Отзыв автовладельца Lexus LX570 2014

2051
2.9
Год выпуска: 2014
Расход топлива по трассе: 21- 24 л л/100км
Доброго здоровья, уважаемые автомобилисты!
Введение
Решилась я все-таки написать небольшой, но, надеюсь, в итоге достаточно объемный по содержанию, отзыв об автомобиле Лексус LX 50. Отзыв не претендует на журналистскую точность и ни в коем разе не претендует на истину в первой инстанции. Владею этим замечательным (ключевое слово, задающее тон всему отзыву) автомобилем чуть больше месяца. Можно сказать, что наслаждаюсь владением. LX стал очень логично – практично – прагматичным приобретением после GX. Далее постараюсь развить эту мысль в кратком сравнительном обзоре GX и LX. Практически каждый автомобилист, подбирая для себя новый автомобиль, сравнивает очень много авто, тестирует, мучается выбором между и между. Для меня в этот раз, к моему разочарованию, вопроса выбора не стояло. Поясню:
1) Лексус показал себя очень-очень надежным автомобилем, который не подводит. Драматичных закатываний глаз и заламывания рук мне до чёртиков хватило с Рейнджем. В итоге, надежность –приоритет!
2) Внедорожники Лексус - безопасны (с некоторыми оговорками). Для меня это тоже архиважно!
3) Внедорожники Лексус позволяют с невероятным комфортом перемещаться по самым разбитым и даже опасно разбитым дорогам и направлениям (прокуратура г. Самара зафиксировала этой весной ямы на дорогах, достигающие 5 м в длину, 2 метра в ширину и 30 см в глубину).
4) Покупая товар, человек покупает, так называемую, совокупность выгод в придачу. Так вот, совокупность выгод, предлагаемая Лексусом, продолжает быть самой заманчивой в сравнении с конкурентами. То есть, купив автомобиль Лексус, я получаю не только сам автомобиль, но и хороший сервис в Самаре или очень хороший – в Тольятти. Я получаю достаточную гарантию, дополнительные услуги, бонусы, в конце концов, мифы, легенды и прочую маркетинговую «лабуду» мирового бренда, заботливо распиаренного маркетологами. Меня это устраивает.
Плавно перехожу к сравнительному описанию GX и LX.
Основная часть:
1) Кузов/ рама/ внешний вид.
Оба внедорожника – рамные. У рамы есть куча минусов (утяжеляет вес авто, увеличивает расход топлива, морально устарела, ухудшает управляемость, не позволяет предсказать зоны деформации кузова при дтп и т.д.). Но я всё же акцентируюсь на плюсах. Внедорожник с рамой имеет «мягкий» ход, часть вибраций вообще не предается на кузов, рама – надежная и простая конструкция и т.д.
Кузовы GX и LX крепкие, качественно собранные, но имеют достаточно непрочное лакокрасочное покрытие. На мой взгляд, внешне LX выглядит более симпатичным. Это объясняется, скорее всего, что пропорции LX более гармоничны: длина -5005 мм, ширина – 1970 мм, высота – 1920 мм. У GX длина – 4880 мм, ширина - 1885 мм и высота – 1845 мм.

2) Двигатель: 4,6л.  у GX и 5,7л. у LX.  Оба двигателя тихие, непривередливые в «еде», эластичные, тяговитые. Расход тоже вполне приемлемый для подобных двигателей. 10 -13 литров на 100 км по трассе «кушал» GX и 13 – 15 литров на 100 км – LX. В городе расход GX составлял порядка 18 – 21 л , а у LX – 21- 24 л. Но всё же отличия, конечно, есть. И дело тут не в объеме. Я считаю, что пара LX и его АКПП работают более слаженно, чем аналогичная пара в GX. На обоих внедорожниках АКПП можно переключить в режим «Спорт» (условный, если честно, такой спорт).Обгон на GX куда как менее комфортен, чем на LX. LX ускоряется предсказуемо, без рывков и истеричных дерганий. GX нажатии на педаль газа «зависал» (и это прям ощутимо, успеваешь даже посчитать: «Один, два».) на пару секунд и затем с рывком начинал стремительно ускоряться. И вот тут опять засада! Если необходимо в этот момент снизить скорость также резко и, например, перестроиться. Алгоритм был такой: 1) нажимаешь на педаль тормоза; 2) чувствуешь, что коробка начинает лихорадочно «перебирать» ступени, пытаясь снизить обороты; 3) ощущаешь, с каким трудом электроника находит нужную передачу; 4) замечаешь, что автомобиль, наконец-то!, замедлился; 5) ещё пару километров потом машину «дергает», и она перестраивается под «новый» стиль езды. Вот у меня ощущение, что движок – то замечательный у GX, но всю малину портит «туповатая» АКПП. И вполне предсказуемо следует вывод, что автомобиль не создан для истерично – рваной езды, «срывания» со светофора и прочих драйверских заморочек. К тому же, тормоза…. Переходим, значит, к тормозной системе.
3) Тормоза, однозначно, лучше у LX. Изначально мне нравилось, как тормозит GX, пока я не познакомилась с работой электронных помощников при торможении. Блин, в топку таких помощников. Опять же засада, при резком торможении электронная система начинает подтормаживать поочередно колеса, автомобиль начинает «скакать и рыскать» по дороге, и «скачет» до полной остановки ещё метров 5, зимой «скачет» ещё 10 дополнительных метров. Но это при экстренном торможении. В целом, тормоза у GX работают предсказуемо, но нужно прилагать усилия, чтобы «продавить» их. Молодой человек, купивший его у меня, сравнивал тормоза GX с тормозами своего Прадика 150. Был разочарован. А я, вроде ка, и привыкла.  LX замедляется в сравнении с GX очень и очень хорошо. Без рывков и «козлячего» поведения на дороге .
4) Салон:
GX и LX, со слов маркетологов, относятся к премиальным внедорожникам. Соответственно, отделочные материалы на высоте. Эргономика салона, примерно, на одном уровне. Кардинальных различий в работе климатических установок нет. Однако анилиновая кожа в LX плотнее и шершавее на ощупь, чем у GX. И это плюс!!!! На нежной коже GX любая клёпка на джинсах «грозилась» оставить неэстетичную царапину. Это не добавляет лоска в салоне. И при продаже приходится оправдываться перед покупателем, что «…случайно вот клёпочкой задела, а вот тут муж пару раз сел/вылез, поэтому такой вот задирчик…» Не айс. Но цвет салона!!!! В GX очень красивый и потрясающе маскировочный цвет салона «светло-серо-коричневый». Это и есть цвет высохшей грязи, которую вообще не было видно, даже если машину не мыть пару месяцев. На чёрной коже и ковролине LX видно любую соринку –грязинку. И всё время создается ощущение, что автомобиль грязный. Мне это не нравится. А для салона LX Лексус не дает возможности выбора такого варианта цветового решения. Совершенно пошляцкие цветовые решения предлагает бренд Лексус для своего флагмана. Чего стоит одна кислотно- рыжая или кирпичная кожа сидений! Фу…
Сиденья, однозначно, удобнее на LX. Комфортная рельефная подушка и боковая поддержка надежно фиксируют водителя и пассажиров в сиденьях. Дальняя дорога на GX переносится сложнее. Спина затекает, у подушки в нижней части сиденья практически отсутствует рельеф, боковая поддержка неразвита. Тело, того и гляди, соскальзывает по гладкой коже то в бок, то вниз. Некомфортно.
Каких – либо кардинальны электронных и прочих технических нововведений нет ни в том, ни в другом автомобиле. Ну светодиодная подсветка в салоне LX. Вот и всё различие. Очень схожий интерфейс. Музыка Mark Levinson вполне приемлемого качества. Я не вот, прям, меломан –эстет. Мне хватает. Навигация, как обычно, отвратительная. Навителовская, естественно, лучше в разы. Правда, в LX версия посвежее. Ну и машина посвежее.
Багажник в GX большой, удобный. В LX, естественно, - просто огромный. У меня нет третьего ряда сидений, поэтому полезного пространства в нем невероятно много.
Бардачок и отсек в подлокотнике вместительнее у LX. Но вот в дверные карманы GX можно было понапихать столько!!! Полезных вещей! В LX в карман на водительской двери не помещается футляр из-под очков.
В салоне GX во втором ряду сидений  и багажнике живут «сверчки». В LX пока ничего подобного не наблюдается. Возможно, что ещё не вечер.
Головной свет, к сожалению, у GX- никакой. Фары опущены низко, светит он сам себе под нос. К головному биксенону LX мне сложно придраться. Есть еще светодиодные огни дневного хода. Как я понимаю, их назначение чисто эстетическое.
5) Переходим, наконец, к самому вкусному! К работе подвески! Передняя подвеска GX-  на двух поперечных рычагах, задняя подвеска - четырехрычажная, есть также системе кинетической стабилизации подвески (KDSS).  Подвеска эргоёмкая, но довольно-таки жёсткая, если сравнивать с LX. LX в значительной мере своим сверхкомфортным ходовым качествам «обязан принципиально новой системе активной подвески полного привода с регулировкой кузова по высоте (AHC) и адаптивной подвески (AVS). Данные системы работают в унисон с высокоточной передней подвеской со сдвоенным поперечным рычагом, дополняемой четырехрычажной задней подвеской». (стащила с оф.сайта). По-русски, LX глубоко фиолетовы все, кочки, ямы, неровности и проч. Он создает иллюзию ровных дорог, комфортно перемещая пятые точки водителя и пассажиров из пункта А в пункт Б. И это просто кайф! Вот честно.
Жесткость амортизаторов обоих авто регулируется в трёх позициях: comfort, normal, sport. Я езжу на «спорт», чтобы авто меньше кренились. Система MULTI-TERRAIN SELECT есть в обоих авто. Нужна, естественно, совсем уж на махровом бездорожье.
6) Управляемость и манёвренность обоих автомобилей стремится….как бы сказать, чтобы никого не обидеть… Ну почти к нуля она стремится. Да понятно всё, что эти авто не созданы для «таких – растаких» драйверов, а созданы для фермеров и облагорожены для города внешним лоском. Но, ё-моё, Уважаемые инженеры «Тойота мотор», меняйте уже концепцию. Ну нельзя так тупить в век больших скоростей и информационных технологий. Маркетологи Вам в помощь, будем надеяться.
Вот, собственно, коротенько и всё описание. Думаю, что я много чего упустила из виду и не описала. Уважаемые читатели отзыва, буду благодарна, если в своих комментариях будете подсказывать, чего бы ещё дополнить в сравнительный отзыв. Спасибо большое всем, кто читает мой отзыв, кто общается со мной в комментариях и обсуждает такую потрясающую тему, как автомобили. Спасибо!

P.s. Прислушалась я к "добрым советам" поклонников марки и выложила фото LX.  И. собственно, теперь я имею полное "пиариться" по полной и тешить своё самолюбие, выкладывая фото, где LX на втором плане:). Не зря ж у меня подруга старалась:).

Эксплуатация:

Доброго вечера или дня, уважаемые автомобилисты! Решила написать пару слов об эксплуатации LX:))). Автомобилем, в целом, довольна. Обкатка движка прошла, и средний расход топлива в городском цикле установился в пределах 21-22 л на 100 км. Кстати, не пойму в чем секрет:), но на бензин я трачу в месяц столько же, сколько тратила на GX. Меня это очень радует:). Изначально я готовилась к увеличению расходов на топливо, а тут такой бонус:))). Ездила в сервис на нулевое ТО. Всем довольна:)- и обслуживанием, и тем, что который год езжу на автомобиле одной из самых надежных марок:)....

"Вот лето пролетело, все осталось позади, но мы - то знаем: лучшее, конечно, впереди....", - бодренько пели в своё время СТДК. К сожалению, это факт. На календаре, оказывается, уже 25 августа. Прошло ровно 5 месяцев с момента приобретения Лекса. Даже и не знаю, что написать:)))))). Он, тьфу-тьфу, по-прежнему исправно возит наши с дочкой пятые точки по Самаре и области, накатав за этот период около 6 тыс.км. Немного, наверное, но что есть, то есть:). Никаких сюрпризов он мне не преподносит. Единственное, что-то слишком часто при резком торможении (но я бы не назвала это экстренным торможением....

Чёт фото не загрузились. Пробую еще раз.

В Самаре лето закончилось, но летний позитив и заряд хорошего настроения всегда можно взять с собой в зиму. Отличного настроения всем, побольше улыбок и ярких красок в жизни! V!

Тюнингисты покрыли жидким винилом некоторые детали салона. Фотографировать багажник не стала, так как он покрыт весь, и будет непонятно, есть ли разница. Сфотографировала дверь, так как, если внимательно приглядеться, видно, что низ двери явно отличается по цвету. Пришлось пойти на такую меру в связи с абсолютно некачественным и дубовым пластиком некоторых деталей салона. АУ! Тойота Мотор! Это камень в ваш огород! Хотя, чтобы подсластить пилюлю, скажу, что допуски и посадки деталей все же образцово минимальны! Это огромный плюс. Машину можно собирать/разбирать как конструктор, и все с ней будет нормально, никаких посторонних скрипов - шумов не появится в дальнейшем:).

Ох, уже и сжала эти фото, все равно как-то проблематично добавляются...

У меня огромное количество фото с разных путешествий. А тут так получилось, что я вспомнила о нескольких фото в тему нашего недавнего флуда:). Напомню, мы все дружно озаботились вопросами наличия или отсутствия духовного богатства у людей, обсуждали корреляцию между финансовой успешностью и внутренней составляющей личности, поговорили о всестороннем развитии человека и прочее.... Вот не знаю, как так всегда получается, но из невероятно большого количества комментариев в обсуждении к отзыву львиная доля на всевозможные темы, достаточно далекие от автомобильной :))))....

к Олег:
у вас это для души в западной части России, у нас в Сибири и до Востока это отстой, не нужный не кому, на себе испытал, эти душевные авто)))) Был в 07 году Х5, 2005 г, привозил с Канады, а потом и мерс, ценник под 6 лямов, кое как освободился от этого г,,,а )))) ну больше 1,3 ляма не дали, фото ниже, х5 на другом компе
Там столько наворотов напихано, что даже в дилерских центрах никто особо заморачиваться с диагностикой не собирается и TIS особо не читает ( а там каждое движение при ремонте пошагово расписано, в БМВ не идиоты сидят) - показал ошибку турбины - сняли турбину, поменяли по гарантии... и опа! опять ошибка ) начинаются танцы с бубнами...я видел такие казусы.

Тверь
Мне сначала новый кузов на БэХе не понравился, куда то подевались эротичные бедра, а сейчас присмотрелся - очень даже ничего - у нас многие стали пересаживаться на Х5 и Мл ки, благо оба дилера открылись в городе. А на днях обнаружил и ЛандРовер с Ягуаром, пока ещё без машин. Хотя момент , конечно, для открытия - не совсем удачный.

Алексей Дмитриевич:
Митрич, ну так побалуй себя перед...пенсией ( чуть пред смертью не написал ...тьфу на тебя три раза)- купи Икса ( такого-же - 40d) чеснослово урожай с дачи поместится ( тем более ты в связи со слабым здоровьем уже и не садишь ни фига, а?:)))

Иркутск 900
Да же объяснять не буду, в каждом отзыве одно и тоже, сначала купи себе бмв, попробуй, потом расскажешь))) а главное расскажешь как продавал))) а мы все весело посмеемся)))

Иркутск 900
Знаешь что мужичок у нас в Лексус клубе написал? Говорит скучно тут у вас, не чего не ломается, поговорить не о чем, то ли дело в БМВ Клубе, каждый день обсуждаем поломки)))) Отремонитовать конечно можно все, только мне время жалко)))

к Олег:
Ауди 10ти летнюю - ровно сутки ( одновременно ехали из Сиба и Красноярска покупатели) 525хi - 2006 г.в.- неделю. 528i xDrive - 2012г - отдали деньги за месяц до продажи, и ждали пока я ее отдам.
Заметь, я продаю машины, не навариваюсь на перепродажах ( так как я тупо не понимаю, как можно на этом навариться, если не врать) - я просто временами продаю СВОИ машины, в которых уверен больше, чем во многих мовых :))
В Томске куча контор ( и в Иркутске наверняка тоже) , которые продают такой хлам ( причем 2-3 летний) что приведение их в нормальное эксплуатационное состояние будет стоить кучу денег - поэтому и ценники такие - в 1,5-2 раза ниже реальной стоимости.
И впариваете их друг-другу и лохам выдавая за " отличное состояние" "не курящий салон" и т.д.
Честнее надо быть... но у перекупа это врядли получится :))

Иркутск 900
Ценник у твоих машин, "даром" ))) даже не сомневаюсь))) грубить будешь своей жене, общайся нормально))

Иркутск 900
пообщаться хочешь пиши в личку, нех засорять отзыв, я сказал свое мнение!!!

Иркутск 900
Самое главное, чтоб нормальным мужик или девушка не послушали тебя, и не купили БМВ и тому подобный авто, и потом не рвали волосы на себе, говоря, я же послушал мужика с дрома, он говорил что эти машины класс, не ломаються и продаются как горячие пирожки)))

к Олег:
Так правильно мужичок тот написал - Лексус это пусть надежно, но довольно скучно ( и Автор отзыва сама этого не отрицает :)))
Я уже писал, что прокатившись 600км за рулем 200ки - понял - такая машина мне не нужна. ну никак не нужна.
Ну а про "даром" - спасибо, значит я не жмот :))) и горжусь этим :))

bushVS:
Ну а про "даром" - спасибо, значит я не жмот :))) и горжусь этим :))
Ну я и говорю, даром, вы все владельцы таких машин щедрые)))))

bushVS:
к Олег - в тексте ясно написано "машина для души" ( ну может человек себе это позволить, для передвижения у него уазик... сорри 200-ка) А в чем отстой? в том, что руки растут из неправильного места у тех, кто такие машины обслуживает и мозг не включается (поэтому и боятся их в сибири, как огня)
А если машина не на гарантии - вот тут вообще привет! и начинаются сказки про сумашедшую стоимость владения, ломучесть и т.д. Найди где обслуживаться - и все - будет тебе счастье на любом, самом продвинутом автомобиле. ( кадры решают все :)))

Подпишусь под каждым словом!!! Просто мои мысли читаете!!!:)
Ну все продавай свой авто))) Покупай снова что то такое эдакое ))) и по судам и по судам))) кайф

Алексей Дмитриевич:
Смотрится бэха в новом кузове с м- пакетом вообще зажигательно!!! Уж я- то не поклонник бмв, но даже я налюбоваться не могу. Очень красивая, гармоничная и внутри теперь места больше!

к Олег:
Ну я и говорю, даром, вы все владельцы таких машин щедрые)))))
А то! :))
- ауди продал дороже чем брал
- на 525 - потерял около 200 за 2 года ( с ремонтами)
У нас отношение к машинам разное - я в них играюсь :))

Подпишусь под каждым словом!!! Просто мои мысли читаете!!!:)
Ну так я позитивно - мыслящий :)) И супруга у меня психолог :))

Иркутск 900
Я когда покупал предыдущий 570 в Самаре, меня встретил знакомый, Звоню продавцу, где встретимся?? Он мне говорит в мерседес центре))) приезжаю я туда, а у него новая GL, пока мы делали всякие дела связанные с машиной, Этот мужичок все плакал, нах я взял этот мерс, из сервиса не вылажу, ныл он так до самого конца пока я не расстался с ним))))

А то! :))
- ауди продал дороже чем брал - на 525 - потерял около 200 за 2 года ( с ремонтами) - 528 ( на гарантии) - около 150 ( быстро дошло, что с движкой промахнулся надо было 535 брать) У нас отношение к машинам разное - я в них играюсь :))
по работе меня служебный авто возит, с водителем :) (скучно - Тойота) :)
Сказки эти расскажи лохам, мне не стоит))))

к Олег:
Сказки эти расскажи лохам, мне не стоит))))
А хамить то зачем? отзывы о моих машинах есть на сайте, там и цена покупки- продажи озвучена Смысл мне врать? ( я без смысла не вру - только за деньги)

по работе меня служебный авто возит, с водителем :) (скучно - Тойота) :)
Мы вот 1млн 240 тыс. При продаже GX потеряли. Я не считаю, что это мало. Это минус 40 процентов. Разве это мало?!?!?!!!! Машина прошла 45 тыс. Была в отличном состоянии. Не битая.

bushVS:
Ну так я позитивно - мыслящий :)) И супруга у меня психолог :))
О!!!!! Супер!!!!!!! У нас с мужем также- он - позитивномыслящий, а я - психолог:))).

к Олег:
Зачем продавать? Просто надо подкопить и купить что- то эдакое:))) как приятное дополнение. Вот уж мечтать, так мечтать:)

а я свой продал 2,9 делай выводы)))
Так это умудриться еще надо. Вы же продавали, когда их рыночная цена была 2,8 - 3 млн. А сейчас рыночная цена - 2 250 тыс. р. Кому я его продам за 2,9?

Оксана Самарчанка:
Вот! Именно поэтому я не покупаю машины в салонах ( жаба давит гарантировано терять 30% от стоимости за то, что она на гарантии).... ну или еще не научился зарабатывать столько, чтобы +/- МИЛЛИОН были для меня деньгами не существенными)
Поэтому в моем случае лучше лотерея с б/У ( пока мое представление об авторынке и некоторые познания в технике сбоев не давали :)))

bushVS:
Поддержу! Только без хамства! Пожалуйста, уважаемые автомобилисты, только без хамства!!!

bushVS:
ну тут один вариант, жена психолог обрабатывает клиента))) а потом ты уже подъезжаешь))) больше не вижу вариантов))) Люди не дураки поверь мне, и не будут брать авто дороже рыночной стоимости)) Вот я успел продать своего 460, перед самым занижением цены, и выходом рестайла,

я осенью его продал, тогда цена была примерно 2,5

Оксана Самарчанка:
но ведь продают, факт. причем пачками :)

к Олег:
еще проще - обе Бэхи ушли знакомым, которые знают мое отношение у машинам :)

Тверь
Честно говоря , никогда не мог понять покупающих б/у задорого. На то он и б/у , чтобы выглядеть прилично, ино при этом экономить . За 2.9 - мне кажется - это идиотизм, не?

Золотые слова!
Куплю приличный Лексус за недорого!
... потом отдам Олегу под реализацию и наварюсььььььь :))

Алексей Дмитриевич:
ну вы же не видели мой авто, люди счастливы, и это самое главное!!

bushVS:
Это вещи необъяснимые - это талант!! торговля вообще вещь для обычного человека непонятная) но ведь продают, факт. причем пачками :)
Если чё,то гипноз тоже ещё никто не отменял...
Бу-га-га-гатти

Тверь
Единственно, мож люди не хотят по налогам проходить - указал в справке - счёт 3 копейки и спокойно пилит дальше..)))

bushVS:
еще проще - обе Бэхи ушли знакомым, которые знают мое отношение у машинам :)

Алексей Дмитриевич:
Да!!! Соглашусь! Как можно купить GX за 2,9, когда он новый стоит 3,340 тыс.р.? Вообще логика неясна? Мы продали за 2,1.

ну тут к бабке не ходи, жена поработала)))
Олег, если будем это продавать, то я знаю, кому обращаться :)

ev1968:
Если чё,то гипноз тоже ещё никто не отменял...
Вот мозгами понимаю, что гипноз вещь реальная, но ко мне вообще не применимая
меня даже цыганки стороной обходят :))

Алексей Дмитриевич:
вы вообще про что ??? сами с собой беседуете?

на тот момент 3,550,

Оксана Самарчанка:
Вот побольше бы таких людей . Причём " бережная эксплуатация, ездила девушка" , действительно инфа 100%)))))

к Олег:
вы вообще про что ??? сами с собой беседуете?
Про то , что других объяснимых причин я не вижу покупать б/у премиум с потерей 10-15%. Какие б на ней дицки не стояли и полотенцесушители не висели. Это моё мнение, не претендующее на истину.. И лучше на ты..)))

Город яблок
Олег, на рестайловом GX не ездил? он, говорят, вроде мягче стал

ну тут к бабке не ходи, жена поработала)))
нее.... у нее тема диссертации что-то из арт-терапии.... фототерапия вроде ( могу ошибаться, но смысл я понял так - Вы не нарвитесь себе на фото - ща я вас поправлю, и уж себе то вы точно будете нравится :)))

PRADO737:
Олег, на рестайловом GX не ездил? он, говорят, вроде мягче стал
Нет, не ездил, но до рестаил , кошмар, по чесноку скажу , эта самая худшая машина которая у меня была(((

Алексей Дмитриевич:
ну полотенце сушилки любят москвичи, у нас с конца 90-тых уже не кто не ставит,))) а вот с дисками вы поторопились, есть диски ценник одного тянет по 5 тыс зеленых за один диск, Это понимать надо)))) каждому свое

Тверь
Хрен его знает , 5 тыс $ за диск - для меня это несколько с другой планеты, но , опять же в моём представлении, если я покупаю б/у машину - на стоимость это не должно влиять как то особенно - они ж тоже б/у..)))) кстати, да, с железками у нас беда - каждый второй вешает. Хотя после лета в деревне - у меня перед бампера весь царапанный, а так - царапанный ещё и дорогой кенхурятник..)))))

Алексей Дмитриевич:
Дитррич - диктуй адрес у меня с Паджерика полотенцесушитель валяется (не нравится он мне) - подарю и даже вышлю ( я же не жадный) :))

Алексей Дмитриевич:
в тюнинге надо разбираться и понимать, ценник не просто не упадет, а будет в разы дороже)) опять же кто разбирается тот оценит вот вам пример тюнинг инвайдер https://ussuriisk.drom.ru/lexus...

Тверь
Приятно, когда с тобой работает профессионал..)) я случайно, знаю, что такое инвайдер..))

bushVS:
С тобой свяжись - ещё и должен останешься..))

Иркутск 900
вы коменты почитайте, очень интересно пишут, кто то понимает, а кто то нулевой)))

bushVS:
О! Это мы тоже развиваем с подругой вкупе с имидж- консультирование:)

А, помнится, хвалили...

А, помнится, хвалили...
каюсь(((

Иркутск 900
Оксана, не надо меня на вы, у меня жена моложе тебя)))) а то сразу себя старым пердуном ощущаю, особенно не люблю когда по имени- отчеству))) Кстати Илья у которого 460 тоже был, продал чуток раньше меня, почти по такой же цене как и я , так что я не один такой)))

Тверь
Пинзец, как я вляпался с этим именем - отчеством, зато машину за неделю спихнул - гораздо больше вызывает доверия, нежели, допустим, Лёха Лось из леса..))) есичо, мне ещё даже 50 ти нету... совсем зелёный.. ))

так поменяй в личном кабинете ник)) проблем то ноль

к Олег:
Во... какой поворот)))) А 570-й как? Вкатил?
А я ведь давно писал, что 460-й жесткая колотушка, с вялым движком, особенно с низов. Сколько критики однако было в мой адрес, а все ведь тема про "свое болото")))

Templier:
Во... какой поворот)))) А 570-й как? Вкатил?
ну а как же без тебя, ты тут как тут)))

к Олег:
ну а как же без тебя, ты тут как тут)))
Зато тебя не видать, аж удивился)))

Templier:
Зато тебя не видать, аж удивился)))
работы море, не когда сидеть на сайтах((

к Олег:
Олег, ни в коем случае не хочу, чтобы вы чувствовали себя " старым пердуном". Это уважительно - обращение на Вы. Я очень не люблю фамильярности в свой адрес и стараюсь себе этого тоже не позволять. Именно поэтому я на " ты" только с близкими, уж извиняйте:)

работы море, не когда сидеть на сайтах((
Хобби сменил что-ли? Обычно ж до выходных либо в рейсе, либо времени вал?

Алексей Дмитриевич:
Алексей Дмитриевич, это добавляет Вам солидности и загадочности одновременно, не переживайте:). Тем более, что Вы "совсем зеленый"...)

Оксана Самарчанка:
Значит Оксана с вами без брудершафта на "ты" никак))) Этож форум тут можно проще, я активный пользователь одного музыкального форума, так там считается неуважительным когда люди начинают говорить на "Вы".

а брал новый у дилера?
Мой отзыв: Subaru Outback 2004

Templier:
Там то что делаешь ? Поёшь по скайпу акапелла?))))

так поменяй в личном кабинете ник)) проблем то ноль
И опять по новой знакомицца , здрассьте, помните я был раньше Алексей Дмтрич..)))

Олег,вот он ))) знаю что скажешь ))

Алексей Дмитриевич:
Там то что делаешь ? Поёшь по скайпу акапелла?))))
http://tune-g.ru не знаю удалят ссылку нет, нравится творчество АЯ, профессиональный инструмент есть, аппаратура вся, все для души после долгого рабочего дня. В сауне человек с гитарой в руках, уважаемый человек понимаешь)))

Cusco:
Олег,вот он ))) знаю что скажешь ))
Ты уже ML-ку поменял??? Шустрый ты)))

Хобби - это хорошо..)

Ну и салончик,сейчас начнется ))) типа 570 супер,ровер фуфел )

Тверь
А чо их сравнивать - диско это типа прадо - машина для английского колхозника по сути..)))

Templier:
Ты уже ML-ку поменял??? Шустрый ты)))
Ну Венза тоже хороший агрегат ))) едет наверное шикарно после 570.....

п.с. ага поменял,чой то захотелось дискача взять,пока нравится,а так МЛ уехал рядышком ))

Templier:
У меня свои правила игры:)))

Алексей Дмитриевич:
Бу-га-га ))))))) прадо оооооооооооооооооо,даже не знаю как сравнить,как то несравнимо сравнивать.........

Алексей Дмитриевич:
Толко антураж у англиских колхозников аристократичнее на порядок, японские колхозники же весьма аскетичны))) Да и дизелек у Диско, на фоне тракторного Прадо выглядит просто космосом.

к Олег:
а что в нем необычного, обычной отстой))) Мне такие типа машины 11-12 года Х5, Х6, предлагают по 1,5 ляма, притом брали они эти машины по цена 570, Ну и вопрос, зачем брать одноразовые зажигалки, а потом ныть что потеряла за пару лет 3 ляма ????)))) Вот так я пишу когда продаю машину (BMW, мерсы, порш, туры, LAND ROVER и тому подобные авто не предлагать)
Мне предлагать надо ))) весь отстой заберу,мне он нравится )))))))

Тверь
Согласен. Машина отличная, невзирая на 10 летнюю историю последнего кузова..)))

Cusco:
Да молча - они ж одноклассники. 570 - немного из другой оперы.

Templier:
Факт,249 лс. 600 нм.твин турбо,да наверное менее надежен чем кд гр*****ый,но едет конечно не кд,а я чипанул до 300 лс. и 690 нм,ну пусть меньше прадиковского проедет в половину даже,мне столько не наездить и за 15 лет.....

Алексей Дмитриевич:
Согласен. Машина отличная, невзирая на 10 летнюю историю последнего кузова..)))
да уж лучше пусть так чем дизайны 150 кузовов,особенно последнего рестайла. 120 другая тема,но за него и речи нет,отличный аппарат для своего времени да и сейчас тоже.....

Cusco:
Ну Венза тоже хороший агрегат ))) едет наверное шикарно после 570....))
Венза - много авто, за мало денег))) едет против 570-го как самокат, против скутера))) 570-й классика, до выхода нового продавать смысла нет.

Тверь
Да лучше не вопрос, у меня уже двое родственников ездит - причём брали 2 и 3 летку- машинв теряет лимон - чо не взять то?)))))

Алексей Дмитриевич:
Да молча - они ж одноклассники. 570 - немного из другой оперы.
я когда с Москвы гнал,охренел что было под Ижевском,там как после бомбежки,так вот на это убитой богом дороге только 507 наравне ехали и то не всегда,по ямам он король ехать,очень мягко,очень энергоемко и это на резине 255 50 20,сейчас думаю поставить 265 50 20,станет вообще офигено говорят.....

Алексей Дмитриевич:
Дак да,все теряют ии он тоже и 150 люкс за 2.9 через 2 года и 1.9 продать тяжко и 570 двух трехлетки по 1-1.5 млн теряют,что поделать то,но ездить то в кайф и надо как то......

Templier:
я сел в салоне в Вензу,как то вылез и был в глазах ? за что скажите мне,за что деньги то платить,в старом 120м пластик в разы круче и сборка лучше,хз почему так у тойоты началось,куда она вообще едет.......

Cusco:
одноклассники в чем? Диско больше,моторы больше,цена больше как правило,я бы наверное сравнил с 570 но боюсь наговорю тут.........
В классе среднеразмерных универсальных внедорожников..мне так кажется..)))) а 570 - это класс больших универсальных внедорожников , там ещё Рейндж Ровер есть , вроде..))
Есичо, мне Диско оч нравится, дилер даж у нас скоро откроется.. если всё раньше не накроется..))

Еще больше повезет следующим владельцам, он за 2-3 года еще лимон потеряет))))
Блин, ну когда я стану таким богатым..))

Иркутск 900
Ну что Илья скажешь, ты как всегда у себя на уме))) знаю что в нужное время ты его продашь, не по теряя не чего)))

А ML-ка чем не понравилась?
всем понравилась,офигенная машина но,мне предложили сумму + 250 чем когда я брал,грех было отказываться,я даже хотел опять новый 166 взять но решил попробовать дискача до выхода рестайла 166 в 15-16 году,а там посмотрим,там и лексусы наверное поменяют может лучше будут. я вообще ГЛ хотел,но как всегда тут покупка новой квартиры,ремонты,переезды,ситу ация в стране опять же непростая,погодим пока с ГЛем,вот рестайл выйдет и посмотрим,МЛ,ГЛ,Лексус или все же дальше Диско.

Еще больше повезет следующим владельцам, он за 2-3 года еще лимон потеряет))))
поменьше конечно,вы не забывайте про рост цен,люди то за другие деньги 2-3 года назад брали,как раз почти на лям меньше,так что не шибко то и теряют,не в плюс конечно но и не лимонами.

к Олег:
че блин ***** что ли? ))))) а народ говорит вроде ничего выглядит,многим нравится,брутально говорят и не мыльница ))))))
не согласен ******не ездить,тогда продам и Тигра возьму,наше зато,не их немчуровское и хрен какой крузак его объедет по нашим направлениям,подвески и трансмиссии от БТРа на крузаках нет ))))

А ML-ка чем не понравилась?
я ездил на Ильи машине, именно на этом Мл)))

Продажа Lexus LX570 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус ЛХ 570.
Посмотреть всё о Лексус ЛХ 570
Запчасти на двигатель PREMIUM в Самаре

Подробные отзывы автовладельцев Лексус ЛХ 570 с фотографиями, недостатки и все минусы!