Злость М/Т одолевает меня!

Lexus LX570 2008

, Якутск
Темы: Фотографии | Шины и Диски

А у нас весна, пока не красна.

Слякоть и грязь бесят нас!

На злобу дня — злая резина моя!

С нею в грязь, как домой!

Алексей заезжает такой удалой!

Резина Nitto Trail Greppler M/T (Япония) в размерности 285/65 R18. Взял с рук, практически новой за 35 тыр. Очень тяжелая резина, по сравнению с гражданской АТ резиной или той же Хаккой.

Долго искал диски за недорого, тоже с рук. Нашел за 12 тыр. + 2500 на бортировку и балансировку. Еще +1 тыр на новые гайки. Штатные, с широкими шляпами, не лезли в это литье.

В итоге, все четко встало. И это, наверное, максимальный размер, который можно воткнуть в штатные арки без переделок. Пришлось открутить передние мелкие брызговички, т.к. задевало их при повороте колес. Ну и черт с ними. 😁

Конечно гудят, но в городском ритме, при скоростях 40-60 км/ч, это почти не чувствуется. На скорости гул шлепающих ламелей повышается, но назвать его запредельным нельзя. По идее эту резину можно использовать на повседневку… но я все же воткну более гражданскую АТ резину. А эту "злость" буду одевать перед выездами на бездорожье или по настроению. :)

Продажа Lexus LX570 2008 в России

Для этой "злости" лучше бы другую машину купить 😁
Не, не... машинка , что надо! 😁✌
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Не вкатывает лексусу такая резина.., имхо.., для города - вообще не нужна, да и для редких вылазок на природу - не стоило МТ резиной заморачиваться.. Удачи!
Мой отзыв: Toyota 4Runner 2003

Якутск
Spoke11
Почему не вкатывает? :)
Не для города, конечно. Для города АТ или зимняя Хакка есть.
Природа в этом году - это будет природа Монголии ... да и в Якутии должен побегать хорошо.
Lexus LX 570, 2008
Nissan Qashqai LE+, 2.0, 2012

Резина явно для езды по дороге и шумит и болтает
Me beber la bebida espirituosa con leche
Мои отзывы: BMW X5 2004, Mitsubishi Pajero 1999