японцев" ))) А остальное они типа хрень гонят для всех остальныйх кто не на островах и не жрет суши. Бред.

Забавный отзыв, посмеялся от души, как над умозаключениями автора, так и над коментами, что ему написали. А вообще все замечания от читателей по сути.
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!

едешь бывало за праваруким и смотришь как из за камаза ныряет туда сюда, чё хорошего , а на счёт ржавчины. был 470 с америки 2005г. кузов ровный а рама мост все болты ржавые , а щас 570 диллер 2008г так намёка на ржавчину нет

г. Одесса
Да мы бы ездили с удовольствием справа да только неначем уже) Полный запрет, а вы еще на Путина жалуетесь) Мы про правый руль с 2005 подзабыли))

Южно-Сахалинск
паходу тотальный балбес. =))
Мой отзыв: Lexus LS460 2007
cde

cde:
днище ржавое https://www.youtube.com/watch?v...
я понимаю что на скорость не влияет наличие ржавчины ...но как то это не правильно.Я вот в примеру могу сделать фото своего Кая...ему почти 8 лет.Ни на одном болтике....ни на одной части днища нет даже точички ржавчины.

cde:
так это американец они практически все ржавые, возьми из провинции те чистые

cde

августиныч:
так это американец они практически все ржавые, возьми из провинции те чистые
Вот именно. Вот я и ответил на комментарии алекс м где он говорит что там зим нету и соли.

Йошкар-Ола
Такое ощущение, что ****юк какой-то писал, который в школе никогда не учился. Прочитал одну пятую, дальше не стал - надоело.
Toyota Land Cruiser Prado 150 2.7 TXL

Отзыз ума лишенного!

Северо-Запад Руси
Templier:
Уважаемый Templier,жаль,что Вы удалили свой отзыв. В новом 570 есть все,что Вам не хватало и не нравилось.С уважением.

С русским действительно проблемы, про машину (именно Lexus LX570) так ничего не написал толком. Alix красавчик, сколько времени убил, перечислить все эти всплески грамотности? )))))))

Да когда читал отзыв и смотрел на ошибки.... "владельца" 570 - думал о том, что видимо чего то я в жизни еще не понимаю:)
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010

ВАТА!!!
Б/у машина кот в мешке тем более из страны где изначально отношение к ним мягко сказать хреновое)))Если не врет писатель значит мериканского утоплиника приобрел со всеми вытекающими ржавчина люфты и т.д.
А вот на фото реальный пробег хренового автомобиля прожившего в России два года взятого в салоне. И не стучит и не бренчит едет да и все)))
саня
ребят да не обращайте внимания,хозяина просто реально нагрели другие перекупы,тут и так всё ясно!)

Приморье
Ну и что ,что в школе не блистал . Лексус то смог купить ,значит не дурак .

( . . )
/ ( body kit) rims color very nies🤙

Продажа Lexus LX570 2009 в России