Отзыв автовладельца Lexus NX200t 2017

Lexus NX200t 2017 — отзыв владельца

Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 238 л.с.
Год приобретения: 2019
Доброго времени суток, уважаемые любители отзывов. Писал я уже сюда отзыв на рабочего Додж Рэм 2020, решил ещё разок попробовать свои силы в эпистолярном жанре. В любом случае прошу строго не судить, до мелочей не дое.ываться и зрить в корень.
Итак как же я ее выбрал.
В 2020 я жил и работал в штатах, зарабатывал до неприличия много, работа нравилась но уже начинались трения с начальством и где-то в глубине души я понимал, что хочу домой к семье. Разных электронных и не элетронных игрушек я себе купил, осталась вишенка на торте,ее величество и предмет фапа любого мужика - ТАЧКА.
Я сразу решил что это будет небольшой кроссовер. Почему? Он наиболее практичен и оставляет возможность погонять и при этом не жрет ведрами. Был у меня большой внедорожник и сильно он мне не понравился. А седаны вобще наводят на меня тоску. Я длинный и садится мне в них неудобно.
Итак, выбор марки. Всегда к машине у меня было 2 главных требования: она должна быть красивой и она должна быть надежной. Исходя из этого я сосредоточился на японцах, да простят меня любители немцев. После месяца чтения отзывов, ревю прочих интернетов я вывел в финал 2 машины. NX200T и Мазда CX5. Год должен был быть 2017 ибо он был лучший для растаможки в РБ на тот момент. Ещё я посматривал на Субару Аутбек, но потом счел его дизайн колхозноватым. По той же причине я откинул и Мазду т.к. ну чересчур она какая то сладенькая что-ли...
Комплектацию решил брать Fsport, так как люблю драйв. Я понимаю что резкое вождение и кроссовер это суть несовместимые понятия но считаю что узкоглазым из Тойоты это получилось соединить.
Я мониторил диллеров в радиусе 150 миль от себя и вот я увидел его. Белый, Ф спорт, турбо, лед фары, красный салон рекаро и весь возможный фарш на 2017 год. Короче подходило да и цена была приятна из-за крашеного крыла. Амеры жуть как не любят когда у свежей тачки есть пометки о дтп в карфаксе, ну а нам невзыскательным ребятам из Бульбостана пойдет. Приехали смотреть с братом. Первое впечатление у обоих - падла, маленькая. Но, потом, я понял что мы больны амереканским автогигантизмом. У меня на тот момент был рабочий Форд ф150 а у брата вобще ф250. После них NX200T показался блохой для девочек. Ну потом сели прокатится. Первое впечатление - удобные кресла. Второе - хммм, в режиме спорт неплохо едет. Ещё раз обошёл, взглянул в трехглазые злые фары - а он мне нравится, нравится, нравится.
Короче мозги делать не буду - купил. И сразу скажу, что не пожалел. Итак по пунктам.
1. Мотор
2 литровая турбочетверка. Давишь гашетку и он едет на все свои 238 японских лошадок. Не 5.7 хэми но едет. Не давишь - очень скромно кушает. Сейчас мне показывает средний расход 10.4 литров а я нет нет да и даю ему под жопу. Короче сочетание расход мощность устраивает и нравится. Хочется экономить на трассе и ехать экономно и не спеша затухая под Вивальди? Ставь эконом. Хочется шашек и отсадок в городе под Рамштайн? Крутим шайбу вправо в режим спорт и даем всем (почти) понюхать дыма. Думаю что в спорт режиме он прилично жрет но и бог с ним я не злоупотребляю, так иногда жиганю. Да мотор умеет работать в двух режимах и это обьясняет его экономичность. Как там они называются непомню. Итог - мотор хороший, но если брать то только турбо.
2.Подвеска
Так как у меня фспорт, подвеска жестче чтобы не крениться в поворотах и проходить их быстро. Это хорошо. А вот на ямках и полицаях это не совсем хорошо. Жестковато. Да и родные колеса на 18 дюймов.Мне давали на подменку не фспорт 2018 года так он ГОРАЗДО мягче. Хз, господа, я знал на что шел поэтому ныть не буду. Дороги в городе неплохие, поэтому ставим зачет. А да, есть ещё какая то регулируемая подвеска, но по отзывам ее не хвалят, мол издает странные звуки на полицейских, да и более капризна, поэтому хорошо что не попалась. Короче для SUV спортивная подвеска это странно конечно, но мне нравится. Может бумер Х3 и лучше рулится, но если уже брать машину для вождения то надо брать купе.
3. Салон
Сиденья. Сиденья и ещё раз сиденья. Они пи****ые. Они удобные. Это первое что говорят люди сев ко мне в машину. Хорошо регулируются, обнимают с боков как и положено рекаро.(понятно что это никакое не рекаро, но вы же называете копировальную машину ксероксом?). Есть обогрев но нет вентиляции, она с 18 года пошла. Так же нет контроля полосы, датчика дождя и автосвета. Реально напрягает только отсутствие автосвета. Шлепать дальний- ближний не прикольно. Я понимаю что это младший и обделенный брат rx но бля, это же топ комплетация! Панель и руль красиво обшиты кожей с красной прострочкой, а вот карты дверей хоть и кожаные но какие то ханыжные чтоли. Кожа в районе ручки обцарапана длинными когтями предыдущей владелицы, неудачное решение. Блоки упрвления стеклами выглядят дешево, в рестайлинге это исправили. Экран на панели маловат но хватает, особенно удобен с камерой заднего хода, вобще не понимаю как без этого ездят. В моей второй машине, хонда фит, этого нет, очень напрягает. Сзади места много! Спинки сидений регулируются, так вот я однажды ехал сзади( да бывает и такое) и с откинутой спинкой и подлокотником при своих 189 чувствовал себя очень кофортно. Может этому способствовало что я был слегка пьян, не знаю. Звукоизоляция есть. По сравнению с рав 4 она очень есть, но сзади можно было бы улучшить шумку багажника, пока решил не загоняться. Панель читаемая, удобная, единственная проблема некуда притулить телефон для навигации( ибо в рб американская не работает а у официалов толковой нет). Поставил магнит на левую вентрешетку, закрывает часть панели. Пока забил. Че там ещё...аааа так часто обсуждаемая вещь как управление мультимедией с тачпада. Целый холивар в нете. Хз, мне вот удобно. Радарный круиз контроль. Очень удобно но есть свои моментики, надо привыкнуть. Люк почемуто скрипит как мое левое колено при открытии, надо мазать. Алюминдревые накладки на педалях - стильно, модно, молодежно. Сетка в багажнике - нужнейшая вещь чтоб не собирать продукты по багажнику, но стоит на сайте лексус эта опция 170$...Нет слов. Родные резиновые коврики хороши, смотрятся дорого да и стоят тоже, вроде 250 вечнозеленых. Тому кто закпзывал эту машину хочу пожать руку есть все...накладка на задний бампер, брызговики, лед фары(3000 $😬),коврики резина в салоне и багажнике, секретки на колесах, радарный круиз, люк, спорт салон красненький с перфорированной кожей( в подменке был белый, смотрится однозначно просторней но пачкается капец), электро руль выезжающе- заезжающий, накладки на  краях дверей, в цвет кузова, отличное музло с вуфером( всаживаешь на максимум нигде не скрипит не вибрирует), полноценная запаска в багажнике, электробагажник короче бомжом себя не чувствуешь.
4. Внешний вид.
Очень нравится. Ну вот очень нравится. И дело в том что дорестайла морда нравится больше чем рестайл. Жопа дрогое дело, фонари задние имхо коротковаты, в рестайле растянули. У бампера низковато висит нижняя губа и зря ее покрасили в серебро очень видны сечки от камней, буду бронировать после зимы. В целом авто имеет очень красивый и стремительный силуэт с фирменным лексусовским треугольным дизайном. За счет малой площади остекления смотрится меньше чем есть на самом деле. Задня полусфера тонирована, это очень хорошо для ребячей кожицы
Ну, что, надежность? Один из слоганов Лексуса - "Безусловно надежный". Ну что ж, поверим, ведь это был важный критерий выбора. Потому и немца не брал, хотя есть в них изюм. Как сказал кто-то - покупать немца - это ждать когда рожденный неизлечимо больным умрет) Что касается меня, пока ничего не беспокоит, наездил 40.000 смена масел и жиж, колодки ,а там посмотрим... Спасибо за внимание. Все приведенные факты и аргументы являются моими домыслами, не претендуют на истинность и надеюсь никого не задели! Всем добра!

Lexus NX200t, 2014
Просто Иван, Новосибирск
EdW, Иркутск
14639191, Владивосток

После Рэма конечно NX рулится, после X3 - неть.
х3 повыше классом будет, чем NX, Х3 надо с RX сравнивать) ну в любом случае БМВ получше рулится
Андрей
У тебя тоже есть регулируемая подвеска (режим sport+). На fsport он есть. Автомобиль, конечно, на сегодня не актуальный с т.з. самой модели, но сбалансированный цена/качество, для б/у. Полностью согласен про кресла и лично для моих антропометрических данных - самый удобный, как пижама домашняя. Оч. Удобный.
После Рэма конечно NX рулится, после X3 - неть.
А я наоборот, с f26 30d. Немец, конечно, лучше. Но и дороже :) сильно лучше за счет связки: 8акпп+30d. Лично мне хуже от NX: отсутствие кругового обзора на сборках рф, жесткий ранфлет, медленный прогрев дизеля на коротких поездках.
Привет, земляк) Хороший выбор. Несколько мест в отзыве отмечу.
1) у меня такой же рост и в седанах длинногим и длинноруким удобнее. Скажем, в мазде 6 значительно больше вылет руля и вариантов усесться, чем в сх5 и нх.
2) шумоизоляция днища прямо скажем недостаточная. Мне после М6 это очень кольнуло слух на тест драйве НХ, ожидал большего, это ведь все таки премиум. Но машка шумленная
3) однако лексус внутри чувствуется более премиальным, несмотря на архаичный блок кпп и некоторые элементы. Хотя 6 в самом топе, но по возвращению из лексус она ощущается заметно проще. Сх5 в принципе туда же.
4) динамики особой не смог почувствовать на фоне мазды
За машину зачёт)
Андрей
Охххх ничего не говорите про ранфлэт. :)
При смене ранфлета на обычную резину на slk, я узнал что позвоночник может не рассылаться в трусы :D даже не представлял что такая разница будет.
Вы всегда говорите только плюсы и умалчиваете минусы, а их дофига:
- на внешку х3 очень скудна, Лексус круче
- бмв шные салоны старомодны и аскетичны, если мы не ведём речь о машинах за 8 млн, а х3 явно не оттуда
- дизель не греется, дизель воняет
- ранфлэт
- неудобные сидухи (крайне трудно подобрать положение - только ленивый это не писал про бмв)
- на дизелях часто вонь в салон тянет
- непонятки с автоторовскими левыми бмв калининградской сборки
- 20d не едет
- слабое лобовое
- пластиковые фары быстро мутнеют
Да много чего.
Не бывает одних только плюсов
Андрей
Нет у меня такого режима

Александр Кушнер
Привет, земляк) Хороший выбор. Несколько мест в отзыве отмечу. 1) у меня такой же рост и в седанах длинногим и длинноруким удобнее. Скажем, в мазде 6 значительно больше вылет руля и вариантов усесться,...
Благодарю
11312064
После Рэма конечно NX рулится, после X3 - неть.
Ну это можно много машин так сравнить, особенно из разных классов, да и X3 далеко не эталон в классе соедних кроссоверов, тот же X4 немного с другой подвеской и рулится лучше, а по сравнению с Маканом любой кроссовер от БМВ - неповоротливый и ватный.
Роман Петров
Вы всегда говорите только плюсы и умалчиваете минусы, а их дофига: - на внешку х3 очень скудна, Лексус круче - бмв шные салоны старомодны и аскетичны, если мы не ведём речь о машинах за 8 млн, а х3...
Всё познаётся в сравнении.
Внешне - вкусовщина. НХ хорош только в спорте, как и бмв в м пакете.
Ранфлет - есть деньги на бмв, 50к потратить на нормальную резину не должно быть проблемой.
Сиденья - хм, для меня сиденья бмв лучшее что есть, даже мерс и ауди отдыхают.
Про вонь дизеля - в салон ничего не тянет.
Лобовое - 20к пробег, пока всё живое.
Калининградская сборка - тьфу, тьфу пока всё норм ни сверчков, ничего.
Фары - пофик, 3 года - следующая машина.
11312064
Я говорю сугубо о том, чем владел сам и могу сравнить хотя бы по классу и цене.
Макан в нормальной комплектухе, который и едет и рулится стоит как х3 и NX вместе взятые.

Поребрик Сити
Роман Петров
Господи прости. 20д едет 230 и не чихает. Для базового мотора более чем. 140 тысяч на КЛД сборке пробега. Из проблем тока замена блока парктроника по гарантии. Про сидушки вообще молчу.

Как со стеной
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
Вячеслав
Александр Кушнер
Лично мне так Мазда то ещё ведро,с Лексусом даже рядом не стоит.
это легенда (миф, поверие) что БМВ рулится
хотя по ощущениям едет спортивно

или вот еще пример рулежки на X5:
безальтернативно валкая и неуправляемая
мягкий и комфортный автомобиль.
это корова, которая не управляется, не тормозит и не ускоряется..........высокий центр тяжести, простая ходовка - чудес не бывает.
(с) Отзыв о BMW X5

поэтому никакого "в любом случае нет".
это не более чем миф
Ивановка

Как со стеной
"От звука заведенного 2 литрового годовалого дизеля, у меня слёзы наворачиваются на глаза, хочется спрятался в салоне и закрыть двери чтоб не слышать этого, а лёгкая вибрация на руле раздражает. Вот поэтому я взял бензин и шить его не собираюсь. Оглядываясь назад взял бы 3.0 бензин" (чувак на бензиновой Х3)

" Ездил в 20д. Тарахтит и вибрирует заметно. Динамика средненькая - мотор моментально сдувается и гудит как ржавый пылесос"

"Плохое горение солярки называется не ****ей, а физико-химической особенностью.
У зф8 две старшие передачи не разгонные, первая короткая. Итого обычные условия, в которых бензин поёт и тащит-тащит-..., а дизель рыкает и дергается."

" лично я всю жизнь ездил на бензине, купился на уговоры и все же решил попробовать дизель, взял себе х6 50d , через год продал, для себя сделал вывод что это не мое, причины : запах особенно в осенне-весенний период, вибрации, и полное отсутствие динамики в сравнение с бензином 50i, а считать иллюзию динамики после пинка в трансмиссии это нелепо."

(с) https://www.bmwclub.ru/threads/est-vladelcy-x3-g01-20i-dinamika.1339809/page-2
Японский Патруль
2 главных косяка, которые дизелисты всегда предпочитают умалчивать: ВОНЬ и ВИБРАЦИИ, менее критично - но отсутствие профита в динамике по сравнению с бензином аналогичной мощности. Ну и с эксплуатацией в -30 риски повышенные (но тут местом проживания решается, так что ладно).
не рассказывайте вы сказки про свой дизель
минусы есть тоже - и ЖИРНЮЩИЕ.

Поребрик Сити
Японский Патруль
Патруль я знаю что Вы мастер копипаст. Сами то можете что сказать или без гугла никак?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
Семён Скрыпник
Всё познаётся в сравнении. Внешне - вкусовщина. НХ хорош только в спорте, как и бмв в м пакете. Салон - Вы сидели в последних моделях? Вцелом салон хуже мерсовских, но значительно лучше лексуса. Ранфлет...
ты опять выгораживаешь
я не поверю, что ты не нашел в машине минусы
всегда есть плюсы и минусы

Японский Патруль
это легенда (миф, поверие) что БМВ рулится она создает иллюзию что она рулится- 235i ГРАНД КУПЕ лося медленнее пикапа объезжает на цифрах хотя по ощущениям едет спортивно или вот еще пример рулежки...
Это вы о чем? У нас в семье уже третий БМВ Х и рулятся они прекрасно!
Насчет дизеля поддержу патруля)) хоть и чужие мнения привел в выкопировках, но они верные... ЛР, 3,0 ТД 245лс/600нм... воняет в холодное время года, особенно при запуске утром как в грузовом автопарке.. при холодном запуске есть вибрации и выплевывает порцайку сизого вонючего дыма.. какая в ..опу экология!! если мотор и нейтрализатор разогрет, то все норм.. Для дизеля короткие зимние поездки смерть, ибо мотор не успевает прогреваться, даже с вебастой, егр, да и все остальное будут забиваться сажей... потому вышел где на прямую, надавите педальку, путь просирается... расход у меня 17-20л/100 зимой, при средней 23км/ч по городу... по трассе 12л.. скорость 120-140... 15-16л при 160... Если на АЗС колонка где заправляются грузовая техника, то ручка пистолета вся липкая и вонючая, если возьмешься голой рукой, то потом будет вонять и кожаный руль в салоне тоже))) соляра впитывается хорошо, но не испаряется, это не бензин. Решается надеванием специальной перчатки, которая хранится в полиэтиленовом пакете, чтоб аромат в салон не попадал.
Из плюсов - экономия топлива, мотор едет на ломовом моменте (у меня 600 н.м.), динамики всегда достаточно, без шума и рева, но сам двиг тяжелее и проблемнее в обслуге.. не дай Бог ремонт, проще в разбор))). Дизель выгоднее на коммерческой технике, которая работает без останова или тем кто мотается без конца по трассам. Для легкового применения - ну нафиг... бензин или электро)))

Автор, что у турбо НХ с тормозами? потому как у атмосферного, впрочем как и у всех тойот, да и вообще большинства азиатов проблемы по нашим меркам... тормоза чуть больше чем у велосипедов))) плюс закисают у тойот чаще, исправили?... Смотришь - кроссовер овер 2т, а тормозные диски и суппорта меньше чем у ФВ поло... Понятно, что тут просто менталитет, кто был в азии - там ездят по другому))) Тот же китай - едешь 5-6 полос в одном направлении, камеры везде висят, знаки 90, поток идет 95-100, кого-то обогнать, достаточно просто в свободную полосу встать, если есть.... все едут спокойно без рывков и ускорений... поэтому там камри/лексус или бьиюк с мотором 2,0 4цил и тормозами от велосипеда вообще "за глаза"...а лучше еще меньше, чтоб расход был меньше...
Мне очень нравится логика у некоторых индивидумов.

-блондинки в постели не очень!
-почему?
-была у меня одна блондинка...

Если у Вас воняет дизелем в салоне, то это проблема технического характера конкретного автомобиля, а не вцелом дизельных двигателей.
Не подумали, что некоторые выбирают дизель за момент с низов и удобством управления тягой? Мне пофик на расход и сложность в обслуживании.
Тормоза есть, не такой трындец как на инфинити, но опять же хуже немецкой тройки конкурентов.

20909526
Есть общественное мнение, кто ездит на BMW X3, тому не хватило денег на X5. И это правда- было бы денег побольше- купили бы X5. И на Х3 с таким народным предубеждением ездить не cовсем комфортно. Но таких предубеждений насчёт Mersedes и Lexus нет. Только не говорите что общественное мнение не интересует.
Автору:
шибко удивителен факт секреток на колёсах , неужто там американские хулиганы колёса скручивают и выкупить их требуют?

Тормоза вполне себе, катал человека владельца форестера, он сказал что у лексуса тормоза однозначно лучше

Сибирь
Есть такое предубеждение, кто ездит на Лексусе, тому не хватило денег на немца.
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
20909526
Ага, а у тех у кого хватило на х5, это те кому не хватило на бентайгу или урус.
Скажу по секрету, в этом замечательном году, была уникальная возможность удвоить и даже утроить годовой доход... и не только у меня, но у всех.
Если у человека есть возможность купить себе очень дорогой автомобиль, он всегда его покупает? - нет, ибо нафига?!
r28

Брат купил себе тройку бмв 2017, никакой фантастической рулежки я там не увидел
Конечно нет. Это просто Д-класс, а не суперкар за 300+тыc$.
Но с другой стороны, если сравнить 3-ку с Камри, то настройка подвески в плане управляемости, там лучше и довольно заметна разница.
Это дело вкуса. А точнее- выбора авто под свои потребности.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто

А её и нет :)
В 2016ом пересев с оптимы jf на ф10 я тоже сказал: и чо?
Под рулёжкой подразумевается: нормальный ноль на руле, стабильность на дороге, адекватные настройки гидро/электро усилителя.
На оптиме закладывая в поворот зад наровил съехать с сиденья, а рукой хотелось схватить за ручку над окном :) на бмв такого не было.
НО Разница не колоссальна, особенно в гражданских, городских режимах.
Как торт наполеон и медовик - просто медовик вам нравится больше :D

Брат купил себе тройку бмв 2017, никакой фантастической рулежки я там не увидел
Я про мелкие седаны не говорю)) у нас Х5 F15 был, сейчас G 05 и Х7. Х7 в рулежке проигрывает Х5, но там баржа еще та. Х5 в управлении великолепен!
Автору:
Я не знаю может просто первому владельцу некуда 70$ баксов впереть было...а в больших гордах нарики и ниггеры вполне могут исполнить с колесами. В нашем пердянске таким и не пахло
18202306
Человек хотел надёжную машину и решил взять турбо азиата .
В то время как немцы на турбо собаку съели .
Это тоже самое , как поехать за пивом не в Чехию , а в Молдавию .
кто здесь сравнивает с бмв и пр... есть много хороших авто, но автор выбрал лексус, ему нравится... и правильно, будет ездить только на ТО... а всякие пневмы, активные подвески, после 100 т.км., а то и раньше начнут требовать забот. Также автор не будет знать вообще, про такие "мелочи" как рейки, замки дверей и багажника и пр.. подлянки европейских маркетологов...

Vlad_The_Punisher
Ну и славно! аппарат хороший...попробуйте следующий рх... а минус тогда только один, кузовной ремонт дорогой до безумия)))) впрочем на всех современных авто подобного уровня с диодной оптикой... кто здесь...
RX очень хотел, но они блин немало дороже а фспорт особенно, во вторых прожорливей(дело в том что на американском рынке в RX идет только 3.5 литров), ну и растаможка сразу почти в 2 раза, а мне так принципиально не хотелось платить государству деньги, по сути ни за что

Артур Ларькин
Роман Петров
Я вот владелец автоторовской бмв. 520d. 2,5 года впользовании, 50 тысяч пробега. Великолепный авто. Соляркой в салоне не воняет, откуда вы это взяли? Греется? Просто завожу и еду. Прёт круто, динамика при 190л. как у камри 3.5 249л. Расход 7л на сотню!!! А езжу я динамично. Валит не так конечно как Х3 на 3х литровом дизеле, тест-драйв катался, прёт как е.....ая, одуревше! До этого были аккорд 2006 и мазда6 2016. Бомба крутая, ты уж поверь, и прими это.
Vlad_The_Punisher
Про колёса понятно , а устанавливал ли первый владелец суровую сигнализацию ? и как там развит бизнес по установке
сигналок ? страховые компании требуют их установку , дополнительно к заводским ?

20514939
Автор купил себе то что хотел, что понравилось. На радостях написал отзыв. И тут же набежали обиженки с немецкого автопрома. Я вот понять не могу. Каждый покупает то что ему нравится. Ну у тебя самый nizdaтый немец. Ты на всех смотришь с высока. Ну хрен ли ты тогда лезишь в отзывы на тойоты, лексусы и т.д. да ещё пачкаешь там, xyRми меряешся . Значит ты не очень то доволен своим выбором. Это как латентная pidaрастия. Значит что то гложет, не даёт спать и кушать. Это к психиатору.
У меня тойота. Я доволен машиной. И я никогда не буду смотреть отзывы на Жигули, французов и немцев. Мне они не нравятся и не интересны. Тем более не стану гадить в отзывах. Типа, надо было брать тойоту. А это: не рулится, не едет, не тормозит, прикуриватель низко, кнопочек мало... Как девочки первоклассницы! У нормального мужика всё рулится, тормозится и ездится.
Тип
Нет, сигналка родная только. Установить могут хоть черта, только плати деньги но в целом я не видел ажиотажа. В маленьких городах дома не закрывают, не то что машины.

Vlad_The_Punisher
Понял.Спасибо за подробности.Всех благ и чтобы по жизни наказывать никого не было причины.

Семён Скрыпник
Мне очень нравится логика у некоторых индивидумов. -блондинки в постели не очень! -почему? -была у меня одна блондинка... Если у Вас воняет дизелем в салоне, то это проблема технического характера...
Писатели про дизель, рассуждатели про дизель, в основном, дизеля не имели

Машина отличная!

Vlad_The_Punisher
Ну вот и 45.000 на одометре. Все норм, никаких вопросов, едет и радует. Девки от машины ссут кипятком. Единственная *оебка, когда всаживаешь громко басовитую музыку вибрирует внутренняя обшивка крышки багажника( сумрачный японский гений впер сабвуфер именно туда)

Probeerka
Есть такое предубеждение, кто ездит на Лексусе, тому не хватило денег на немца.
Кто ездит на Lexus , тому хватило мозгов не покупать немца!
Макинтош
Probeerka
Есть такое предубеждение, кто ездит на Лексусе, тому не хватило денег на немца.
Есть мнение , зачем ненадёжный немец, когда есть надежный японец

Алексей
Приятное эссе, интересно написал я будто передачу о жизни в Америке посмотрел за 3 минуты😁

Vladimir Smantser
Благодарю Вас

Валерий
Subarochka
Так что толку, что он рулится. То что он чинится в сервисах без конца - вот в чем суть

Андрей
Вот на моем авто есть круговой обзор. Я его включал только когда купил машинку. Попробовать, посмотреть. Зачем он нужен? Нормальный водитель, не говоря у*****рофессионалах, и так чувствует габариты.

18202306
Человек хотел надёжную машину и решил взять турбо азиата .
В то время как немцы на турбо собаку съели .
Это тоже самое , как поехать за пивом не в Чехию , а в Молдавию .
Этот турбомоторчик японцы сделали оч. хорошо. Долго его испытывали. На Лексус не поставят абы что. Все же модель не раз и не два первые места по надежности по той же американской статистике показывает.

Продажа Lexus NX200t 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус НХ 200т.
Посмотреть всё о Лексус НХ 200т

Подробные отзывы автовладельцев Лексус НХ 200т с фотографиями, недостатки и все минусы!