Добрый день! 10 лет назад приобрел первый свой lx570. Тогда 2010 года выпуска,пробег 34000 км. Тормоза отстой,но зато двигатель и ходовка радовали. Двигатель звуком,а ходовка мягкостью. Отъездил за 4.5 года 80000 и поменял уже на новый 2019 года . Комплектация Black Vision,на коричневой коже. Удачно заехал к дилеру,осмотрели старый lx,попросили сделать скидку на трещину на лобовом и забрали в трейд-ин. Сел на новый lx и подумал,что что-то с ходовкой. Жесткая до безобразия. Двигатель тот же,так что никаких отличий в динамике нет.В салоне интереснее,да и внешний вид огонь. Тормоза те же😂Каско,доводчики,диски на 22 на лето,пленка. В 22 году в начале февраля заехал к дилеру в Хабаровск, заказал lx600. Обговорили цвет кузова,цвет салона,комплектацию. На этом lx за 3 года накатал 68000,проблем с этой машиной нет от слова совсем. Масла-фильтра-шприцовка,всё. Заказать новый заказал,но в феврале всё закрыли и дилер позвонил,сказал,что теперь ничего нет и не будет. Ну и хрен с ним,поездим на этом. В 2023 весной доллар шагать куда-то начал за горизонт и решил всё таки обновиться. В Хабаровске нашел объявление о продаже lx600, vip. Оказалось,что в наличие его нет,надо заказывать с Казахстана и ждать. Попросили 1 млн предоплату,чтобы не отказался от машины по приходу. От vip меня отговорил продавец,всё равно ,говорит,ездишь за рулем,а не на диване сзади,зачем 1-1.5 млн переплачивать!? Выбирать в Казахстане тоже особо не из чего было,поэтому комплектация Luxury 7+. Доводчики с завода.Сиденья прячутся ровно в пол,поэтому не критично. Салон темный. Цвет кузова серый. Машину притащили быстро,до Новосиба эвакуатор казахский,и с Новосиба до Хабаровска эвакуатор. Покупку машины на меня продавец оформил еще в Казахстане,я еще даже денег не платил🤝🤷🏽♂️Теперь по машине: динамика - огонь,тормоза по ощущениям лучше. Ходовка еще жестче🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️🤦♂️Такое ощущени,что едешь в спорт режиме постоянно,а нифига - комфорт. Бензин лью 100. Пленка,диски,каско. По старой схеме. Каско насчитали 900 т.р . Долго удивлялись цене на машину. Обвес поставил,чуть лучше стала смотреться морда. В японии у японца(как ни странно) увидел трассу выхлопную. Попросил ребят с Владивостока(suv-project) привезти её под меня и установить. Всё сделали. Ветровики,диски,обвес,трасса,установка,всё у них. Чутка трасса не влезала поэтому подопустили запаску. Теперь периодически меня на дороге предупреждают,что запаска открутилась😂Мащина однозначно требует привыкания к внешнему виду(мне изначально не вкатила,полгода думал). Едет бодрее,коробка не пинается,как на 2019 г,фары светят лучше,но жесткий собака. А так норм😁Я доволен!
Поделиться:
Подписками могут пользоваться только зарегистрированные пользователи Дрома.
Присоединяйтесь, будем вам рады!
На Ладе Гранта у меня тоже что-то подвеска не устраивает, ходовка какая то нитокая ну и куча недостатков, сочувствую тебе автор из глубины души, удачи на дорогах!)))
по тормозам - между 10г и 19г разница есть - там диски в ф больше и настройки переделали. стало лучше.
но на 19 годе 8акпп это геммор в плане пинков. старая 6акпп лучше и ее кстати на дизеле оставили и на 202.
При одинаковых двс и акпп на лс300 и 600лх - в чем профит от 600? гидра и салон
как то не прям разница...
Каско на 900 рублей... Приятно, что люди могут себе это позволить) Обычно каско около 3% от стоимости автомобиля. Она что, под 30 лямов стоит ? Или тут другой коэффициент ?
Каско на 900 рублей... Приятно, что люди могут себе это позволить) Обычно каско около 3% от стоимости автомобиля. Она что, под 30 лямов стоит ? Или тут другой коэффициент ?
по тормозам - между 10г и 19г разница есть - там диски в ф больше и настройки переделали. стало лучше.
но на 19 годе 8акпп это геммор в плане пинков. старая 6акпп лучше и ее кстати на дизеле оставили...
да, по наружке 300 пока даже 202 проигрывает как мне кажется.
По поводу цельной 5 двери - вот мне не нравится - как на ноахе)))
2хсоставная как то поудобнее кто бы что не говорил. и в плане ниш и в плане - если лед намерз снизу и не откроешь, а это бывало не раз.
С трубами конечно неувязочка. А так крутая тачка, по прежнему.
Обычно на 570 в заднем обвесе (юбке) были свои отверстия под выхлоп и трубы подводились к ним . По фото на обвесе 600 вроде тоже есть отверстия выхлопа сзади , возможно просто не стали резать трубы японского выхлопа, чтобы не исказить настроенный звук и вывели под бампер .
Про расход ошибочка у Вас, 16 он точно не жрёт а гораздо меньше по трассе вообще в 12 улаживается, обвес на любителя конечно, выхлоп колхоз. В целом lx 600 огонь конечно!!!
Каско на 900 рублей... Приятно, что люди могут себе это позволить) Обычно каско около 3% от стоимости автомобиля. Она что, под 30 лямов стоит ? Или тут другой коэффициент ?
Тысячи угонщиков пускают слюни на эти миллионы на колесах... Ставка может быть и поболе обычных.
да, по наружке 300 пока даже 202 проигрывает как мне кажется.
По поводу цельной 5 двери - вот мне не нравится - как на ноахе)))
2хсоставная как то поудобнее кто бы что не говорил. и в плане ниш и в плане - если лед намерз снизу и не откроешь, а это бывало не раз.
Каско на 900 рублей... Приятно, что люди могут себе это позволить) Обычно каско около 3% от стоимости автомобиля. Она что, под 30 лямов стоит ? Или тут другой коэффициент ?
Никогда Каско на тойоту 3% со всеми рисками не стоило.Доходило даже до 10%. Если риск только угон, то половинится сумма, если риск только ДТП, тоже половинится. А этот лексус и 200тка в самой красной зоне. Их угоняют даже с охраняемых паркингов, из гаражей, и даже с установленными спутниками и многоступенчатыми системами охраны!
3% Каско с полным риском может стоить на Пежо например, которая никому не нужна!
Судя по вашим же словам, первый 570, который у вас был, имел самые лучшие характеристики, по сравнению с последующими! А тормоза там решаются покупкой комплекта брембо, дорого, но зато помогает, и машину не надо менять.
Судя по вашим же словам, первый 570, который у вас был, имел самые лучшие характеристики, по сравнению с последующими! А тормоза там решаются покупкой комплекта брембо, дорого, но зато помогает, и машину не надо менять.
Да отличный был авто! Но пробег уже за 120 тыс,да и появилась возможность купить новый. А так однозначно по двигателю и ходовке лучший. Один звук мотора на запуск чего стоил
Обычно на 570 в заднем обвесе (юбке) были свои отверстия под выхлоп и трубы подводились к ним . По фото на обвесе 600 вроде тоже есть отверстия выхлопа сзади , возможно просто не стали резать трубы японского выхлопа, чтобы не исказить настроенный звук и вывели под бампер .
Приветствую! Да, этот выхлоп не для lx600,но мне звук понравился у японца на видео. Поэтому пришлось чутка пожертвовать эстетикой. Но после v8 этот мотор не звучит😂
Каско на 900 рублей... Приятно, что люди могут себе это позволить) Обычно каско около 3% от стоимости автомобиля. Она что, под 30 лямов стоит ? Или тут другой коэффициент ?
3 процента каско, камри новую смотрели стоила 1,150млн, каско почти 150 тыс.
собственно, для Комсы и той трассы, вариантов особо и нет,
если хочется топ.
для городов с нормальными дорогами и автомобильной инфраструктурой,
не самый интересный авто,
конечно имхо
Чем круче динамика, тем жёстче подвеска. К сожалению это так. Даже 570 уже был не такой вальяжный как 470, чувствуется его зажатость. Ну и стоит учитывать, что 600 стал ощутимо легче, а неподрессоренные массы остались практически такими же, т.е баланс масс сместился и в не лучшую для мягкости сторону.
Ну а так чумовой автомобиль, конечно. Но в России стоит неоправданно дорого. Столь популярным как предыдущие поколения он уже точно не будет.
Не ездил ни на том, ни на том, но внешне мне новая ТУНДРА нравится.
Рад, что люди могут позвонить такие тачки. И одновременно рад, что они делятся впечатлениями здесь.
Каско на 900 рублей... Приятно, что люди могут себе это позволить) Обычно каско около 3% от стоимости автомобиля. Она что, под 30 лямов стоит ? Или тут другой коэффициент ?
Чем круче динамика, тем жёстче подвеска. К сожалению это так. Даже 570 уже был не такой вальяжный как 470, чувствуется его зажатость. Ну и стоит учитывать, что 600 стал ощутимо легче, а неподрессоренные...
Ну, видимо тут можно говорить о разных типах мягкости. 470 ощутимо более вальяжный в режиме комфорт. У 570 режим комфорт, это как нормал у 470.
Но 570 как то более комфортнее проходит стыки, средние неровности. Ну и на трассе лучше стоит
Всем привет, вы знаете я отъездил на 570 и 450, в общей сложности 12 лет, и пробег 190 и 205 тыс соответственно. практически никаких поломок , за исключением мелочевки, типа мертвые зоны зависли, или датчик давления в шинах вышел из строя , поэтому могу со всей ответственностью заявить, что эти авто черезвычайно надежны. и тут мой близкий знакомый приобретает через Армению новый 500д,, После первого проката, моё острое желание обновиться тоже , как то поутихло. У машины исчезло то что я называю «утюг»…да все красиво внутри,и снаружи , современней, хотя японцы все равно уж больно консервативны, но тем не менее это много лучше 2019 г, но для меня лично , пропала та массивность, непоколебимость , влитость в асфальт, и в тоже время плавность и упругость хода! Поэтому я пока приобретать не буду, а Вам удачи на дорогах, и кайфа от авто!!!🤝
Добрый день! Так и я про то! Машина стала легче в управлении,свет лучше,двигатель отзывается на газ лучше! НО! Жесткий,что просто капец😬 На плохом асфальте чувствуешь все пятна,латки и т.д
Я тоже очень интересовался данным автомобилем. У меня тоже лх только дизельная. Однажды приехав на тойота центр на ТО увидел 600 лексус я был восторге от него. Припокровав свою машину рядом с этой бомбой я понял. Моя лучше выглядит 😂. Конечно о вкусах не спорят, но вам не кажется ли что она превратилась на ангела? Который говорит ладно проезжайте товарищ. Вам я хочу пожелать от чистой души всего хорошего а главное крепкого здоровья.
Я тоже очень интересовался данным автомобилем. У меня тоже лх только дизельная. Однажды приехав на тойота центр на ТО увидел 600 лексус я был восторге от него. Припокровав свою машину рядом с этой бомбой...
мотор у лексуса динамичный до 2014 года выпуска и не надо ля ля о том что лексус 2019 мотор такой же динамичный..... начиная с 2015 выпуск нового рестайлинга прибавил лишнего веса отсюда и динамика убавилась!!!
Добрый день! Так и я про то! Машина стала легче в управлении,свет лучше,двигатель отзывается на газ лучше! НО! Жесткий,что просто капец😬 На плохом асфальте чувствуешь все пятна,латки и т.д
что мешает поставить нормальные колеса, а не 22?
тормоза ж там мелкие.
20-ки спокойно встанут, а то и 19-е.
дороги в ваших краях не очень.
Да точно-точно))) я всегда ездила на японце и ваш немец мне даром не нужен, даже самый лучший. Россию не победить, мы даже Немецкие авто, убиваем на наших дорогах)))
Год езжу на LX 570 2020г., очень засматриваюсь на 600, нг чуть попозже обязательно
Согласен. Скоро премию квартальную дадут. Эх... И сразу начну изучать вопрос приобретения в качестве поджопника))) Только вот вопрос с КАСКО..... Видимо придется от нее отказаться, ну чтобы квартиру банкирам не закладывать)))
мотор у лексуса динамичный до 2014 года выпуска и не надо ля ля о том что лексус 2019 мотор такой же динамичный..... начиная с 2015 выпуск нового рестайлинга прибавил лишнего веса отсюда и динамика убавилась!!!
Подтверждааю. У шестиступого LX 570 динамика разгона бодрее.
Подтверждааю. У шестиступого LX 570 динамика разгона бодрее.
В каком то обзоре ребята делали замер, как рестайловый 570 делает сотню за 7,5 с. Правда в кадре иногда заметно, что сзади нет не только третьего ряда, но даже второго! 😂 Не удивлюсь, если и запаску выкинули с инструментами и почти пустой бак был.
В каком то обзоре ребята делали замер, как рестайловый 570 делает сотню за 7,5 с. Правда в кадре иногда заметно, что сзади нет не только третьего ряда, но даже второго! 😂 Не удивлюсь, если и запаску выкинули с инструментами и почти пустой бак был.
Я как то своего мучил разгонами. Просто с секундомером. Лучший результат что-то около 8,3с был. Смотрел именно реальную скорость, а не спидометр, который традиционно немного врет.
по тормозам - между 10г и 19г разница есть - там диски в ф больше и настройки переделали. стало лучше.
но на 19 годе 8акпп это геммор в плане пинков. старая 6акпп лучше и ее кстати на дизеле оставили...
по тормозам - между 10г и 19г разница есть - там диски в ф больше и настройки переделали. стало лучше.
но на 19 годе 8акпп это геммор в плане пинков. старая 6акпп лучше и ее кстати на дизеле оставили...
Ездил на обоих. На 8ст автомате расход намного меньше по трассе
Ну, видимо тут можно говорить о разных типах мягкости. 470 ощутимо более вальяжный в режиме комфорт. У 570 режим комфорт, это как нормал у 470.
Но 570 как то более комфортнее проходит стыки, средние неровности. Ну и на трассе лучше стоит
570 и 200ка мягче намного 470го, владею 18 лет Cygnusom, и 14лет 570
мотор у лексуса динамичный до 2014 года выпуска и не надо ля ля о том что лексус 2019 мотор такой же динамичный..... начиная с 2015 выпуск нового рестайлинга прибавил лишнего веса отсюда и динамика убавилась!!!
Откуда только такие умники берутся?😂 2014-2015гг это одно и тоже. С рейсталинга 2016г 570й стал легче на 150кг в отличии 2008-2015гг
РАМ trx сплошная эмоция ,всегда хочется на нем ездить из 4 авто всегда выбиру рам не смотря на габариты ,отделка салона не хуже чем лх , мне даде больше нравится , места больше в салоне хоть и пикап , рулится и едет бодрее чем лх... ну и если сильно хочется можно и навоза привезти 😁
РАМ trx сплошная эмоция ,всегда хочется на нем ездить из 4 авто всегда выбиру рам не смотря на габариты ,отделка салона не хуже чем лх , мне даде больше нравится , места больше в салоне хоть и пикап , рулится и едет бодрее чем лх... ну и если сильно хочется можно и навоза привезти 😁
Так ты прям лично с lx600 сравнивал? Или по отзывам блогеров?))))
Мужик, не слушай никого, тачка огонь ( говорю как владелец ). Почему то люди не могут просто выразить благодарность за отзыв и пожелать ровных дорог, вместо этого «Тойота*****о», «Лексус*****о», « а вот старый лучше» и т.п.
Машина правда улёт, гораздно лучше всех предыдущих и по динамике и по рулежке, а что самое главное - по расходу, потому что раз в 2 дня при небольшом пробеге по городу стоять на заправке надоело.
Удачи!)
Мужик, не слушай никого, тачка огонь ( говорю как владелец ). Почему то люди не могут просто выразить благодарность за отзыв и пожелать ровных дорог, вместо этого «Тойота*****о», «Лексус*****о», « а вот...
Спасибо😁🤝🤝🤝Да я не парюсь,люди разные. Выбор есть у всех
Был. Лх 12 года. Стояли диски gbt спереди 8 поршней сзади 4.
Купил пробег 50 продал 75 через три года.
Колодки не менял не разу Не скажу что прям тормозят хорошо просто не с чем сравнивать было так как без них не ездил.
Как то мент тормозил лх на скорости. Не меньше 100. Он как вкопанный встал. Я тогда очень сильно удивился что родные так тормозят. Но наверное один раз далее ватные.
18 диски не налазили минимум 20е. Тормозной диск мешал.
ездил на 22х летом норм мягко хотя на родных наверно еще мягче. Зимой мученье 22е набиваются снегом колбасят.
Умерли задние подшипники думаю из за 22х колес. Хотя сказали вода. Откуда вода не понятно если только в снег залез.
Помню все хаяли эти двери задние А сейчас говорят наоборот хорошие были.
Видимо я не там работаю, позволить себе такое авто за 20 лямов не могу... А время летит, жизнь у нас одна... Автор подскажите пожалуйста в какой сфере вы работаете))) срочно надо менять работу))) авто огонь, хоть и вызывает опасения новый двигатель. В любом случае удачи на дороге!
да, по наружке 300 пока даже 202 проигрывает как мне кажется.
По поводу цельной 5 двери - вот мне не нравится - как на ноахе)))
2хсоставная как то поудобнее кто бы что не говорил. и в плане ниш и в плане - если лед намерз снизу и не откроешь, а это бывало не раз.
А в чем прикол двух составной задней двери? Бесячее решение, по этой причине отказался от бмв х5. Сумки взять и пойти от тачки просто так не получится, а она нижняя эта створка еще и грязная как мразь в 90% случаев. Взял ваг и не жалею, кнопку нажал багажник полностью закрылся. Идеально!! И руки чистые!
А в чем прикол двух составной задней двери? Бесячее решение, по этой причине отказался от бмв х5. Сумки взять и пойти от тачки просто так не получится, а она нижняя эта створка еще и грязная как мразь...
а я наоборот после аутлендера очень полюбил нижний борт.
Видимо я не там работаю, позволить себе такое авто за 20 лямов не могу... А время летит, жизнь у нас одна... Автор подскажите пожалуйста в какой сфере вы работаете))) срочно надо менять работу))) авто огонь, хоть и вызывает опасения новый двигатель. В любом случае удачи на дороге!
Гуглите "ошибка выжившего". Узнав информацию о том где и как зарабатывает автор и даже если после этого вы попытается начать так же, то вероятность такого же развития крайне минимальна либо вообще равняется 0.
чем ты, парень, занимаешься ? что запросто двух Лёх себе можешь позволить ? я тоже так хочу ! ))
"я тоже так хочу....." если б хотел то заработал а не лежал бы на диване и слюни пускал бы. Если у чела голова варит и знает как заработать он и покупает себе тачки (но покупает после того как дом построил и жене шубу купил). А так красавчик! По мне лексус не зашел, что и 300-ый. Но каждому свое, без осуждений
Гуглите "ошибка выжившего". Узнав информацию о том где и как зарабатывает автор и даже если после этого вы попытается начать так же, то вероятность такого же развития крайне минимальна либо вообще равняется 0.
Спасибо, день прожит не зря. Узнал что такое "ошибка выжившего")
Выхлоп отс..., тачка огонь.
Был 570 на 8поршневых, jbt. 18 колеса даже не залазили поэтому ездил на 22. Умерли кстати задние подшипник. (Нагрузка идет) колодки за 3 года (30000) не разу не менял.
Не скажу что тормозили прям классно. Просто наверно сравнивать не с чем. Купил такие стояли. Главный минус считаю мало места пассажиру особенно за водителем, сидушку до конца опускаю, пассажир аж ноги подгибает. Какой то ужас, в 200ке кстати такого нет, то ли сидушка водите тоньше то ли хз. Багажник тоже не особо большой. Для таких габаритов авто.
Здравствуйте!
Подскажите , спустя столько лет, как вам 600? Как в обслуживании? Делали ли что то серьезное ?
Просто выбираю себе, не могу определиться между бензином и дизелем ..
Здравствуйте!
Подскажите , спустя столько лет, как вам 600? Как в обслуживании? Делали ли что то серьезное ?
Просто выбираю себе, не могу определиться между бензином и дизелем ..
Здравствуйте! Проехал 42000 за два года. Обслуживаюсь в Тойота - центр Хабаровск. Все ТО по регламенту. К машине вообще никаких претензий
Я мягкость решил колесами ( на 2017 г) вместо 21 , на 18 езжу . Знакомые кривятся : некрасиво смотрится 🤷♂️ мне пофиг , зато плывет над дорогой
На гравийке можно не сбавлять
Сюда заглянул т.к тоже поглядываю на 600
Но на него наверное 18 ые не встанут 😂
Добрый день! Стал я тоже обладателем LXса, с Японии вез. Может подскажите было у вас такое. Не могу сложить бОльшую половину 2го ряда сидений, только спинка складывается, а на верх не откидывается подушка. Меньшая половина норм, а эта (которая с подлокотником) никак. Инструкцию читал, но не выходит. Длинный пик происходит если электро пытаюсь сложить, типо не правильно что-то делаю. Если вручную, то аналогичная ситуация, только спинка, подушка как будто заблочена. Что я делаю не так?)
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU