Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения к отзыву о Лексус ЛХ 570 2012 года

Тема:

Блин, пока разберешься тут

   

Вот, вроде разобрался

   

Вот так все выглядит внутри. Понял, что надо фотографировать при дневном свете на улице. Позже исправлюсь.

   

Приходится по одной

   

И еще

   

И еще

   

И вот, под благородным предлогом, что устал, взял себе на полдня выходной и решился все-таки дополнить отзыв. После просмотра фоток мы все остановились на ходовой! Еще раз повторю, что я не профи, не технарь, поэтому озвучиваю лишь потребительские свойства, и то, прошу делать ссылку на личное мнение. Я не претендую на истину в последней инстанции.

Ощущения очень своеобразные. Плавность хода потрясающая! Могу лишь подтвердить высказывания некоторых участников (за комментарии всем огромное спасибо), что для «неподготовленных» пассажиров на режиме Comfort, существует высокая вероятность осмотреть, как выглядят задние мониторы, украшенные бахромой съеденных ранее продуктов....

   

Нет, он красавец!!! сам только обратил внимание! Картина называется "Три ускоглазых".

   

В начале декабря 2012, получаю звонок из Toyota. Мол, здрасте-мордасте, это Вы у нас Лексус купили? Ну, я! А, чё? А можно Вас, типо к нам пригласить. Ну, там потрещать, о том, о сём!? Слегка напрягся, но съездить решил. Посмотрел по карте, блин. Одни гаражи! Причем, такие, глухие напрочь. Ну, думаю, точно решили, что я «им» добровольно Lexus с ключами в гаражи привезу. Стал наводить справки. Звоню в Lexus-Россия. Начинаю объяснять. Мол, так и так, звонят люди, представляются Тойотой, приглашают в гаражи, мол, оценить прелесть автомобиля....

   

При нарушении правил ПДД ГИБДД с водителя нового LX570 берет заметно больше чем с других иномарок! Проверено!

   

Вот, если это чудо дизайна натянуть на LX, то будет очень похоже на то, что я видел на картинке.

   

Два заявления, второе из которых носит безапелляционный характер, послужили поводом к написанию этого лирического отступления как дополнение к отзыву:

«за отзыв поставил пятерочку,

не замечали? едешь 180 и обгонять не кого как то скучно становиться и пусто на душе, а надо ли так ехать. так наверно любой может. а вот переломать себя и поехать 60 и пускай все обгоняют не каждый может.))))))))))))) стереотип у русских таков.

МЫ ПЕРВЫЕ. ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ.

И НЕ ПО КАРМАНУ ТЕБЕ ЭТА МАШИНА. А ЛЕНЬ У НАРОДА ПОЯВИЛАСЬ С МОМЕНТА ПЕРЕСТРОЙКИ....

   

переношу сюда

   

Фотки перенес сюда, а из комментов удалил

   

Нашлось время предаться эпистолярному жанру и дополнить свои ощущения об автомобиле. Опять же оговорюсь, что мнение и высказывания автора могут не совпадать с мнением признанных экспертов в автомобилестроении, равно как и с мнением других участников бесконечной мировой паутины. Ну и конечно все озвученное не имеет никакого отношения к администрации портала drom.ru, так что все претензии прошу отправлять по адресу: г. Москва, Кремль или сразу в НАТО.

В предыдущих сериях мы увлеченно переживали «оргазм» автора по автомобилю, участвовали в ожесточенном споре касательно скоростных характеристик, и даже мысленно участвовали в спасательной операции в непосредственной близости от мегаполиса....

   

«Автор- разъясните пожалуйста поподробнее функционал 2х задних мониторов. С учетом того, что у всех в семье смартфоны + планшеты + ультрабуки. Разница в цене между премиум и лакшери 105 т. р. и отличие между ними только в мультимедиа- как я понял. Так ли это? 105 - есть куда потратить)

Мнение Templiera тоже интересует.»

Уважаемый sitcevii,

Вот реально не думал, что наличие или отсутствие мониторов вызовет такой интерес. Горячее обсуждение же показывает, что тема интересна, поэтому решил дополнить отзыв....

   

И, вот, как и обещал, после прохождения 2.500 км спешу поведать вам, об увлекательнейшем путешествии в славный город Тольятти. Нареканий по LX, как и следовало ожидать, никаких нет. Но поездка позволила в полной мере ощутить прелести этого «корабля пустыни». Теперь со стопроцентной уверенностью могу заявить, что трасса – это стихия LX. Если вы можете представить рыбу в воде, то вам легко будет представить, как себя чувствует LX на дальнемагистральных маршрутах. Но все по порядку:

Дорога от старта до финиша в один конец заняла 14 часов....

   

Моня ушел! Спасибо ему. Пусть радует нового хозяина!!!

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром