Отзыв автовладельца Lexus LX570 2018

, Иркутск
Год выпуска: 2018
Поколение: 3 поколение 2-й рестайлинг
Год приобретения: 2018
До лексуса был паджеро 4, 3.8,три года, патрол 2012,5.6, три года, на независимой подвеске, на новом лексусе ехал по федералке иркутск-улан удэ,страшно свыше 120,на патроле 140-150 не паришся, Лексус же если поймал гребенку набитую фурами как москвич 412, кидает и ускорение при обгоне после патрола никакое, боишся чтоб выбоину не поймать, бровку тоже боиться, приходиться скидывать скорость меньше 100, ощущения в сравнении с патролом и паджеро, которые идут как прилипшие к дороге, в поворотах нужно аккуратно и медленно вписывать Лексус, руль в городе при маневрах очень тугой, девочка вообще не провернет с не привычки, но это с точки зрения шофера, зато со всеми согласен что в машине очень удобно сидеть, дорогие материалы отделки, много разных ништячков, красивый, солидный,вызывающий, по воротники тоже нравятся, музыка качественная, в общем как то неоднозначно, хотел новый QX80 в новом кузове 2018 он и дешевле в два раза но его надо было ждать месяц, машину срочно надо было, потом купим, просто нигде не встречал в отзывах тоетолексусджиповодов как у меня ощущений, спасибо за внимание!

Dregg, Симферополь
4228329, Владивосток
Николай, Владивосток

Anton
Петропавловск-Камчатский
такое ощущение что автору дали прокатиться на этом авто. пассажиром. в багажнике.
андрей
Это мои личные субъективные ощущения и эмоции простого человека,а ещё я на неё не заработал,по работе досталась,наверно вам понравится такое Авто,мне нет.

Иркутск 900
а подвеску в спорт поставить не судьба? не каких кренов и тому подобного точно не будет!
Lexus
андрей
Вот в Бурятии направление есть Улан Удэ-Сосновоозерск.Не федералка....На паджеро 3.5 часа маленько устал.Асфальт узкий,постоянно бровку надо держать.На патроле 3 часа вообще нет усталости.Самому даже было интересно с чем едят,итого 4.5 часа болтанки и оттормаживания,опыт порядка 10 лет не позволил быстрее.Наверно по ровным дорогам спорт шморт помогает,в общем грузовик.
андрей
По любым дорогам спорт помогает, по трассе езжу только в этом режиме подвески.

Вадим Воробьев
По любым дорогам спорт помогает, по трассе езжу только в этом режиме подвески.
А спасибо за внимание,желаю удачи на дорогах!
Спасибо, вам тоже ни гвоздя ни жезла :)

Здорово, земляк!
Ну, что, попробовал спорт-режим?
Есть изменения в поведении по УУ-Сосновка???
Мой отзыв: Honda Stepwgn 1999

Kriger
Здорово, земляк!
Ну, что, попробовал спорт-режим?
Есть изменения в поведении по УУ-Сосновка???
Я ушёл с этой работы.

Что то как то быстро, неужели из за Лёхуса ушёл, протест заявил?)))

андрей
Да надоело,шесть лет под каблуком,так вся жизь пройдёт,че та выше не прыгнешь Лехи наверна.Получка 23,надоело как то.Спасибо Евлампий что читаете.Счас снабженцем стал в автосервисе.
андрей
На чем там в лысьве ездят то у нас в Бурятии в основном JDM,москвичей нет и Волг и Жигули только маленько

Продажа Lexus LX570 2018 в России