Отзыв автовладельца Lexus LX570 2013

192458
Год выпуска: 2013
Расход топлива по трассе: 30л/100км л/100км
Всем привет!
Вот и решил я написать отзыв о своих ощущениях от езды на совершенно замечательном и (сразу скажу) - превзошедшим все ожидания автомобиле.
С выбором машины я особенно не заморачивался - у нескольких знакомых TLC200, все в восторге от надежности, практичности, вместительности ну и прочих ее преимуществ. Из недостатков знакомые отмечают в основном низкую динамику авто на трассе (особенно при выполнении затяжных обгонов) и проблемы с фильтром топлива на дизельной версии. Последнее, кстати, сыграло определяющую роль в выборе именно бензинового мотора. И я уже стал выбирать цвет кузова и салона своей будущей машинки, как... совершенно случайно в выходной день вечерком с супругой решили заглянуть в Lexus и посмотреть, за что люди переплачивают миллион рублей... ну и, как водится, прокатились. Тогда я сразу понял - это моя машина, и никакой дополнительный миллион не станет преградой между мной и ей! Один только мотор, легко и непринужденно разогнавший нас по МКАДу до 160км/ч за считанные секунды... Один только щелчок переключателем - и подвеска становится как у легковой машины, крены исчезают, управляемость повышается в разы! Один только вид ксеноновых фар с "ресничками" - и идущие впереди легковушки почтенно перестраиваются правее, уступая тебе свой ряд.
Окончательное слово сказала страховая компания - сказалось то, что мы работаем в одном холдинге. Разница по КАСКО для TLC200 и LX570 составила всего 20 тысяч рублей, и тогда я уже решился окончательно!
Не буду описывать плюсы и минусы клиентской работы одного из автодилеров, на ком я остановил свой выбор. Скажу лишь, что белый 8-местный LX в топовой комплектации был в наличии, и мне осталось лишь внести небольшую сумму на счет, после чего перевести по безналу остальную сумму платежа. Ну и потом - 3 томительных дня ожидания: учет в ГАИ, допоборудование (взял композитную защиту, ряд механических противоугонок - "спутник" ставил не в салоне, коврики, тонировку, ну в общем - по мелочи). И вот я на ней! И сразу - в Московскую область, 40км по Дмитровскому шоссе. Первые ощущения - это супер, мягкий, тихий, очень приемистый и мегауважаемый на дороге автомобиль. Но не будем торопиться, обо всем по порядку:

1. Двигатель. Плюсы: отменная динамика как в городе, так и на трассе. Тихий звук, отсутствие вибраций. Абсолютная безразличность к таким вещам, как загрузка авто (2 человека или все , включению/выключению кондиционера, качеству топлива (BP 95 ultimate, просто 95, 95 на noname-заправке). Минусы: непомерный аппетит (все-таки бак на 350км трассы - это заправляться и видеть те фуры, которые ты только что обогнал!) и какая-то "неджиповая" визгливость на высоких оборотах, хотя пассажирам нравится))). Расход 30л по городу и 18л по трассе. Говорят, после обкатки будет меньше - прошел 2500км, пока меньше не стало...
2. Коробка. Плюсы: Плавное переключение, наличие ручного режима, наличие спорт-режима (неплохо помогающего делать сразу по 2-3 фуры за один заход на трассе). Минусы: все-таки какая-то "дерганность" и излишняя суетливость для машины такого веса и такого уровня. Зачем-то сбрасывает сразу 2-3 ступени, вкручивая движок до 5000 оборотов.... Но последние 500км по трассе - то ли она адаптировалась, то ли я привык (а скорее и то и другое) - в общем, можно минусы списать на новизну и обкатку авто)))
3. Кузов. Плюсы: большой, тихий, комфортный. Ничего не скрипит, не трещит (пока). Всё функционально и удобно. Материалы высокого качества - впервые оценил приятность деревянного руля и обдува сидений))) Немного грубовато закрываются двери - в GL можно заказать доводчики дверей, тут их нет... хотя и понятно, это все-таки внедорожник... Аэродинамика тоже не подкачала - в дождь на мокрой и грязной дороге ни стекла ни зеркала не забрызгиваются. Настройки сидений для меня (рост 194см) вполне подошли, пассажиры (включая тех, кто сидел на 3м ряду сидений) - тоже все остались довольными. Забираться в машину, выходить из нее (особенно если она "приседает") - все удобно и продуманно, то там ручка, то тут ступенька. Жалею, что в салоне отказался от обтягивания кузова специальной пленкой - уже притер где-то бампер, да и сколы от езды по трассе очень быстро появятся... думаю, к зиме все-таки обтяжку пленкой сделаю. Минусы: их нет. Те, кто считает большой и якобы неповоротливый кузов минусом - идут и покупают за эти деньги Nissan GT-R и тащатся от маневренности и управляемости ))
4. Электрооборудование. Вот тут, я вам скажу, ожидал большего. Плюсы: конечно же Mark Levinson. Особенно сейчас, когда приработались и "прокачались" динамики. Реально - лучший звук из всех, что доводилось слышать. Еще из плюсов - возможность подключения флешки с mp3, проигрывание музыки с телефона по bluetooth, само качество bluetooth по громкой связи. Минусов, к сожалению, больше: во-первых, видео проигрывается только с DVD в формате DVD. В то же время, мой автомобиль лишен DVD-changer-а. В итоге детям доступен только один диск, который вынуждена смотреть и слушать вся машина. Захотели другой диск - я полез в бардачок за новым. Во-вторых, навигация. Уж лучше бы ее не было - без домов, без пробок с очень неудобным (в сравнении с Navitel хотя бы) управлением маршрутом. К примеру, чтобы отказаться от навигации по маршруту, надо залезть в меню и на 2-3 уровне что-то там выключить... почему нельзя было сделать кнопку "стоп" - непонятно. В-третьих, как ни печально, климат-контроль. Ну не хочет он работать по-нормальному - дует в ноги на минимальном уровне вентилятора, остальные настройки только вручную. У знакомого на новом TLC200 2012г- такая же проблема, будет на очередном ТО о ней заявлять. На предыдущих TLC200 (дорестайл) такого не было, климат работал нормально. Больше по электрике претензий нет. Ну датчик дождя - так он у всех машин какой-то странный...
5. Подвеска. Подвеска превзошла все ожидания. Езжу в основном в режиме "normal" (думаю, как все или почти все). Вышел на трассу - включил Sport и превратился в легковую машину. До этого у меня была AUDI со спортивной подвеской - так вот, я по управляемости разницы почти не заметил. Крены исчезли, руль стал острым, управляемость повысилась в разы. Заехал во двор с лежачими полицейскими или убитым асфальтом - перешел на Comfort и машина поплыла. Главное- не забыть переключить с Comfort-а на хорошей дороге, иначе она кренится и клюет носом уж очень пугающе))) Вообще ездить быстро на Comfort-е особенно не нравится - подвеска уж очень распущена, ощущение отсутствия контроля над машиной. Зато по грунтовой топить 60кмч - самое оно! Также хочу сказать, что на трассе машину не козлит, и по дороге она идет вполне себе уверенно. Не очень приятно проходить "тремор" - участки в виде стиральной доски, т.к. рамная конструкция (видимо) переносит все вибрации на кузов, а кузов (см.выше) - большой и комфортный, ему вибрация никак не к лицу. Из минусов подвески я бы отметил отсутствие на приборной панели индикации, в каком режиме я еду, и слишком большая распущенность в режиме Comfort плюс нелюбовь к "стиральным доскам" на дороге. Но все это прощаешь ему, когда речь заходит про бездорожье. Вот тут, ребята, я вам скажу, оторвался по полной программе. Переводишь в режим HI, ставишь в Comfort - и все поля, грунтовые дороги, какие-то рытвины и ухабы становятся для тебя чем-то мелким и несерьезным... Могу еще рассказать про преодоление бордюров и объезд пробок по грунтовым/гравийным обочинам... но пожалуй не буду, заклюете ведь)))
6. Остальное. Еще раз скажу - машина супер. Немного архаичным выглядит ручник, который держит примерно так щелчка с десятого (интересно, это регулируется?), весьма радует продвинутый и громадный для авто холодильник (в котором мороженое не тает за 100км пробега); можно было (конечно) продумать более полезное содержимое приборной панели (вместо давления масла и напряжения на аккумуляторе, например, поставить индикатор режима работы подвески и поместить текущую дату))). Можно было (наверное) придумать ей другие тормоза, например, как на RR со стоимостью колодок под 30К рублей, т.к. люди бы всё равно платили (и нефиг ставить на Лексус тормоза от Тойоты!)... Можно было бы добавить человеческий HAC с возможностью автоматически тормозить машину в пробках (как на МБ - отпускаешь тормоз, а она все равно стоит и даже стопы не гаснут). Можно было бы добавить воспроизведение avi-шек и mkv, включить в комплект беспроводные наушники и дать каждому пассажиру возможность смотреть свой фильм, но... ничто не идеально в этом мире, а значит - есть хороший потенциал для роста, и я уверен - следующие автомобили этой серии (а для себя уже решил - следующим авто будет ТОЛЬКО LEXUS LX) этих мелких недочетов будут лишены. В общем, продолжаю ездить и радоваться покупке, чего и вам желаю.

.. страховка в 160 обошлась...

Ну вот нам и 2 года, на спидометре 49500, пройдено ТО 50 тыс и можно дополнить отзыв, исходя уже из "многолетнего" опыта владения))

Машина радует по-прежнему - каждый день, садясь за руль, испытываешь всё те же ощущения, что и в первые часы после покупки. Все узлы работают как новые, а надежность просто поражает - никаких замечаний ни по подвеске, ни по электрике, ни по мотору. При том, что гоняю его каждый день по разным дорогам, круглогодично.

ТО 40 тыс обошлось почти в 80 тыс руб, из которых 25 тыс - замена масла в АКПП (не входит в ТО, но многие советуют менять его на этом пробеге)....

Стукнуло нам 104 000 километров. Машину не продаю - кризис, купить новый это добавить в два конца. Насмотрелся на финнов - те по 20 лет на своих вольвах ржавых гоняют)) думаю 5-6 лет протяну, там посмотрим.

От отсутствия поломок решил продолжить доработку тормозной системы. DBA диски не выдержали испытаний и пошли трещинами через 20 тыс пробега. Разные там JBT/HBP отмёл сразу, ибо 300₽+ за одни только тормоза считаю дороговато. Да и отзывы по ним - не очень. Поэтому теперь поставил колодки TRD и диски Stoptech, плюс армированные шланги....

Очень нравится данный авто......)))Очень бы хотелось обладать этим пароходом от Лексус,но к сожалению не по карману......)...Нужны фото,ну и +5....)

КузБасс
Пятак сразу! Фоты, фоты давай!

Минусы: их нет

Согласен. Заправляешь полный бак - 90 литров и читаешь надпись бортового компьютера: до конца поездки - 320 км. Но это даже "+": лишний раз выйти из машины размять затекшие члены на заправке

А какая изначально стоимость страховки: 200 000 руб или 300 000 руб?

Моя мечта!
За АВТО ПЯТЬ!

Одно мне не нравится в новых лексусах. Страшно падают они в цене, чуть ли не до миллиона в перый год-два. Интересно, почему? Неужто изза более дешевых американских б/ушек?

Ульяновск
Ну что сказать? Я в этой тачке даже не сидел, сказать нечего, так что скажу короче: "Чтоб все так жили".
Мой отзыв: Toyota Camry 2009

Lexus - один из лучших!
Мой отзыв: BMW X6 2008

Hard Truck:
соглашусь .
за авто 5.дополняй

Владимир
для дачи и перевоза картошки сойдёт

Сообщений: 19006

ВОРОНЕЖ

Тула
хорош крейсер! тока 5

ОТЛИЧНО.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

КузБасс
АристоФан:
Ну да! Согласен! Остальные падают в цене чуть ли не до миллиона полтора, а то и два в первый год-два.

Реклама?
Toyota Succeed 2011
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

Вторяк
Сообщений: 19940
Такой расход бензина Просто МРАК!
я оФигиваю с Вас Маскали!
Экскурсии по Ночному Вторяку, ТОЛЬКО для Красивых девушек Центра БЕСПЛАТНО!!!!

Хороший машин....дороговат конечно, ну и расход......А так 5 )))
Ну и конечно желательно фото салона, движка.....
Удачи в эксплуатации!
ЗАЗ-968
ВАЗ-21011-....099
Hyundai Accent
ВАЗ-21102
Mitsubichi Lancer
Yamaha Nova

Омск - > Красноярск
прикольный УАЗик, нужно побольше фотографий салона
bl5 gt 5mt

Это класс! немцы курят нервно в сторонке до такой машины им далеко! Поздравлю с покупкой

200 км от Владика
херасе... всего 20000 разница, шоб я так жил! а по теме такую машину и обсуждать нет смысла, авто просто супер !!!

новосибирск
TLC 200 всё таки поэкономичнее а так зачёт!

Афтар, займи денег!

Всем привет. Отличный авто, у меня Mercedes GL и я нервно не курю, наоборот стараюсь расслабляться)

Блин, а че бак там маленький что ли? 350км при 18л/100км - это около 65 литров. Да ну нафик?!
И вот чего не ожидал, так это:
Че, правда? жееесть :)
Написано хорошо, еще бы фотографий побольше. Автору 5ятъ, удачи, и поменьше толкаться в глухих пробках и попусту жечь бензин :)

АристоФан:
новое падает все, но год два падение на миллион машины с ценой 4,8 это хорошо,, если даже 08 года в зависимости от состояния и пробега стоят 2,2-3,0 , в процентном отношении меньше только 200й, потому что на старте новый дешевле

Дааааа - хорош, слов нет. 5 поставил.
Прошу добавить фоток салона.
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

5!супер красавец

хороший!

Нам так не жить ,как вы там бедствуете.

ALiX:
И вот чего не ожидал, так это:Можно было бы добавить воспроизведение avi-шек и mkv, включить в комплект беспроводные наушники и дать каждому пассажиру возможность смотреть свой фильм, но...Че, правда? жееесть :)
Вообще, насколько знаю, полный бак рассчитан на примерно 500 км. дороги, по крайней мере на японских автомобилях.
В моей квартире все спокойно, как в Багдаде.

Рыбацкий поселок
Мдя, мАцква........................
ВЛАДИВОСТОК
у меня такой же только старее и америкос 75литров 200 миль это примерно 23л на 100км с учетом того, что я из владивостока где одни сопки, 30 если валить на нем но это проходит через месяц после покупки и ездишь спокойно, машина жесковата и на ямах не очень, особенно на внезапных! но в целом нормально !

удачи вам на дорогах! Только не борзейте.

масквабад
Один только вид ксеноновых фар с "ресничками" - и идущие впереди легковушки почтенно перестраиваются правее, уступая тебе свой ряд. /////
После этого можно не читать ибо бред.

Миша125rus:
Автор сам пишет, что хватает на 350км. Но это наверное если поливать под 200кмч все время :)

Подробно описано все.
Надо автору узнать, можно ли кодек ГУ обновить.
Я на своей после обновления кодека DivX, наконец-то, смог без перевода в DivX или DVD-формат фильмы смотреть.

ALiX:
Бак у него 90 литров, наверное ТС валит не по детски. Надо было пятиместный брать там дополнительный бак стоит.

За 2 года упадет меньше чем на миллион

Oмск
5!
У меня brembo стоят на РРС,но про стоимость колодок за 30т.р. ты загнул эдак в раз 5-6!)))
Анекдотчики про РР расказывали?))))
Внушительный список...

Колхоз nsk
Один сплошной плюс.
Даже если и есть пару минусов - все равно минус на минус - Плюс)))
aam

Хорошая машиняка. Только ценники и правда стали на эти вот японо-мерьканские уазики, вездеходы люксовые какие-то нереальные. Или доходы у нас просто низковаты в Сибирях, все в Московии осдает жирным слоем. Но в Москву не хочу и как они там живут не завидую.

Японская шняга! Немцы сто раз лучше!!!

красавец!5

Нормальный отзыв, но как всегда вот это уважение и прочее ******о. Не нарушай и будет тебе уважение. Но за тачку 5! Удачи на дорогах!
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

хорош

Про навигацию: после Навитела было неудобно, но когда разобрался, оказалось, что ничуть не хуже. Особенно если управлять на ходу.
2019 Lexus CT200h

Мои отзывы: Volkswagen Polo 2013, Audi A6 1995

sasha a6:
Красиво, дорого, солидно!!!

Калининград
> перестраиваются правее, уступая тебе свой ряд.

"почтенно перестраиваются" :))) - ох уж этот русский язык, ох уж это неуёмное желание сказать красиво... :) лучше не надо.

кстати, ни разу не видел, чтобы кто-то уступал дорогу только потому, что у кого-то там реснички и вообще лексус. это правда. не обольщайтесь. всем пофиг на самом деле.
Мой отзыв: Nissan Pathfinder 1998

Севастополь
Великолепный автомобиль! Автору 5 и удачи на дорогах! В рестайле внешне этот Лёха неимоверно красив! Но вот приборная доска на мой взгляд до рестайла симпотичнее.
Мой отзыв: Subaru Forester 2009

Фигасе расход. И как на таком по необъятной России-матушке ездить? Бывают же места, где заправки находятся дальше, чем 320 км. Вонючие канистры что ли с собой возить? Могли бы бак побольше сделать...

Город яблок
dima555:
почему о 570 такая противоречивая инфа по работе подвески?
кто-то пишет, мягкий, как диван. а кто-то - жестковат.

автор пишет, что режим работы подвески не отображается на панели.
а что тогда на дисплее между шкалами тахометра и спидометра: "N", "L","H"

Снимаю шляпу ! ПЯТЬ баллов за этот шедевр ))

Расход большой. Ищи причину. В городе должен в двадцатку влазить.. ИМХО!

Через годик-два жди от Алексеича отзыв о Бентли ! нет предела совершенству !

А на месте Тони я бы сильно не просил занять денег. На Лексус GS250 у него должно хватить.

Якутск
про реснички - это мега-помпезно конечно! :)

А так авто классное конечно! Поздравляю с приобретением!

Брянск
Увидив в зеркало заднего вида такой лексус , люди сворачивают чаще от того, что уважают не само авто, а просто боятся,ведь как правило на таких машинах (я не конкретно про автора) ездеют люди со свзями и деньгами и при конфликтной ситуации всегда будут в выйгрыше.
Многие заметили,что автор с легкостью переплачивает лям и гордится этим,а почему бы и нет!? Для кого то на Эверест поднятся достижение,но заработать в нашей стране на такую машину заслуживает не меньшего уважения. И ненадо про честность заработка говорить,один на миллион не воришка, но и не святой.
Хорошо, когда можешь заработать много денег,чтобы семья ни в чем не нуждалась, ну и себя поболовать конечно же)

mitsub_1979:
чему завидовать? Машине? не смешите меня!
Я бы завидовал если бы человек поднялся один на кляйн матерхорн без кислорода и потом выложил фото, если бы человек сделал что-то впечатляющее, а завидовать кучке денег, которую человек потратил на предмет роскоши и потом пишет что он наслаждается как все машины ему уступают дорогу?
Мне это неприятно, меня от этого воротит, меня бесит что человеком движут примитивные инстинкты быдла и именно по этой причине я хочу уехать в более приличную страну не по тому что там буду жить лучше, нет, потому что там люди похожи на людей.
А в какую, я много стран посмотрел, суть одна, может просто завуалировано больше,
А по поводу наслаждения тем что ему уступают дорогу, может конечно ему нравиться, а может не привык еще, у меня тоже 570й, и я и не замечаю что уступают, наоборот сам уступлю какой нибудь колымаге несущейся как сумасшедшей, но вот когда сяду на машину жени , а особенно дочки, куда делись все вежливые водители? Все те кто сейчас изливают желчь почему то пропускают меня на моей машине а на дочкиной сигналят , подрезают, хамят, и понимаешь что дай ему такой лексус он трижды ТС переплюнет

анд:
Все правильно,хорошо там,где нас нет,а быдло везде хватает,и тут не дело в авто.
А вообще каждый,даже самый порядочный человек, для кого то все равно быдло,ведь у всех свои критерии оценки.
Ездеим на озеро, скажу, что срач разводят люди и на дорогих и на дешевых машинах,и если человек на убитой шахе культурный,и разбогатев купит Лексус,врядли он от этого испортится.
LC

Во нашли че обсуждать. Автор же не написал что "водители разбегаются". как уступают? Тем более я уверне там Лексусов в Москве как грязи. Я вот в Мосвке не живу, но в Хабаре реально достают дятлы которые набрав 40-50 остаются в крайнем левом ряду при свободном правом! И пилят ***... гордецки вжимаясь в руль. Бывал не в одной стране, да и в Москве замечал, в Приморье - нет у тебя кого обогнать, уйди вправо, дай обойти... Вот отчасти возможно автор и имел ввиду про уступают. Догнал, уступили. Не на скорой же он чтоб все уступали. А насчет уступить выезд со двора, уступить при перестроении... у нас люди добрее наверное, нам пофиг жигули иль Лексус, в Хабаре пропустят в 80% случаев, если только соовсем не борзеешь. А завидывать, и про то что нельзя нажить честным трудом... возможно, и далеко не все воры и бандиты на таких машинах. Кто то для того чтобы получить то образование хотя бы учился лет 15, защищал кандидатские и докторские (к примеру), сидел каждый вечер по 4-5 часов за печатнйо машинкой после работы, изучал труды других людей, ложился за полночь глубоко... а не пиво хряпал по дворам с мужиками после работы и на диване лежал котом. Лично знаю заводских работяг, не пьют, руки золотые - новый прадо и 200ка. Ситуации разные, и грести всех под одну гребенку глупо и совсем не справедливо.

naf0032:
под каждым словом подпишусь!!!! Если ты по жизни урод - то ты по жизни урод. Машина далеко не показатель социального разложения.

ставрополь
Езжу 5 месяцев на Юге России расход по городу не превышал 18 л. по трассе 14,2 л. скоростной режим 120-140 км/ч.

Томск- Севастополь
pavel559:
а какая никчемность, у каждого свой финансовый потолок
финансовый "потолок", как и профессиональный, социальный и т.д . каждый человек устанавливает себе САМ - и больше НИКТО!!!
Я не спорю, что у каждого человека есть "уровень собственной некомпетентности" - далеко не всегда классный повар способен стать таким же успешным владельцем ресторанного бизнеса, или механик от бога - директором автозавода, но заработать себе на ДОСТОЙНУЮ жизнь без материальных проблем ( и тот же Лексус) способен любой из них, было бы желание :)))
... а вот ныть и поливать грязью более успешных - бесперспективное занятие - во первых, у самого от этого в кармане не прибавится, во-вторых людям с "лишним миллиончиком" на это наплевать :)))

bushVS:
Абсолютно согласен. На самом деле каждый живет так как он хочет. Было бы желание- каждая поставленная цель достижима

AlexSmithus:
Ага,еще нужно цели выбирать достижимые,и чтобы желания совподали с возможностями)

Томск- Севастополь
В смысле?
Я работаю за зарплату, могу себе позволить купить такую машину но смысла нет потому что езжу 5 недель в году . Больше отпуска летом не дают)))
А зимой не езжу - некогда да и служебная есть
Сочувствую Вашему месту проживания - пару башен связи ставил на Ямале - караул!!! тундра не самое замечательное место на планете :)))

naf0032:
Извините все кого ненароком обидел, понятно что многие работают ка каторжные и имеют меньший "выхлоп" чем хотелось бы. Кому-то меньше везет кому- то больше такая жизнь!
Не удержался просто от высказывания - вырвались опять" понты".
Еще раз извините

bushVS:
Недостаток кислорода и солнца делает свое дело.
За то что мы здесь получаем мы платим здоровьем своих детей и своим.
Мелкие болеют часто у взрослых после 15-20 лет пребывания здесь тоже проблемы начинают вылезать.
Просто так деньги никто не платит(((.

AlexSmithus:
Не удержался просто от высказывания - вырвались опять" понты".
Еще раз извините
Как никрути,судьбу еще никто не отменял,и глядя на окружающий мир невольно понимаешь,что ты не всегда кузнец....да и выше головы не прыгнешь.

naf0032:
Каждый человек кузнец своего несчастья. Каждый крутится как может, но крутится... у меня не все родственники и знакомые и друзья ездят на новых лексусах... просто работают и не брюзжат. Работают - семья - хозяйство-зарплата. есть у человека деньги на Лексус - да и славно. Счастлив не того у кого много - тот кому хватает.

LC:
...Счастлив не того у кого много - тот кому хватает.

naf0032:
Да есть такое. Чем дальше тем больше убеждаюсь что случай играет очень большую роль в судьбе.
Но работать все равно надо!!!
Как в том стишке про двух лягушат. Один утонул а второй к утру масло сбил и выпрыгнул из бидона))))

С Победой !!!

Стоил бы он как в пиндостане, ну и доход наших сограждан к ним поближе...и не было бы такого негатива..подумаешь-люкс от тойоты...многие могли бы позволить себе..А так-огонь машина. Куплю.....лет через 10.......2013 года выпуска:-):-):-):-):-):-)

Самому стало интересно про сша..ценники на такую машину находил от 80 до 89 их руб.лей...по доходам тоже зависит от штата, но в среднем в 6 раз выше, чем у нас...врачи получают столько, сколько у нас директора заводов..учителя до 80 тыс. в год..нефтянники 115 тыс. в год...

Ноябрьск
У нас же кучу народу надо кормить!!!
Сколько чиновников и зарплаты у них как у врачей да и не только зарплаты!!!

Ноябрьск
Что то такую интересную беседу удалили?

AlexSmithus:
Что то такую интересную беседу удалили?
Нда,неожиданно(

Потому что отзыв об одном из лучших автомобилей превратили в не пойми что...

Ноябрьск
Ну это издержки места написания отзыва
Россия - Родина моя!!!

Географического места имеется ввиду

5 за отзыв коротко и подробно.. недавно в таком катался, динамика обалденная конечно! Но мне не понравилось одно в машине - учитывая ее стоимость, салон какой то бедный, ожидал больше кожи и дерева (либо металла). Автор удачи в эксплуатации, авто отличное!

Артем72:
Ни фига себе там что кожи мало что ли?

хороший отзыв 5

den 121:
Ни фига себе там что кожи мало что ли?
За эту цену ожидаешь увидеть не пластик в салоне, а качественные материалы типа дерево, кожа, и метал. Они там есть, но в основном пластик. Он там качественный, ничего не скажу, но извини меня не за такие деньги.

НОВОСИБИРСК
Артем72:
За эту цену ожидаешь увидеть не пластик в салоне, а качественные материалы типа дерево, кожа, и метал. но извини меня не за такие деньги.
Если сравнить с другими то это и не дорого.....Нормальные от 5млн только начинаются
Мой отзыв: Peugeot 307 2008

Отличный авто, нормальный отзыв, следующий авто беру такой же.

Artecs54:
На самом деле за 4,3 уже достаточно много вариантов выбора
А вообще мне кажется что за каждый авто запорашивают столько денег за сколько смогут его продать по максимуму рентабельности, ну и чтобы не погореть при спадах продаж
Чтобы не говорили про марке теологов они тоже не зря свой хлеб жуют)))

Артем72:
А что еще можно там сделать ? Айрбаг из дерева, или сидения? Этими деревяннымт накладками ведь тоже злоупотреблять нельзя, будет убого и аляписто, а металл?? Что из него сделать, кнопки из нержавейки, ну да, поблестят они где то полгода потом потускнеют и что бы снова восстановить блеск надо умереть над ними с тряпкой наполировывая их , а другие металлы уже через два дня потускнеют, кожа? Ну сколько можно там уже кожи, потолок разве что? Вот я однажды садился в ролс ройс, там потолок был отделан кожей и прошит квадратиками, очень напоминало как раньше двери в подьездах дермантином обшивали, такими же квадратными подушечками, стремно смотрится словами не передать, но это же типа ролс, стиль там то се,
Поэтому при всем желании получить за свои кровные ну вот прям много много дерева и угля, все же разумные границы должны быть, и у профессиональных дизайнеров обычно получается как то их соблюдать

анд:
если следовать твоим рассуждениям, то в ладах самый классный салон, пластик пластик и пластик.. ну и знаешь сравнивать салон ролсройса с дверями из подъезда жто надо додуматься до такого. вообщем больше не отвечаю любителям доказать свою правоту

На самом деле за 4,3 уже достаточно много вариантов выбора
Чтобы не говорили про марке теологов они тоже не зря свой хлеб жуют)))
Да выбора то достаточно. Только вот вчера с товарищем пол дня по салонам ходили, так ничего и не выбрали. С собой было полтора 1.5 млн. Вобщем уехали домой с больной головой))))))))))))) Что купить то? Вот уж не думал что когда есть деньги проблема купить!

den 121:
1,5 с собой а так бюджет в целом?

AlexSmithus:
1,5 с собой а так бюджет в целом?
Ну вот и есть бюджет. Вчера еще Мазду CX-5 смотрели. Вообще голова кругом))))))))))

Но для наших дорог - это расходник))))
Смотрели Мерс GLK Но не вписываемся!!

den 121:
Смотрели Мерс GLK Но не вписываемся!!
Неплохой выбор сам когда покупал два года назад думал
Но в принципе базовую можно взять чуть на прячься если)))

CX 5 не бери

CX 5 не бери
А че так я просто не в курсе?

Неплохой выбор сам когда покупал два года назад думал
Но в принципе базовую можно взять чуть на прячься если)))
Ну да,только напрягаться уже некуда!!)))))))))))

добавить 164 ру*** и купить w212 е200
по наличию в ОМЕГЕ вроде бы есть

а если из кроссоверов, то лучше ЦРВ. он интереснее сх5-ой будет.

2.4 л идет от 1.3 до 1.5 с копейками

Volvo S80 вроде была еще в наличии за 1.5. правда не знаю, там кожа или ткань.

добавить 164 ру*** и купить w212 е200
Не парни именно нужно что то джипообразное. Седаны не рассматриваются!!

pavel559:
а если из кроссоверов, то лучше ЦРВ. он интереснее сх5-ой будет.
Слушай про Хонду забыл совсем. Завтра поедем глянем. Спасибо за подсказку!!)))

pavel559:
Volvo S80 вроде была еще в наличии за 1.5. правда не знаю, там кожа или ткань.
XC-60 еще смотрели . Ничего так тоже. Примерно за 1.5 упакованная по полной программе!

den 121:
Слушай про Хонду забыл совсем. Завтра поедем глянем. Спасибо за подсказку!!)))
вот-вот

den 121:
новая хс60 за 1.5 быть не может. идет в буклетах от 1.574, но ниже 1.75-1.8 не реально

pavel559:
Да ошибся уже запарились)))))))))) Стоит где то 1.7 ! Есть 2012 г На нее сделают скидку где то в районе 100000т.

Ну и бери ее
Или Мурзика XE комплектация 2012 года будет - 1490
Тоже уложишься а машина не чета мазде CX -5 или CRV Honda

Ну и бери ее
Или Мурзика XE комплектация 2012 года будет - 1490
Тоже уложишься а машина не чета мазде CX -5 или CRV Honda
Поглядим, потом отпишусь чего взяли!!

AlexSmithus:
Ну и бери ее Или Мурзика XE комплектация 2012 года будет - 1490Тоже уложишься а машина не чета мазде CX -5 или CRV Honda
вот насчет того, что Мурано не чета Црв, я не уверен. Хотя и Мурано крупнее. Но можно и его, как вариант. Но вариатор и питерская сборка.

Но для наших дорог - это расходник))))
Нужно просто проехаться в машине чтоб это понять
А вообще при всем рациона льном подходе машина как девушка - понравилась бери)))
Тогда все у вас будет с ней нормально
Я все свои машины так покупал ни одна не подвела!!!

Ноябрьск
Может CRV и не плох но я когда выбирал машину ее даже не рассматривал
Пилота да тестил и у друга кататься брал
А CRV даже не сел просто посмотрел в салон - ну не мое!!!
Хотя конечно это все субъективно

den 121:
А че так я просто не в курсе?
МалЭнький слишком

den 121:
Поглядим, потом отпишусь чего взяли!!
Вобщем взяли Мазду СХ-5!! Искали машину товарищу не мне! Ну остановился он на ней!! Вышла 1450000. Мне пришлось ее из салона перегонять!! Ну не стоит она этих денег. Двигло в два литра не везет вообще!! Шумки нет!! Короче пипец. Ну ему ездить,его выбор. После я наткнулся на Лексус RX-270 2011 г. Пробег 13000 тыс на гарантии за 1600000 с торгом. Мне после этого вообще стало его денег жалко!! Ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные!

Главное чтоб ему нравилось

Но это уже кому как
Я бы Мурзика взял ХЕ за - 1490
Рэкс тоже норм вариант по существу новая машина
Да ладно - удачи в эксплуатации Вашему другу
Спасибо!! Ну мне еще ее в Когалым перегнать надо!!))))))

Если с земли то лучше через Горноправдинск а то дорога разбита

Если с земли то лучше через Горноправдинск а то дорога разбита
Да я фиг знает как. )))))))))) Он там живет ему виднее. Вроде как через Салым но там дорога капец. Не знаю как сейчас но пять лет назад там жесть была!

den 121:
Поэтому не доезжая до Салыма надо свернуть на Горноправдинск и выйти под Нефтьюганском

А по расстоянию как?

А по расстоянию как?
70 км плюсом зато плохой дороги перед Салымом всего км 30 40 захватываешь и все

70 км плюсом зато плохой дороги перед Салымом всего км 30 40 захватываешь и все
Спасибо дружище!!!!

Спасибо дружище!!!!
Удачи!!!

АристоФан:
все дорогие машины из салона по прошествии какого то незначительного времени,значительно теряют в цене.

Про отсутствие disc changer улыбнуло.... Наверное особый спецзаказ?
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2007

якутск
Khalhingol:
Про отсутствие disc changer улыбнуло.... Наверное особый спецзаказ?
после рестайлинга ченжер убрали,а вот расход реально больше 20 небыло.

Лесоперевалка
-топливо то же больше 20 не было
-в первой комплектации нет 3 ряда сидений ,но есть 2 дополнительный бак =120 литров и получается по трассе более 600 км ,аналогично было на ТЛК 200 дизель но при 80 литрах в баке.
-ченджера действительно нет , но можно подключить ай под на 160 гиктар с записанной музыкой в высоком качестве , ченджер точно не нужен.
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

анд:
Вы на новом RR ездили, ну или хотя бы сидели? Вот так должен выглядеть салон престижного автомобиля, вот почему и говорят что салоны европейских брендовых автомобилей отличаются от японских! Европейцам бы качества японских автомобилей в части надежности узлов, электроники...

sks233:
Бгг, я конечно понимаю , есть только один здесь олигарх который постоянно владеет и ездит на новых RR, это ВЫ, ну еще абрамович наверное, остальным это недоступно
Я не ездил на новом RR, и не планирую пойти в салон посидеть в нем, фото хватило, зато довольно часто ездил на предыдущем 10 года, им владел мой друг пока исплевавшись с огромной потерей по деньгам не спихнул его и перекрестившись не купил угадайте что? Теперь у нас одинаковые автомобили
Так вот, у каждого человека свое мнение каким должен быть люксовый брендовый автомобиль, на мой взгляд он не должен выглядеть как RR, убогий как снаружи так и внутри, про мазохизм в владении им вообще умолчу
Поэтому вот у меня есть деньги , я выбрал себе 570й, у вас появятся купите себе RR, и кашу эту не надо жевать здесь

ВОРОНЕЖ
в основном,те кто прется от оочень дорогих авто ездят на всяких маздафордахланосах
анд:
Б гг, я конечно понимаю , есть только один здесь олигарх который постоянно владеет и ездит на новых RR, это ВЫ, ну еще абрамович наверное, остальным это недоступно

Сочи
Кто тебе страховку за 160 дал? и входит ли туда угон?

Усть-Илимск
5+,мне тоже эта машина нравиться!
Управляю мечтой...

ННовгрод

[quote=Skapen2011]Напишите о внедорожных качествах этого автомобиля пожалуйста, ведь это внедорожник и покупают такие авто не все чтобы только повыше машина была, а то Вы в своем отзыве этот момент упустили.[/

Пока автор не отозвался напишу я, в грязь и по горам честно говоря не влазил, а вот когда у нас навалило снега по пояс я на нем оторвался, ползет распихивая снег бампером только так, на дорогу сгребли снег с обочин, высота больше метра, знакомый на лифтованой восьмидесятке пошел буром и сел, вроде ****ана а блокировки нет, я поднял на макс высоту , все повключал и к нему с другой стороны первопроходцем, зацепил тросом и вытащил ,
То есть если не жалко то и по грязи поползет

ННовгрод
[quote=анд][quote=Skapen2011]Н апишите о внедорожных качествах этого автомобиля пожалуйста, ведь это внедорожник и покупают такие авто не все чтобы только повыше машина была, а то Вы в своем отзыве этот момент упустили.[/

То есть если не жалко то и по грязи поползет[/quote]
Так в том - то и дело, что жалко! Спасибо за разъяснение.

Белогорск
Мне вообще не супер , 5 лет езжу расход ужасс бак маленький , шумки нету , один раз попал на снежный перемёт вот там он супер , а так ни о чём
Белогорск
срв вообще в поряде он просто не убиваем !!!

Не парни именно нужно что то джипообразное. Седаны не рассматриваются!!

Hard Truck:
Если все станут так жить то на улицах места не станет вообще.

Киров-Вятка
Австралийские тормозные диски DBA с колодками HAWK действительно меняют поведение машины у которой просто появляются нормальные тормоза.

Шумки нет? Ну не знаю, не хуже мерина GL точно по шумке
Мой отзыв: Lexus LX570 2013

КРАСНОДАР
nvig74:
Минусы: их нет
И еще умножить 90л на 38р....))))))))))))))))))))

Астрахань
Эх, интересно читать комментарии за 13-й год. Что можно купить в салоне за 1.5 миллиона?

Пройдет еще пару-тройку лет, за эту сумму можно будет купить новую Ладу. А новый Лексус будет стоить ...
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

DBA - это Австралийская тюнинговая фирма. Поменяй передние диски и будешь удивлен.

Хороший отзыв. Не слишком информативный, но почитать приятно. У нескольких друзей 570-е. У всех примерно такие же впечатления. Единственное, что тормоза мне показались уж очень слабенькими для такой махины, их действительно надо дорабатывать. Белый цвет особенно ему идёт!!! Хотя и чёрный тоже неплох :-) Удачной эксплуатации!
Посмотрел на количество оценок и тихо офигел! 204 двойки!))) единицы, видимо, убраны модератором. Это же сколько в нашей стране завистников!)))

Магадан-Спб
классный

kostus:
> и идущие впереди легковушки почтенно
> перестраиваются правее, уступая тебе свой ряд.
Да ну??? О_о То-то я негодую, почему когда приближаешься на 570-м к впередиидущим автомобилям даже моргнуть дальним неуспеваешь как те быстренько уходят правее, а через 15 минут когда после работы едешь на "обычной" легковушке - хоть обморгайся, хоть обсигналься, хрен кто подвинется, типа "сам объезжай"!!! Менталитет с 90-х еще жив, по крайней мере в регионах...
Мой отзыв: Mazda Mazda3 2008

Автор в своем выборе не ошибся. LX 570 и TLC 200 - абсолютно разные автомобили, несмотря на кажущуюся "одинаковость". И переплатить миллион есть за что! Другое дело, что далеко не все ценят в 570-м то, чего нет в 200-ке, и дело здесь не только в моторе и подвеске...

АристоФан:
а что не падает? Может Порше или Ровер? Это удел всех новых авто и кстати японцы хоть в дальнейшем цену держат в отличии от европы))))))) Я покупал ТЛК-200 три года назад в трейд ин за 2450000 а продал недавно за 2200000 ,немного за три года а второй авто ленд ровер спорт потерял за тоже время более миллиона ,обидно хоть и состояние отличное(((((((

avdegt1976:
Шумки нет? Ну не знаю, не хуже мерина GL точно по шумке
шумка отличная пусть не наговаривают! Кстати и у ТЛК-200 с этим всё хорошо! Вот с тормозами реально проблема!

То есть если не жалко то и по грязи поползет[/quote]
едет он хорошо и по грязи и по снегу но его жалко гонять в лес,так если по полям то можно,я прадо 120-ый использовал для поездок на охоту и рыбалку,в результате оторваны оба бампера,вмятины на кузове ,сломана пятая дверь)))) Короче ремонт продажа и покупка УАЗ 469 для этих целей(его не жалко)
Dr.Irina
классная машинка!! только автор немного неправильно понимает про то,что уступают на дороге. Уступают не потому,что лексус,а по другой причине:слишком дорого обойдется виновнику,если тот даже поцарапает лексус,если зарплата около 15 тыс руб (а такая существует !).

На эту тачку ещё голову греть с противоугонками придётся.
Прадо с 2001 г
2.7 3мех 4л

FU

Я первым делом после покупки 570 загнал его делать шумоизоляцию тк ее нет и не было отроду.
Совершенно голый кузов, когда сняли всю обшивку, убогие наклейки убогой шумки . Арки голые ,потолок голый совсем . В этом плане он ничем от Рав 4 не отличается,ковролин только толще на полу ..
Далее,в навигацию не залезешь,номера домов пропуски,за городом только основные дороги , ,а то что предлагает ПО диллер 15 года обновление то толи смеятся то ли в морду дать за это творчество причем на эти деньги можно купить приличный навигатор с навителовской прогой и обновляй его в любом городе макс. за 500 руб. Я не пользуюсь вообще навигатором в лексе !!
Когда нибудь кто нибудь будет поставлять Лексусы в Россию с сигнализацией с автозаводкой?
Или мне нужно каждый раз спускаться и пальцем кнопку нажимать зимой в -25-30 мороза? Ладно ставлю сигналку за работу тройную цену, по двойной цене за саму сигнализацию в диллерском центре. После непродолжительной эксплуатации начинают доставать задержка при открывании касании рукой ручки дверцы,обязательно гаснет после дистанционной заводки двигатель, как только нажимаешь на тормоз садясь в машину . Что там конфликтует комп с внедренной в него сигналкой.

Касательно шумки - проблема большинства современных авто. Покатайтесь в новой А6 или МБ Е-класс - так там шумку просто забыли сделать, особенно в зоне колесных арок. Так вот шумка 570го - на порядок выше, чем в этих машинах, и я бы даже сказал - выше, чем в новом GL или Х6. Но, как говорится, нет предела совершенству. Некогда идеальный в этом плане МБ 140й еще никто не догонял)).
По автозапуску - да, гимор, сам собираюсь установить его через функции сигналки с управлением через GSM.
По навигации - лучший, на мой взгляд, девайс - iPhone 6plus, с установленными Яндекс-навигатором, SmartDriver и интернет-радио с подключением по блютуз)) Такой мультимедиа-системы (по функционалу) - вряд ли встретишь вообще в авто.

Dmitriy186
Сургут
Очень очень хороший автомобиль наверное даже лучший в свое сегменте!

avdegt1976:
Нет. Идеальная шумка в GL-e. Лексус штатно шумнее. Имею опыт. Но не суть.

АлександрКиров:
Нет. Идеальная шумка в GL-e. Лексус штатно шумнее. Имею опыт. Но не суть.
Тоже имею подобный опыт. Абсолютно не в восторге от шумки в GL. Видимо все же каждому человеку важны свои ощущения.

В 166 кузове?
Так там даже тарахтящего дизеля в салоне не слышно абсолютно. Обычные ощущения.

анатолий
Кулунда
спасибо за отзыв

Yukon, Canada
"Один только вид ксеноновых фар с "ресничками" - и идущие впереди легковушки почтенно перестраиваются правее, уступая тебе свой ряд. " - помнят народную поговорку "Дай дорогу дураку."

Лесоперевалка
вот ссылка на настройку вентиляции в машине https://youtu.be/1GcYrX131-Q . Стандартная для большенства тойота образных машин . Будет работать на автомате , поставьте комфортную температуру и ВСЕ!!!!!!!
Что бы не быть пи..сом на дороге , езди в ПРАВОМ РЯДУ И НЕ МЕШАЙ ДРУГИМ !

Режимы подвески Комфорт, Нормал, Спорт- разницу ощущаю, но на скорости от 40км/час, наверное. А вот на более низкой скорости, по дворам едешь- и лежачий полицейский- жёстко проходит(

Иркутск 900
Вопрос по подвеске: у всех на LX570 прохождение лежачих полицейских жёстко? У меня 2011год, пробег 47000км, авто исправно, купил в Мейджере 2 месяца назад. Режимы подвески Комфорт, Нормал, Спорт- разницу...
сделай давление в колесах 2 и будет тебе счастье, у меня везде 1,9 !

У меня 2.3, как в инструкции
Mercedes G350d, 2013
BMW X3 30d, 2015

к Олег
сделай давление в колесах 2 и будет тебе счастье, у меня везде 1,9 !
1,9 уж как то маловато, тем более диски то наверное не меньше 18".

Aisen
1,9 уж как то маловато, тем более диски то наверное не меньше 18".
20 стоят, уже много лет так качаю и все норма!

Как так то? До диска на дорожных выбоинах пробивать же будет на 20-х! :(

... ммм... может стоить проверить калиброванным манометром? А то, скажем, у меня в гараже три манометра (один старый советский, один на компрессоре, один на старом компрессоре) и они все в разнобой показывают. Только один правду показывает. :)))

А в шиномонтажке Шинтоповской мне прошлой осенью накачали типа 2,2 очка... Я им говорю, что визуально вижу, что меньше! Они мне свой манометр тычут в глаз. Вот мол, 2,2. На поверку, потом оказалось 1,5-1,6. Манометр ихний просто дико врал! :)

Aisen
Как так то? До диска на дорожных выбоинах пробивать же будет на 20-х! :( ... ммм... может стоить проверить калиброванным манометром? А то, скажем, у меня в гараже три манометра (один старый советский,...
у меня есть электронный манометр и в монтажке качают - у них есть не сбитый . Все сходится! Ну а по плохим дорогам я езжу на Байкал частенько, там кругом скальник и валуны! На фото видно дорогу, это еще нормальная! Ну и внешне не видно что 1,9 давление! Выложу фото и предыдущих авто тоже 1,9 на GX иначе вообще нельзя было ездить, жесткий! после него и стал качать 1,9! Летняя ТОЯ, зима хакка!
Lexus

1.9 мне видится совсем низкое давление- не разбортуются колеса на поворотах?)
Mercedes G350d, 2013
BMW X3 30d, 2015

Бахман
1.9 мне видится совсем низкое давление- не разбортуются колеса на поворотах?)
да все хорошо! Сам по первости думал что будет не очень!!

Лучше всех проходит "лежачих" TLC200 на простой подвеске с 18R
kostus
> Один только вид ксеноновых фар с "ресничками" - и идущие впереди легковушки почтенно > перестраиваются правее, уступая тебе свой ряд. "почтенно перестраиваются" :))) - ох уж этот русский язык, ох...
У нас вообще всем на всех пофиг, ни кто никому не уступает) Наверное люди действуют по принципу - "я разобью свою и твою машину, но ты не проскочишь")))

PRADO737
dima555:у меня такой же только старее и америкос 75литров 200 миль это примерно 23л на 100км с учетом того, что я из владивостока где одни сопки, 30 если валить на нем но это проходит через месяц после...
Высота

Олег
Странно, что автор не упомянул о системе экстренного торможения, я "столкнулся" с его работой, ничего подобного в жизни не встречал, моя махина с 60-70 км/ч встал как вкопаный

Олег
Жрет правда очень много, те кто пишут про 20-22 литра либо нагло лгут либо ездят не на ликсах)))

Олег
Старик лх470/тлс100 жрет около 22-23 по городу. 570й не думаю, что больше.
Aisen
Старик лх470/тлс100 жрет около 22-23 по городу. 570й не думаю, что больше.
не надо сравнивать баню с вахтой, двигателя и динамика разгона у этих машин небо и земля

В круг 60% трасса 40% город:21-23л
Переход с диз.200ий увеличил расход в 1.5 раза в литрах
В течении года содержал обе одновременно, между 200 и 570 пропасть (в хорошем, в сторону 570)

Олег
И, какой вывод то у вас?

Владимир45
30л он жрёт только зимой на коротких по городу. За городом если начать жечь тормоза хрен за 25 перелезешь,120-160км.ч до 19л. В круг 60% трасса 40% город:21-23л Переход с диз.200ий увеличил расход в...
Смотря какой зимой. Ваша зима, для нас весна. А нашей зимой расход на Крузакообразных легко до 60 л/100 км доходит. :) авто не глушим весь день. С утра, в 8:00 выехал и только вечером в 20-21 час домой заехал и заглушил авто. 😀

CryptoSerg
Красивая машина, мощная, надежная. Тут блин 400 000 сложно найти на машину, а у вас миллионом больше меньше не проблема. Даже представить сложно такую жизнь

Aisen
Вот почему у вас такие дешевые лексусы с минимальными пробегами, бу га га)))

Евлампий Сидорищенко
Вот почему у вас такие дешевые лексусы с минимальными пробегами, бу га га)))
Пробеги у наших авто маленькие, т.к. большинство на трассу , на дальняк не выходят или крайне редко. Как, например, авто мой жены. Почему? Потому что ездить особо некуда. И только федеральная трасса Лена в более менее нормальном состоянии (50% асфальт, 50% грунтовка вполне хорошего качества). А вот все республиканские дорогие - это зубодробилки грунтовые.

Aisen
Понял, условия эксплуатации очень разные, а ты на резине какой размерности ездишь?

285/60 18
еще есть мт резина 285/65 18. Сейчас она стоит.
Кстати вот отзыв о внедорожном тест-драйве с нею

285/60 18
еще есть мт резина 285/65 18. Сейчас она стоит.
Кстати вот отзыв о внедорожном тест-драйве с нею
Прикольно вы покатались, я бы наверно не решился, только если трактор где то рядом отдыхает) Битва титанов - хорошо излагаешь, но все равно остается чувство что ты 570-му подыгрываешь: для задних пассажиров места больше - факт, все остальное не согласен))) И если сравнить даже салоны, 470-й реальный люкс по сравнению с 570-м))) Я всю жизнь на сотке бензиновой проездил, сейчас выбираю между LX 470, 570 и последний 570, все сравниваю: объём, резину подвеску и т.д., понятно что разброс велик, тем не менее)))

Евлампий Сидорищенко
Напиши в отзыве, с чем именно не согласен. Обсудим! ;)

Алексеич
Вы б отчество ему еще придумали, Алексею вашему 😂

Алексеич
Вы б отчество ему еще придумали, Алексею вашему 😂
Алексеич 😂✊

Lex2012
У вас солярка правильная,у нас в Сибири воды больше добавляют поэтому расход больше!

den 121
AlexSmithus:На самом деле за 4,3 уже достаточно много вариантов выбора А вообще мне кажется что за каждый авто запорашивают столько денег за сколько смогут его продать по максимуму рентабельности, ну и...
Купи Лексус лх 470

Aisen
Напиши в отзыве, с чем именно не согласен. Обсудим! ;)
Не получается, номер тел. просит, а не дам ему)))

Евлампий Сидорищенко
Не получается, номер тел. просит, а не дам ему)))
Так на дроме этот же материал тоже есть. ;)

Леонид Зяблицев
Купи Лексус лх 470
Не поверишь так и сделали)) LX 470 2004 год!)))
den 121
Не поверишь так и сделали)) LX 470 2004 год!)))
У меня 2005 г декабрь 281 лошадь езжу 6-ой год,хочется,что-то читаю отзывы и не вижу, что можно взять и не вляпаться!

Леонид Зяблицев
Я думаю 570 й вообще в тему будет.)

Продажа Lexus LX570 2013 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!