Отзыв автовладельца Lexus NX200t 2017

Lexus NX200t 2017 — отзыв владельца

, Находка
Год выпуска: 2017
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 238 л.с.
Год приобретения: 2017
Покупали машину в Lexus центре, после того как продали свою KIA Sorento 2011 г. после прежней машины хотелось купить премиальный автомобиль высокий с меньшим расходом топлива и у нас это получилось. В городе у Lexus NX200t расход 11,8 у KIA был 16 литров, так что весомую разницу почувствовали сразу, по ходовке если сравнивать у Lexus отличная шумоизоляция во первых во вторых машина достаточно комфортно справляется с ямами при этом водитель не получает не какого дискомфорта, KIA просто огромный сарай посравнению с  Lexus, но Lexsus проиграл по вместительности багажника маловат. Поговорим по поводу обгона машин на трассе, так вот пока Sorento загудит и разгонится можно поймать кого-нибудь в лоб, чего не скажешь о Lexus режим спорт и погнал обгонять буквально всех даже крузаков, но так как на наших загородных дорогах куча ям лучше не лезть сильно вперед. Интерьер отличный жалко белый салон, грязниться от любой вещи, постоянно нужен уход, не суть важно для меня. Монитор не порадовал так, как DVD не читает, думаю в такой машине за такие деньги уже должно стоять все! Магнитолой и меню управлять легко они поменяли управление пальцем на удобное колесико. Видимость отличная стойки тонкие.
В заключение могу сказать что Lexus это бренд и сравнивать его с чем-то не имеет смысла отличный дизайн как снутри так и снаружи, также управляемость, разгон, шумка и многое другое. Мы остались довольны!

Lexus NX200t, 2014
Просто Иван, Новосибирск
Lexus NX300, 2019
Lexus NX300, 2019
EdW, Иркутск

Хотел поставить 5 , но как то неможется - 4.

Как то странно от человека, у которого есть деньги на новый лексус, слышать о разнице в расходе топлива аж в 5 литров на 100 км. Еще момент непонятный про обгон на трассе даже Крузаков. Крузак это какой то эталон скоростной машины?
Porsсhe еще не GT-R
вован
Хороший Лёха с корейцами сравнение не уместные
DVD,а что это?Зачем оно вам,ведь есть карты памятиSD,USB.
Serg686174
Магнитогорск
Я тоже считаю деньги, и страховку транспортный а как не считать если хочешь что то иметь ))

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199136
Каникулы видимо
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
Stano
если по проводу подключаете свой телефон (какая у вас модель?) то миррор линк работает?

Люди которые зарабатывают деньги умеют их считать!
Алексей
Деньги считают все,да же те, у кого их много.

volvovod
Ma(XXX)
Про крузак, да непонятно.
А расход меньше, это всегда приятно, прогресс должен быть. И на заправку реже заезжать.
volvovod
Про крузак, да непонятно.
Пару обогнали на трассе, хотя нам реально ехали дышали в багажник, вот и указали!

вован-спорт
Каникулы видимо
не хотел писать эту фразу, но поддержу!!!!

А почему во множественном числе о себе? Типа мы Николай второй.
Porsсhe еще не GT-R

вован-спорт
Каникулы видимо

"Lexus это бренд и сравнивать его с чем-то не имеет смысла"
Поржал.

Ma(XXX)
А почему во множественном числе о себе? Типа мы Николай второй.
Нет, они пару обогнали, а вот на какой машине пара была, вопрос...???
Swiss
Якутск
Это как фильм, Все говорят не очень, ты всё равно идешь смотришь, хороший фильм. Вкусы у каждого свои, как и манера езды, здесь нечего кому то что то доказывать. Я вот хожу, кружу, хочу такой взять NX 200T SPORT, но читая отзывы, до и дело начинаю сомневаться (
...Хотел поставить 5 , но как то неможется - 4....
4 - только за уважение, что написал. Отзыв не о чем. Создается впечатление, что авто покупали, не смотря на нее.
...Хотел поставить 5 , но как то неможется - 4....
Отзыв человека, чьи родители купил лексус. Вообще как пропустили это сочинение на тему как я провел лето.

Дальнегорск
Ma(XXX)
Я на ипсуне крузаков обгоняю, на крузаках только по лесным дорогам ездить
Ma(XXX)
Это странно для тех у кого денег нет и по этой причине может и не быть.

Видимо для автора Крузак - пуля 😂

Продажа Lexus NX200t 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Лексус НХ 200т.
Посмотреть всё о Лексус НХ 200т
Запчасти на кузов SUV в Находке

Подробные отзывы автовладельцев Лексус НХ 200т с фотографиями, недостатки и все минусы!